Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Народная мудрость » 1 мая- Отдание Пасхи, Красная Горка, вознесение Сен Жермена (волшебный день, дающий массу шансов! 28 лунный!)
1 мая- Отдание Пасхи, Красная Горка, вознесение Сен Жермена
svetnadegdaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 08:54 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Дорогие друзья, сегодня воистину чудесный день, вобравший в себя несколько чудесных энергий! Вознесение Мастера Сен Жермена, отдание Пасхи по православному календарю, Красная горка-праздник древних славян, день когда многие и многие желания имеют шанс сбыться, 28 лунный день- день подарков! Призывайте Ангелов, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров! Читайте молитвы, пойте мантры, веления и просто своими словами от всей души просите послать вам все блага нашего чудесного мира! Поверьте вы этого достойны!
Я, дитя Бога Надежда, дарю вам новое чудо увиденное мной сегодня!
Пусть мои фото принесут вам Процветание, счастье, успех, Любовь, покой, осознанность! Я встретила рассвет, стоя в чистом поле. Мантра Фиолетового пламени звучала во мне и вокруг меня!

Я просила помощи Отца Энергий и Матери Земли о даровании мне канала помощи нашей чудесной планете!

Матушка Земля, прими мою Любовь и БлагоДарность! Отец всех Энергий освяти моё намерение-готовность! Высшее Я помоги! Объединённое сознание поддержи! Семья Света встань рядом и вокруг меня! Мастер Сен Жермен, Архангелы Михаил, Гавриил, Уриил, Рагуил, Задкиил, Святая Аметиста, Вознесённые Мастера Иисус, Вивамус, Матушка Мария……Ангелы мои Хранители, весь Сонм Ангелов, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров дайте мне Силу в Мудрости, Любовь в Процветании, Веру в Свете! Да будет так и так оно и есть!
Фото которые я сделала после призыва и мантры Фиолетового пламени говорят сами за себя!
Я делюсь ими с вами! Примите дар сегодняшнего дня! пусть вам всегда светит солнце, ведёт ночью Луна, пусть ваши Проводники и Ангелы Хранители смогут достучаться до ваших душ!
Да благословит вас Бог Отец-Мать Единое! Да будет так и так оно есть!
В любви, радости, процветании, счастье с вами всегда ваша Надежда. Я вас ЛЮБЛЮ!!!! Я Благодарю наш великолепный, потрясающе чудесный мир! Я благодарю каждый миг прожитый мной и тот что я ещё проживу!
Я благодарю моё здесь и сейчас! Я благодарю моих Проводников, Учителей весь Светлый сонм за счастье а другую сторону бытия, Тёмную за УРОКИ!
Я благодарю вас за то что вы со мной!
Я БЛАГОДАРЮ!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:03 | Сообщение # 2
Человек

дорогие друзья, весь пакет фото на форум придётся закидывать очень долго, я пользуюсь мобильным инетом, но если кому либо хочется его получить, вы можете написать мне на почту и я радостью поделюсь с вами этим чудом! munnada@yandex.ru

svetnadegdaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:14 | Сообщение # 3
Человек

ТалисманчикДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:22 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Награды: 104
Надюха, КРАСОТЕНЬ!!!!!!! g19 И опять Серёжкин привет "летает" на снимках g16 Ещё какой-то световой столб! (фиолетовое пламя!)

svetnadegdaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:25 | Сообщение # 5
Человек
Талисманчик, привет! солнце! Ты прочти мой призыв, поймёшь что это g2 g2 g2 к сожалению опять Белый столб не взяла камера, мы его с Ласковой видели g2 g2 g2 не сегодня, на днях когда она у меня была, а сегодня я видела............мощный.........ослепительно-бело-алмазный.........а камера...........ну бывает g5 g5 g14

LisenaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:06 | Сообщение # 6
В пути
Награды: 3
Надежда, призыв мошнейший. У меня мурашки пробежали от кончиков волос до кончиков пальцев на ногах. Я благодарю Высшие силы что познакомили меня с Вами. Я прошу Высшие силы, семью Света даровать Вам все блага Вселенной, чтобы всегда были рядом и помогали Вам в Ваших благих делах. Процветания Вам и безграничной Вселенской любви!!! g17 g17 g17

galinaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:27 | Сообщение # 7
Родная душа
Награды: 18
Наденька,Благодарю за чудесный подарок,пожелания и привет от Сен Жермена.
Потрясающе... g19 l7 l6

"Велю тебе,душа моя,отбрось тревоги и волненья!
Я Есмь есть Бог,Есмь Бог есть Я!!Я Бог без всякого сомненья!"Надежда М.

КИСУНЯДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:08 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 46
Да, Надюнь, мощно! Безграничное спасибо тебе и Сергею, за эти фотографии!!! Не хочется с этой странички уходить!! g14 g14 g14 g17 g17 g17 g17 l7 l7 l7

Будьте внимательны к своим мыслям. Они начало поступков....

ТалисманчикДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:54 | Сообщение # 9
Верховный Ангел
Награды: 104
Quote (КИСУНЯ)
Не хочется с этой странички уходить!!

у меня тоже такое же чувство g12 g8

ЛинаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:22 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Награды: 20
Спасибо. Красиво!

977f109Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:16 | Сообщение # 11
Родная душа
Награды: 8
ВОСХИЩАЮСЬ!!! СУПЕР!!! В ВАШЕЙ ЖИЗНИ АНГЕЛЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, ЛЮБВИ, НАДЕЖДЫ И РАДОСТИ!

Сообщение отредактировал 977f109 - Воскресенье, 01.05.2011, 18:19

ROSA185159Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:56 | Сообщение # 12
Родная душа
Награды: 15
Дорогая svetnadegda! Ты прелесть так все красиво !!!БЛагодарю тебя!!

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

КаринаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:29 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Награды: 3
svetnadegda!! Спасибо.... мурашки по коже..

lineya27Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:31 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Награды: 16
А у меня мурашки по коже, и в глазах фиолетовые побежали..... )))) g12
А у нас не так давно вот такое явление наблюдалось....
Когда солнце вставало от него прям как прожектор один луч светил вверх, я на работу шла и пожалела, что сфоткать нечем(((, но в инете (сын нашёл), кто-то всё же сфотографировал это чудо))) Правда на яву очень завораживающе было смотреть
Прикрепления: 3016323.jpg(7Kb)

Всё хорошо в своём творении...

lineya27Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:33 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
А по бокам слева и с права - радуга !! И это в феврале))))
Прикрепления: 3260290.jpg(14Kb)

IoNikaДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:07 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 19
svetnadegda, призыв и фотки супер! g19 я как зачарованная на них смотрела g12 спасибочки за подарок! g17 l7

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:32 | Сообщение # 17
Человек
lineya27, Лена.........да это же столб! видишь? Это не просто радуга.......ну друзья и народ у нас!!!!!!!! Ау рика сплошь Ангелов фоткает, чётко видны, только вставлять стесняется, специально её вкладываю g5 g5 g5 g5 девчонки коллажи создают.........энергия прёт.......ЛЮДИ!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! Сергей.......ну тут вообще дело серьёзное g5 g5 g5 ещё немного и вы ахнете, новому Мастеру! Он уже Мастер.........( тоже намеренно пишу g5 ) вот только себе верить отказывается.

Знакомо? То же трусите чуток??? ИДЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас реализую!!!

lineya27Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:28 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
svetnadegda !!!!! Если стоб. то он был из радуги))) !!!! Так красиво !!!! Я чуть на работу не опоздала любуясь этим явлением))) g5

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Народная мудрость » 1 мая- Отдание Пасхи, Красная Горка, вознесение Сен Жермена (волшебный день, дающий массу шансов! 28 лунный!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0