Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Энергия РАФТАН 999 (Энергия РАФТАН 999)
Энергия РАФТАН 999
svetnadegdaДата: Четверг, 22.09.2016, 09:24 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Энергия РАФТАН 999

Дистанционный сеанс повышения вибраций РАФТАН

Основатель Алока Нама Ба Хал

Посвящение в Энергию Рафтан - это Инструмент Нового Времени, с помощью которого повышаются вибрации вашего Светового тела, а также вашего физического тела. Таким образом, лучше воспринимаются новые Энергии, поступающие на Землю.

Посвящение Рафтан активирует ваше Божественное Сознание и запускает процесс вашего Творчества в партнерстве с Семьей Света. Вы начинаете осознавать свое Божественное происхождение и открываться навстречу Истинной действительности. При работе с Энергией Рафтан, ваш уровень вибраций становится равным 999 – Божественному Числу, установленному Духовным Миром.

Во время процесса Посвящения в Энергию“Рафтан” с помощью Духовного Мира, посредством передачи священных знаков на универсальном Языке Света Элохим, активируются и по-новому выстраиваются наши Каналы в различных измерениях. Это активирование позволяет без сдвига в линейном времени перейти на более высокие вибрации и осознать, кем мы являемся на самом деле.

Благодаря возможности быть “Здесь и Сейчас”, мы реагируем совершенно иначе на многие сложные жизненные ситуации. Наши Каналы открываются, интенсивно очищаясь, для большего наполнения Энергией, приходит в равновесие эндокринная система, Чакры сливаются воедино. Вследствие этого налаживается Контакт с нашими Духовными Наставниками. После проведения Посвящения в Энергию Рафтан нас не покидает чувство “Возвращения Домой”.

В результате Посвящения в Энергию Рафтан у вас:

- Укрепляется иммунная система.
- Уровень вибраций физического и светового тела поднимается до 999 и в дальнейшем не снижается ниже этого уровня. А если все же происходит понижение вибраций в результате негативных эмоций (гнева, грусти), то происходит быстрое (примерно, в течение 2 часов) восстановление до уровня 999.
- Глубокое проживание многомерности.
- Происходит пробуждения Сознания и начинается процесс слияния со своим Высшим Я.
- Физическое тело очищается от токсинов.
- Устраняются кристаллические структуры и энергетические блоки, полученные нами во время инкарнаций.
- Ускоряется на клеточном уровне процесс исцеления и начинается процесс омоложения.
- Усиливается интуиция, ясновидение, яснослышание.
- Начинается процесс растворения линейного времени.
- Появляется прилив энергии и ощущение молодости.
- Происходит гармонизация женской и мужской энергии в теле человека.
- Происходит более глубокое осознание собственного потенциала, a также смысла своей жизни на Земле.

Во время ритуала Посвящения 36 Представителей Высшего Космического Совета, проникая в Ваше cветовое тело Меркаба, удаляют остаточные, задерживающие в развитии кристаллические структуры, и якорят там, посредством наложения образца 999, энергию пробуждения.

Ритуал Посвящения происходит при сотворчестве Высшего Космического Совета, Мелека Метатрона и Иисуса Христа. Высшие Сущности Духовного Мира удаляют кристаллические структуры, полученные Вами во время инкарнаций, с целью познания и приобретения земного Опыта.

Посвящение в Рафтан навсегда повышает вибрационный уровень человека (тела света Мер-Ка-Ба) на 999. То есть принял посвящение и "забыл". Рафтан, а вернее частота 999, действует уже на автомате. Но можно также и призывать Рафтан, открывать его как в благоприятной, так и неблагоприятной ситуациях.

Вы получите аудиозапись Аудио посвящение с семинара Алоки Нама Ба Хала.

Энергообмен 1499 рублей все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Прошу вас после оплаты писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Всегда с вами пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

LyssaДата: Четверг, 22.09.2016, 15:35 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
ой, как интересно - то!! l l l l

svetnadegdaДата: Четверг, 22.09.2016, 17:01 | Сообщение # 3
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Четверг, 22.09.2016, 21:04 | Сообщение # 4
Гуру Света
Очень хочу!

svetnadegdaДата: Четверг, 22.09.2016, 21:06 | Сообщение # 5
Человек
Lyssa, сделаем g14 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Четверг, 22.09.2016, 23:33 | Сообщение # 6
Гуру Света
Урааааа!!!! g16 g16 g16

golybkaДата: Среда, 28.09.2016, 10:17 | Сообщение # 7
Гуру Света
Награды: 0
Всем доброго времени! Прошла посвящение в энергию Рафтан, БЛАГОДАРЮ тебе Надюша за предоставленную возможность!Сложно передать словами все те приятные волнения и все происходящее во время посвящения,но я все же попытаюсь описать свои необыкновенные ощущения: во время посвящения мое тело находилось в невесомом состоянии и было буквально приподнято от поверхности, мои руки сами тянулись вверх и через них вливался горячий поток энергии. А затем энергия начала фонтанировать из сердечной чакры приятными волнами. Меня буквально распирало/ расширяло/.Душа пела от счастья !!! Когда посвящение завершилось, я открыла глаза, а руки так и находились приподнятыми под углом 45 градусов. Вот как то так ! Благодарю всех представителей Высшего Космического Совета, Мелека Метатрона и Иисуса Христа. Благодарю мастеру Надежде!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 28.09.2016, 11:49 | Сообщение # 8
Человек
golybka, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Суббота, 01.10.2016, 16:56 | Сообщение # 9
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, приняла настройку на энергию Рафтан 999!!!Благодарю! Это было волшебно!!! Включила аудио-файл и как только услышала музыку сразу же почувствовала тепло в икрах ног и руках. Перед глазами замаячили белые шары.
Услышав голос, шары превратились в водоворот света! В ладонях ощутила горячие сгустки энергии. Попросив поднять мои вибрации до уровня 999, я почувствовала, что меня приподнимает вверх какая-то сила и я лечу, вокруг меня проносятся обруча света. Как будто лечу по световому колодцу вверх! И тут моя голова начала наполняться теплом, светом и вибрациями, и началось расширяться мое тело. Попросив открыть каналы я ощутила как в Коронную чакру полился поток, заполнил все чакры, особенное внимание уделили третьему глазу и нижней части туловища. А потом меня холод пробрал;)))) и я заснула;)))) снились потоки света, какие-то надписи и знаки, в основном не запомнила какие, но один врезался в память. В круге какая-то странная буква на Е похожая, только у нее перекладины и в одну сторону и в другую. Знак был очень ярким и светлым, и в голове мысли пронеслись, что это печать!
Благодарю за такую Волшебную настройку!!!!!
Благодарю Мастера Надежду, Мелека Метатрона, Иисуса Христа, ВС, ВЯ, Всю мою семью Света!!!!

Сообщение отредактировал Claire_ - Суббота, 01.10.2016, 17:57

svetnadegdaДата: Суббота, 01.10.2016, 17:37 | Сообщение # 10
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Четверг, 06.10.2016, 21:54 | Сообщение # 11
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, провела 5-ть сеансов работы с энергией Рафтан - 999. Ты знаешь такие перемены ощутимые. Заметно изменилось настроение, начала переключаться фокусировка сознания на задачах и результатах, например, стали менее интересны второстепенные мелочи. Окружающие стали относиться по другому, те , общения с которыми я избегала, перестали ко мне обращаться, звонить, приходить. Незнакомые мне люди начали здороваться;) я меньше задумываюсь об ошибках, своих и людских, меньше стала поддаваться на провокации других выяснить отношения и как следствие выплеснуть энергию, конечно есть еще такие проявления, но их стала намного меньше!
Продолжаю работать!
БлагоДарю, Наденька! БлагоДарю всем и всегда!

svetnadegdaДата: Четверг, 06.10.2016, 21:58 | Сообщение # 12
Человек
Claire_, благо дарю, дорогая!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 я очень благодарна, за то, что ты пишешь не только о том, как прошёл приём настройки, но и о работе с энергиями! Благо дарю огромное!!!!!!!!!!!!!

Благодарю всем, кто пишет о своих опытах работы с настройками l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizzaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 11:27 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Мне, ну ооочень нужна такая настройка!!!
Надюша,благо дарю тебе,милая!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:53 | Сообщение # 14
Человек
ptizza, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizzaДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:45 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Вчера получила настройку Энергия РАФТАН 999. Не могу не поделиться ощущениями! Я понимала,что энергии высокие,что инициация будет ОСОБОЙ,но что настолько....!!! С первой секунды пошли изменения - разболелась голова, потом сердце пыталось сломать грудную клетку изнутри, щеки пылают огнем,началось какое-то странное откашливание.Почувствовала каждый свой внутренний орган. Что-то вибрировало,покалывало,пульсировало,а что-то булькало и бормотало... Через несколько минут,сердце стало биться ровно,как-то по- особенному ровно! Все непонятные ощущение уменьшились или совсем пропали. И началось необыкновенное!!! Тепло,Божественная легкость,изумительные вибрации.Я видела и ощущала все свои Чакры. Это не описать словами!!! Только сейчас,я осознала как происходит открытие Сердца!!! После окончания медитации,шевелиться не хотелось! Процесс изменений-перенастройки продолжался.ПОТРЯСАЮЩЕ !!!
Должно пройти какое-то время,что бы я полностью освоила эти энергии. О результатах обязательно напишу.
Надюша,милая! Благо дарю тебе за такой Божественный подарок!!!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:00 | Сообщение # 16
Человек
ptizza, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

m-kornlowaДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:13 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Надюша моё Я очень просит в дар эту настройку Я обычно читаю подробно о каждой настройке и ощущаю её слушаю отзывы тела на неё и вот сейчас я читаю а мое Я отреагировало именно на неё Прошла волна Значит я её хочу Заранее благо дарю за подарки Благодарю

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:16 | Сообщение # 18
Человек
m-kornlowa, солнце, на почту напиши g14

LiubovДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:31 | Сообщение # 19
Родная душа
Наденька,благодарю за подарок!Сегодня приняла Энергию РАФТАН 999.Коронная чакра раскрылась и через неё я чувствовала как вливается мощный поток энергии,поболела немного голова,потом прошла.Такое было впечатление,что внутри всё наполняется,как водой.Так же было распирание в области 3 глаза.Были боли в ступнях ног,т.к.у меня были проблемы с ними,думаю их почистили.А ещё у меня появились хрипы и я начала кашлять,у меня в детстве был хронический бронхит,так что ещё сейчас покашливаю.Буду работать с энергией дальше.О работе отпишусь.Благодарю Мелека Метатрона, Иисуса Христа.Благодарю,Наденька! b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Вторник, 08.11.2016, 09:40 | Сообщение # 20
Человек
Liubov, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Четверг, 10.11.2016, 13:41 | Сообщение # 21
Гуру Света
Наденька, огромное Благодарю тебе за эту Божественную Энергию РАФТАН 999 !!! Принимать ее начала в пять утра, не могу даже понять какие силы меня разбудили, т.к просыпаюсь по будильнику в определенное время. Видимо для этого и разбудили! l10 l10 l10 l10 l10 Мягким, лёгким потоком энергия вошла и разлилась по всему телу. Увидела с левой стороны возле себя лежащего белого,пушистого,зеленоглазого кота-необыкновенной красоты! Лапки свои положил мне на животик. Затем с правой стороны увидела возле себя стоящих Мелека Метатрона и Иисуса Христа и каким-то образом котик оказался в руках у Иисуса Христа, которого он очень нежно поглаживал! Оставили мне в подарок очень толстую, большую, в жёстком переплете книгу, на которой было написано-Воплощение сказки!!! Прочитав название, я хотела у них спросить о чем она, но они очень быстро все исчезли так же как и появились!!!
Благодарю Наденька тебя,Высший Космический Совет, Мелека Метатрона, Иисуса Христа, Высших Сущностей Духовного Мира!!! b1 b1 b1 l10 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6

Радость7758Дата: Четверг, 10.11.2016, 22:12 | Сообщение # 22
В поисках истины
Надежда, Благодарю за посвящение в Э Рафтан 999. Принимала ночью, Энергия очень ощутимо накрыла, работала во всём теле, в ногах гудела и поднималась от ступней к пахам, всё гудело, вибрировало, несмотря, что аудиозапись замолчала после первых пяти минут, Энергия продолжала очень мощно работать, и достаточно долго. С тем я и уснула. Утром приняла как сеанс, уже под аудиозапись, очень слушала Иисуса Христа, Энергия ощущалась в теле, но не так интенсивно. как ночью. Благодарю Бога, Благодарю Иисуса Христа, Благодарю Архангела Метатрона и все Святые Силы. Надежда, благодарю!

Лана7861Дата: Четверг, 10.11.2016, 22:14 | Сообщение # 23
Гуру Света
Надежда , благодарю за чудесную энергию . Решила поделиться уже наработками с энергией .

Энергия РАФТАН чудесная... Когда я ее получала, у меня пальцы на ногах гудели прямо...... как по проводам ток шел и душа принимала мое....

Энергия чудесная. После того как я ее получила , решилась проблема с вампиризмом энергии с меня. Так что смело можно заниматься
" донорством " . Рафтан, очень необходимая энергия в наш век .
Энергия восстанавливается быстро . Если вывели на эмоции или еще каким образом понизили вибрации , как и написано в мануале в течение 3 часов все восстанавливается. Если же срочно надо восстановить , достаточно призвать энергию и быстро происходит восполнение энергией и поднятие вибраций и на душе вновь поют птички, чье пение замечают окружающие . И много положительного и интересного происходит в жизни
Что странное стало твориться с мужчинами, как с незнакомыми, так и со знакомыми. Сколько раз у меня тяжелые сумки прямо вырывали из рук, чтобы помочь донести. Свет так и исходит, и порой проходящие оборачиваются, не поняв что пронеслось мимо них. А у некоторых развязываются языки..... g15 g15 g15 g15 Много очень интересных ситуаций происходит ....
Короче девочки , очень рекомендую всем эту настройку , получайте и вы не пожалеете
g19 g19 g19

svetnadegdaДата: Пятница, 11.11.2016, 05:48 | Сообщение # 24
Человек
дорогие мои, на благо и добро!!!!!!!!!!! l11 l11 l11 l11 l11

SHNEДата: Пятница, 11.11.2016, 10:56 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Надюша!!! Благодарю за посвящение в прекрасную энергию! Наденька - это восхитительно, я всё ещё под впечатлением!!! Благодарю дорогая! : l6 l6 l6 l6 l6 l7 l7 l7 l7 l7

БлагодарюДата: Пятница, 11.11.2016, 11:12 | Сообщение # 26
Почти Ангел
Надежда благодарю ощущения нежной энергии наполнили... некоторое напряжение в проблемных зонах ... почти растворилась в энергиях
ощущения полета...как будто я растворяюсь на множество атомов и поднимаюсь вверх... в какой то момент увидела небо и облака и я мягко так плыву вверх... уходить не хотелось :) ... не оставляло ощущение что я это знаю и я уже была в этих энергиях знакома с ними... в какой то момент увидела (мысленным так скажем взором) родителей и я пала ниц и попросила прощения у отца и у мамы... благодарю!! благодарю !! буду работать :)
с уважением .....

tamaregoДата: Пятница, 11.11.2016, 11:50 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Надюша благодарю за чудесную настройку!Руки гудели,ноги вебрировали.Почистили в голове!А какую любовь и счастье я испытала во время настройки-не передать словами.Благодарю Архангела Метатрона,Иисуса Христа и все Высшие Силы,Надюша благодарю!

СоланаДата: Пятница, 11.11.2016, 21:52 | Сообщение # 28
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на Энергию РАФТАН 999. Мощный поток энергии очень быстро наполнил все тело. В проблемных местах энергия становилась плотной и как бы выдавливала застоявшуюся грязь. Ощущалось небольшое давление на лоб, в позвоночнике пульсировали и двигались горячие ручейки. Далее в пространстве появилась вибрация, которая постепенно стала входить через кожу в мое тело. Вскоре пропали ощущения физического тела, все пространство засветилось мягким светом. После настройки меня переполняют ощущения легкости и спокойной радости. БЛАГОДАРЮ!!!
b1 g17 l7 l6 l6 l6

Сообщение отредактировал Солана - Пятница, 11.11.2016, 21:53

anyaaa1988Дата: Пятница, 11.11.2016, 22:52 | Сообщение # 29
В поисках истины
Мне понравилась приятная спокойная музыка. Такую музыку можно услышать в моей людимой сауне, в комнате отдыха. g19
Сразу в начале сеанса мне казалось, что меня качает на волнах, мне был виден бирюзовый цвет. Все как в отпуске ! u1
Во второй половине почувствовалась МОЩНАЯ энергия, будто меня быстро тянуло по волнам.
Наденька, БЛАГОДАРЮ за прекрасный сеанс!!!!!! u1 u4

кетДата: Суббота, 12.11.2016, 02:05 | Сообщение # 30
Почти Ангел
Надюш! Благодарю за настройку!! Со мной ее принимала и моя собака, g15 g15 , всегда со мной медитирует..Очень приятна и красивая музыка. В первый момент, я почувствовала, что в мою макушку, что-то погружается, а потом меня просто усыпили... После настройки, эмоциональное состояние немного не стабильно, хочется то плакать, то смеяться...Буду работать с настройкой, по возможности напишу об ощущениях... Благодарю!!!! b1 b1 b1 b1 b1 lD lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Суббота, 12.11.2016, 06:42 | Сообщение # 31
Человек
на добро и благо,мои дорогие!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lellyДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:31 | Сообщение # 32
Открывающий горизонты
Надечка, благо дарю за эту волшебную энергию!!! l6 l6 l6 Во время приема стало холодно, хоть я была укрыта теплым одеялом, потом такие "потягушки" на меня навалились, тянулась от макушки до кончиков пальцев, как будто пытаюсь вылезти из своей оболочки!!! Видений не было, но ощущала присутствие Иисуса Христа, задавала ему вопросы про религии, про Его жизнь, Он ничего не отвечал, но я чувствовала что Он улыбается!!!! l10 l10 l10 l10 l10 Очень сильные и неописуемые впечатления!!! Надечка, а переслушивать это волшебство можно по желанию?!?!
Благо дарю огромное всем Светлым Силам!!!!! lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:44 | Сообщение # 33
Человек
lelly, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

tamaregoДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:43 | Сообщение # 34
Открывающий горизонты
lelly-Надечка, а переслушивать это волшебство можно по желанию?!?! можно!!!!!Я уже задавала такой вопрос Надежде!

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:44 | Сообщение # 35
Человек
tamarego, конечно, можно
Цитата lelly ()
переслушивать это волшебство можно по желанию?!?!

Томочка, я же тебе на почту ответила g14 l6 l6 l6

tamaregoДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:50 | Сообщение # 36
Открывающий горизонты
да это я ответила для lelly

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:02 | Сообщение # 37
Человек
tamarego, ой! Торможу! Благодарю, дорогая!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Вторник, 15.11.2016, 13:55 | Сообщение # 38
Гуру Света
Всем Доброго времени! Ночка сегодня была у меня короткой, уснула в 2 часа ночи, а проснулась опять без будильника раньше положенного на целый час, проспала в общей сложности 4 часа. Решила, что наверное не просто так, и включила запись. В этот раз видения были более откровенны и наверное даже ожидаемы, но поразило затем другое!Как всё-таки вселенная многомерна, и как быстро и ЧУДОдейственно все происходит! Как только прослушала, открываю наш любимый сайт, а здесь http://svetnadegda.ru/forum/28-5884-1 Огромное Благодарю тебе Наденька, Благодарю Высший Космический Совет, Мелека метатрона и Иисуса Христа! И картинка прямо в тему оказалась! Наденька и как тебе это все удаётся? g11 g12 u4 u4 u4 b1 b1 b1 l10 l10 l10 m l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 15.11.2016, 14:09 | Сообщение # 39
Человек
Цитата Солнышко777 ()
Наденька и как тебе это все удаётся?

g15 g12 g12 g12 g12 благодарю, дорогая!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

lyolya567Дата: Среда, 23.11.2016, 13:43 | Сообщение # 40
Открывающий горизонты
Наденька, Благодарю за такую волшебную энергию! Во время приема все тело вибрировало. Все было чудесно, очень мощно. Видений никаких не было, было ощущение парения. После принятия настройки чувствую себя более уверенно. В ситуациях которых я обычно переживаю, грызу себя, могу ночами долго не спать, сейчас все по другому, я сильно не заморачиваюсь. Ощущение, что будет все хорошо, я если и нет то не пожираю себя. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Среда, 23.11.2016, 13:58 | Сообщение # 41
Человек
lyolya567,
Цитата lyolya567 ()
сейчас все по другому, я сильно не заморачиваюсь. Ощущение, что будет все хорошо, я если и нет то не пожираю себя. Благодарю!!!

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ivanbogun2017Дата: Среда, 23.11.2016, 17:40 | Сообщение # 42
Новичок
Цитата lyolya567 ()
Наденька, Благодарю за такую волшебную энергию! Во время приема все тело вибрировало. Все было чудесно, очень мощно. Видений никаких не было, было ощущение парения. После принятия настройки чувствую себя более уверенно. В ситуациях которых я обычно переживаю, грызу себя, могу ночами долго не спать, сейчас все по другому, я сильно не заморачиваюсь. Ощущение, что будет все хорошо, я если и нет то не пожираю себя. Благодарю!!!

аналогично! Неделю работал как на моторчиках)

Хочу рекомендовать поставить теплосчетчик спт от energoteplolider.ru.

svetnadegdaДата: Среда, 23.11.2016, 17:47 | Сообщение # 43
Человек
ivanbogun2017, благодарю!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Энергия РАФТАН 999 (Энергия РАФТАН 999)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0