Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Никуша 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Народная мудрость » Молитва Мастера (Молитва Мастера)
Молитва Мастера
svetnadegdaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя Бога( имя), зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю!

Молитва Со Творца
Я Бога дочь Надежда в Свете,
Душою силу призову
Скажу за всё всегда в ответе!
И с Высшим Я в ладу живу!
Соединяя нитью Бога, сознанья все и все тела,
Беру ответственность отныне я за себя на все века!
Я лишь прошу дать ясность мысли,
И чистый свет моей Душе!
Любовь ума и мудрость сердца!
Да будет так! Так есть уже!

Молитва объединения
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Надежда, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я призываю Покровителей всех религий и верований на нашей чудесной планете объединиться во имя Света! Я прошу Архангелов Михаила, Рагуила, Мастера Иисуса, Мать Марию и тех световых Сущностей что всегда рядом с Ищущими, , помочь мне найти слова, которыми я сейчас смогу донести своё стремление, к объединению ВСЕХ душ стремящихся к свету. Дать мне возможность помочь Покровителям верований и религий очистить мыслеформы молитв от негативных наслоений, которые впечатали души стремящиеся только к наживе, и намерено принижающие достоинство других, чтобы иметь власть над ними! Я прошу дать ясность моим словам, чтобы те, кто читают сейчас мою мольбу, смогли понять, что вера ведёт к Свету, согласию, любви, процветанию! Прошу Покровителей всех религий и верований, донести до сознания паразитирующих на душах верующих, что есть множество иных, светлых источников дохода.
Я дитя Бога и Света Надежда, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!
Я готова! Я готова! Я готова! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю!!!! Благодарю!!!!

Я силу Света призову, и свою душу с Иерархами объединю!
Я души предков призову, и благодарность всем пошлю!
И Бога Мать-Отца любя, скажу: Я есть любимое дитя!
Верни мне радость бытия!
Своей любовью огради!
Богатство мне во всём верни!
И веру век в Тебя храня
Я говорю: Люблю Тебя!
Живу за всё благодаря!
да будет так как говорю!
И так всё есть! Я мир творю!
Могу и смею! Верю! Знаю!
Имею! Сразу получаю о чём поёт моя душа!
Я Есмь любимое дитя!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:06 | Сообщение # 2
Человек

svetnadegdaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:52 | Сообщение # 3
Человек
дорогие друзья, те кто читает эту страницу, вы попали на неё не случайно! Случайный человек просто не заметит её. Так что вставляйте своё имя и читайте!

lineya27Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:03 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 16
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , Бога дочь Елена, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона!

Всё хорошо в своём творении...

lineya27Дата: Пятница, 25.02.2011, 18:05 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 16
svetnadegda !!!!! Спасибо за молитву !!!!! Аж на слёзы пробило ))))) g2

Всё хорошо в своём творении...

ФениксДата: Пятница, 25.02.2011, 18:09 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 3
Спасибо!!!! У меня, пока я читала в руках было покалывание g2

ГалинkaДата: Пятница, 25.02.2011, 19:14 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 1
Очень сильно и лаконично! Молитва, достойная Мастера!

ТалисманчикДата: Пятница, 25.02.2011, 19:32 | Сообщение # 8
Верховный Ангел
Награды: 104
а мне то как вовремя! действительно, не случайно!!! Благодарю, Надюша!

ЛадаДата: Пятница, 25.02.2011, 20:50 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
Награды: 9
Благодарю, Наденька! У меня она так торжественно звучала. g2 g2 g2

Прикрепления: 6890626.gif(240Kb)

НикушаДата: Пятница, 25.02.2011, 21:38 | Сообщение # 10
Новичок
Награды: 162
Молитва Мастера

По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , Бога дочь Вероника, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона!

Прикрепления: 2448665.jpg(19Kb)

Легенда27Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:12 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Надежда спасибо за молитву! Очень мощная!

cher-siДата: Пятница, 25.02.2011, 22:40 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Награды: 50
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , Бога сын Сергей, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыл назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыл назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готов принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона!

Спасибо Надя!!!

МинерваДата: Пятница, 25.02.2011, 22:43 | Сообщение # 13
Родная душа
Награды: 15
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , Бога дочь Вероника, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона!

ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!

МинерваДата: Пятница, 25.02.2011, 22:44 | Сообщение # 14
Родная душа
Награды: 15
Надюша, благодарю! g19

ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!

ЛинаДата: Пятница, 25.02.2011, 22:57 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Награды: 20
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , Бога дочь Ангелина, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона!

ЛинаДата: Пятница, 25.02.2011, 22:58 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Награды: 20
Благодарю. У меня тоже во время чтения было покалывание.

ЛеснаяфеяДата: Суббота, 26.02.2011, 02:17 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Награды: 33
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , Бога дочь Инна, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Благодарю Надюшка!!!!
Прикрепления: 7098800.gif(167Kb)

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

ЛадаДата: Суббота, 26.02.2011, 02:48 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , Бога дочь Елена, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона!

Прикрепления: 6971768.jpg(52Kb)

Сообщение отредактировал Лада - Суббота, 26.02.2011, 02:51

ЛеляДата: Суббота, 26.02.2011, 21:49 | Сообщение # 19
Познавший смысл
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , Бога дочь Ольга, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона!

Как восхитителен порой Надежды луч средь серых буден. И как же нестерпимо труден Тернистый путь к себе самой…

Iri$kaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:26 | Сообщение # 20
Познавший смысл
Награды: 10
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , Бога дочь Ирина, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона!
Прикрепления: 0275885.jpg(126Kb)

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

Сообщение отредактировал Iri$ka - Воскресенье, 27.02.2011, 16:29

CrystalДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:44 | Сообщение # 21
Родная душа
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , Бога дочь Ирина, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона!

мой Skype Finirida

ингаДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:49 | Сообщение # 22
Новичок
Награды: 0
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , Бога дочь Инесса, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона!

ФениксДата: Суббота, 30.04.2011, 09:54 | Сообщение # 23
Открывающий горизонты
Молитва объединения
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Анастасия, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я призываю Покровителей всех религий и верований на нашей чудесной планете объединиться во имя Света! Я прошу Архангелов Михаила, Рагуила, Мастера Иисуса, Мать Марию и тех световых Сущностей что всегда рядом с Ищущими, , помочь мне найти слова, которыми я сейчас смогу донести своё стремление, к объединению ВСЕХ душ стремящихся к свету. Дать мне возможность помочь Покровителям верований и религий очистить мыслеформы молитв от негативных наслоений, которые впечатали души стремящиеся только к наживе, и намерено принижающие достоинство других, чтобы иметь власть над ними! Я прошу дать ясность моим словам, чтобы те, кто читают сейчас мою мольбу, смогли понять, что вера ведёт к Свету, согласию, любви, процветанию! Прошу Покровителей всех религий и верований, донести до сознания паразитирующих на душах верующих, что есть множество иных, светлых источников дохода.
Я дитя Бога и Света Анастасия, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!
Я готова! Я готова! Я готова! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю!!!! Благодарю!!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 30.04.2011, 12:51 | Сообщение # 24
Человек
Феникс, g17 g17 g17 g17 g17

ЖемчужинаДата: Суббота, 30.04.2011, 13:47 | Сообщение # 25
Почти Ангел
Награды: 19
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя Бога Екатерина, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю!

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

ЖемчужинаДата: Суббота, 30.04.2011, 13:47 | Сообщение # 26
Почти Ангел
Награды: 19
Молитва объединения
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Екатерина, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я дитя Бога и Света Екатерина, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

КаринаДата: Суббота, 30.04.2011, 15:44 | Сообщение # 27
Летящий к Свету
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя Бога Карина, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю! Я готова к этому!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:59 | Сообщение # 28
Человек
Глупое сердце. Безумие мудрости Франциска Ассизского

У глупцов всегда где-то таится неизъяснимая мудрость, а мудрые всегда поступают как глупцы.
В прежние времена великие правители обычно держали при себе шута. Мудрецов, советников, премьер-министров было много, но шут — только один. Почему? Дело в том, что существуют такие вещи, которых не могут понять даже самые мудрые люди. Эти так называемые мудрецы столь глупы, что закрывают даже свой ум створками хитрости и сообразительности.

Дуралей простодушен, ему вольно болтать в ситуации, когда всякий мудрец сидит, закрыв рот, в страхе перед гневом императора. Дурак же никого не боится, он говорит, что думает. Именно так поступает шут: не задумываясь о результате. Умный человек сначала думает о последствиях и только потом действует. Вначале мысли, затем действие. Шут действует сразу.
Когда человек постигает высшую истину, он уже не похож на ваших мудрецов. Он не может быть похож на них. Ему ближе шуты.

После просветления Франциск Ассизский называл себя «божьим дураком». Даже Папа Римский, человек очень мудрый, считал, что Франциск тронулся умом. Чтобы стать главой католической церкви, необходимы сообразительность, расчетливость, предусмотрительность, хитрость. Нужно быть прирожденным политиком, дипломатом, страстно желать победы, безжалостно шагать по спинам ближних. Такова политика; и для Папы главное — политика, но отнюдь не религия. Разве может религиозный человек бороться, проявляя агрессивность?

Святой Франциск встретился с Папой, но тот посчитал его сумасшедшим. Однако деревья, птицы и рыбы считали иначе. Когда святой Франциск подходил к реке, рыбы приветствовали его приход радостным танцем. Тысячи очевидцев стали свидетелями подобных хороводов. Приходил святой Франциск, и рыбы были счастливы. За ним следовали птицы, они безбоязненно садились ему на руки. Птицы лучше понимают безумцев, чем Пап. Даже засыхавшие деревья начинали зеленеть, когда Франциск Ассизский проходил мимо. Даже деревья понимали, что мимо шествует не простой глупец, но Божий безумец.

Комментарий

Логика сердца недоступна уму. У сердца свое пространство существования, в которое доступ уму полностью закрыт. Сердце глубже ума, оно за пределами его понимания. Оно кажется ему глупым. Любовь всегда кажется глупой, потому что в ней нет практичности. Ум практичен. Он все использует для какой-либо цели -таков смысл практичности. Ум целеустремлен, то есть ориентирован на достижение конечной цели; он все превращает в средство, но любовь невозможно превратить в средство. В этом вся проблема. Любовь сама по себе цель.

За пределами маленькой семьи. «Кто есть мой отец?»

Иисус был еще совсем маленьким, когда Мария и Иосиф повезли его в Иерусалим на праздник Пасхи. Иисус потерялся в толпе. И только вечером, уже в полном отчаянии, Мария и Иосиф нашли сына. Иисус сидел в кругу книжников. Ребенок беседовал с ними, и все дивились его разуму и ответам. Отец сказал ему:
— Иисус! Что ты здесь делаешь? Мы с матерью весь день искали тебя.
— Зачем было вам искать меня? Я занят делом моего отца.

Иосиф сказал:
— Я твой отец; но по какому делу ты здесь? Ведь я плотник!
А Иисус ответил:
— Мой отец на небесах, а ты не мой отец.
Ребенок, рождаясь, покидает материнское лоно — иначе он погибнет; так и умственно он должен однажды разорвать связи с родителями. Не только физически, но и умственно; и не только умственно, но и духовно. Когда ребенок рождается духовно, он порывает с прошлым, впервые становится самим собой, независимой сущностью, стоящей на собственных ногах. До этого он оставался только частью отца, матери, семьи, но не был собой.

Что бы вы ни делали, о чем бы ни думали, какое бы решение ни принимали, следите: исходит ли это от вас или говорит кто-то другой? Вы удивитесь, заметив, что на самом деле говорит кто-то из ваших родителей. Определить нетрудно. Их слова звучат в вас, словно записанные, — будь то совет, приказ, нравоучение или осуждение. Оказывается, что внутри вас звучат также голоса учителей, священнослужителей, друзей, соседей, родственников. Не стоит воевать с ними. Достаточно знать, что это не ваш голос и что можно не следовать его совету. Что бы ни случилось, отныне вы все решаете сами, вы решили стать взрослым.

Слишком долго вы оставались ребенком. Слишком долго вы оставались зависимым. Слишком безропотно вы слушали голоса, следуя их совету. Куда они завели вас? В трясину. Как только вы определили, чей голос звучит в вас в данный момент, скажите ему «до свидания»: потому что человек, одолживший вам свой голос, не враг вам. У него были хорошие намерения, но мы говорим не о них. Дело в том, что этот голос не принадлежит вам, он не идет из вашего внутреннего источника. Привнесенное извне ставит вас в психологическую зависимость. Только ваш собственный голос приведет вас к расцвету, к свободе.

Комментарий

От рождения вам даны огромные возможности. Вы рождены со светом внутри. Прислушивайтесь к тихому внутреннему голосу, направляющему вас. Никто другой не может направлять вашу жизнь, потому что вы уникальны. Никогда прежде не было на этой Земле такого, как вы, и никогда такого, как вы, не будет. Ваша слава и ваше величие — в уникальности, в том, что вы такой, какой есть.
My WebPage

977f109Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:46 | Сообщение # 29
Родная душа
Награды: 8
ОЗНАКОМИЛАСЬ.)))))) ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ!

AfroditaДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:40 | Сообщение # 30
Новичок
Награды: 0
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя Богa Полина, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю!

977f109Дата: Вторник, 03.05.2011, 02:54 | Сообщение # 31
Родная душа
Награды: 8
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , Бога дочь Ольга, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона!

Сообщение отредактировал 977f109 - Вторник, 03.05.2011, 02:57

ЛеснаяфеяДата: Вторник, 03.05.2011, 05:10 | Сообщение # 32
Почти Ангел
Награды: 33
Молитва объединения
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Инна, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я дитя Бога и Света Инна, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!
Прикрепления: 8140148.jpg(61Kb)

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

НатаДата: Вторник, 03.05.2011, 10:20 | Сообщение # 33
Открывающий горизонты
Награды: 29
Молитва Со Творца
Я Бога дочь Наталья в Свете,
Душою силу призову
И чистый свет моей Душе!

Молитва объединения
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Наталья, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я дитя Бога и Света Надежда, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!

galinaДата: Вторник, 03.05.2011, 21:39 | Сообщение # 34
Родная душа
Награды: 18
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя Бога Галина, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю!
[

"Велю тебе,душа моя,отбрось тревоги и волненья!
Я Есмь есть Бог,Есмь Бог есть Я!!Я Бог без всякого сомненья!"Надежда М.

Сообщение отредактировал galina - Вторник, 03.05.2011, 21:41

galinaДата: Вторник, 03.05.2011, 23:21 | Сообщение # 35
Родная душа
Награды: 18
Молитва объединения
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Инна, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я дитя Бога и Света Инна, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!

"Велю тебе,душа моя,отбрось тревоги и волненья!
Я Есмь есть Бог,Есмь Бог есть Я!!Я Бог без всякого сомненья!"Надежда М.

НикушаДата: Четверг, 05.05.2011, 16:40 | Сообщение # 36
Новичок
Награды: 162
Молитва Мастера

По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя Бога Вероника, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю!

Молитва Со Творца

Я Бога дочь Вероника в Свете,
Душою силу призову
И чистый свет моей Душе!

Прикрепления: 4942082.jpg(270Kb)

nata33Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:01 | Сообщение # 37
В поисках истины
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя Бога Наталья, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю!

Фея_СчастьяДата: Среда, 11.05.2011, 16:04 | Сообщение # 38
Родная душа
Награды: 17
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя Бога Анастасия, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю!

Когда чудеса случаются, они происходят изнутри – это твой собственный божественный процесс! Кто востребует свою внутреннюю божественность, тот творит собственную реальность и управляет тем, что ему неизвестно, непонятно и даже кажется невозможным.

ЛучезарнаяДата: Суббота, 11.06.2011, 19:24 | Сообщение # 39
Новичок
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , Бога дочь Нина зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыл назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыл назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готов принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона!

Н.Х

Елена_СчастливаяДата: Пятница, 29.07.2011, 00:32 | Сообщение # 40
Открывающий горизонты
Молитва Мастера.
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя Бога Елена, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю!

monickДата: Пятница, 29.07.2011, 11:31 | Сообщение # 41
Гуру Света
Награды: 11
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , Бога дочь Татьяна, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона!

Дорогу осилит идущий

ГалактикаДата: Пятница, 29.07.2011, 15:34 | Сообщение # 42
Открывающий горизонты
Молитва Мастера

По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя Бога Татьяна, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все то, что я забыла назвать, так как они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю!

Молитва Со Творца

Я Бога дочь Вероника в Свете, Душою силу призову Скажу за всё всегда в ответе!И с Высшим Я в ладу живу! Соединяя нитью Бога, сознанья все и все тела, Беру ответственность отныне я за себя на все века! Я лишь прошу дать ясность мысли, И чистый свет моей Душе! Любовь ума и мудрость сердца!Да будет так! Так есть уже!

Любви, света Рейки и Гармонии

ГалактикаДата: Пятница, 29.07.2011, 15:34 | Сообщение # 43
Открывающий горизонты
Молитва объединения
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Татьяна, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я дитя Бога и Света Татьяна, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!

Любви, света Рейки и Гармонии

Сообщение отредактировал TATYANA - Пятница, 29.07.2011, 15:36

monickДата: Пятница, 29.07.2011, 16:42 | Сообщение # 44
Гуру Света
Награды: 11
Молитва объединения
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света ТАТЬЯНА, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я дитя Бога и Света Татьяна, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!
Я готова! Я готова! Я готова! Благодарю!!!! Благодарю!!!! Благодарю!!!!

Дорогу осилит идущий

Natali_SДата: Пятница, 29.07.2011, 21:09 | Сообщение # 45
Открывающий горизонты
Награды: 6
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я, дитя Бога Наталья, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и Закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те, что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Также я прошу очистить весь мой род, без исключения, по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и Закона.

Идите, Силы Темные, ко мне, с Любовью-Благодарностью приму,
и Свет Любви, идущий из Души, рассеет в ваших недрах зло и тьму!!!!

По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Наталья, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца Небесного и Матери - Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я призываю Покровителей всех религий и верований на нашей чудесной планете объединиться во имя Света! Я прошу Архангелов Михаила, Рафаила, Мастера Иисуса, Мать Марию и тех световых Сущностей, что всегда рядом с Ищущими, я прошу помочь мне найти слова, которыми я смогу донести своё стремление к объединению ВСЕХ душ, стремящихся к свету! Я прошу дать мне возможность помочь Покровителям верований и религий очистить мыслеформы молитв от негативных наслоений, которые впечатали души, стремящиеся только к наживе и намерено принижающие достоинство других, чтобы иметь власть над ними! Я прошу дать ясность моим словам, чтобы те, кто читают сейчас, смогли понять, что вера ведёт к Свету, согласию, любви, процветанию!
Я дитя Бога и Света Наталья, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!
Я готова! Благодарю!

Когда звезды любят, они сияют.. Я буду сиять для тебя так ярко, чтобы ты увидел меня сквозь века и расстояния.

geranДата: Суббота, 30.07.2011, 11:08 | Сообщение # 46
Познавший смысл
Награды: 2
Молитва Мастера

По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя Бога Светлана, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все то, что я забыла назвать, так как они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю!

geranДата: Суббота, 30.07.2011, 11:10 | Сообщение # 47
Познавший смысл
Молитва Со Творца

Я Бога дочь Светлана в Свете,
Душою силу призову
И чистый свет моей Душе!

geranДата: Суббота, 30.07.2011, 11:13 | Сообщение # 48
Познавший смысл
Молитва объединения
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Светлана, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я дитя Бога и Света Светлана, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!

geranДата: Суббота, 30.07.2011, 11:15 | Сообщение # 49
Познавший смысл
Надежда, БЛАГОДАРЮ за возможности выразить свои чувства Вашими словами.
Воистину каждый видит в свое время, нужное именно ему
Прикрепления: 3959456.jpg(42Kb)

svetnadegdaДата: Четверг, 24.11.2011, 13:01 | Сообщение # 50
Человек
25. Мастер

РЯДОМ С МАСТЕРОМ жизнь становится научным экспериментом. Вас больше не интересуют ни рай, ни ад, ни наказание, ни награда. Остаются лишь вопросы об исследовании. И каждый человек должен познать себя своим собственным путем. Общих правил не существует: это единственное, золотое, правило.
На этой скоростной трассе нет никаких указателей о том, насколько вы приблизились к цели. В духовном путешествии вы должны идти пешком, создавая путь каждым своим шагом; нет готовых путей, поэтому просто идите.
И я чувствую огромное блаженство и экстаз от этого. Вы не поезд, идущий по рельсам. Проложенные рельсы не позволят вам отправиться в джунгли, в горы, в любое другое понравившееся вам место. Поезд всего лишь заложник своего пути.
Но река никогда не будет заложницей. Ее путь также долог. Она может пройти тысячи миль с вершин Гималаев и достичь океана - без карты, без ориентиров, без проводника; река не может спросить ни у кого: «Каким путем я идут сейчас?»... ведь на каждом шагу ее ожидает перекресток. Но поразительно, каждая река, оставаясь совершенно свободной, находит свой собственный путь и достигает океана.
Мастер может лишь намекнуть вам о том, как найти свой путь. Он может рассказать вам о некоторых признаках того, нашли вы путь или нет; он может дать вам критерии для оценки, чтобы вы смогли понять, приблизились вы к цели или удалились от нее. Но он не проложит для вас готового маршрута. Это невозможно по самой природе вещей. ВЫ ВСТУПАЕТЕ НА ПУТЬ В МОМЕНТ, КОГДА ВЫ НАХОДИТЕ МАСТЕРА.

Комментарий

БЫТЬ РЯДОМ С МАСТЕРОМ означает умереть, ваше эго должно будет уйти. И оно будет сопротивляться, вы начнете думать: «Нужно бежать, пока ничего не случилось со мной; пока я не запутался окончательно, нужно бежать!» Эго будет бесконечно предлагать вам сбежать. Оно даст вам тысячу рациональных причин, почему вы должны уйти; оно обнаружит в Мастере тысячу недостатков, чтобы помочь вам уйти; оно убедит вас в том, что и этот Мастер вам не подходит. Любовь подобна смерти, но ни одна любовь не столь смертельна как любовь Мастера.
Будьте готовы умереть; только так вы сможете возродиться в иных измерениях. Это измерения божественного. Не защищайте себя от Мастера — ваше сопротивление станет вашей гибелью; не пытайтесь сберечь себя.
Рядом с Мастером не бойтесь быть уязвимыми, потому что он защищает вас. Отбросьте все свои щиты, отдайте все Мастеру и ждите его выстрела; он может спустить курок в любой момент. Но он не сделает этого, если вы не сдадитесь ему полностью, потому что ни один Мастер не собирается стрелять в вас, ни один Мастер не собирается вас убивать. Мастеров интересует лишь то, как сделать вас абсолютно просветленными, и это может произойти, когда ваша смерть встретится с вашей осознанностью — очень сложное, очень редкое сочетание.
КОГДА ВАШЕ СУЩЕСТВО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАСЦВЕТАЕТ, его аромат не предназначен ни для кого; его аромат источается во всех направлениях. Ваше существо просто источает аромат вокруг себя, и кто бы ни прошел мимо, он унесет этот аромат с собой. И если никто не пройдет по этой тихой, одинокой тропинке, ваше цветение не прекратится, ведь аромат вашего существа не предназначен ни для кого.
Помните, все проявления ума кому-то адресованы; бытие просто есть. Ум всегда устремлен к чему-то; бытие просто вокруг. Это движение без цели. Цель существует, когда есть мотив: вы стремитесь к чему-то, потому что у вас есть желание. Если желаний не станет, куда вы устремитесь? Движение без мотивации. Вы начнете двигаться во всех направлениях, вы выйдете за пределы. Любое проявление жизни может стать Мастером для вас. Достигнув этой точки, вы сможете освободиться и от Мастера тоже. Вы освободитесь от всех отношений, вы освободитесь от всего, что сдерживало вас.
И ЛИШЬ ПОДЛИННЫЙ МАСТЕР СМОЖЕТ ОСВОБОДИТЬ ВАС ОТ СЕБЯ КАК ОТ МАСТЕРА
My WebPage

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Народная мудрость » Молитва Мастера (Молитва Мастера)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0