Сеть Золотое око - Страница 2 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Сеть Золотое око (Сеть Золотое око)
Сеть Золотое око
Svetnadegda Дата: Вторник, 03.02.2015, 11:18 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Online
Сеть Золотое око

Основатель: Даниэлла Хиллс

Что такое Золотое Око в Сети?
Это око внутреннего знания, внутренней реализации. Оно смотрит глубоко в наше Я. Оно выступает за пробуждение разума и является символом восприятия.

Какое воздействие оказывает настройка Золотое Око Сеть?

Золотое Око приносит успокоение мысли, создавая тем самым пространство для получения и отравления информации.

Оно подключает вас к информационному полю планеты, помогая видеть происходящие события более широко, и получать подсказки из сфер Высшего сознания

Усиливает интуитивные способности, помогает понять точку зрения людей, попавших в ваше поле деятельности.

Увеличивает, расширяет способность усваивать информацию многократно

Помогает прийти с состоянию наблюдающего, уравновешенного существа света, понимающего, что всё происходит по Высшему благу всегда, и умеющего найти удачные решения любых вопросов. В сочетании с настройкой My WebPage результаты, скажу вам ошеломляющие

Стоимость настройки 111 $ все реквизиты здесь

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всем силы света всемерной! мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Svetnadegda Дата: Среда, 23.12.2015, 20:54 | Сообщение # 51
Svetnadegda
Человек
Veda, l6 l6 l6 l6
Цитата Veda ()
так как не помню продолжения)засоня я

g5 g5 не засоня, нас часто "выключают", чтобы мы своей внутренней болтовнёй меньше мешали , благодарю за отзыв, солнышко, на добро и благополучие! l6 l6 l6

fehu26 Дата: Среда, 23.12.2015, 22:02 | Сообщение # 52
fehu26
В пути
Награды: 0
Статус: Offline
Надюш, спасибо огромное за настройку Сеть Золотое Око! Только сейчас появилось время отписаться g11
Я заметила что стала более спокойнее ко всему относиться, стала более уравновешенной. А самое интересное я лучше понимаю людей! Я их стала лучше чувствовать! g14 g14 lD lD lD

Svetnadegda Дата: Четверг, 24.12.2015, 09:13 | Сообщение # 53
Svetnadegda
Человек
Цитата fehu26 ()
Я их стала лучше чувствовать!

l6 l6 l6 l6

Claire_ Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:32 | Сообщение # 54
Claire_
В поисках истины
svetnadegda, Надюша, на ночь приняла настройку на энергию "Сеть Золотое Око" БлагоДарю, дорогая!!!!
Когда перед настройкой смотрела на картинку с Оком, то вдруг сетка преобразилась и я увидела туннель и он двигался воронкой вверх.
Потом проделала все дыхательные упражнения проговорив намерения о готовности принять энергию. Меня буквально накрыла волна энергии, как будто постепенно окутывала с ног до головы. Перед глазами я видела винтовую лестницу идущую вверх. Во время приема ощущала себя покачивающейся на волнах и как будто меня саму периодически накрывало волной воды;))) потом уснула сны какие-то сумбурные снились.
Буду практиковать!
Благодарю ВС, ВЯ, Мастера Надежду, Поток энергии "Сеть Золотое Око"!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Svetnadegda Дата: Среда, 15.06.2016, 08:22 | Сообщение # 55
Svetnadegda
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD

Leora Дата: Четверг, 16.06.2016, 19:36 | Сообщение # 56
В поисках истины
Надюша, благодарю за потрясающую настройку!Это очень мощный инструмент со многими возможностями)). У меня Око усилило яснознание, а также возможность "видеть" и чувствовать других людей.При этом в мозгах наступило какое-то спокойствие и появилась уверенность в своих силах.И я чувствую,что это только начало, и по мере освоения передо мной откроются новые грани и стороны этой потрясающей настройки. Еще раз БлагоДарю!!!. lD l7 l7 l7 lD

Svetnadegda Дата: Четверг, 16.06.2016, 23:06 | Сообщение # 57
Svetnadegda
Человек
Цитата Leora ()
У меня Око усилило яснознание, а также возможность "видеть" и чувствовать других людей.

она может g14
Цитата Leora ()
И я чувствую,что это только начало, и по мере освоения передо мной откроются новые грани и стороны этой потрясающей настройки.

эт точно! На благо, дорогая! Благо дарю тебе!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Рита Дата: Среда, 29.06.2016, 15:41 | Сообщение # 58
Родная душа
Наденька, Благодарю Вас от всего сердца за такую прекрасную настройку.
Я совсем недавно стала работать с энергиями, совсем нет опыта. Но я просто влюблена в Энергии 999. Это очень сильные и совсем разные энергии.
Если энергия OM TAT SAT – энергия света 999 мягкая, спокойная и окутывает тебя любовью и заботой. То энергия «Сеть Золотое око» очень мощная, сильная энергия. При получении настройки очень сильно давило на голову, и кружилась голова. А рисунок в мануале на меня вообще завораживающе действует.
Во время работы с этой энергией чувствую Золотое око в центре головы. А также чувствуется сила этой энергии. Словами все ощущения не передать.
Благодарю, Надюша!!!!!

Svetnadegda Дата: Среда, 29.06.2016, 16:32 | Сообщение # 59
Svetnadegda
Человек
Рита, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svet268 Дата: Среда, 03.08.2016, 10:07 | Сообщение # 60
Родная душа
Благодарю, Наденька за такую прекрасную настройку. Энергия временами тонкая, высокочастотная и информационная, сильная. Чувствовалась энергия по всему телу, в руках, ногах, в середине головы, и после настройки идет еще работа. Благодарю, Надюша за все,что ты делаешь для нас и за твою доброту, заботу, поддержку и знания b1 b1 b1 g19 g19 g19 l6 l6 l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Среда, 03.08.2016, 10:18 | Сообщение # 61
Svetnadegda
Человек
svet268, b9 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

valentinkalotos Дата: Пятница, 11.11.2016, 15:27 | Сообщение # 62
Новичок
Благодарю!Наденька! Время для Настройки выбрала сильное-11,11.11 Волновалась.ощущала в солнечном сплетении энергию..Следовала инструкции.Перед глазами стояла золотая Сетка с Золотым Оком...Затем золотистая энергия стала вливаться между полушариями..в руках было ощущение вихрей энергии,но не синхронной..Правая и левая сторона туловища были разрозненные по энергии.по вибрациям.Затем наступил момент синхронизации..все выравнялось,сгармонизировалось и стало работать в едином ритме...Долго ощущала сжатие висков..только к концу Настройки пришло в норму..После настройки ощущаю легкое головокружение...Замечательные ощущения-гармонии.радости,единства и света внутри!

Svetnadegda Дата: Суббота, 12.11.2016, 06:12 | Сообщение # 63
Svetnadegda
Человек
valentinkalotos, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

egik Дата: Суббота, 07.01.2017, 19:08 | Сообщение # 64
egik
Познавший смысл
Благодарю Надюша за настройку! Я сначала все изучила..написала.. потом провела медитацию и настройку.. сначала очень четко ощущала в голове пустоту и точку по середине.. голова маленько заболела.. больше ощущений не было.. мне даже почему то подумалось что что то не получилось принять настройку.. p15 Но все равно Благодарю! делаю упражнения..

Svetnadegda Дата: Суббота, 07.01.2017, 19:43 | Сообщение # 65
Svetnadegda
Человек
Цитата egik ()
сначала очень четко ощущала в голове пустоту и точку по середине.. голова маленько заболела.. больше ощущений не было..

Танюш, настройка очень высокой частоты, к ней часто надо ..прижиться что ли, сложно словами выразить g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykova Дата: Понедельник, 30.01.2017, 13:49 | Сообщение # 66
irinasyzdykova
Открывающий горизонты
Награды: 2
Приняла настройку.Какая Мощь! где я только не побывала за час,и час мне показался вечностью,
в самом начале приема засветилась круглая светлая дыра в затылке,и я видела как туннель оттуда
воронку,затем кружило не описать словами,я перед приемом плотно поела,и было немного тяжело
из за этого,но в конце настройки тяжесть ушла и появилась невесомость,самое интересное -это
осознание всего происходящего,я хотела воспарить вверх,но ноги удерживали,и мое астральное тело
вышло из физического,затем видела женщину- она сказала -Идем нет времени! и мы куда то понеслись
видела много подсказак по мелким делам как нужно и можно сделать,в общем это нонсенс.Благодарю Наденька! b1 b1 b1 g16 g16 g16 g16 g16 lD lD lD lD lD lD lD

Svetnadegda Дата: Понедельник, 30.01.2017, 14:46 | Сообщение # 67
Svetnadegda
Человек
irinasyzdykova, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizza Дата: Понедельник, 30.01.2017, 16:15 | Сообщение # 68
ptizza
Почти Ангел
Надюша,очень хочу эту настройку! Несколько раз прочитывала эту страницу,теперь пришло и мое время.Я готова!
Благодарю тебе,милая!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

ptizza Дата: Вторник, 14.02.2017, 09:28 | Сообщение # 69
ptizza
Почти Ангел
Замечательная настройка!!!! Принимала с какой-то особой торжественностью. Работает замечательно!!! Практикую ежедневно!
Надюша!!! Благо дарю тебе,милая! Огромное!!!! lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

Svetnadegda Дата: Вторник, 14.02.2017, 09:43 | Сообщение # 70
Svetnadegda
Человек
ptizza, на добро, дорогая! Благодарю за отзыв!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lelly Дата: Понедельник, 20.02.2017, 11:35 | Сообщение # 71
lelly
Почти Ангел
Благо дарю огромное Надечке и создателям этой практики!!!! l6 l6 l6 При настройке сильная энергия шла в область темени и переносицы. А вот потом при практике неожиданный эффект, ожила сакральная чакра, подумала что так случайно, но каждый раз все повторялось именно при медитации с "Золотым Оком". Задумалась какая связь, вчера дошло, мозг приходит в состояние покоя, отключает "родительский контроль", сакральная чакра объявляет "вечеринку" g15 g16 p8

Svetnadegda Дата: Понедельник, 20.02.2017, 11:36 | Сообщение # 72
Svetnadegda
Человек
lelly,
Цитата lelly ()
, сакральная чакра объявляет "вечеринку"

g15 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 обожаю ваши отзывы! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNE Дата: Суббота, 11.03.2017, 09:03 | Сообщение # 73
Гуру Света
Наденька, вчера приняла настройку "Сеть Золотое око". Энергия очень мощная, сильная. Выполнила всё как написано в мануале. Энергия сразу начала работать, показала всю свою мощь и силу. Вошла через голову и дошла до ног, а вот когда начала подниматься вверх, это была необыкновенная сила и мощь. Она будто каким насосом поднимала вверх энергию, а вот в области горловой чакры, тоже ощущалась особая работа и возвращалась она сюда несколько раз. В заключении работы было легкое покалывание в пятках. Всё это время всплывали отдельные моменты из моей жизни. Благодарю!!!

Svetnadegda Дата: Суббота, 11.03.2017, 09:08 | Сообщение # 74
Svetnadegda
Человек
Цитата SHNE ()
это была необыкновенная сила и мощь

да, очень мощная настройка l6 l6 l6 l6 благо дарю за отзыв, солнышко! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969 Дата: Четверг, 16.03.2017, 07:57 | Сообщение # 75
vikulya1969
Почти Ангел
Наденька, благодарю за эту волшебную настройку!!! У меня при приеме настройки ,Сеть с Оком стала ко мне приближаться, все видела в 3D эффекте, все объемно ,как мультик, с переливами золотых искр,а потом тюк... и все ,уложили спать. z6 Благодарю!!!
Прикрепления: 2321306.gif(50Kb)

Сообщение отредактировал vikulya1969 - Четверг, 16.03.2017, 07:58

Svetnadegda Дата: Четверг, 16.03.2017, 08:05 | Сообщение # 76
Svetnadegda
Человек
vikulya1969, l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3

Искра Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:38 | Сообщение # 77
Искра
Гуру Света
Наденька, благо дарю за настройку!!! Она такая необычная. Это уже потом я прочитала, что она из 999. Никогда не знаешь куда энергии 999 выведут тебя во время принятия.
В первый раз потребовала, чтобы мне дали моего личного Проводника энергии (сейчас сижу и сама удивляюсь своей смелости); три раза пришлось огласить намерение, прежде чем мне его дали. После первого и второго раза такая тишина зависла, а у меня внутри такая уверенность и спокойствие и какое-то внутреннее знание о правильности моего требования.
Через него легко вхожу и соответственно выхожу из того, что мне нужно "увидеть" и прочувствовать. А если учесть, что"сканировать энергия " (пишу это слово, хотя оно уже, просто другое подобрать не могу) может всё, то открываются новые горизонты познания. Хорошо, что Мастер Надежда сразу учит своих учеников технике безопасности при работе с энергиями.... Потому что тут такая мощь открывается...
Благо дарю!!!

Солана Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:48 | Сообщение # 78
Солана
Гуру Света
Надежда, благодарю за необыкновенную настройку Сеть Золотое Око. Энергия сразу заполнила все пространство внутри и снаружи тела. Отчетливо видела как Золотое Око стало между полушариями. По телу почти всю настройку ощущалось покалывание, в области головы чувствовалось расширение. Очень мощная настройка, в работе проста и действенна. Практикую описанные в мануале медитации, после которых меняется восприятие себя и окружающего мира. От настройки просто в восторге!!!
БЛАГОДАРЮ!!!
b1 g17 g16 g19 l7 l6 l6 l6 l6 l6

Kamilia128 Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:37 | Сообщение # 79
Kamilia128
Почти Ангел
Надя, благодарю за настройку. Она очень мощная для меня. Во время работы почувствовала как золотая сеть соединилась со мной и встала между полушариями мозга. Работа для меня сложная, так как я вижу сеть то на ней сражу же появляются пауки и мне страшно. очень много времение уходит на удаление их.
Но настройка сама работает великолепно, она расширяет видение и помогает находить ответы.

Благодарю!!!

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:12 | Сообщение # 80
Svetnadegda
Человек
Цитата Kamilia128 ()
ак как я вижу сеть то на ней сражу же появляются пауки и мне страшно. очень много времени уходит на удаление их.

страхи, солнышко, страхи g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:15 | Сообщение # 81
Svetnadegda
Человек
Цитата Солана ()
Практикую описанные в мануале медитации, после которых меняется восприятие себя и окружающего мира. От настройки просто в восторге!!!

на добро, дорогая! Благодарю!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:19 | Сообщение # 82
Svetnadegda
Человек
Цитата Искра ()
В первый раз потребовала, чтобы мне дали моего личного Проводника энергии (сейчас сижу и сама удивляюсь своей смелости);

правильно!!!
Цитата Искра ()
Хорошо, что Мастер Надежда сразу учит своих учеников технике безопасности при работе с энергиями.... Потому что тут такая мощь открывается...

согласна, очень сильна энергия. Благодарю!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Понедельник, 03.04.2017, 17:52 | Сообщение # 83
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю за настройку Сеть Золотое око! Как только стала зачитывать мануал, сразу почувствовала мощь энергии. В области третьего глаза возникло напряжение и образовалась корочка. Проводя медитацию перед настройкой око- ожило, зрачок-забегал, а лучики искрились и двигались то вправо, то влево. Делав дыхательное упражнение, отчётливо вырисовывался чёрный прямоугольник, а в нем Золотое око. При каждом вдохе картинка Золотого ока появлялась, а при выдохе удолялась.При настройке энергия входила какое-то время через левую руку, затем переместилась в область третьего глаза,спустилась в ступню правой ноги.
Наденька, Благодарю!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Svetnadegda Дата: Понедельник, 03.04.2017, 20:49 | Сообщение # 84
Svetnadegda
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Искра Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:06 | Сообщение # 85
Искра
Гуру Света
Наденька, словами не передать мою благодарность за эту настройку. Чудо как хороша. вчера забавный случай с нею приключился: прошу "перебросить" меня в моё будущее, чтобы оставить там клад Любви. Захожу. А там ничего нет, и надо мной начинают смеяться, точнее над желанием увидеть то, чего нет.

g15
И показывают движение Времени здесь и сейчас, и декорации Жизни.
Целый день хожу под впечатлением. Одно дело про это читать, над рабочим столом висит слова из стихотворения Надежды "Завтра не наступит никогда" "Завтра не наступит никогда, отбрось, дружище, пелену иллюзий,
Всегда СЕГОДНЯ к нам приходит, сам проверь, мы жизнь свою играем без прелюдий!"My WebPage
И совсем другое дело - это прочувствовать всем существом.
Наденька, благо дарю!!! Отдельная благодарность за то, что учишь взаимодействовать с настройками Сердцем. Эта энергия пришла ко мне через другой образ (на практике проверено это она, но в другом так сказать "обличье"). l6 l6 l6 l7 l7 l7 lD4

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:08 | Сообщение # 86
Svetnadegda
Человек
Искра, на добро, дорогая! Благодарю за чудный отзыв!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Сеть Золотое око (Сеть Золотое око)
Страница 2 из 2«12
Поиск: