Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Вибрация удаления блоков (Вибрация удаления блоков)
Вибрация удаления блоков
svetnadegdaДата: Вторник, 10.02.2015, 16:36 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Offline
Вибрация удаления блоков

Основатель: Хари Анри Винарсо, 2010 г.

Вибрация Удаления блоков высокочастотная энергия, которая удаляет блоки и щиты из тонких физических тел (энергетическое поле). Эта энергия может также использоваться для работы с животными.

Использование этой энергии также может значительно увеличить эффективность других методов
энерготерапии. Эта энергия предназначена для удаления блоков в тонком энергополе и для улучшения работы эндокринных желез.

Мой опыт показывает, что люди, пережившие надругательств и травмы во всех их формах, особенно детские травмы или сексуальное насилие, проявляют физиологические и эмоциональные проблемы в результате этого обращения когда они вступают во взрослую жизнь.

Эта энергия удаляет следы энергетического и магического воздействия во всех материальных и тонких телах, помогая вспомнить своё человеческое достоинство и Божественное происхождение.

Эта система является уникальной и не имеет отношения к любой системе, в настоящее время или в будущем, она не требует предварительных подготовок или каких спец условий!

От получившего настройку сказано, что цена составляет 21,99 $: не обесценивайте этот курс, проделано много работы, чтобы привнести его в мир. Эта система не может передаваться бес платно.

Все реквизиты здесь

Всем силы света, любви и радости, Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Среда, 11.02.2015, 10:28 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Надюша прошу настройку на эту энергию! g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

ZvezdockaДата: Среда, 11.02.2015, 23:09 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Награды: 0
Сегодня принимала эту настройку. по времени она быстрая. На столько же быстро ощутила ее присутствие и работу. Моментально еле успела проговорить и призвать, почувствовала симптомы в теле во всей левой стороне - первое среагировало сердце, затем голова, затем нога и еще что то. Тело РАЗДВОИЛОСЬ. не было тела как такового. Была лева сторона и правая, каждая живет своей жизнью. Вот так окзывается и это после стльких лет работы над собой и всего прочего. А тут пришла энергия и показала что есть что. И на сколько много блоков по женской стороне.
Затем после физических симптомов стали приходить образы ДЕВУШЕК не очень привлекательных энергетически да и физически тоже, описывать не буду даже, но опять было 2 образа один за другим. Подмигивали мне. Надюша - это уже второй раз при принятиии настроек приходят образы женского рода и совсем совсем не привлекательные, даже наоборот. b9

Продолжаю работать. Надюшечка - БЛАГОДАРЮ!!!!
g17 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 12.02.2015, 04:55 | Сообщение # 4
Человек
Zvezdocka, l6 l6 l6 l6

hamarisДата: Суббота, 14.02.2015, 01:51 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 2
Надюша, благодарю за настройку! В мануале написано - 10 минут, а я её принимала почти час. Супер настройка. Сразу же вся загорелась и пылала всё время, пока шла энергия. Было много воспоминаний. Почти вся жизнь прошла перед глазами. Болело то там, то здесь. В одном месте заболит, потом отпустит, потом в другом... И так энергия прошлась по всему телу. Но зато после настройки было ощущение, как будто ожила, как говорится - " как заново родилась"!Благодарю тебя, Надюша, и мастеров Света за помощь!!! g19 l6 lD4

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Суббота, 14.02.2015, 05:48 | Сообщение # 6
Человек
Цитата hamaris ()
как заново родилась

l6 l6 l6 l6 l6 l6

claireДата: Суббота, 14.02.2015, 23:16 | Сообщение # 7
В пути
Благодарю за настройку!Сразу после начала сеанса энергия начала мощно вибрировать,закружилась голова,постепенно энергия опустилась ниже по всему телу,как бы убирая все блоки.В сердечной чакре и солнечном сплетении ощущался ком,было тяжело дышать некоторое время.Потом отпустило,почувствовала облегчение.В конце появилось умиротворение и спокойствие! Благодарю!!! lD u2 l6

ВолшебнаяДата: Воскресенье, 15.02.2015, 04:19 | Сообщение # 8
Родная душа
Начало настройки: появились мои любимые мягкие сферы в руках и во рту, энергия текла мягкая, ощущения в теле были в основном в подошвах ног - как будто мягкие молодые ключи, недавно пробившиеся на поверхность. Потом почувствовала себя мальчиком лет 10-14, с правильными установками "какой должен быть мужчина и как надо поступать ", чуть позже появились давящие ощущения в диафрагме(снизу-вверх). В самом конце покалывали ладони и подошвы ног. Настройка шла минут 15-20.
А на следующий день, я ходила с ощущением внутренней чистоты и свободы. и свобода была в левой руке (я даже не подозревала, что в руке у меня были какие-то блоки). Появлялись повседневные ощущения и желания и они были без страха - радостные, свободные.

Надюша, БЛАГОДАРЮ, что перенаправила меня именно на эту энергию!!! Это СУПЕР!!!
Когда ты мне ее предложила, я плакала, Восхищение просто распирало изнутри. Какой же ты мощный мастер, с двух нот увидела, что нужно на самом деле.
lD lD lD
m

Сообщение отредактировал Волшебная - Воскресенье, 15.02.2015, 04:21

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:16 | Сообщение # 9
Человек
claire, Волшебная, l6 l6 l6 l6 l6

AndromedaДата: Четверг, 19.02.2015, 18:56 | Сообщение # 10
Гуру Света
Приняла настройку и не сразу поняла прошла она у меня или нет, по ощущениям ничего не было, но по видениям это было что то.... Я увидела себя в огромном СИТО и меня буквально просеивали через него, было жутковато, но я услышала смех и веселье, когда я посмотрела кто все это делает, мне стало очень спокойно, я видела Создателя..... Так вот, я разложившись на атомы проходила через мелкие решеточки сито и падала вниз, а летела я из самого центра Вселенной, мягко приземлившись и собравшись опять в единое тело, я заметила в сито очень нехорошую серую массу, которую Создатель превратил в золотистую пыльцу и просто высыпал в пространство!!! Стало очень хорошо и легко и я уснула. Надюша БлагоДарю за эту чудесную и сильную энергию!!! lD lD lD

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

ЛараДата: Пятница, 20.02.2015, 18:04 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Надюша благодарю за прекрасную настройку! я то думала, нужно удалять прежде всего блоки ниже пояса))))), а энергия туда даже не пошла, вся работа велась в голове, и солнечном сплетении, лежала больше часа, ждала, пока закончится g19 g19 g19 g19 g19 l0 l0 l0

EkaterinaДата: Пятница, 20.02.2015, 22:35 | Сообщение # 12
Познавший смысл
Наденька, благодарю за настройку. Чувствовала небольшое давление в голове и вибрации. В ногах так же вибрации. И вспышки света. Мощная настройка. Благодарю!!! g17 l0

svetnadegdaДата: Суббота, 21.02.2015, 03:48 | Сообщение # 13
Человек
l6 l6 l6 l6

ИришкаДата: Суббота, 21.02.2015, 07:47 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Надя благодарю за настройку!!!! Принимала на ночь. Поток пошел и дальше сердечной чакры не чувствовала его. Работали с головой в основном. Оно и понятно, сама себе всего на создаю, а потом мужественно преодолеваю препятствия g15 утром снова активировала. Теперь чувствовала, что со спиной шла работа. Будем исследовать дальше. g5 Благодарю! g17

svetnadegdaДата: Суббота, 21.02.2015, 10:46 | Сообщение # 15
Человек
Цитата Иришка ()
Оно и понятно, сама себе всего на создаю, а потом мужественно преодолеваю препятствия

g15 ох, где то мы рядом бегаем g15 благодарю тебя, солнце моё!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

Людмила7402Дата: Четверг, 12.03.2015, 08:34 | Сообщение # 16
Почти Ангел
БЛАГОДАРЮ ТВОРЦА ,ВСЕ СИЛЫ СВЕТА , БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА СВЕТА НАДЕЖДУ ЗА НАСТРОЙКУ !!! НАСТРОЙКУ ПРИНИМАЛА ВЧЕРА НА НОЧЬ , ЭНЕРГИЯ РАБОТАЛА УНИКАЛЬНО - ПО ПРОБЛЕМНЫМ МЕСТАМ , ЗАТЕМ СОСРЕДОТОЧИЛАСЬ НА СЕРДЕЧНОЙ И ГОРЛОВОЙ ЧАКРАХ , И Я УШЛА В СОН . УТРОМ ПРИЗВАЛА ЭНЕРГИЮ - -- ЭНЕРГИЯ ПОШЛА УЖЕ ИЗНУТРИ ,ОНА РАСШИРЯЛАСЬ ,РАСПРОСТРАНИЛАСЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ И ПРИДАВЛИВАЛА ЧУВСТВИТЕЛЬНО ,НАДО СКАЗАТЬ , Я ЗАДРЕМАЛА И ВОТ-ТУТ-ТО Я ВИДЕЛА ТАКОЙ СОН !!!--- РАЗГОВОР С ОТЦОМ , ЕГО НЕТ НА ЗЕМЛЕ 5 ЛЕТ, МЫ ГОВОРИЛИ С НИМ ПО ТЕЛЕФОНУ ( ЭТО Т РАЗГОВОР ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ МЕНЯ И ,НАВЕРНОЕ ,ДЛЯ НЕГО )!!! БЛАГОДАРЮ !!! БЛАГОДАРЮ !!! БЛАГОДАРЮ !!!

karmelavaДата: Пятница, 13.03.2015, 10:50 | Сообщение # 17
Родная душа
Благодарю пятницу 13, благодарю Свет наш Надежду, благодарю свое Высшее Я, благодарю все Силы Света за только что принятую настройку. Шла весьма ощутимая работа с моей левой стопой, с раной около левой лопатки. Проявились почки, горловая чакра... Теперь ощущение легкости и приятного тепла! Низкий поклон и сердечная благодарность за такой чудесный подарок в пятницу 13-го. u6

higunaДата: Пятница, 13.03.2015, 20:26 | Сообщение # 18
Новичок
Благодарю за возможность приобрести за символическую плату данную настройку в честь пятницы 13.

Настройку принял, в начале как обычно при принятии настроек, начался свист в ушах, затем в теле ощутилась легкость и в сердечную чакру ну как-бы влился поток, по форме как воронка и легкость в теле.

Как то так.

БлагоДарю за данную настройку!

Успехов и вдохновения вам Надежда!

scabiozaДата: Суббота, 14.03.2015, 00:56 | Сообщение # 19
В пути
Надюша благодарю тебя за акцию и еще одну возможность! g17 приняла настройку и второй день работаю с ней.
У меня на лице на щеках сильный купероз (сосудистая сетка), почему то эта энергия работает именно с лицом. Вот на второй день пришла мысль - "горю от стыда"! А потом осознание - в детстве меня так часто стыдили/, и видимо щеки запомнили этот прилив крови...
Господи, как же я тебе благодарна! Благодарна за возможность!!! За возможность все это вспомнить и простить (хотя конечно в душе поднялось много чувств по этому поводу!) Но я точно знаю, что вся эта память очиститься, я Здесь и Сейчас найду возможность восстановить свое душевное и физическое здоровье!
ТЫ действительно очень много делаешь для всех нас, земной тебе Поклон! Я очень рад а знакомству. И себе я тоже благодарна, что могу все исцелить... Желаю всем больших Успехов и Любви!

Спаси себя, и вокруг спасутся тысячи/

MilayaДата: Суббота, 14.03.2015, 23:15 | Сообщение # 20
Родная душа
Дорогая Надежда, Благодарю за настойку ! Получила сегодня. Вот чувствовала я блок в солнечном сплетении и при получении настройки эту область как обручем сильно сдавило, в голове темно синие волны пошли, потом давление ослабло и широкая мощеная дорога передо мной, а по краям кучи с камнями (как будто старое покрытие валяется), я иду и несколько оставшихся на дороге камней ногой откидываю в эти кучи. Над головой проступило сквозь белые облака голубое небо. lD4

Дорогу осилит идущий

MilayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:11 | Сообщение # 21
Родная душа
g8 свежие впечатления по настройке: запустила вчера вечером, очень сильно болела голова. Настройка проработала мягким теплом эту область, затем спазм головной утих, ощущение свежего ветерка и стало прохладно, и даже воздух в комнате свежий как от ветерка, и картинки - лед, белое снежное пространство.
Думаю, что эта настройка снимает спазматические боли, а может и вообще любые боли
БЛАГОДАРЮ!!! j9

Дорогу осилит идущий

АльфаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:31 | Сообщение # 22
В пути
Надюшечка! Благодарю тебя за такую возможность! Получила настройку! Она такая умная, работала именно там, где у меня были боли! Начала с правой ступни, даже вибрация была сильная Надюшечка,я тебе так благодарна! Она работала около 30 минут и так интересно временами как отключала на кой-то миг! Я тебя люблю!!!!! g17 g15 g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.03.2015, 07:35 | Сообщение # 23
Человек
Цитата Milaya ()
Думаю, что эта настройка снимает спазматические боли, а может и вообще любые боли

l6 l6 Альфа,
Цитата scabioza ()
. Вот на второй день пришла мысль - "горю от стыда"! А потом осознание - в детстве меня так часто стыдили/, и видимо щеки запомнили этот прилив крови...

супер!!!!!!

Друзья, всем благо дарю!!!!!!! l6 l6 l6 l6

tkachenlo69Дата: Понедельник, 16.03.2015, 13:29 | Сообщение # 24
Родная душа
ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ Надежда БлагоДарю за настройку! Энергия очень мягкая и приятная g19 g17 g17 g17 l6 l6 l6 g19

АльфаДата: Четверг, 19.03.2015, 14:16 | Сообщение # 25
В пути
Надюшечка! Благодарю еще и еще тебя за эту настройку! Занимаюсь утром и вечером! Действительно снимает боли и работает именно с блоками!!! tkachenlo69, правильно подметила "Золотое сердце", я тебя так еще не называла мой Ангел!!!!
u3 u3 u3 z
lD lD lD lD

ИришкаДата: Четверг, 19.03.2015, 16:19 | Сообщение # 26
Почти Ангел
Альфа, вы дважды в день с этой настройкой работаете? И ЦК минул вас благополучно?

Счастливая888Дата: Понедельник, 23.03.2015, 18:54 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за настройку!!!! Принимала на ночь, энергию почувствовала сразу и перед глазами начали всплывать люди с которыми я не общаюсь уже много лет ,за этими видениями я и уснула.Благодарю !!! b1 l6

lerochka_shmakovaДата: Вторник, 24.03.2015, 17:08 | Сообщение # 28
Новичок
Надежда, благодарю за настройку!!! принимала настройку на ночь
меня укутали в энергии тепла и радости, блаженства
через час я захотела есть
и съела море всяческих несовместимых продуктов
и всё запила молочком и спала всю ночь в состоянии блаженства,
благодарю Валерия

svetnadegdaДата: Вторник, 24.03.2015, 23:04 | Сообщение # 29
Человек
всем на благо, и всем благодарю!!! l6 l6 l6 l6

svetumkaДата: Суббота, 28.03.2015, 17:11 | Сообщение # 30
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за настройку! Принимала днем, энергия тонкая, но сильная, прошлась по всему телу и отключила меня. Наверное много "болтовни " в голове было. Работа шла минут 40. Затем стало легко и комфортно.
Сегодня принимала сеанс самолечения. Энергия "ходила" по спине, согрела и что-то "колдовала" мин 20, так приятно. Сил и энергии больше стало.
БЛАГОДАРЮ!!! b1 l6 l7 l6

ulianaДата: Вторник, 31.03.2015, 16:34 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Благодарю Надежда!!!
Горяченькая такая эта энергия оказалась! g8
Было мягкое наполнение энергией всего тела ..даже иногда как через преграды ощущалась наполняла сосуд...все тело горело особенно в районе спины всей p24
Потом я ощутила как провалилась куда-то и стало очень легко..невесомость тела..здорово!
Очень полезная энергия в это время хочется сбросить весь балласт уже чтоб двигаться дальше!!
Благодарю Надежда!!!

g17 g17 g17 l6 l6 l6

Свет и Любовь

MilayaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:03 | Сообщение # 32
Родная душа
Дорогая Надежда, делюсь хоть и небольшими,но все таки результатами работы с энергией Вибрация удаления блоков. У меня бывают сильные головные боли-спазмы, похожие на мигрень. Очень тяжело с ними справляться было раньше, только горсть таблеток...А сейчас мне эта волшебная энергия за 5 минут снимает такие спазмы g19 Лечила свою коллегу от шейного остеохандроза: сначала поток Рейки запускала, потом эту настроечку присоединяла, боль ушла за 1 сеанс, правда не мгновенно, а через несколько часов после сеанса. Еще отцу делала сеанс, у него паховая грыжа и он на нервах...вобщем спать совсем не мог. Я ему таким же образом провела сеанс контактный, так он уже через минуту у меня спал! и проспал часа 3, говорит, что уже и не помнит, когда вообще так крепко спал.
БЛАГОДАРЮ ЗА НАСТРОЙКУ!!! l7

Дорогу осилит идущий

MilayaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:07 | Сообщение # 33
Родная душа
Да...и еще я ее всегда запускаю после Потока удаления сексуального импринта, My WebPage как то вот так сложилось l0

Дорогу осилит идущий

svetnadegdaДата: Вторник, 02.06.2015, 19:40 | Сообщение # 34
Человек
Цитата Milaya ()
и еще я ее всегда запускаю после Потока My WebPage удаления сексуального импринта,

да! Сочетание мощное l6 l6 l6 l6 l6

natalika20Дата: Среда, 30.09.2015, 10:37 | Сообщение # 35
В пути
Надюша ! Пишу первый свой отзыв . Сначала ничего не чувствовала , а потом было небольшое сверление в левой пятке .Затем заныла левая почка и пару раз кольнуло под левой лопаткой , и ещё как будто по телу мурашки бегали.Ну вот пока и всё . g2 буду дальше работать .

marina7853Дата: Среда, 30.09.2015, 11:25 | Сообщение # 36
Новичок
Оказывается мне тоже нужна такая настройка.

Луч света

nina_yastrebovaДата: Пятница, 09.10.2015, 03:09 | Сообщение # 37
Почти Ангел
Настройку приняла Энергия пошла по рукам, закололо в кончиках пальцев, затем поднялось по рукам вверх к лицу,лицо закололо и пошли вибрации вниз по телу… Благодарю Надежду!!! l7

svetnadegdaДата: Пятница, 09.10.2015, 04:43 | Сообщение # 38
Человек
l6 l6 l6 l6

svetlanka4162Дата: Пятница, 09.10.2015, 18:59 | Сообщение # 39
Познавший смысл
Надюша!мне тоже хочется такую настроечку!!!! Денежки 1400 положила на тел.9602014606.буду очень ждать!Благодарю!

svetlanka4162Дата: Вторник, 13.10.2015, 11:19 | Сообщение # 40
Познавший смысл
Огромное БЛАГОДАРЮ!!!Надежда за настройку!приняла сразу же!и мне было показано ситуация из детства и из молодости,где у меня блоки и стрази!прямо как фильм прокрутили!ох как же мне нужна была эта насиройка!буду работать и дальше!!!с огромным уважением к вашему труду и к ВАМ!НАДЕЖДА!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!

svetnadegdaДата: Вторник, 13.10.2015, 23:53 | Сообщение # 41
Человек
svetlanka4162, l6 l10 l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Четверг, 15.10.2015, 00:28 | Сообщение # 42
Почти Ангел
Надюша,очень нужна эта настройка!!!!! Благодарю!!!!

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

Людмила2328Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:57 | Сообщение # 43
Почти Ангел
Надюша,настройку приняла в субботу, сразу состояние стало как заболеваю и в тимусе клубок распутывался. Сегодня с ней работала,много темных сфер отделялось от меня и поднимались вверх,видела картинки из далекого прошлого,как-будто до моего рождения. Так интересно, и понравилась энергия. Благодарю,солнышко!!! b1 b1 b1 g17 g17 l6 l6 lD4 lD4 lD lD

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.10.2015, 06:11 | Сообщение # 44
Человек
Людмила2328, l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Понедельник, 19.10.2015, 09:32 | Сообщение # 45
Гуру Света
Надежда! Благодарю за настройку! Принимала вечером и все прошло очень комфортно - немного подавило в груди -как будто растворилось там что-то, затем - с головой пошла работа. Сегодня проснулась с новым чувством себя - моя самооценка изменилась, появилась другое чувство внутри!!!! Я вернула себе право жить, для меня это просто подарок!!! b1 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:24 | Сообщение # 46
Человек
Цитата Lyssa ()
Я вернула себе право жить, для меня это просто подарок!!

l6 l6 l6 l6 l6 l6

viki2352Дата: Пятница, 23.10.2015, 09:23 | Сообщение # 47
Открывающий горизонты
Надюша, настройку приняла позавчера вечером, на ночь. Ощущения опять максимальные в голове - тяжесть, сдавливание, как будто что то из моей головы выковыривали, чего то много и долго, давило виски сильно, потом минут через 20 отпустило. Но паралельно чувствала холодные ноги от колен к ступням и кисти рук, старалась все негативное что вытаскивалось отправить на переработку в свет! Вчера! На следующий день призвала и настройку и попросила поработать снова со мной, ощущений мало было, но и я была в основном на ногах весь день. Спала ночью сегодня очень плохо, и сегодня с утра и ночью в голову постоянно идут какие то воспоминанитя, ситуации и люди из прошлого, в большинстве которые я хоела бы вообще забыть и не вспоминать! Стараюсь также отпустить, прошу прощения и прощаю, и отправить в свет на переработку!
Дочка приняла настройку вчера днем, была на выходном, ощущения сильные тоже в первую очередь в голове! Тяжесть, сдавливание, боль в висках, но постепенно прошло, и также говорить ноги были холодные. Вообщем то что у нас в голове много того что совсем не надо сидит и что мы сами себе проблемы в первую очередь в голове своей создаем, это я уже давно знаю, но все как то справиться с собой трудно. Привычно же по накатанной дорожке идти, так и здесь получается, хотя за последние полгода, я и сама ощущаю и вижу что я меняюсь - отношение к людям, восприятие ситуации какой либо ежедневной в работе, да даже просто в магазине или в автобусе! Еще по старой привычке проскакивает конечно привычная давно реакция, но тут же спохватываюсь и стараюсь пересмотреть для себя!
Чего то я разошлась сегодня.... Большое БЛАГОДАРЕНИЕ тебе Надюша за то что ты ЕСТЬ и то что ты делаешь для нас!!!!!!! Будем работать с собой дальше!!! Все получиться!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 23.10.2015, 09:31 | Сообщение # 48
Человек
viki2352, l6 l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:37 | Сообщение # 49
Почти Ангел
Этой настройки у меня не, но как сегодня утром прочитала так из головы до сих пор не идет))))) Видимо это то что нужно для дальнейшего развития... Тоже стали вспоминаться ситуации, люди, то от чего хотелось бы избавиться с корнем, а не запихнуть подальше)))))))))))))))Благодарю! g17 g17 g17 g17 Если можно хотела бы получить эту настройку по акции "День Рождения", если это возможно, т.к. у настройки есть фиксированная цена. Благодарю Надюша! Написала на почту l6 l6 l6

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetumkaДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:23 | Сообщение # 50
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за настройку!

Несколько раз интуиция подсказывала воспользоваться энергией, тем более символ простой,
и сразу становилось легче, спокойнее, увереннее.
Все работает, нужно только вспомнить и применять!!!

b1 b1 b1

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Вибрация удаления блоков (Вибрация удаления блоков)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0