Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Никуша 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Народная мудрость » Иван Купала (Иван Купала)
Иван Купала
svetnadegdaДата: Четверг, 01.07.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Многие из нас живут в городах и соответственно не имеют возможности в этот день искупаться в росе. Поэтому я предлагаю провести такую медитацию, но лучше её сделать на ночь , так что бы потом дать себе установку на продолжение омоложения. Начало как обычно, расслабляемся. А вот потом мы все выходим на цветущий луг, наполненный цветами и травами в самом соку. Всё это происходит на рассвете, всходит утреннее сверкающее солнце, и капельки росы начинают сверкать и переливаться всеми цветами радуги, нам кажется, что луг наполнен драгоценными камнями. И тут нам говорят, что эта роса облает мощным омолаживающим и исцеляющим эффектом, мало того кто ей умоется любим будет всеми и удачлив. Мы раздеваемся, и начинаем бегать как малые дети по траве, покрытой переливающимися капельками, смывая все тревоги и печали, и видим как с лиц и тел наших спутниц уходят морщинки, жиринки, растяжки просто пропадают, и мы понимаем, что то же самое происходит с нами! Мы видим Духов Земли они Светлы и добры, каждой из нас протягивают чудесные сосуды, что бы мы смогли набрать туда этой чудодейственной жидкости, которой можно будет обтирать лицо каждую ночь, во сне! Эта роса наполняет нас энергией молодости и здоровья. Мы понимает что все Силы Света помогают нам и поддерживают нас.
Когда почувствуете, что довольно возвращайтесь в физическую реальность, но теперь вы можете возвращатся на этот луг и в это время хоть каждую ночь! Или вы можете приходить просто к берегу реки или озера и добавлять туда эту росу. Всем красоты молодости и здоровья!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Солнышко-ЯДата: Четверг, 01.07.2010, 23:59 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 60
Надюша, КЛАССНАЯ медитация smile прямо сразу захотелось попасть на этот луг smile

Джем-каДата: Пятница, 02.07.2010, 00:24 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 4
Вот у нас тут этот праздник уже отмечали,сбили,теперь не пойму это 7?

дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

svetnadegdaДата: Пятница, 02.07.2010, 00:38 | Сообщение # 4
Человек
Девочки, в России он всегда был в ночь с 6 на 7 июля. Давайте 6 в 23 проведём, поближе так сказать, но выразим намерение оказаться на рассвете 7 июля на лугу.

ау-рикаДата: Пятница, 02.07.2010, 01:11 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 194
svetnadegda, успешная, вот это здорово!а фотографии вообще обалденные!

это тоже подойдет

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

ЧаривницаДата: Пятница, 02.07.2010, 01:17 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 48
А я то как за !!! Люблю вас девочки!!! heart heart hands

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

ЧаривницаДата: Пятница, 02.07.2010, 01:28 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 48
А у меня свой дом в пригороде там и живу, и росу найду!

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Сообщение отредактировал Чаривница - Пятница, 02.07.2010, 01:32

NatureДата: Пятница, 02.07.2010, 03:00 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 27
Какая красивая медитация, как волшебная сказка, и здорово, что мы все вместе сможем встретиться там, я уже представляю нас вместе, как мы омываемся чистой утренней росой, такие счастливые!

[img]http://img138.imageshack.us/i/67567287.jpg/][/URL][/img]

Сообщение отредактировал Nature - Пятница, 02.07.2010, 03:04

privetikiДата: Пятница, 02.07.2010, 04:00 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
Награды: 6
Это утро Дня Ивана Купалы smile
Прикрепления: 4096231.jpg(35Kb) · 1857466.jpg(61Kb)

privetikiДата: Пятница, 02.07.2010, 04:16 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
Божья роса.

privetikiДата: Пятница, 02.07.2010, 04:19 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
куда ж вы подевались, прикрепленные картинки surprised ? smile

NatureДата: Пятница, 02.07.2010, 05:56 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
privetiki, какая красота!!! smile

ТалисманчикДата: Пятница, 02.07.2010, 06:19 | Сообщение # 13
Верховный Ангел
Награды: 104
Девочки, какая красотищааааааааааааа!!!!!! я так хочу туда tongue biggrin

Солнышко-ЯДата: Пятница, 02.07.2010, 11:09 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Успешная, Приветик, Чаривница, картинки просто шикарные. Это нам поможет явственнее представить медитацию.
Джем-ка, с 23 на 24 справляют Иванов день католики, а у православных он с 6 на 7 июля. Но, вообще это языческий праздник. И изначально он был посвящен Солнцу и должен был проводиться в день Солнцестояния. В эти дни на Землю шли мощные энергии и люди проводя этот праздник очищались и в то же время проводили разные ритуалы, которые помагали им прожить следующий год удачно. . Вся жизнь на земле обязана своим существованием Солнцу. Поэтому у большинства народов он отмечается, как праздник благодарного поклонения Солнцу. У нас его принято называть праздником Ивана Купалы и этнографы относят его происхождение в седую глубину тысячелетий. Ученые из Международного Клуба Ученых считают прародиной праздника летнего солнцестояния легендарную Гиперборею, " страну за Бореем", то есть северным ветром. Эта страна была Прародиной всех индоевропейских народов, говоривших на едином праязыке, архаичные формы которого лучше всего сохранились в русском и санскрите. Ленинградская область была юго -западной оконечностью этой удивительной страны, поэтому на территории ее северо-востока сохранились названия рек, озер и урочищ, корни которых имеют санскритское значение.Международный Клуб Ученых ,начиная с 2005 года, проводит ежегодные Ягры .Сегодня они звучат , как игры.
Проведение праздника Ивана Купалы в день летнего солнцестояния возвращает нас к нашей забытой ,но славной истории, возвращает к правильному восприятию самого понятия Праздник. Издревле считалось, что под праздником следует понимать посвящение в мудрость. Поэтому русское " праздник" это потерянное нами значение Пражны (мудрости в обычном понимании, саскрит). Мудрость же заключается в восприятии единенства всех народов, как братьев от одной Матери- Земли, Поэтому проведение праздника в один общий для всех день летнего солнцестояния это шаг навстречу друг к другу.
Когда пришло христианство, видимо для того, чтобы люди отошли от языческого поклонения Солнцу и получения мощных энергий и была смещена эта дата.

$erebroДата: Пятница, 02.07.2010, 21:04 | Сообщение # 15
В пути
Солнышко-Я, ,девочки, а я живу в своем доме и могу выйти росой умыться)))Подскажите , можно просто так умыться с намерением омолодиться или необходим особый ритуал))) Благодарю)))

Любимица_БоговДата: Пятница, 02.07.2010, 21:18 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 115
$erebro, а как же голышом бегать? biggrin biggrin biggrin
я только представила,как мы все такие........а ты Я САМА,ОДНА,В ТРАВЕ tongue

Попроси высшие Силы,призови всех.кого считаешь нужным.представь,что в эту ночь вся природа наполняется колосальной Силой.А оно так и есть.Эту ночь магической считали
И вперед!!!Смотри не переусердствуй,а то утром в памперсе проснешься biggrin biggrin

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнышко-ЯДата: Пятница, 02.07.2010, 21:24 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Веснянка, biggrin biggrin biggrin в памперсе biggrin
Я вот тоже в своем доме и у меня уже несколько раз возникала мысль, что надо бы высокий забор поставить, чтоб делать, что вздумается biggrin а утром муж в колыбельке под окном обнаружит biggrin Нееет, он у меня чутко спит, чуть что со мной не так сразу просыпается. Точно мне инет отключит. Зачем ему младенец??? biggrin biggrin biggrin

NatureДата: Пятница, 02.07.2010, 21:52 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Веснянка, Солнышко-Я, насмешили про памперсы и голыша. lol А если честно, то мне хочется иногда так побегать-покружиться голышом в траве. За нашим домом большой луг, он огорожен, и никто туда не ходит, хоть голой бегай, но столько всяких кусающих насекомых, что желание раздеваться пропадает. Зато просто побродить там, умыться росой хорошо. smile

Солнышко-ЯДата: Пятница, 02.07.2010, 22:18 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Nature, и у нас эти насекомые ложкой дегтя смачной являются cry Хочу позагарать, а меня слепни облепляют, а вечером мошка и комары cry

privetikiДата: Пятница, 02.07.2010, 22:18 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Я вчера вставляла 4 картинки, а они не вставилялись, наверное, потому что был вес большой, теперь пробую 2 из них вставить.

получилось картинки ставить :)!!

Прикрепления: 9118640.jpg(215Kb) · 4584905.jpg(89Kb)

Сообщение отредактировал privetiki - Суббота, 03.07.2010, 17:34

privetikiДата: Пятница, 02.07.2010, 22:21 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
И еще вот эта.
Прикрепления: 0427904.jpg(103Kb)

Сообщение отредактировал privetiki - Суббота, 03.07.2010, 17:29

Любимица_БоговДата: Пятница, 02.07.2010, 22:51 | Сообщение # 22
Новичок
privetiki, глядя на картинки думаешь-ну как люди не любят жизнь?Как можно просиживать дни в офисах?И проходить мимо самой жизни?
Я так рада,что живу в маленьком городе!!!!!!!

ТалисманчикДата: Суббота, 03.07.2010, 01:14 | Сообщение # 23
Верховный Ангел
Награды: 104
Quote (Веснянка)
Как можно просиживать дни в офисах?И проходить мимо самой жизни?

я ещё сама такая недавно была. Ничего вокруг не замечала: как листья на деревьях распускаются, как расцветает всё вокруг. А сейчас я проснууууууууууууууулась !!!!!!!! КРАСОТИЩА ВОКРУГ КАКАЯ!!!!! Правда, мне так хочется на природе пожить!!!!! Чтобы кругом лес, поля, птички бы пели и озеро!

$erebroДата: Суббота, 03.07.2010, 03:51 | Сообщение # 24
В пути
Quote (Веснянка)
Смотри не переусердствуй,а то утром в памперсе проснешься

Моя ж ты хорошая)))))Спасибки за предупреждение(ржунимогу), а то я своего мужика задумала взять)) вот бы мы там наумывались(хи-хи) , что точно обои в памперсах проснулись бы)))

НикушаДата: Вторник, 06.07.2010, 21:00 | Сообщение # 25
Новичок
Награды: 162
До кучи!!!!

Прикрепления: 3124777.jpg(83Kb)

svetnadegdaДата: Вторник, 06.07.2010, 21:21 | Сообщение # 26
Человек
$erebro, яухожу под откос, там никто не видит раздеваюсь и обваливаюсь, как котлетка в росе tongue tongue и пюлювать я хотела!! Кому не нравится пусть перейдт на другую сторону улицы!!! tongue тут никкого ритуал особого не надо!! Роса сама по себе волшебная tongue tongue

СветушкаДата: Вторник, 06.07.2010, 22:20 | Сообщение # 27
Родная душа
Награды: 17
а во сколько собираемся-то я что-то пропустила время?

С Любовью к вам Светушка

CalistaДата: Вторник, 06.07.2010, 22:32 | Сообщение # 28
Открывающий горизонты
Награды: 45
успешная, Nature, privetiki, Какие прелестные картинки!
Светушка,Надюша же сказала в 23.00,но выражаем намерение как будто мы на рассвете.

Сообщение отредактировал Calista - Вторник, 06.07.2010, 22:33

ау-рикаДата: Вторник, 06.07.2010, 23:04 | Сообщение # 29
Новичок
вас прямо на минутку оставить нельзя!уже в росе и уже в ниглеже!
росы подбростье пожалуйста!
а картинки просто манят,так бы и впрыгнула внутрь,а может получится сегодня впрыгнуть?
до встречи ,красотки!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 06.07.2010, 23:16 | Сообщение # 30
Человек
Мне муж как специально сегодня тропинку прокосил tongue tongue говорит ходи купайся!! А я как раз туда каждый год в росе бегаю омываться!! Я его не просила!!! tongue tongue tongue

СветушкаДата: Вторник, 06.07.2010, 23:20 | Сообщение # 31
Родная душа
svetnadegda, Спасибо я после медитации в огород пойду благо под домом нескошеная трава есть

С Любовью к вам Светушка

svetnadegdaДата: Вторник, 06.07.2010, 23:23 | Сообщение # 32
Человек
Хии, что будет!!! Только делать это лучше на рассвете! Да и спят все tongue tongue надежней tongue tongue

СветушкаДата: Среда, 07.07.2010, 00:27 | Сообщение # 33
Родная душа
svetnadegda, На рассвете и пойду. я себя видела маленькой девочкой, и луг тот что за домом был необыкновенной красоты он был, и я снова увидела всё многотравье. я была в белых трусишках, и мой внутренний голос сказал девчушке снять их и не бояться ничего. я разделась до нога и вдруг я поняла что мне уже 12,15,30 лет а я молода и не меняюсь с годами, явно чуствовала прикосновения тёплого ветра и прохладной воды, тело стало излучать яркий свет. Рядом оказался муж мой, я убедила его раздеться и не бояться, как всегда он мне ответил что ничего и кого не боиться, короче мы с ним шли по луговой траве она для меня была высока, а для него по грудь всего лишь мы шли и наслаждались тёплой ночью которая скрывала нашу наготу. Потом я увидела Божества которые ждали меня с прозрачным, но в тоже время золотым сосудом, я попросила их подождать немного, чтобы насладиться запахами луговых трав и росой, они терпеливо ждали. потом они протянули мне сосуд и я отпила воды сладковатой на вкус и поняла что в сосуде вода убывать не будет никогда, сколько бы я её не отпивала...я поблагодарила всех и обрела физическую реальность...

С Любовью к вам Светушка

svetnadegdaДата: Среда, 07.07.2010, 00:58 | Сообщение # 34
Человек
Девочки, а у меня вообще что что необычное получилось, совсем не то описывала tongue tongue tongue у меня такая медитация необычная получилась!!! Пока даже не могу до конца осмыслить, но с поляны попала в пирамиду, там меня встретил Тот- Атлант и ещё очень много Египетских Богов мне сказали, что это моя семья, потом вокруг меня обвилась белая священная кобра,прямо с ног до головы, и прошипела мне на ухо, не бойся:" я твоя защита", легла кольцом вокруг ног, а потом првратилась в посох, потом мне сказали, что теперь мой проводник Богиня Изида, мне дали кристалл в виде лотоса, и я с посохом и этим кристаллом в руках села на золотой трон. Потом я неожиданно оказалаь опять в нашем лесу, увидела Бога Велеса, он мне сказал, что я всё же русская Богиня, и показал цветущий громадный папоротник, и разрешил его сорвать, потом видела что то вроде золотых слитков, а потом Серёжка чем то грохнул, но упела услышать: во сне спроси, вот так вот, попутешествовала. Сначала даже писать боялась

svetnadegdaДата: Среда, 07.07.2010, 01:03 | Сообщение # 35
Человек
Ой, ещё пока в начале на поляне была всех вас видела, и на нас роса и с травы и сверху откуда то сыпалась потом столько радуг зажглось!!!! Над нми!!! И сияние!!! Ой, девочки, спасибо что вы есть!!! Я вашу энергию просто физически чувствовала!!

ау-рикаДата: Среда, 07.07.2010, 01:14 | Сообщение # 36
Новичок
svetnadegda, у меня тоже много радуги было,все такие стройные,в венках,хоровод водили и ты -в центре!и еще маленькие эльфики на нас бросали капельки росы!

Сообщение отредактировал ау-рика - Среда, 07.07.2010, 01:31

privetikiДата: Среда, 07.07.2010, 02:34 | Сообщение # 37
Летящий к Свету
Надя, шикарные известия - семья египетских богов !!! king

А про папоротник и золотые слитки расскажете, что во сне вышло?!

flower smile

svetnadegdaДата: Среда, 07.07.2010, 07:17 | Сообщение # 38
Человек
privetiki, я просто взяла горящий цветок папоротника и слитки видела. А потом муж чем грохнул... wacko tongue ой, девочки, а сегодня во сне летала опять!!! Сказочное ощущение!! И кого то учила летать!!

NatureДата: Среда, 07.07.2010, 07:20 | Сообщение # 39
Открывающий горизонты
Ой, девочки. как красиво и романтично, smile и у всех по-разному. Светушка, а с мужем можно и повторить. biggrin А у меня тоже получилось все не так, как я перед этим представляла. Сначала я wacko оказалась на небольшой поляне внизу, а ее окружали горы. Было так красиво, все блестело, но кроме меня sad никого на ней не было. help Тут будто две горы раздвинулись, и я увидела узкую тропинку, только ступила на нее, как hands попала на большую разноцветную поляну, flower всю в цветах и сочной траве. Видела вас , девочки, smile такие красавицы, казались как бы прозрачные, укутанные накидками из струящегося света, каждая из вас улыбалась, мы взялись за руки и стали кружиться в траве, умывались росой. Я присела в траву и стала насышаться ее ароматом. Меня окружили Боги и Богини, и я почувствовала, что они излучают доброту. Они были одеты в простые длинные одежды, улыбались smile так стало легко, каждый из них держал сосуд с напитком, похожим на нектар и предлагал испить, они шутили, смеялись. как мы с вами, ну что выпьешь Смелость? Уверенность? Стойкость? А здоровье нужно?- Да! Они стали обнимать меня, а на прощание дали большую каплю росы, но это был прозрачный кристалл, и сказали, что это мое счастьеИ что это важно.Я поблагодарила, и с этим счастьем я возвратилась. А в руках чувствовала, как будто я и ,правда, держала этот кристалл.
heart Надюша, Большущее СПАСИБО за эту медитацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile :)

Сообщение отредактировал Nature - Среда, 07.07.2010, 07:38

Любимица_БоговДата: Среда, 07.07.2010, 10:12 | Сообщение # 40
Новичок
svetnadegda, тебя теперь величать-то нам?На ВЫ и с поклоном? biggrin biggrin
Ну это шутка.Я поздравляю всех с чудесным нашим,славянским праздником!Чудесная медитация.Вот только теперь подробности помню с трудом,а так было шикарно cry Буду вспоминать

У меня то же вышло уть иначе.Начну.
Стоим мы все,взявшись за руки,как бы все у черты.Наверное время ждём или всех?Я начинаю головой вертеть и вижу,мы все голышом уже стоим,мне так смешно стало!!!!!!!!! biggrin А мне тсссссс!А так смешно.Выждали чуть-чуть и нам команду дали :Вперед! Мы как ломанулись tongue
Забегаем на поляну.а там хороводы вокруг костров водят,песни поют,девчата венки плетут.И у меня сразу вопрос-а мы же голые!А все в платьях славянских biggrin А меня один вопрос волнует,а как же мы?
ну наверное.пока переживала,решили медитацию поменять smile В общем у меня была не своя медитация,а общая,направленная на вас.Я думаю.может это знак?
Ну ладно,продолжаю.В общем,в одно мгновенье,мы все оказываемся в славянских нарядах,все вместе.Встаём в хоровод вокруг костра.И я начинаю за всех просить:"Свящешшый огонь сожги наши страхи,сожги наши блоки,боль,болезнь"Из каждой начинает выходить чернота и в костер!И огонь становиться всё выше и мощнее.Тогда я для каждой начинаю просить.Дай Успешной любимую работу.дай Наде материальное благополучие.И так каждой что-то да прошу.а вы в это время ладошки к костру подносите.Наверное его мощь берете? wink
А как я кончила,мы стали через костер прыгать,чтоб окончательно всё ушло.
А забыла написать.Знакомая должна была с нами медитировать.Я её искала,потом начала помогать,чтоб всё получилось.и еще Успешную искала.Увидела тебя сидящую на траве и плачущую.Спросила,почему.А ты говоришь-не получается!Я стала древних Богов просить.чтоб помогли тебе.Потом смотрю,веселая встаешь,радостная.ну думаю,помогли наверное.
Затем на поляну вышли,уже светало.Я стала опять за всех просить.Чтоб сила,заключенная в росе,нам передалась.Чтоб каждая капелька в нас входила.А потом матушку-Землю просила свою силушку,мощь отдать нам.Так здорово было!!!
А потом уж я пошла сама на капище.Это место,где статуи славянских Богов стоят.Начала молить их,чтоб в этот священный день разрешили мне своих предков увидеть,которые ивана-купала справляли.Говорила,что благодарна им,что люблю.ну в общем всё.что от сердца шло.и вдруг,девченки,появились образы.Смутные,но я видела!!!!!!!!!!!!!!!У меня аж всё замерло.Я им столько слов благодарности сказала.И стала просить Богов,чтоб все знания и Силу,накопленную за это время у моих предков,мне передали.Знания о взаимодействии со всей вселенной,знания общения с матушкой-Землёй.со всем живым и т.д. Честно,ну посто просила.всегда интересно было прикоснуться к той эпохи.И вдруг.....Девочки,я думаю ЭТО БЫЛО! Вдруг,как меня такой силищей придавит к кровати.ну не могла же я такое сама себе придумать sad Я напряглась,прислушалась.Давление еще больше стало.И так 3 раза,а потом всё,отпустило.У меня аж слезы появились.Слезы благодарности.
И закончила я пусканием венков по воде.Спрашиваю,зачем это мне?Ведь девчата,на суженных пускали.А мне пусти на воду,пусти.Я и опустила.Зачем?
Ой,забыла написать,мы ж все вместе венки плели и на себя одевали.А уж какие ощущения были,когда роса в меня входила!Руки гудели,я настолько расширилась,казалась,что лопну от переизбытка biggrin

Вот так.А прошла моя медитация аж 45 мин!!!!!!
Я вот думаю,может,если вас заинтересует,медитацию с предками проведем?

svetnadegdaДата: Среда, 07.07.2010, 10:23 | Сообщение # 41
Человек
tongue Веснянка, давай!!! А вот величать меня не нать tongue и даром не нать и за деньги не нать tongue мне моё имя ох как нравится!! tongue и я думаю что на самом деле твоя медитация знаковая именно для тебя, вывод делай! Я тебе чуть ли не с первого дня знакомства твержу!!! tongue tongue tongue

Любимица_БоговДата: Среда, 07.07.2010, 10:40 | Сообщение # 42
Новичок
svetnadegda, tongue и еще раз tongue и еще tongue

svetnadegdaДата: Среда, 07.07.2010, 10:44 | Сообщение # 43
Человек
Веснянка, и ничего не хи хи tongue tongue tongue думай, детка, думай!!!!!

Солнышко-ЯДата: Среда, 07.07.2010, 11:20 | Сообщение # 44
Открывающий горизонты
Как все красиво и замечательно прошло!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А я вчера вечером еще и перед реальным огнем посидела, поочищалась, а потом пошла в медитацию, в росе купаться. Впитывала росу каждой клеточкой, кайф smile
ВЕСНЯНОЧКА, давай правда сожгем все блоки в костре, как ты и видела, сделай нам, пожалуйста такую медитацию smile

ласковаяДата: Среда, 07.07.2010, 12:50 | Сообщение # 45
Открывающий горизонты
Награды: 13
девочки!!!!!!!я всю медитацию прошла!!!!!!первый раз!!!!!делаламв 4 утра сегодня!!!
забила на работу села медитировать!!!!!видела луг.сначала я там была одна.в светлом
легком коротком платье.волосы распущены.кружилась по лугу.умываться стала росой.потом решила сплести себе венок.стала собирать цветы и вдруг появились вы все!!!!
светлые легкие!!!!причем все уже в венках.я доплела свой и мы стали водить хороводы!
вдруг все цветы на лугу привратились в бабочек вспорхнули и полетели!
чувства обалденные.они такие красивые!и все.
знаете ощущения паралельного мира.полное причем.

Любимица_БоговДата: Среда, 07.07.2010, 14:54 | Сообщение # 46
Новичок
ласковая, ура!Ура!как я рада за тебя,роднюлечка!Аж мурашки пошли.
Я такая дурочка,всегда радуюсь,особенно за людей,прыгать начинаю мысленно(иногда и в натуре biggrin )
Ой девочки,не знаю,как всё на самом деле.Но чую(Надя,не ругайся),что-то измениться у вас.Не зря я очень-очень просила за вас.А эта ночь такая волшебная была! biggrin

svetnadegdaДата: Среда, 07.07.2010, 14:59 | Сообщение # 47
Человек
Веснянка, с чего я вдруг ругаться должна??!!! Да какая разница кто помогает?? Главне чтб у всех вё хорошо было раз! И чтоб ты свою силу почувствовала два!!! Так что я только радоваться буду!! Уже радуюсь кажется до тебя доходит!! tongue tongue tongue

ласковаяДата: Среда, 07.07.2010, 15:11 | Сообщение # 48
Открывающий горизонты
Награды: 13
ура!ура!бабочки летают!бабочки!буду дальше кина смотреть!!!!!!

Добавлено (07.07.2010, 14:11)
---------------------------------------------
вот бюы поболтать сразу всем вместе!я вижу все здесь!!!!!
девочки спасибо !я вообще полностью поменялась!от общения так и веет добротой!
прямо тянет!я балдею!!!!!!!!!!!!!!

Любимица_БоговДата: Среда, 07.07.2010, 15:23 | Сообщение # 49
Новичок
svetnadegda, да я про то,что на меня ругаешься по поводу сомнений и моих неверений biggrin

Солнышко-ЯДата: Среда, 07.07.2010, 15:59 | Сообщение # 50
Открывающий горизонты
Веснянка, почему это ты дурочка smile , я такая же smile когда у человека получается, или что то орошее, я прямо цвету, мне Вселенной так и хочется кричать СПАСИБО!!!! smile

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Народная мудрость » Иван Купала (Иван Купала)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0