Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Натаниэль - Активация Жизненной Энергии (Натаниэль - Активация Жизненной Энергии)
Натаниэль - Активация Жизненной Энергии
svetnadegdaДата: Вторник, 10.02.2015, 16:59 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Натаниэль - Активация Жизненной Энергии

Основатель Габи Солина Гриль Миттерхоффер

Жизненный эликсир - это диапазон частот во Вселенной, в который погружаются все души прежде, чем они реинкарнируют. Они впитывают жизненный эликсир в себя и берут его с собой на Землю в своих тонких телах и в физическом теле. Он является основной жизненной энергией и вибрирует в золотом цвете.

В прошлые времена было так, что если эликсир заканчивался, то следовала неизбежная физическая смерть.

Сейчас Новое Время, и эту энергию распространяют многие служители Света.

Эликсир работает наиболее эффективно с физическим телом.

Активизируется новая система меридианов. Это облегчает принятие высоких вибраций Любви без блокировок в физическом теле.
Эта частота лечебных каналов послана на Землю непосредственно Ангелом Натаниэлем.

Ангел Натаниэль

Ангел Натаниэль является одной из самых высоких энергий Создателя.

Он - высшая проекция Источника, Ангел Трона и имеет непосредственный доступ к Источнику.

Ему во Вселенной подчинен собственный диапазон частот, в которой он - Великий Учитель Ангелов.

Он - хранитель целительных частот.

В этом высокоэнергетическое посвящении будут проведены:

*Активация жизненной энергии, жизненного эликсира

*Реактивация аксиатональной меридианной системы

*Открытие 3 глаза

*Аспекты Я будут связаны друг с другом

*Произойдет массивное расширение светового тела

*Может произойти исцеление души и тела

После небольшого срока наработки энергии, вы сможете передавать её желающим g2

Настройка платная, стоимость 144 $ все реквизиты My WebPage

Всем силы, света, радости! Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

olga50Дата: Среда, 11.02.2015, 08:13 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
Надежда, благодарю, настройку приняла, очень сильный поток ворвался через коронную чакру,мощная энергия, кололо руки, ноги, вихри, закручивания, разные цвета видела, девушку с длинными волосами в короне....
Благодарю. b1 l6 l6 l6

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

svetnadegdaДата: Среда, 11.02.2015, 10:21 | Сообщение # 3
Человек
olga50, l6 l6 l6 l6

zirkaДата: Пятница, 13.02.2015, 14:00 | Сообщение # 4
В поисках истины
Награды: 0
Ув. Мастер, принимаю с благодарностью настройку Натаниэль - Активация Жизненной Энергии (дублирую в теме Пятница 13 и на почту, оплата на Яндекс) пятница 13 - мой уважаемый день по жизни u3

svetumkaДата: Пятница, 13.02.2015, 17:01 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша, благодарю за настройку!!! Это кайф! Сначала поток энергии пришел в голову - мощно. Затем сверху вниз проходила - вибрировала волна энергии в фиолетовых тонах. Цвет сменился на золотисто-желтый и огромная волна тончайшей энергии накрыла первые три чакры по очереди ( слегка закружилась голова и затошнило) , но в животе в это время был кайф. Потом цвет менялся с фиолетового на желтый , а все тело гудело- насыщалось энергией- руки, ноги, живот, спина... Чуть позже проработали плечи- лопатки. И такое наслаждение от энергии - хочется быть и быть в этих потоках. Супер!!! Благодарю Ангела Натаниэля за такой праздник души! Благодарю тебя , Надюша за подарок!!! b1 b1 b1 l6 l7 l6 l10

misstziДата: Пятница, 13.02.2015, 19:05 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Наденька, настройку приняла, БЛАГОДАРЮ от всей души! С визуализацией у меня не очень, но ладони и ступни горят вот уже 3й час, даже наступать больно, а вобщем очень приятно, тепло так! БЛАГОДАРЮ!!!

бекочкаДата: Суббота, 14.02.2015, 07:25 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Надюша,настройку приняла горели сильно ладони.ангел надо мной стоял.сразу поняла-мое.такхорошо стало.с большой благодарностью b1 g17 l6

PerMariaДата: Суббота, 14.02.2015, 08:10 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за настройку на энергию!Поток сильный, в цвете пошла энергия, впечатления прекрасные!!! g17 g17 g17

кетДата: Суббота, 14.02.2015, 12:31 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Надюшенька! Благодарю за настройку!! Прямо в голове вспышки света мелькали.. всю ночь, потом то в пятки отдавало, то в ладошки!! - Работали со мной видимо ...)) l0 l0 l0

svetnadegdaДата: Суббота, 14.02.2015, 13:14 | Сообщение # 10
Человек
PerMaria, кет, бекочка, misstzi, svetumka, zirka, l6 l6 l6 l6

svetumkaДата: Суббота, 14.02.2015, 14:10 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Надюша, в мануале написано, что непрерывный поток энергии будет идти 21 день!
Так это же еще подарок нам к 8 марта. К этому дню мы будем наполнены божественной энергией, элексиром жизни. БЛАГО ДАРЮ!!!! lD lD lD

AnychkaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:34 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Принимала настройку сегодня. Принимала как написано, впервые я погрузилась в свое бодественно и меркабу, очень приятное и интересное путешествие, при этом спокойно и светло. Энергия ощущалась на спине как обычно, но не долго, перешло на грудь в область сердечной чакры. Там было тепло. Приходил сам Натаниэль, был со мной в моем пространстве, потом мы переместились в белоснежный храм. Скажу честно впервые у меня состояние не понятное мне, не знаю, что я чувствую и ощущаю и что с этим делать. Думаю вскоре прийду в осознанность)))
Благодарю Надеждла! Благодарю! Благодарю! l6 l6 l6 lD lD lD u2 u2 u2

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

бекочкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:40 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Сегодня работала с этой энергией.Влюбилась в нее сразу.Целый день просто порхаю,все успевается,на душе праздник.На мой взгляд,работать с ней надо с утра,иначе не уснешь.С благодарностью Мастеру Надежде и моей сестренке за этот подарок.Я люблю вас. l6 u2 u1

ЛараДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:21 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Наденька, благодарю! сильные красивые потоки пронизывали от короны до самых пяток! особо радует длительность действия g19 g19 g19 l0 l0 l0 l0

EkaterinaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:19 | Сообщение # 15
Познавший смысл
Наденька, благодарю за настройку. Энергия работала с чакрой третьего глаза, немного уши заложило. И ладони были наполненные энергией. Благодарю!!! g17 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.02.2015, 07:50 | Сообщение # 16
Человек
l6 l6 l6 l6

irina8031Дата: Понедельник, 16.02.2015, 07:55 | Сообщение # 17
Родная душа
Надюша, огромное спасибо за настройку, энергии пошли вначале по позвоночнику, затем увидела фиолетовый свет и заболела голова, энергии шли спокойно и долго.Благодарю!!! g14 l7 l7 l7

ГалинкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 08:55 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку!!! Принимала сегодня с утра. Очень красивые, разноцветные круги расходились от моего внутреннего солнца. Было очень торжественно!!! После принятия энергии чувствуется радость и умиротворение, как что-то родное приняла. А быть 21 день в таком состоянии - это просто кайф. Благодарю Ангела Натаниэля!!! Благодарю!!! Благодарю!! Благодарю!! l10 l6 l7

Мир моего Я

irishaДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:39 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Благодарю за посвящение в эту прекрасную энергию !
Началось оно с того,что я ощутила присутствие Ангела,который меня доставил на Сириус.
там очень красиво,но очень необычно как-то.Очень много камня разной структуры и цветов.
В Зале для Благословения я увидела эту церемонию,во мне разлился золотой поток и фиолетовый поток Света...
Очень сильно ощущалась энергия в области Аджны....Проходили очень высокой частоты вибрации...
Когда посвящение закончилось,я поблагодарила и вернулась домой.

Лана7861Дата: Понедельник, 16.02.2015, 15:24 | Сообщение # 20
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку на чудесную энергию !!!
Энергия мощная, теплая, нежная , что-то такое родное- родное . На душе была так светло, тепло. Натаниель оказался рядом в золотых одеждах , взял за руку и мы оказались на СИРИУСЕ ....где была семья света ( мне показалось , что я очутилась в в родном мне и моему духу месте...) Энергии потоком шли , погрузилась далее в сон ,утром мощно еще ощущала их действие

g16 g16 l10 l10 l6 l6 l6 l6

mrsantonenko-olyaДата: Четверг, 19.02.2015, 11:35 | Сообщение # 21
Новичок
Наденька, Благодарю за настройку. Очень сильный поток энергии шел через коронную чакру, по позвоночнику.Покалывали пальцы на руках И левая лопатка. Настройка очень понравилась. Благодарю!!!! g5 g5 g17

Lelya

tkachenlo69Дата: Четверг, 19.02.2015, 14:02 | Сообщение # 22
Родная душа
Надежда, сердечно благодарю за настройку!!!Настройка шла больше часа.Вначале через тело шел очень мощный поток и сильно кололо ладони, а потом пошла очень мягкая энергия и очень приятные ощущения в коронной чакре. Еще перед глазами почти все время были световые узоры в основном бело-голубого с вкраплениями фиолетового и сиреневого цвета. g17 g17 g17 g17 g17 l10

Iron4ikДата: Пятница, 20.02.2015, 20:17 | Сообщение # 23
Познавший смысл
ДОРОГАЯ НАДЕЧКА! СЕРДЕЧНО БЛАОГДАРЮ ТЕБЯ И АНГЕЛА НАТАНИИЛА ЗА МОЩНУЮ И НУЖНУЮ НАСТРОЙКУ
ЭНЕРГИЮ ПРИНИМАЛА СТОЯ.ВСЁ ТЕЛО МОТАЛО .ЭНЕРГИИ РАБОТАЛИ С 3М ГЛАЗОМ.ЧУВСТВОВАЛА ПРИКОСНОВЕНИЯ АНГЕЛОВ ЭНЕРГИЯ НЕЖНАЯ И СИЛЬНАЯ ОДНОВРЕМЕННО.ГОРЕЛИ ЛАДОНИ ПОЩИПЫВАНИЕ ПО ТЕЛУ.ЧАКРА СЕРДЦА ТРЕПЕТАЛА ОТ ТАКОЙ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ!!!ЭНЕРГИЯ ЕЩЁ РАБОТАЕТ.БЛАГОДАРЮ ВСЕХ БЕЗМЕРНО.!ВСЕХ БЛАГ ЦЫБИНА ИРИНА СЕРОВ

Прикрепления: 2348953.gif(6Kb) · 3026129.gif(20Kb)

tizianaДата: Пятница, 20.02.2015, 20:21 | Сообщение # 24
Верховный Ангел
Надюша, благодарю за настройку. В основном шла раюота с головой: что-то вкручивали в районе третьего глаза, потом в затылке, язык, губы занемели, немножко ныли десна, а потом копошились в голове. Днем есть ЦК- раздражение, сонливость, слезы.
l0 l7 lD

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Natali-spДата: Пятница, 20.02.2015, 22:32 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Надюша! Благодарю за чудесную настройку! Вначале ее приема я ощутила несколько очень сильных толчков в теле, видимо так меня транспортировали на Сириус для работы с Натаниэлем. Его работа ощущалась в аджне, шел сильный, высоковибрационный энергетический поток. И следующий день я провела в мягком энергетическом потоке, в котором надеюсь пребывать 21 день, как написано в мануале g14

svetnadegdaДата: Суббота, 21.02.2015, 03:49 | Сообщение # 26
Человек
l6 l6 l6 l6

hamarisДата: Суббота, 21.02.2015, 16:56 | Сообщение # 27
Почти Ангел
Награды: 2
Надюша, благодарю за настройку на эту потрясающую энергию. Всё описать слов не хватает. Длилась настройка больше часа, а потом я вообще отключилась. Горела огнём всё время настройки. Ощущалось присутствие ангела Натаниэля, внутри такой силы Свет горел, просто незабываемые впечатления. Утром, только призвала энергию, сразу же Свет загорелся внутри , и стало тепло и уютно. У меня не было ощущения, что путешествовала на Сириус. Сделала всё, как описано в мануале. Было ощущение, что ко мне спустились и проводили посвящение. Вот как нас Бог любит. Никто у него не забыт, всех видит, даже если человек живёт в какой то забытой людьми деревне. А сегодня ещё радость, исцелились небольшие проблемки с телом ( не буду вдаваться в подробности), я уже смирилась, что это есть, а эта дисгармония исчезла!!! Это не может не радовать!!! Благодарю Ангела Натаниэля и всю Семью Света за их Любовь и Поддержку! g16 g19 l l6 u4

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

karmelavaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 12:06 | Сообщение # 28
Родная душа
Меня отливали воском, чистили тибетскими поющими чашами, чистили по системе многомерной медицины академика Пучко Л.Г. и прочее. Но таких ярких ощущений я до сих пор не испытывала. Поток шел около часа. Периодически давал знать о себе какой нибудь орган, ярко проявились почки, а потом... я очень четко почувствовала левую ступню отдельно от всего тела. А ночью мне приснился цветной сон с ползающими желто-коричневыми змеями и какими-то зверьками... Ужас! Благодарю Надежду, Ангела Натаниэля, Высшие Светлые Силы за очищение и освобождение. Низкий поклон и сердечная благодарность Надежде за ее щедрую и добрую душу! u6 u7 u5

БлагодарюДата: Суббота, 28.02.2015, 10:45 | Сообщение # 29
Почти Ангел
очень серьезная энергия
очень долго работали с головой ..в основном центр головы... 3 глаз (одновременно пытались расфокусировать глаза) переносица нос основание головы
поток очень мощный глубоко проникал в голову с некоторым давлением... постепенно задействовали весь мозг.. сводило внутреннюю поверхность бедра левой ноги (блок)..
увидела Ангела он взял меня под руку и мы пошли...
2 день в основном работали с сердечной чакрой наполнение волнами и каждая волна сильнее предыдущей .. периодически было ощущение что наполняется и плечевой пояс ..
немного поработали с блоками по сравнению с 1 днем было легче
3 день долго работали с головой с передней частью .. чуть меньше с животом ..периодические вибрации по всему телу и состояние невесомости
4 день работали целый час внизу живота .. тянули что то в районе матки-придатка влево ..параллельно шли ощущения периодические в районе плечевого пояса внутренней поверхности левого бедра переносице кистях рук
5 день волны мурашек накрывающие меня снизу вверх...... потеряла счет сколько было волн... видение световой мандалы или цветка с множеством лепестков из света и он как бы раскрывался в пространстве и светился...
6 день поспокойнее.. работали с разными частями головы шеи тела ..
благодарю Мастера Надежду !!! благодарю Ангела Натаниэля !!! благодарю всю Нашу Семью Света !!

SapfiraДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:56 | Сообщение # 30
Родная душа
Читаю отзывы, у всех такие ощущения, что появляется чувство зависти (прошу прощения). p13 p16
Старалась все как в мануале сделать, но через 10 мин. не выдержала и пошла легла. С визуализацией тоже не очень то получилось. p16
В руках сразу появилась тяжесть давление, потом начались еще переливы энергии. Почти сразу ощутила огромную тяжесть на все тело, стало очень трудно дышать. Заложило уши. Небольшое давление на ноги. Появились сначала мурашки на голове. Потом пошло давление на лобно височную область головы, особенно в области третьего глаза. Появилось ощущение что вот вот в обморок упаду, пошла прилегла. Все ощущения сохранились, но стало полегче не много. Надеюсь все прошло нормально.
Благодарю Надежду за этот подарок!!! u4
Вопрос: дальше продолжать работать как с другими энергиями или есть особенности?

Консультант по туризму: http://moy-expert.ru/nataliajina/

BelochkaElenaДата: Вторник, 10.03.2015, 20:28 | Сообщение # 31
В поисках истины
Надюша, благодарю за настройку на эту потрясающую энергию. Поток шел мягкий, но тяжелый, (вдавливало в кресло как на центрифуге) В основном шла работа с третим глазом ( в области переносицы как что-то вкручивали). Потом я увидела сиреневый (почему-то) цвет, а в середине глазик. После принятия чуствую прилив сил. Принимаю уже третий день. Благодарю! b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Среда, 11.03.2015, 05:31 | Сообщение # 32
Человек
Цитата Sapfira ()
С визуализацией тоже не очень то получилось.

солнце, постараюсь в ближайшие дни сделать вебинар, где расскажу о простейших способах развития визуализации g2
Цитата Sapfira ()
дальше продолжать работать как с другими энергиями или есть особенности?

My WebPage и My WebPage g14
Благодарю всем!!! l6 l6 l6 l6

ИришкаДата: Пятница, 13.03.2015, 13:15 | Сообщение # 33
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, денежку перевела на карту Сбербанка. Прошу настройку " активизация жизненной энергии" на почту сейчас напишу)))). Благодарю!!!!

КсенияДата: Пятница, 13.03.2015, 17:57 | Сообщение # 34
Летящий к Свету
Надюш, благодарю за такую мощную настройку, b1 она потрясающая во всех смыслах. Принимала на ночь, делала, как написано в мануале. Как прочитала намерение, закрыла глаза, такооой мощный поток энергии обрушился на голову, что я даже растерялась. Комната закачалась, потом все начало замедляться, как будто время останавливается. Ощущения, что вот-вот потеряю сознание, тело вибрирует, шум где-то в далеке, я чувствую что не выдерживаю физически, попросила разрешения прилечь, кое-как доползла до дивана, легла и все началось с новой силой. У меня вибрировало тело, бывает, что сердце часто-часто стучит, например от нагрузки, так вот у меня все тело так простукивало, каждый орган. Чувствовалось присутствие ангелов, работа шла и в височной, лобной части, потом тяжесть легла на сердечный центр, как будто кто-то руку положил и надавил. Иногда мощь была такой сильной, что я уже хотела прервать настройку, я не понимала, что со мной происходит, потом попросила погрузить меня в сон, и постепенно отключилась. Несколько раз просыпалась и засыпала, настройка продолжалась, даже не знаю сколько, думаю часа 3, не меньше .Я принимала настройки на деньги и любовь, но эта настройка отличается и по силе и по ощущениям, это просто СУПЕР, такое больше нигде не пережить, g19 не зря я очень хотела эту настройку. Думаю в процессе работы будет еще не то p17 Благодарю, Надюш g17

chugunowagalyaДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:30 | Сообщение # 35
Почти Ангел
Надюшенька,настройку приняла вечером 15 марта-это конечно ЧТО-ТО!!!Начала стоя- пошла очень сильная энергия началось с коронной ярко лавандово-золотой луч,третий глаз,горловая а затем сердечная-заломило так,пришлось попросить присесть,меркаба закручивалась по часовой спиралью вверх,ярко золотой цвет,такое впечатление- растворение в Солнце,подошел Великий Учитель Натаниэль говорит Вот ты и Дома!Как очутилась в постели не помню!Работа шла всю ночь,утром все вибрирует не назойливо,Но говорит Я ЗДЕСЬ! БЛАГО ДАРЮ!!!БЛАГО ДАРЮ Мастера Надежду,Бога Солнца,Великого Учителя Натаниэля и всю Семью Света!!! l6 l7 l0 именно такое у меня сейчас состояние!

AliskaДата: Суббота, 21.03.2015, 01:27 | Сообщение # 36
Родная душа
Наденька,благодарю за настройку Натаниэль-Активация Жизненной Энергии! Горячий золотисто-жемчужный шар энергии вошел через макушку в Аджну, затем жар наполнил позвоночник сверху вниз, затем руки от плеч к ладоням и,от кончиков пальцев рук, вниз до кончиков пальцев ног . Настройка длилась около часа, принимала стоя, после принятия настройки сразу уснула.
При проработке мгновенно наполняет теплом все тело. Очень хорошо восстанавливает силы при усталости.Хорошо чувствуется работа с проблемными местами.Один раз,призвав энергию, уснула,а утром проснулась вся в огне (тело так неприятно ощущалось)-давай быстро заземляться и балансироваться g15 минут 10 не могла дышать нормально,а потом сразу стакана 3 воды выпила,чтоб жажду снять.
Теперь стараюсь прорабатывать эту энергию только стоя.

g17 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 24.03.2015, 23:06 | Сообщение # 37
Человек
девочки на благо и здоровье и вам благодарю!!! l6 l6 l6

lerochka_shmakovaДата: Среда, 25.03.2015, 23:53 | Сообщение # 38
Новичок
пятница 13 - мой один из любимых дней, благодарю НАДЕЖДА, чудный подарок, работаю с энергией Натаниэль-Активация Жизненной Энергии, каждый день, мощный поток энергии накрывает и я сразу засыпаю, во сне происходит исцеление
с любовью и благодарностью, Лариса

svetnadegdaДата: Среда, 25.03.2015, 23:55 | Сообщение # 39
Человек
lerochka_shmakova, l6 l6 l6 l6

nina_yastrebovaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 12:44 | Сообщение # 40
Почти Ангел
Приняла энергию - поток шел мягкий, но сковал все тело и с головы до пят и снаружи и внутри вибрировала энергия, была зевота, голова и лицо было сковано сильнее, я пыталась повторить, что я принимаю энергию...,но губы почти не разжимались... и по прошествии, как оказалось 35 минут, энергия отступила... Благодарю Надежду за энергию m3

svetnadegdaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:33 | Сообщение # 41
Человек
nina_yastrebova, l6 l6 l6 l6 l6 l6

tridubovaДата: Четверг, 22.10.2015, 14:04 | Сообщение # 42
Родная душа
Принимала на ночь. Поток мягкий, но очень мощный, спиралеобразный. Сразу же пошла энергия в области 3 глаза, в области глаз (было сильное напряжение и сопротивление со стороны глаз ) потом поток заполнил все тело, шла настройка и перестройка всего тела ( уснула ) Утром проснулась с сильным головокружением - села заземлилась- почувствовала ,что настройка продолжается - сильно вибрировала 1 чакра и ниже. Настройка продолжалась в течении часа. Сегодня состояние легкости во всем теле.На каждом шагу всплывает тема БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.

БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА НАДЕЖДУ И МОЮ СЕМЬЮ СВЕТА. АН АНАША. g17

l6 l6 l6

marina7853Дата: Вторник, 10.11.2015, 19:04 | Сообщение # 43
Новичок
Благодарю за настройку! Сеанс настройки проходил очень своеобразно. Энергия поступала с разных сторон, направление и течение менялось постоянно. То спираль, то луч, то знак бесконечности, то крутящийся диск. Но что я хочу заметить. Все настройки Энергий 999 для меня удивительно комфортны. Как будто одеваешь одежду сшитую по твоей мерке. Получаешь и понимаешь-она твоя, как родная кожа.
Благодарю, за Божественные настройки! l6 l6 l6 l6

Луч света

svetnadegdaДата: Вторник, 10.11.2015, 19:17 | Сообщение # 44
Человек
Цитата marina7853 ()
Все настройки Энергий 999 для меня удивительно комфортны. Как будто одеваешь одежду сшитую по твоей мерке. Получаешь и понимаешь-она твоя, как родная кожа.

поразительно точное определение! Благо Дарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

S7Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 15:13 | Сообщение # 45
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю! Настройку приняла. Энергия очень сильная, мощная, для меня показалась тяжелая. При принятии сильно билось сердце, руки были горячие, много работала в голове, в какой-то момент появился давящий обруч вокруг головы, перехватывало горло несколько раз. Потом постепенно стала мягче волнами проходить по телу и закончилось вибрацией в руках и ногах. После принятия - чувство сонливости и спокойствия. Воды попить реально захотелось, во рту пересохло. Буду работать. Благодарю!!!

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

tridubovaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:05 | Сообщение # 46
Родная душа
Настройку принимала 22 октября. Настройка была долгая, энергия мощная. Потом месяц была в коммандировке ( моталась туда-сюда без компьютера, с планшетником ) С энергией работала интуитивно, когда была возможность - призывала на ночь- открывался комфортный поток, сильно горели ноги, засыпала Вчера получила мануал, распечатала, и так, между делом, средь бела дня стала читать - чувствую открылся поток и на 3 часа пошла вторая серия настройки - энергия мягкая, но сильная - шла проработка чакр со стороны спины. Долго энергия прорабатывала чакру врата жизни и смерти ( всплыло сильное глубинное напряжение ) На уровне сердечной чакры было очущение, что крылья за спиной растут. Продолжительное время перестраивалась чакра причинного тела.В конце открылась первая чакра , долго горели ноги - уснула. До конца дня сильно горели и вибрировали ноги.
БЛАГА ДАРЮ МАСТЕРА НАДЕЖДУ И ВЫСШИЕ СИЛЫ ! АН АНАША ! g17 l6 l6 l6

u u3 u2

svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:07 | Сообщение # 47
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:01 | Сообщение # 48
Гуру Света
Удивительная энергия! Принала эту настройку и потихоньку обживаюсь в ней. Необычным образом Натаниэль помог мне с практиками Урров. My WebPage g14

svetnadegdaДата: Среда, 02.12.2015, 20:07 | Сообщение # 49
Человек
Цитата Lyssa ()
Необычным образом Натаниэль помог мне с практиками Урров

супер! Благодарю, дорогая! l6 l6 l6 l6

fehu26Дата: Среда, 23.12.2015, 22:56 | Сообщение # 50
В пути
Вот здесь действительно происходит исцеление души и тела... Наполняет энергией еще несколько дней после посвящения.
Во время путешествия на Сириус меня заодно хорошенько почистили g2 Благодарю Ангела Натаниэля! Благодарю Наденька за настройку!!! lD lD lD

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Натаниэль - Активация Жизненной Энергии (Натаниэль - Активация Жизненной Энергии)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0