Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Таланты России » Таланты России » Как говорят в Одессе. (Как говорят в Одессе.)
Как говорят в Одессе.
svetnadegdaДата: Понедельник, 06.04.2015, 07:48 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Как говорят в Одессе.

Чудный город! Прекрасен был он, когда я его видела....ох, столько не живут! Ой, уже 30 с лишним лет тому!
Но перлы одесситов, это повод для глубоких размышлений.

Я сегодня вспомнила набережную, которая открылась мне сначала из иллюминатора, вся в огнях, подлетали ночью.....и огоньки кораблей стоящих на рейде....как же это было прекрасно!

И странная мысль закралась мне в голову.

Как говорят в Одессе, есть две точки зрения, одна моя вторая неправильная.

Друзья, поверьте, это я не о себе, я часто ошибаюсь, и потом признав ошибку, с радость прошу прощения, и учусь новому видения!

Но, сейчас на примере всего мира, финансовой и политической обстановки, духовности и материализма, это высказывание встаёт в критическую позу.

Вот задумаемся:

1) Ради денег пойду на всё.

2)Деньги радуют меня и всех вокруг меня.

Ну и при чём тут энергия денег? При чём тут этот радостный поток взаимообмена?

Идём дальше. Я вчера была сразу на двух концертах, один в клубе головного сельского поселения, где мы сейчас живём, в Перёдках и второй в гор. Боровичи.

Познакомилась с главой Боровичского района и начальником отдела культуры.

Друзья, знаете, бывает очень приятно признавать свои ошибки! Далеко не все чиновники бездушны!

Марина Михайловна очаровательна внешне и умна, руководитель отдела культуры Боровичей, можно сказать эталон мужской красоты, и так же светится разумом и блистает талантами!

Результат? В Боровичах заботятся о культуре!

И тратятся средства на повышение творческого, а следовательно, духовного потенциала!

Думают о людях.

Друзья, да вы послушайте, наших молодых, гениальных исполнителей....поверьте, это бальзам на душу!

Это уж точно не Фабрика с ей труляля, трулюлю....знаете, я лучше помолчу, а вы послушайте, гарантирую, вы получите максимум удовольствия!

И вывод- результат:

Если голова мудрая, то и всем остальным хорошо!

Всегда с РА до стью, мастер Надежда

P.S. сколько красивых парней и девушек в Боровичах.....друзья, приезжайте в гости, когда моё турне закончится, у нас волшебные места! Есть что посмотреть, можно на байдарках пройтись, можно в конном клубе покататься, а уже цены...

А какой я творог с молоком нашла! Уммммммм! А воздух......друзья, простите, но позвольте немного вас подразнить g5 ну что вы съездили в Тайланд? Малярию привезли? В Египет? На арабов попрошаек посмотрели? Иль куда там ещё вы год деньги копили, чтобы за пять дней их спустить, а потом ещё чихать и кашлять на весь белый свет?

А СВОЮ, РОДИНУ, РОССИЮ ВЫ ЗНАЕТЕ? ВЫ ЗНАЕТЕ, СКОЛЬКО ВОЛШЕБНЫХ МЕСТ ЕСТЬ РЯДОМ С ВАМИ? g5 g5 g5

Мы вот, если Создатель позволит, хотим эти летом на одно болото сгонять, там в центре монастырь древний...посмотреть хочется g2 g2 g2

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ovchinnikova-1958Дата: Понедельник, 06.04.2015, 08:40 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Классно! Такие молодцы! g16 g16 g16 g17 g17 g17 g17

HardДата: Понедельник, 06.04.2015, 10:29 | Сообщение # 3
Новичок
Просто душа радуется, прими Надюша Благодарность мою, я рада что ты есть, дай Господь нас землян стало побольше осознанных присоединится к тебе и помочь нашей земле, стране выстоят эти трудности и выйди на высокий уровень, а богачам благоразумие и чтоб у них проснулась совесть, обрести чистоту души и Любви. Чтоб наше богатство вернулась к себе домой.

chugunowagalyaДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:01 | Сообщение # 4
Почти Ангел
НАДЮША, БЛАГО ДАРЮ ВАМ Я!!!Там красота не земная и монастырь,там душой отдыхаешь и такая БЛАГОСТЬ!!! b1 lD4 p0 b1

golybkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:02 | Сообщение # 5
Гуру Света
МОЛОДЦЫ!!! g19 l6 z z z

natpanДата: Понедельник, 06.04.2015, 22:27 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Молодцы ребята! g19 u u4 z

Нет чудес, есть та или иная степень знания...

chugunowagalyaДата: Понедельник, 06.04.2015, 22:29 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Богата наша Россия Матушка талантами,самородки раскиданы и какие,шоу бизнес отдыхает!БЛАГО ДАРЮ НАДЮША!!! b1 g15 b1

kud_31Дата: Среда, 08.04.2015, 19:59 | Сообщение # 8
Познавший смысл
Цитата svetnadegda ()
друзья, приезжайте в гости, когда моё турне закончится, у нас волшебные места

svetnadegda, с удовольствием приедем!!! А концерт просто супер!!! Какие голоса, молодцы ребята!!! g19 g19 g19

Дивия-ЯрДата: Четверг, 09.04.2015, 01:17 | Сообщение # 9
Новичок
У нас в Одессе хорошо l10

Форум » Таланты России » Таланты России » Как говорят в Одессе. (Как говорят в Одессе.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0