Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Народная мудрость » Молитва Творцу (Молитва Творцу)
Молитва Творцу
svetnadegdaДата: Среда, 26.10.2011, 11:05 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Я призываю моё Высшее Я, моё внутреннее Я, я призываю моих Ангелов Хранителей и прошу всегда окружать меня Божественным светом мудрости, любви, веры в себя и Силы Света Творца! Я благодарю Творца моего мира и прошу дать мне силу и мудрость, любовь и покой душевный, для воплощения Твоих желаний через меня! Через Твоё любимое дитя! Ибо я понимаю, что мудрость Твоя и любовь огромна и нескончаема, но нет у Тебя других рук кроме моих для воплощения и материализации желаемого! Так пусть воплотятся истинные желания, те что принесут счастье и душевный покой, любовь и благосостояние мне, Твоему созданию и благо всему моему миру! Света прошу, освещающего мою внутреннюю тьму и невежество! Помощь прошу посылать мне Ангелами Твоими земными и небесными! А я, твою любимое и любящее дитя все старания приложу, чтобы воплощались желания Твои в любви и бескорыстии, понимании щедрости моего мира и огромных возможностей даваемых нам, детям Твоим! И помоги мне научится всегда слышать душу свою, так как через неё я услышу Тебя! И увижу путь свой на котором смогу реализовать себя по максимуму! Я знаю, что путь духовный и материальный должны гармонично сочетаться, примером тому мудрость Соломона и царицы Савской, и многих вознесённых ныне Владык, князей церкви, ныне Святыми ставшими и Ангелами нашими хранителями на тонком плане, имевших воплощения на земном плане, и сумевших сочетать богатство духовное с изобилием благ материальных! Творец мой, прошу, исполни Себя во мне и через меня, как Ты того желаешь! Научи за всё и всегда благодарить Тебя! Научи мастерству невовлечённости! Научи принимать все дары земные с пониманием, что всё от Тебя! Научи одинаково ценить всё! И знания, и деньги, и комфорт и мудрость, и любовь, и здоровье! А если наступит краткий миг затмения во мне, или вокруг меня, заминка ли в делах, перерыв ли в учении, дай покой душевный осознать, что всё преходяще! И это пройдёт! Помоги всегда обращать силу искушений в силу света Твоего! Помоги во всём и всегда видеть мудрость Твоего творения! В радости и боли, горе и счастье, любви и ненависти, бедности и богатстве, болезни и здоровье всегда находить для себя уроки мудрости! Я люблю Тебя! Я Благодарю Тебя!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/427856/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

SolanaДата: Среда, 26.10.2011, 11:07 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 26
Статус: Offline
svetnadegda, Надя, спасибо!!! я прямо на одной волне сегодня с тобой! m3 m4

svetnadegdaДата: Среда, 26.10.2011, 11:08 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 561
Статус: Online
chona108, только сегодня??? g5 g5 g5 мы тут мне кажется давно одной октавой играем! l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФениксДата: Среда, 26.10.2011, 11:59 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 3
l0 l0 l10 l10 lD lD

cher-siДата: Среда, 26.10.2011, 16:01 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 50
g19
Симфония!
На всех октавах! В Мажоре!

ЕлизаветаДата: Среда, 26.10.2011, 16:03 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 29
svetnadegda, замечательно!!! g19 g19 g19

u4

Всем Любви и Света!

SestraДата: Среда, 26.10.2011, 17:21 | Сообщение # 7
Родная душа
Награды: 9
Какой изысканный былинный слог z

ГалактикаДата: Среда, 26.10.2011, 21:11 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 1
svetnadegda, чудесно!!! g17 l0 l6

Любви, света Рейки и Гармонии

ЛеляДата: Четверг, 27.10.2011, 14:40 | Сообщение # 9
Познавший смысл
Награды: 1
Проникновенная молитва.Искренность, идущая из сердца.Благодарю! l7

Как восхитителен порой Надежды луч средь серых буден. И как же нестерпимо труден Тернистый путь к себе самой…

GalinkaДата: Пятница, 28.10.2011, 22:19 | Сообщение # 10
Родная душа
Награды: 3
Благодарю за чудесную молитву! g14

ЖемчужинаДата: Суббота, 29.10.2011, 15:37 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Награды: 19
Надежда, Благодарю!!! lD m m1

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

Iri$kaДата: Суббота, 29.10.2011, 15:45 | Сообщение # 12
Познавший смысл
Награды: 10
Благодарю!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 z

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Народная мудрость » Молитва Творцу (Молитва Творцу)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0