Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Никуша 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Народная мудрость » Иван Купала (Иван Купала)
Иван Купала
ЧаривницаДата: Среда, 07.07.2010, 16:46 | Сообщение # 51
Открывающий горизонты
Награды: 48
Статус: Offline
Девочки а я была медитации в белой легкой одежде такой красивый луг, столько росы,цветов, а духов видела такими старик с рожком в руках, девушка с деревяным кубком в руках и как ребенок лет7 с ладьей в руках у всех эти предметы были наполнены,они наклонились и стали все это лить на меня я просто купалась от удовольствия tongue

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

svetnadegdaДата: Среда, 07.07.2010, 17:06 | Сообщение # 52
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Веснянка, эх!! твоё счастье что ты не моя ученица!!! tongue tongue tongue тогда б ты узнала, как я ругаться умею tongue tongue tongue

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Среда, 07.07.2010, 18:29 | Сообщение # 53
Человек
девочки, написалось сегодня
Я живу!!!
Как я вижу?? Свет, солнце, аромат, птицы щебечут!!! Муж любимый, дети весёлые, кусок хлеба есть—это ли не счастье!!! Счастье конечно! А уж утром встанешь—счастье какое, снова проснулась!! Или по лугу идешь, трава высоченная, цветы чуть не вровень с головой( а я девочка не маленькая 174 см) деревья что то шепчут, птицы тоже что то рассказывают. Не понимаю пока? Ну и что! Пойму время придёт, а пока просто наслаждаюсь! И как же я люблю мой мир! Когда жарко, и когда дождливо, когда солнышко и когда тучками всё затянуло…Он всегда прекрасен. Я всё время думаю, какой же мудрый, добрый и сильный Творец его создавал. А небо на рассвете или на закате……..захлёбываешься от восторга!! Или ночью на улицу выйдешь и всё небо в звёздах, мерцают, кажется вот вот что тебе скажут. Господи какое что счастье просто жить!!!

Любимица_БоговДата: Среда, 07.07.2010, 21:54 | Сообщение # 54
Новичок
Награды: 115
КАКОЕ СЧАСТЬЕ,КОГДА ТВОИ СЫН И ДОЧКА САДЯТСЯ РЯДОМ!
КАКОЕ СЧАСТЬЕ,КОГДА ТВОЙ КОТ ЗАГЛЯДЫВАЕТ ПРЕДАННО В ГЛАЗА И ЛЮБИТ ТЕБЯ ВСЯКОЙ.НЕ РАСЧЕСАННОЙ,БОЛЬНОЙ,ХУДОЙ.ПРОСТО ЛЮБИТ biggrin

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

privetikiДата: Среда, 07.07.2010, 22:11 | Сообщение # 55
Летящий к Свету
Награды: 6
А я сегодняшней ночью делала медитацию в росе, это было уже под утро, почти с самого начала уснула, но потом проснулась и стала продолжать точно с того места, когда уснула (!), в тот момент я соображала, что проснулась и продолжаю медитацию, и все помнила, а сейчас вспомнить не могу, помню только, что рядом со мной шел кто-то из вас в венке, и все мы были одеты в льняные длинные сарафаны, расшитые по вороту крестиком. Больше пока не помню wacko
А сегодняшний день посвятила медитациям со старцами, руны дающими, и норнами.

У меня видения большей частью воображаемые tongue , ..но я думаю, что возникаюшие картинки так быстро сама не придумаешь, smile так что потихонечку вхожу в состояние, как у вас, дорогие !!!

ФантагероДата: Среда, 07.07.2010, 22:40 | Сообщение # 56
В поисках истины
Награды: 4
А я реально выходила во двор, и бродила по траве, в 6 утра перед работой, в одной сорочке! У нас перед этим шел дождь, поэтому роса это была или капельки дождя, но я просила Землю наделить меня энергией и счастьем. И я почувствовала, как она отвечает мне своей любовью. Когда шла с работы загляделась на облака, на птиц, и говорила - спасибо! Бог во всем.... Он любит нас.... лишь бы сохранить это чувство!

Любимица_БоговДата: Четверг, 08.07.2010, 13:00 | Сообщение # 57
Новичок
Фантагеро, а ты чаще это ощущени вызывай в себе и оно на подсознании закрепиться.

Любимица_БоговДата: Четверг, 08.07.2010, 13:01 | Сообщение # 58
Новичок
privetiki, ты знаешь,точно ТАКОЕ не придумаешь!!!!!!!!! smile

IoNikaДата: Суббота, 10.07.2010, 07:57 | Сообщение # 59
Новичок
Награды: 19
Ой,девочки,какие вы умнички smile
Жаль,что я только сегодня про медитацию прочитала,но зато по росе побегала дважды по старому и новому стилю tongue от бодрости и энергии аж распирало tongue

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

svetnadegdaДата: Четверг, 07.07.2011, 09:24 | Сообщение # 60
Человек
Всем приветствия! От наших Проводников. всем кто желает посылаю энергии Исцеления, Процветания, Любви БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Я твёрдо знаю, что гармония должна быть во всём! Любовь, деньги, здоровье- всё должно идти рука об руку! И сегодня я просила Семью Света помочь всем кто стремится к Свету! Пусть заякорится в наших душах Свет Бога Отца Матери Единого! Да будет Свет! И так оно и Есть! Во имя Я Есмь то что Я Есмь!! Благодарю мою Семью Света, вас мои дорогие воплощёные работники Света! Бога Отца Мать Единое! Благодарю!

ФениксДата: Четверг, 07.07.2011, 18:07 | Сообщение # 61
Открывающий горизонты
Награды: 3
Я хочу получить энергию исцеления g12 Можно мне??? g12

svetnadegdaДата: Четверг, 07.07.2011, 18:09 | Сообщение # 62
Человек
Феникс, Ася, вот здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/45-1595-1#24054

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Народная мудрость » Иван Купала (Иван Купала)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0