Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Сеть Золотое око (Сеть Золотое око)
Сеть Золотое око
svetnadegdaДата: Вторник, 03.02.2015, 11:18 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Сеть Золотое око

Основатель: Даниэлла Хиллс

Что такое Золотое Око в Сети?
Это око внутреннего знания, внутренней реализации. Оно смотрит глубоко в наше Я. Оно выступает за пробуждение разума и является символом восприятия.

Какое воздействие оказывает настройка Золотое Око Сеть?

Золотое Око приносит успокоение мысли, создавая тем самым пространство для получения и отравления информации.

Оно подключает вас к информационному полю планеты, помогая видеть происходящие события более широко, и получать подсказки из сфер Высшего сознания

Усиливает интуитивные способности, помогает понять точку зрения людей, попавших в ваше поле деятельности.

Увеличивает, расширяет способность усваивать информацию многократно

Помогает прийти с состоянию наблюдающего, уравновешенного существа света, понимающего, что всё происходит по Высшему благу всегда, и умеющего найти удачные решения любых вопросов. В сочетании с настройкой My WebPage результаты, скажу вам ошеломляющие

Стоимость настройки 111 $ все реквизиты здесь

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем силы света всемерной! мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Среда, 23.12.2015, 20:54 | Сообщение # 51
Человек
Veda, l6 l6 l6 l6
Цитата Veda ()
так как не помню продолжения)засоня я

g5 g5 не засоня, нас часто "выключают", чтобы мы своей внутренней болтовнёй меньше мешали , благодарю за отзыв, солнышко, на добро и благополучие! l6 l6 l6

fehu26Дата: Среда, 23.12.2015, 22:02 | Сообщение # 52
В пути
Награды: 0
Надюш, спасибо огромное за настройку Сеть Золотое Око! Только сейчас появилось время отписаться g11
Я заметила что стала более спокойнее ко всему относиться, стала более уравновешенной. А самое интересное я лучше понимаю людей! Я их стала лучше чувствовать! g14 g14 lD lD lD

svetnadegdaДата: Четверг, 24.12.2015, 09:13 | Сообщение # 53
Человек
Цитата fehu26 ()
Я их стала лучше чувствовать!

l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:32 | Сообщение # 54
Гуру Света
svetnadegda, Надюша, на ночь приняла настройку на энергию "Сеть Золотое Око" БлагоДарю, дорогая!!!!
Когда перед настройкой смотрела на картинку с Оком, то вдруг сетка преобразилась и я увидела туннель и он двигался воронкой вверх.
Потом проделала все дыхательные упражнения проговорив намерения о готовности принять энергию. Меня буквально накрыла волна энергии, как будто постепенно окутывала с ног до головы. Перед глазами я видела винтовую лестницу идущую вверх. Во время приема ощущала себя покачивающейся на волнах и как будто меня саму периодически накрывало волной воды;))) потом уснула сны какие-то сумбурные снились.
Буду практиковать!
Благодарю ВС, ВЯ, Мастера Надежду, Поток энергии "Сеть Золотое Око"!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

svetnadegdaДата: Среда, 15.06.2016, 08:22 | Сообщение # 55
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD

LeoraДата: Четверг, 16.06.2016, 19:36 | Сообщение # 56
В поисках истины
Надюша, благодарю за потрясающую настройку!Это очень мощный инструмент со многими возможностями)). У меня Око усилило яснознание, а также возможность "видеть" и чувствовать других людей.При этом в мозгах наступило какое-то спокойствие и появилась уверенность в своих силах.И я чувствую,что это только начало, и по мере освоения передо мной откроются новые грани и стороны этой потрясающей настройки. Еще раз БлагоДарю!!!. lD l7 l7 l7 lD

svetnadegdaДата: Четверг, 16.06.2016, 23:06 | Сообщение # 57
Человек
Цитата Leora ()
У меня Око усилило яснознание, а также возможность "видеть" и чувствовать других людей.

она может g14
Цитата Leora ()
И я чувствую,что это только начало, и по мере освоения передо мной откроются новые грани и стороны этой потрясающей настройки.

эт точно! На благо, дорогая! Благо дарю тебе!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

РитаДата: Среда, 29.06.2016, 15:41 | Сообщение # 58
Летящий к Свету
Наденька, Благодарю Вас от всего сердца за такую прекрасную настройку.
Я совсем недавно стала работать с энергиями, совсем нет опыта. Но я просто влюблена в Энергии 999. Это очень сильные и совсем разные энергии.
Если энергия OM TAT SAT – энергия света 999 мягкая, спокойная и окутывает тебя любовью и заботой. То энергия «Сеть Золотое око» очень мощная, сильная энергия. При получении настройки очень сильно давило на голову, и кружилась голова. А рисунок в мануале на меня вообще завораживающе действует.
Во время работы с этой энергией чувствую Золотое око в центре головы. А также чувствуется сила этой энергии. Словами все ощущения не передать.
Благодарю, Надюша!!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 29.06.2016, 16:32 | Сообщение # 59
Человек
Рита, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svet268Дата: Среда, 03.08.2016, 10:07 | Сообщение # 60
Родная душа
Благодарю, Наденька за такую прекрасную настройку. Энергия временами тонкая, высокочастотная и информационная, сильная. Чувствовалась энергия по всему телу, в руках, ногах, в середине головы, и после настройки идет еще работа. Благодарю, Надюша за все,что ты делаешь для нас и за твою доброту, заботу, поддержку и знания b1 b1 b1 g19 g19 g19 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 03.08.2016, 10:18 | Сообщение # 61
Человек
svet268, b9 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

valentinkalotosДата: Пятница, 11.11.2016, 15:27 | Сообщение # 62
Новичок
Благодарю!Наденька! Время для Настройки выбрала сильное-11,11.11 Волновалась.ощущала в солнечном сплетении энергию..Следовала инструкции.Перед глазами стояла золотая Сетка с Золотым Оком...Затем золотистая энергия стала вливаться между полушариями..в руках было ощущение вихрей энергии,но не синхронной..Правая и левая сторона туловища были разрозненные по энергии.по вибрациям.Затем наступил момент синхронизации..все выравнялось,сгармонизировалось и стало работать в едином ритме...Долго ощущала сжатие висков..только к концу Настройки пришло в норму..После настройки ощущаю легкое головокружение...Замечательные ощущения-гармонии.радости,единства и света внутри!

svetnadegdaДата: Суббота, 12.11.2016, 06:12 | Сообщение # 63
Человек
valentinkalotos, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Сеть Золотое око (Сеть Золотое око)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0