SvetNadegda
|
Дата: Четверг, 22.09.2016, 08:24 | Сообщение # 1
|
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 42158
Награды: 691
Репутация: 310
Статус: Offline
| Энергия РАФТАН 999
Дистанционный сеанс повышения вибраций РАФТАН
Основатель Алока Нама Ба Хал
Посвящение в Энергию Рафтан - это Инструмент Нового Времени, с помощью которого повышаются вибрации вашего Светового тела, а также вашего физического тела. Таким образом, лучше воспринимаются новые Энергии, поступающие на Землю.
Посвящение Рафтан активирует ваше Божественное Сознание и запускает процесс вашего Творчества в партнерстве с Семьей Света. Вы начинаете осознавать свое Божественное происхождение и открываться навстречу Истинной действительности. При работе с Энергией Рафтан, ваш уровень вибраций становится равным 999 – Божественному Числу, установленному Духовным Миром.
Во время процесса Посвящения в Энергию“Рафтан” с помощью Духовного Мира, посредством передачи священных знаков на универсальном Языке Света Элохим, активируются и по-новому выстраиваются наши Каналы в различных измерениях. Это активирование позволяет без сдвига в линейном времени перейти на более высокие вибрации и осознать, кем мы являемся на самом деле.
Благодаря возможности быть “Здесь и Сейчас”, мы реагируем совершенно иначе на многие сложные жизненные ситуации. Наши Каналы открываются, интенсивно очищаясь, для большего наполнения Энергией, приходит в равновесие эндокринная система, Чакры сливаются воедино. Вследствие этого налаживается Контакт с нашими Духовными Наставниками. После проведения Посвящения в Энергию Рафтан нас не покидает чувство “Возвращения Домой”.
В результате Посвящения в Энергию Рафтан у вас:
- Укрепляется иммунная система. - Уровень вибраций физического и светового тела поднимается до 999 и в дальнейшем не снижается ниже этого уровня. А если все же происходит понижение вибраций в результате негативных эмоций (гнева, грусти), то происходит быстрое (примерно, в течение 2 часов) восстановление до уровня 999. - Глубокое проживание многомерности. - Происходит пробуждения Сознания и начинается процесс слияния со своим Высшим Я. - Физическое тело очищается от токсинов. - Устраняются кристаллические структуры и энергетические блоки, полученные нами во время инкарнаций. - Ускоряется на клеточном уровне процесс исцеления и начинается процесс омоложения. - Усиливается интуиция, ясновидение, яснослышание. - Начинается процесс растворения линейного времени. - Появляется прилив энергии и ощущение молодости. - Происходит гармонизация женской и мужской энергии в теле человека. - Происходит более глубокое осознание собственного потенциала, a также смысла своей жизни на Земле.
Во время ритуала Посвящения 36 Представителей Высшего Космического Совета, проникая в Ваше cветовое тело Меркаба, удаляют остаточные, задерживающие в развитии кристаллические структуры, и якорят там, посредством наложения образца 999, энергию пробуждения.
Ритуал Посвящения происходит при сотворчестве Высшего Космического Совета, Мелека Метатрона и Иисуса Христа. Высшие Сущности Духовного Мира удаляют кристаллические структуры, полученные Вами во время инкарнаций, с целью познания и приобретения земного Опыта.
Посвящение в Рафтан навсегда повышает вибрационный уровень человека (тела света Мер-Ка-Ба) на 999. То есть принял посвящение и "забыл". Рафтан, а вернее частота 999, действует уже на автомате. Но можно также и призывать Рафтан, открывать его как в благоприятной, так и неблагоприятной ситуациях.
Вы получите аудиозапись Аудио посвящение с семинара Алоки Нама Ба Хала.
Энергообмен 2499 рублей все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1
Прошу вас после оплаты писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru
Всегда с вами пока вы этого хотите, мастер Надежда
|
|
| |
|
ropalo
|
Дата: Среда, 06.09.2017, 12:08 | Сообщение # 52
|
Почти Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Приняла настройку в Энергию. Музыка волшебная и космическая. Энергия мягкая. Вибрация во всем теле, особенно вдоль всего позвоночника. Цитата Svetnadegda (  ) Чакры сливаются воедино. Наверное, поэтому и чувствовалась вибрация. Принимала вечером, а наутро следующего дня предстоял не простой разговор с близким человеком. На удивление нашлись такие добрые слова, удалось донести свою мысль и разговор закончился очень хорошо!!! Наденька, благодарю! Благодарю Высший Космический Совет, Мелека Метатрона и Иисуса Христа, Высшие Сущности Духовного Мира!
|
|
| |
|
MarinaS
|
Дата: Суббота, 16.06.2018, 15:19 | Сообщение # 54
|
В поисках истины
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| И так,приняла настройку! Рассказываю-женщина в парчовой золотой одежде,танцует ....Прекрасные движения ,лицо как бы в дымке.Индийский танец.Она увлечена.Делает много движений быстро.Как бы хочет мне что то сказать,донести до меня...Но я не понимаю,совсем...Чувствую ,что от нее идет добро,любовь,что она приветлива и щедра...А потом невиданной красоты цветы,то появлялись,то исчезали.Один цветок заменял собою другой...Они представляли собой некий узор,что то похожее на мандалу. Только не статично,а в движении!Очень насыщенные цвета,а сами цветы объемные и очень небычные. Надежда, с благодарностью!Очень приятно в теле после настройки было ощущение легкости и парения)))
|
|
| |
|