Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Таланты России » Таланты России » Слот в В. Новгороде (Слот в В. Новгороде)
Слот в В. Новгороде
svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 08:29 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Дорогие друзья, приветствую вас!

Волею случая, а он как известно большой шутник, меня вчера занесло на концерт группы Слот.

Друзья, ничего ..ни хорошего, ни плохого про их исполнение, стиль и так далее сказать не могу, так как выступали они в зале абсолютно не пригодном для таких мероприятий, маленький, акустика совершенно жуткая.

И может быть я не стала бы и закидывать эти записи, но вчера когда я там была, меня буквально накрыла одна мысль.

Первая, это то, насколько сильны ребята из группы, они на одном дыхании и на огромном накале отбарабанили свой концерт, а длился он около часа. За это им респект и уважуха:)

Но меня укололо другое!

Насколько управляемы были их слушатели. И энергетика зала....Понимаете, она была пустой! Несмотря на крики, поднятые руки и так далее, энергетика была какая-то...никакая.

И абсолютное подчинение кумирам. Скажи они им, убей, убьют, скажи, прыгните со скалы, прыгнут, скажи падите ниц, так и сделают...точнее сделали, в одном видео это видно.

А уж поведение некоторых слушателей.....

Друзья, я снимала вчера и думала:

Как хорошо, что мы с вами занимаемся развитием! Нас почти невозможно так запрограммировать....мы вряд ли падем ниц по мановению пальца.

И работы нам с вами предстоит очень много!! Такой, которая поднимет уровень осознанности и меньше станет людей не способных собой управлять.
Вот такой интересный вывод.

Я вас люблю, друзья!

все фото здесь https://fotki.yandex.ru/users/svetnadegda999/album/523078

Все видео здесь https://www.youtube.com/playlis....Of7Y9Yt

l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ptizzaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 09:14 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Все верно,Надюша. От внутренней пустоты это происходит. Люди пытаются ее чем-то заполнить. Вот и становятся фанатами,все равно кого (чего)...
Благодарю тебе,милая.

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 09:15 | Сообщение # 3
Человек
Цитата ptizza ()
Люди пытаются ее чем-то заполнить. Вот и становятся фанатами,все равно кого (чего)...

да b9 g15 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

tizianaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 11:11 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Статус: Offline
Цитата svetnadegda ()
Насколько управляемы были их слушатели. И энергетика зала....Понимаете, она была пустой! Несмотря на крики, поднятые руки и так далее, энергетика была какая-то...никакая.

Надюш, дорогая, я это почти наблюдаю каждый день общаясь с людьми и глядя на них, особенно молодежь. Бездуховность лезет из каждого угла и что самое обидное- их это не волнует, плывут по течению своих хотений, желаний, не задумываясь ни о ком, даже о близких им людям, и что эти желания могут принести и им и кружающим: добро или зло?! Но это мое мнение...

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

ella62Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:29 | Сообщение # 5
Гуру Света
Знаешь Наденька,по моему молодежь такая. Помню себя,когда к нам приезжала Алла Пугачева я так ей подпивала с места,что меня чуть из зала не вывели. Всем вокруг мешала!!! Я была в таком экстазе,так как обожаю ее творчество!!!! Вот такое было!!! Благодарю Надюша побывали на концерте группы Слот

ЕленаОлексеенкоДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:24 | Сообщение # 6
Познавший смысл
на самом деле тема управления толпой изучается давным давно и искусство манипулирования массовым сознанием продвинулось очень далеко. Нашими инстинктами легко управлять в толпе, очень легко. Даже одной книги Густава Лебона "Психология народов и масс" хватит для понимания как легко все это делается с нами и как оболванивается наше развитое сознание при умелом подходе.

ЛюСиЧкАДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:43 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Просто дикая акустика и звук)))))
А энергетика отсутствует, прямо на физическом уровне пустота ощущается... Ребята, конечно, отработали, но и от них нечем было наполнится, к сожалению...

Всем ЛЮБВИ, СВЕТА, КРАСОТЫ и ГАРМОНИИ Возлюбленные Ангелы, Мастера, Со-Творцы!!!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:49 | Сообщение # 8
Человек
Цитата ЛюСиЧкА ()
Просто дикая акустика и звук)))))
А энергетика отсутствует, прямо на физическом уровне пустота ощущается

l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Таланты России » Таланты России » Слот в В. Новгороде (Слот в В. Новгороде)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0