Поток Высшей Духовной Энергии - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Поток Высшей Духовной Энергии (Поток Высшей Духовной Энергии)
Поток Высшей Духовной Энергии
Svetnadegda Дата: Четверг, 15.06.2017, 08:56 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline
Поток Высшей Духовной Энергии

Основатель: Хари Уинарсо (Винарсо)

Настройка полезна для того, чтобы исцелять раны и потери, удаляет травмы и токсины, созданные сокрушительными событиями в текущих или предыдущих жизнях, очищает тимус.
Возвращает фрагменты души домой и очищает личные Хроники Акаши, репрограммирует клеточную память и память души.
Настройка может создать сильную детоксификацию отрицательной энергии в ауре,что может испытываться как катарсис или абреакция, которая очищает эмоциональный паттерн и клеточную память.

Настройка наполняет жизненной силой, ускоряет глубокое изменение и помогает в учении на очевидных ошибках.
Соединение духа и ума с эмоциональным телом, настройка вызывает переориентацию Вашего внутреннего существа.
Эта энергия соединяет родственные души и проливает свет на причину воссоединения.

Энергообмен 60 долларов все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 в дар передавать нельзя , по абонементу или бонусами не оплачивается, входит в полные курсы g14

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Кристина Дата: Понедельник, 19.06.2017, 22:03 | Сообщение # 2
Кристина
Родная душа
Награды: 0
Энергия словно холодный ушат воды. Меня накрыло так мгновенно с ног до головы, и ощущения оставались еще долго. При приеме я не могла прозеваться, напало на меня. Даже под одеялом не могла согреться))))
А потом энергия словно успокаивала и убаюкивала, стало спокойно. Огромный и мощный поток. Несканчаемый водопад)))
И чувствовать я стала себя на много сильнее и тверже. Осознание другое стало всего, что ли))))
Благодарю Наденька!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 lD lD lD lD lD u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2 u2

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

Svetnadegda Дата: Понедельник, 19.06.2017, 22:05 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Кристина, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Форум » Энергии света. Настройки » Энергии 999 » Поток Высшей Духовной Энергии (Поток Высшей Духовной Энергии)
Страница 1 из 11
Поиск: