Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Народная мудрость » Отмена негативных программ. (Отмена негативных программ.)
Отмена негативных программ.
svetnadegdaДата: Пятница, 29.08.2014, 19:07 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Отмена негативных программ.

Доброго времени вам друзья!

Помните мы с вами на вебинаре работали над удалением негативных программ? http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/156-3681-1#56544

Хочу поделится с вами результатами. И предлагаю вам тоже выкладывать такие случаи, для тех, кто только встаёт на путь развития.

Итак, думаю, вы со мной согласитесь, что приметы ни что иное как те же программы? И мы с вами уже давно решили, что у нас своя система координат! http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/130-2289-1 , так?

А теперь рассказываю, поехали мы в город, чёрная кошка..ну или кот, не успели спросить у него или неё, кто именно перебежал дорогу, тётка аж с двумя пустыми вёдрами перешла дорогу….муж вернулся с порога…ну казалось бы, всё, садись и никуда не дёргайся!

Но я программы то отменила! И что вы думаете?

В банке, где мне надо было поменять карточку, выдали золотую карту, да ещё и страхование жизни сделали. Приехали в магазин Улыбка радуги, попали на какую акцию, и получили в подарок, именно в подарок, а не со скидкой, два дорогущих геля для душа. Поехали в магазин бытовой техники, просто посмотреть надо было одну вещь, и опять, АКЦИЯ! И мы с огромными скидками купили швейную машинку, со всякими функциями. Пришли в продуктовый, ОЧРЕДЕДИ НЕ БЫЛО! А в том магазине она всегда!

Ну а уж под конец вообще …….представляете, муж забыл закрыть машину!!!!!!!! В ней сумки с покупками, документами и прочее… Пришли, ВСЁ НА МЕСТЕ!

И ну и где те приметы?! А там же где все программы!

Вот так то! Отменяйте их, друзья! Пусть они вам прекратят мешаться под ногами!

Если у вас разбилось зеркало.

Если у вас разбилось зеркало…одна из самых страшных примет, так ведь?

Всё! Конец света! Семь лет невезения ну и т.д. и т.п. так что ли?

Дорогие мои срочно отменяем эти программки!

Можно простенько и со вкусом:

Я ( ваше имя) велю отменить все дурные приметы, все негативные программы и установки, и аннулировать все мои и моего рода долги, во всех жизнях, во всех воплощения! Это сделано! Это сделано! Это сделано!

Я принимаю богатство и счастье в себе и вокруг себя, навсегда! Благодарю всем я!

Проводить трижды( минимум) в день, на завтрак, обед и ужин!!! Лучше перед едой, больше места для усвоенного добра появится!

А вот чтобы ваше земное сознание перестало боятся, проведите небольшой ритуал нейтрализации этой противной приметы.

Зеркало, все осколки замажьте чёрной краской, упакуйте в пакет, и закопайте где нибудь подальше от жилой зоны.

И вообще….отправляйте все негативные приметы, программы и установки в…..да хоть в Перу!
http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/74-1473-1

Всем счастья, радости, улыбок!

Всегда с улыбкой и любовью, Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetumkaДата: Пятница, 29.08.2014, 20:01 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 1
Согласна, Надюша! Больше времени и сил можно потратить на отслеживание "где и как пройти, поздороваться и прочее....." а можно просто "что ни делается - все к лучшему", да и просто посмотреть "какое небо голубое", "от улыбки каждый день светлее". Всем радости , любви и позитивного отношения-настроения! Чему мы здесь и обучаемся. Благодарю! g14 x

svetnadegdaДата: Пятница, 29.08.2014, 20:08 | Сообщение # 3
Человек
Цитата svetumka ()
"что ни делается - все к лучшему",

а можно усилить g5 " ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ! " g14

NadylikДата: Пятница, 29.08.2014, 20:23 | Сообщение # 4
Познавший смысл
Награды: 0
И так оно и есть! :-)

ГрацияДата: Пятница, 29.08.2014, 20:30 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Круто, Надежда!!! g14

solnceДата: Суббота, 30.08.2014, 11:51 | Сообщение # 6
Родная душа
БЛАГОДАРЮ,Надежда! Очень кстати... b1 b1 b1

АльфаДата: Суббота, 30.08.2014, 15:51 | Сообщение # 7
В пути
Благодарю Надюшечка благодарю!!! Как всегда ты знаешь,что это очень необходимо b1 b1 g17

Девушка-ЛунаДата: Суббота, 30.08.2014, 20:46 | Сообщение # 8
Родная душа
Награды: 6
ух как всё верно, сегодня вспомнилось про отмену программ, финансовый вопрос встал резко в семье ...

и тут началось, думаю что ж я сижу-то ) надо просто поотменять всё негативное g5 g5 g5

Девушка-ЛунаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:42 | Сообщение # 9
Родная душа
Награды: 6
svetnadegda, сама же писала в этой теме вчера и не нашла ... ну да ладно... бывает g2

отменяли мы на вэбинаре программы... я еще спросила , а надо ли первую часть читать, может просто - я такая-то принимаю блага и изобилие вселенной... ан нет, логично сначала отменить старые установки.
Отменяла я их 1 раз (каюсь , да , не на завтрак обед и ужин) на семинаре все вместе делали,
надо побольше и почаще отменять , тогда и результаты будут лучше.

Утром принимала сеанс на исцеление позвоночника, минут 20 успела - потом задергали домашние ... Ррр прям, настроение испортили до нельзя , вплоть до вечера... ушла проветривать мозги, возвращаюсь домой , а меня ждут скидочные карты - я так и обалдела - просто мне передали в подарок 2 карты со скидками и возможностью выигрывать призы. Был еще купон на получение в подарок ювелирного украшения , но срок акции прошел, к сожалению, так как те люди кто мне подарил эти карточки , вернулись только-только из поездки ... если бы чуток раньше приехали , я бы еще и украшение получила в подарок! Которое кстати именно в подарок и загадала 08.08 :)

Надо побольше поработать с привлечением денежек, и отменой программ...
Миллион , конечно, не свалился на меня с неба, но и акции и скидки тоже приятная неожиданность, находясь в отпуске.

u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3

NataizumrudДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:45 | Сообщение # 10
Познавший смысл
Надюша, благодарю за ваш форум! всегда с интересом читаю все, чем вы делитесь с нами! Широкая у вас и светлая Душа! я работаю с Тета-хилингом и мне ваши все темы очень близки и полезны, а сегодняшняя тема очень срезонировала, даже построение повеления (как у нас принято- "манифестация")полностью как дает Виана- "повелеваю", это сделано, сделано, сделано", "благодарю".
От всей Души вам мира и добра и благополучия!!

Счастье заказывали? Вот оно я!

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:52 | Сообщение # 11
Человек
Цитата Nataizumrud ()
я работаю с Тета-хилингом

Наташенька, я конечно прошу прощения, но на мой взгляд тета хилинг, изобретение велосипеда g5 те же ...только в профиль, простите! g5 Но если ты овладел медитативными практиками, то спокойно можешь входить и в тета, и в альфа состояние, это только моё мнение, но не смогла удержаться g2 да и манифестация и веления известны задолго до Вианы. Простите, но она просто название придумала новое и всё g5 Наташа, ещё раз прошу прощения!!! Но если уж новое, то новое, а если вот так....то .....ладно, не буду продолжать, кому что нравится, так? g14

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:57 | Сообщение # 12
Человек
Девушка-Луна, l6 l6 l6

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Народная мудрость » Отмена негативных программ. (Отмена негативных программ.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0