Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Сет – Огонь Лемурии (Сет – Огонь Лемурии)
Сет – Огонь Лемурии
svetnadegdaДата: Суббота, 01.10.2016, 18:25 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Сет – Огонь Лемурии

Активация высокочастотной энергии Нового времени
Габи Солина Грилл- Миттерхофер

С этой высокочастотной энергией вы приглашены Сетом последовать за ним к воротам измерений.

Происходит временной скачок, и вам разрешается отправиться в золотое время Лемурии.
Когда-то, в вашем первом воплощении как чистое светлое существо, вы дали перед Тотом
и Лемурийским огнем торжественное обещание:
Вы сделаете все от вас возможное, чтобы вернуть планету Земля Домой, т.е.
участвовать в процессе Вознесения леди Гайя назад к Богу.

Огонь Лемурии, божественная огненная энергия, потечет в вашу ауру, в ваше физическое тело и клетки.
Вы будете Светочем, ваша божественность пробудится.

Происходит большая трансформация, и кристаллические структуры удаляются.

Огонь Лемурии непосредственно действует в вашей душе и напоминает вам о вашем первом воплощении,
которое проходило когда-то в Лемурии.

Энергообмен 144 евро ( внутренний курс доллара и евро на форуме здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-5468-1 ) установлен создателем энергии.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 после оплаты прошу писать на почту, она есть в реквизитах

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

l6 l6 l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ИскраДата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:28 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Наденька, благо дарю за настройку!!! Она прелесть!!! Она действительно высокочастотная, чтобы пройти через ворота измерений энергия убирает всё и ты остаешься в виде чистейшей первоначальной энергии (именно по образу и подобию). Что приятно, ты запоминаешь это состояние и своим намерением можешь его "вызвать" и вновь стать частью Творца, а на этом уровне гораздо проще его поблагодарить и о чем-то попросить, а может и просто обняться и поговорить...
Эту настройку выбирала Сердцем, после её прохождения Разум понял почему. Сет помог мне сделать то, касается моих задач воплощения, и у меня появился еще один друг и союзник на моём Пути. После медитации он послал мне пустынную кошку, чтобы она меня оберегала.
Настройка необыкновенная (если так вообще можно говорить про энергии), если она затронула струны Души, бери, она твоя, Разум может сразу и не понять зачем она тебе... Удачи тебе Посланник Света!!!
Надежда, мои низкий поклон и благо дарность!!! b1 b1 b1

БлагодарюДата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:21 | Сообщение # 3
Почти Ангел
пока читала о настройке и отзыв заработал тимус ... это знак ?? :))

svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:50 | Сообщение # 4
Человек
Цитата Благодарю ()
и отзыв заработал тимус ... это знак ?? :))

очень может быть l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:53 | Сообщение # 5
Человек
Искра, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Суббота, 12.11.2016, 15:34 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Наденька! Я была рада получить такую чудесную настройку! Она длилась целый час. Энергия действительно, очень высокочастотная. Сразу появилось ощущение полета в вихре энергии. Видимо, меня доставили в 5-е измерение. И началась работа со мной. Горячая золотая энергия вибрировала в левом полушарии мозга, потом в правом, затем в обоих вместе, балансируя их, и в затылке. Дальше горячий поток медленно опускался по позвоночнику и стекал по ногам, так что покалывало пальцы ног. За время настройки я пару раз ненадолго засыпала. После - состояние бодрости и легкости во всем теле. С удовольствием поработаю с этой энергией дальше. lD lD l8 l8 l0

kamiynina07Дата: Суббота, 12.11.2016, 15:44 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Надюша,Благодарю за эту чудесную настройку. Вчера вечером приняла. Настройка длилась ровно час. Ощущения сказочные. Сначала была чистка огнем. Затем поток горячей золотой энергии вошел через руки, поднялся до макушки и плавно пошел опускаться до пят. Затем я скакала на белом единороге, он был прекрасен. И всю настройку ощущение полета. БЛАГО ДАРЮ!!!

БЛАГО ДАРЮ всем и всегда, во все времена!!!

Ланчик

svetnadegdaДата: Суббота, 12.11.2016, 16:25 | Сообщение # 8
Человек
на благо, девочки!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

KantaANДата: Суббота, 12.11.2016, 16:39 | Сообщение # 9
Новичок
Сет (Сетх, Сутех, Сута, Сети егип. Stẖ) — в древнеегипетской мифологии бог ярости, песчаных бурь, разрушения, хаоса, войны и смерти.
Культ Сета процветал в Омбосе (вблизи Накада), Ком-Омбосе, Гипселе, оазисах Дахла и Харга, а особенно в северо-восточной Дельте Нила. В оазисе Дахла вплоть до XXII династии существовал оракул Сета. Хотя уже во времена 26 династии этот бог стал явным олицетворением зла. Согласно Гелиопольской космогонии, Сет родился, выскочив из бока матери-Нут. День его рождения — третий предновогодний — считался несчастливым для всего Египта, в этот день старались не делать практически никаких важных дел. Сет изображается, как правило, с головой осла[2], трубкозуба. С длинными ушами, красной гривой и красными глазами (цвет смерти, то есть пустынного песка, хотя изображение его можно встретить и совсем иное). Известен миф о Сете, плюнувшем в глаза Хору, приняв облик чёрной свиньи. Из-за этого свиньи считались нечистыми (несмотря на то, что в глубокой древности встречались изображения Нут в виде свиньи с поросятами-звёздами).

svetnadegdaДата: Суббота, 12.11.2016, 16:51 | Сообщение # 10
Человек
KantaAN, Наташа, в настройке совершенно иная ипостась, сторона Сета g14 так же как скажем, Богиня Мара http://svetnadegda.ru/forum/148-4229-1 её долго боялись, а на самом деле это мудрая и сильная Богиня. Или Вавилонская блудница g14 на самом деле оказалась женой Иисуса. Очень многое искажается, и искажается нашими, человеческими страхами g14

БлагодаринаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:15 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Награды: 1
Наденька!Огромное БЛАГОДАРЮ за настройку!Огонь везде,жарко!Но видения как сгорает все отжившее,не нужное и ощущение окрыленности,полета!Сет провел по всем вратам.Мелькали картинки разных эпох...А после такое ощущение благости,и мысль:-Наконец я дома!Мировоззрение расширилось,стало все видеться по-другому-пришло состояние полета духа..В общем все наговаривают о Сете-абсурд.В НВ даже Люцифер стал Светлейшим Ангелом.Вот только жаль,что не ясно как работать с другими.И возможно ли без посвящения?

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:17 | Сообщение # 12
Человек
Цитата Благодарина ()
.И возможно ли без посвящения?

без посвящения нет, нельзя, с другими да как обычно g14 l6 l6 l6 l6

БлагодаринаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:17 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Наденька!Огромное БЛАГОДАРЮ за настройку!Огонь везде,жарко!Но видения как сгорает все отжившее,не нужное и ощущение окрыленности,полета!Сет провел по всем вратам.Мелькали картинки разных эпох...А после такое ощущение благости,и мысль:-Наконец я дома!Мировоззрение расширилось,стало все видеться по-другому-пришло состояние полета духа..В общем все наговаривают о Сете-абсурд.В НВ даже Люцифер стал Светлейшим Ангелом.Вот только жаль,что не ясно как работать с другими.И возможно ли без посвящения?

tizianaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:33 | Сообщение # 14
Верховный Ангел
Надюша, благодарю за настройку. Даже и не знаю, что писать... Потому что, почти ничего не помню и явь перемешелась с сном или дремотой. Вначале очень зачесались десна, сильно расширилась грудная клетка, а потом появились картинки из прошлого, такие реальные, но ... их у меня не было в жизни, просто знакомые люди, я в их окружении, но в самом деле событий таких не было. Эти эпизоды как в кино кадры, менялись быстро и тут же забывались. А во прошлой ночью сон был как бы продолжением всего этого и как запомнилось на утро- не очень приятным. В добавок еще и поясница заболела. Сейчас думаю, что шла проработка на всех уровнях, а как- мне не нужно знать.

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:35 | Сообщение # 15
Человек
Цитата tiziana ()
В добавок еще и поясница заболела. Сейчас думаю, что шла проработка на всех уровнях, а как- мне не нужно знать.

вероятно, да, и скорее всего род отца и отношения с деньгами g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:23 | Сообщение # 16
Гуру Света
Благодарю! Настройку приняла! Супер! Много не было видений - храмы Египта (мой любимый Карнак и Ком-Омбо), пустыня в мареве от раскаленного песка.....пришло понимание пустынных земель, как и горных и океанов - они служат для баланса тонких планов планеты.
По поводу демоничности Сета - это невозможно даже как-то комментировать, когда смотришь на все из другого измерения - мир другой, даже если все называется одними и теми же словами. Перейдите за определенный уровень - и узреете.

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:45 | Сообщение # 17
Человек
Цитата Lyssa ()
По поводу демоничности Сета - это невозможно даже как-то комментировать, когда смотришь на все из другого измерения - мир другой, даже если все называется одними и теми же словами. Перейдите за определенный уровень - и узреете.

g19 g19 g19 j9 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Сет – Огонь Лемурии (Сет – Огонь Лемурии)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0