Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Никуша 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Народная мудрость » Молитва Мастера (Молитва Мастера)
Молитва Мастера
svetnadegdaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя Бога( имя), зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю!

Молитва Со Творца
Я Бога дочь Надежда в Свете,
Душою силу призову
Скажу за всё всегда в ответе!
И с Высшим Я в ладу живу!
Соединяя нитью Бога, сознанья все и все тела,
Беру ответственность отныне я за себя на все века!
Я лишь прошу дать ясность мысли,
И чистый свет моей Душе!
Любовь ума и мудрость сердца!
Да будет так! Так есть уже!

Молитва объединения
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Надежда, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я призываю Покровителей всех религий и верований на нашей чудесной планете объединиться во имя Света! Я прошу Архангелов Михаила, Рагуила, Мастера Иисуса, Мать Марию и тех световых Сущностей что всегда рядом с Ищущими, , помочь мне найти слова, которыми я сейчас смогу донести своё стремление, к объединению ВСЕХ душ стремящихся к свету. Дать мне возможность помочь Покровителям верований и религий очистить мыслеформы молитв от негативных наслоений, которые впечатали души стремящиеся только к наживе, и намерено принижающие достоинство других, чтобы иметь власть над ними! Я прошу дать ясность моим словам, чтобы те, кто читают сейчас мою мольбу, смогли понять, что вера ведёт к Свету, согласию, любви, процветанию! Прошу Покровителей всех религий и верований, донести до сознания паразитирующих на душах верующих, что есть множество иных, светлых источников дохода.
Я дитя Бога и Света Надежда, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!
Я готова! Я готова! Я готова! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю!!!! Благодарю!!!!

Я силу Света призову, и свою душу с Иерархами объединю!
Я души предков призову, и благодарность всем пошлю!
И Бога Мать-Отца любя, скажу: Я есть любимое дитя!
Верни мне радость бытия!
Своей любовью огради!
Богатство мне во всём верни!
И веру век в Тебя храня
Я говорю: Люблю Тебя!
Живу за всё благодаря!
да будет так как говорю!
И так всё есть! Я мир творю!
Могу и смею! Верю! Знаю!
Имею! Сразу получаю о чём поёт моя душа!
Я Есмь любимое дитя!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛЕЯДата: Пятница, 25.11.2011, 13:45 | Сообщение # 51
Верховный Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
Молитва Мастера

По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя Бога Елена, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все то, что я забыла назвать, так как они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю!

Молитва Со Творца

Я Бога дочь Елена в Свете, Душою силу призову Скажу за всё всегда в ответе!И с Высшим Я в ладу живу! Соединяя нитью Бога, сознанья все и все тела, Беру ответственность отныне я за себя на все века! Я лишь прошу дать ясность мысли, И чистый свет моей Душе! Любовь ума и мудрость сердца!Да будет так! Так есть уже!
Молитва объединения
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Елена, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я призываю Покровителей всех религий и верований на нашей чудесной планете объединиться во имя Света! Я прошу Архангелов Михаила, Рагуила, Мастера Иисуса, Мать Марию и тех световых Сущностей что всегда рядом с Ищущими, , помочь мне найти слова, которыми я сейчас смогу донести своё стремление, к объединению ВСЕХ душ стремящихся к свету. Дать мне возможность помочь Покровителям верований и религий очистить мыслеформы молитв от негативных наслоений, которые впечатали души стремящиеся только к наживе, и намерено принижающие достоинство других, чтобы иметь власть над ними! Я прошу дать ясность моим словам, чтобы те, кто читают сейчас мою мольбу, смогли понять, что вера ведёт к Свету, согласию, любви, процветанию! Прошу Покровителей всех религий и верований, донести до сознания паразитирующих на душах верующих, что есть множество иных, светлых источников дохода.
Я дитя Бога и Света Елена, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!
Я готова! Я готова! Я готова! Благодарю!!!! Благодарю!!!! Благодарю!!!!

У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так, словно
существует нечто ещё более ценное.

svetnadegdaДата: Суббота, 14.01.2012, 07:26 | Сообщение # 52
Человек
Верни мне радость бытия!
Своей любовью огради!
И веру век в Тебя храня
Живу за всё благодаря!
да будет так как говорю!
Могу и смею! Верю! Знаю!
Я Есмь любимое дитя!

SoffiiДата: Суббота, 14.01.2012, 15:44 | Сообщение # 53
В пути
Награды: 16
Молитва Мастера

По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я, дитя Бога София, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я Благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я Благодарю!

SoffiiДата: Суббота, 14.01.2012, 15:46 | Сообщение # 54
В пути
Молитва Со Творца

Я Бога дочь София в Свете,
Душою силу призову
И чистый свет моей Душе!

SoffiiДата: Суббота, 14.01.2012, 15:47 | Сообщение # 55
В пути
Молитва объединения

По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света СОФИЯ, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я дитя Бога и Света София, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!
Я готова! Я готова! Я готова! Благодарю!!!! Благодарю!!!! Благодарю!!!!

КапляДата: Суббота, 14.01.2012, 17:57 | Сообщение # 56
Открывающий горизонты
Награды: 3
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя Бога Ольга, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю!
Молитва Со Творца
Я Бога дочь Ольга в Свете,
Душою силу призову
И чистый свет моей Душе!

Молитва объединения
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Ольга, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я дитя Бога и Света Ольга, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!
Я готова! Я готова! Я готова! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю!!!! Благодарю!!!!
Наденька, Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!
[color=blue]Я силу Света призову, и свою душу с Иерархами объединю!
Верни мне радость бытия!
Своей любовью огради!
И веру век в Тебя храня
Живу за всё благодаря!
да будет так как говорю!
Могу и смею! Верю! Знаю!
Я Есмь любимое дитя! Наденька, Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!

Сообщение отредактировал Капля - Суббота, 14.01.2012, 18:01

КапляДата: Суббота, 14.01.2012, 18:13 | Сообщение # 57
Открывающий горизонты
Надюш, сходила по ссылке, вытащила карту My WebPage 1. очень интересная. есть, над чем подумать. Подлинность. я свой ответ нашла. Благодарю!!!!!!!!!!!
b1 g17 p14

ЛЕЯДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:38 | Сообщение # 58
Верховный Ангел
Молитва объединения
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Елена, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я дитя Бога и Света Елена, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!
Я готова! Я готова! Я готова! Благодарю! Благодарю!!!! Благодарю!!!!

У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так, словно
существует нечто ещё более ценное.

GalinkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:13 | Сообщение # 59
Родная душа
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя Бога Галина, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю!

Молитва Со Творца
Я Бога дочь Галина в Свете,
Душою силу призову
И чистый свет моей Душе!

Молитва объединения
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Галина, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я дитя Бога и Света Галина, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!

GalinkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:18 | Сообщение # 60
Родная душа
Благодарю, Надюша! Очень символично, после настройки на звёздный клевер удачи, я увидела эти молитвы, где обращение идёт к объединённому сознанию!

дельфинаДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:10 | Сообщение # 61
В поисках истины
Награды: 1
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя Бога Aлла, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю!

Молитва Со Творца

Я Бога дочь Алла в Свете,
Душою силу призову
И чистый свет моей Душе!

Молитва объединения

По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Алла, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я призываю Покровителей всех религий и верований на нашей чудесной планете объединиться во имя Света! Я прошу Архангелов Михаила, Рагуила, Мастера Иисуса, Мать Марию и тех световых Сущностей что всегда рядом с Ищущими, помочь мне найти слова, которыми я сейчас смогу донести своё стремление, к объединению ВСЕХ душ стремящихся к свету. Дать мне возможность помочь Покровителям верований и религий очистить мыслеформы молитв от негативных наслоений, которые впечатали души стремящиеся только к наживе, и намерено принижающие достоинство других, чтобы иметь власть над ними! Я прошу дать ясность моим словам, чтобы те, кто читают сейчас мою мольбу, смогли понять, что вера ведёт к Свету, согласию, любви, процветанию! Прошу Покровителей всех религий и верований, донести до сознания паразитирующих на душах верующих, что есть множество иных, светлых источников дохода.
Я дитя Бога и Света Алла, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!

Верни мне радость бытия!
Своей любовью огради!
И веру век в Тебя храня
Живу за всё благодаря!
да будет так как говорю!
Могу и смею! Верю! Знаю!
Я Есмь любимое дитя!

дельфинаДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:18 | Сообщение # 62
В поисках истины
Надежда Огромная Благодарность за то, что на земле, есть такие такие замечательные люди как ВЫ!
g17 l10 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:22 | Сообщение # 63
Человек
g12 g12 g12 g12

ГалактикаДата: Вторник, 17.01.2012, 01:47 | Сообщение # 64
Открывающий горизонты
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя БогаТатьяна, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю!

Молитва Со Творца
Я Бога дочь Галина в Свете,
Душою силу призову
И чистый свет моей Душе!

Молитва объединения
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Татьяна, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я дитя Бога и Света Галина, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!

Любви, света Рейки и Гармонии

Светлая7604Дата: Вторник, 17.01.2012, 06:01 | Сообщение # 65
Гуру Света
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя Бога Алёна, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю!

Молитва Со Творца
Я Бога дочь Алёна в Свете,
Душою силу призову
И чистый свет моей Душе!

Молитва объединения
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Алёна, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я дитя Бога и Света Алёна, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

Светлая7604Дата: Вторник, 17.01.2012, 06:12 | Сообщение # 66
Гуру Света
Надюша!!!!! Благодарю!!!!!
b1 g17 g17 g17 b1

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

ЛэйлаДата: Четверг, 19.01.2012, 10:26 | Сообщение # 67
В поисках истины
Награды: 0
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , дитя Бога Надежда, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я благодарю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона. Я благодарю!
Молитва Со Творца
Я Бога дочь Надежда в Свете,
Душою силу призову
И чистый свет моей Душе!

Молитва объединения
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Надежда, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я дитя Бога и Света Надежда, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!
СветНадежда, Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!
Верни мне радость бытия!
Своей любовью огради!
И веру век в Тебя храня
Живу за всё благодаря!
да будет так как говорю!
Могу и смею! Верю! Знаю!
Я Есмь любимое дитя!
СветНаджда, Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!Благодарю!!!!!!

ЯнтарнаяДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:40 | Сообщение # 68
Открывающий горизонты
Надюша, Благодарю!! И Молитвы, и про родителей... Все очень и очень))) u2 u4

northbeautyДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:19 | Сообщение # 69
Открывающий горизонты
Очень классная молитва ,очень сильная и сразу проясняет сознание Даже сердце открылось навстречу такой молитве. Надежда Вы супер!!!Удачи Светик

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:01 | Сообщение # 70
Человек
девочки, и я вас благодарю! g17 g17 g17

СакураДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:10 | Сообщение # 71
Родная душа
Спасибо Надежда очень понравилась молитва благодарю lD lD lD

светикДата: Среда, 16.05.2012, 19:34 | Сообщение # 72
Летящий к Свету
Надюша от всего сердца БЛАГОДАРЮ тебя за молитву мастера.Всего тебе самого самого что твоя душа пожелает.БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ.

relativeДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:15 | Сообщение # 73
Летящий к Свету
Молитва Мастера
По Воле Бога и Творца, Во имя Матери-Отца, я , Бога дочь Виктория, зову на помощь всю Семью Света, во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона! Я выражаю намерение очистить всю негативную карму во всех моих жизнях, во всех телах, во всех воплощениях, во всех измерениях, я прошу очистить все негативные программы и инграммы. Отныне и навеки я отказываюсь испытывать негативные эмоции, страх, боль, неуверенность, ненависть и все те что я забыла назвать, так они выполнили свою роль в моём обучении, я благодарю их за полученные мной уроки, и с любовью и благодарностью отдаю их на переработку Владыкам закона и Кармы! Так же я прошу очистить весь мой род, без исключения по отцовской и материнской линии от всех негативных эмоций, страха, боли, неуверенности, ненависти и всего того, что я забыла назвать! Я принимаю своё очищение и очищение всего моего рода сейчас и здесь полностью свершённым! И так оно и есть! Так же я выражаю намерение получить силы для исцеления всех душ, обращающихся ко мне, будь то физическое или духовное исцеление. Я готова принять свою силу и мудрость, и я принимаю её с любовью и благодарностью Во Имя Я Есмь то что Я Есмь!! И так оно и есть! Я благодарю Бога и Творца, благодарю Мать-Отца, всю Семью Света , во имя я Есмь то Я Есмь, я призываю моё Высшее Я, моих проводников и наставников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров, Владык Кармы и закона!

Сообщение отредактировал relative - Воскресенье, 05.08.2012, 18:16

relativeДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:18 | Сообщение # 74
Летящий к Свету
[b][b]Молитва обьединения[/b][/b]
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света Виктория, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я готова! Я готова! Я готова! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодар
ю!!
!! Благодарю!!!!

relativeДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:24 | Сообщение # 75
Летящий к Свету
Надеждочка,вот не знаю сама как в эту тему попала g12 бродила бродила и вот я здесь g12 Благодарю за чудесные молитвы!Благодарю!Благодарю! b1 и простите,что тексты не очень красиво получились p16 b9

веснаДата: Вторник, 07.08.2012, 23:48 | Сообщение # 76
Родная душа
Награды: 9
Надюша очень, очень, очень сильно.Благодарю.

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Народная мудрость » Молитва Мастера (Молитва Мастера)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0