Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Никуша 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Народная мудрость » ПОМОГАЕМ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ. (желаем вместе)
ПОМОГАЕМ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ.
ПалиуриДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:28 | Сообщение # 51
Графиня.
Награды: 78
Статус: Offline
успешная, Вах какая вкуснятина! Спасибо, аж слюньки потекли! biggrin biggrin biggrin

СолнышкоЯДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:49 | Сообщение # 52

успешная, какой у тебя щедрый стол, СПАСИБО!!!
Палиури, наконец то я наши родненькие рубли увидела, а то все чужая вылюта. wacko А мы то свои родненькие рублики в кошельках носим, может поэтому они на нас и обижаются, что мы на картинках все иностранцев привечаем. СПАСИБО!!! Унесла себе в копилочку biggrin такую прекрасную картиночку, даже 2 biggrin

ПалиуриДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:59 | Сообщение # 53
Графиня.
Награды: 78
СолнышкоЯ, зайди в яндекс картинки и набери, много денег, миллиард рублей и т.д. очень много хороших картинок с нашими родимимы! biggrin biggrin biggrin

Любимица_БоговДата: Суббота, 29.05.2010, 10:48 | Сообщение # 54
Новичок
Награды: 115
Успешная,работу привлекай в настоящем времени.а то так в будущем и будешь ждать

Я достойна только лучшей работы.Моя работа интересна.Я востребована.Моя работа приносит мне колассальный доход(и суммму.....)
Все так!На благо мне,моим родным и всей вселенной!

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любимица_БоговДата: Суббота, 29.05.2010, 11:01 | Сообщение # 55
Новичок
Девочки,сейчас расскажу вам.как искала работу Уписаетесь.Вот по истине.Будь внимательна в мыслях biggrin

В том году я ушла с работы.Пока лето балдела,а осенью начала поиски.В декабре нашла сайт Мечты.И начала усиленно работать над привлечением работы.Так я сама не знаю,что хочу.И так ка я человек творческий и идей у меня всегда до фига,а мысли опережают действия.то я решила так обстрактно все выразить.Мол хочу такую всю,при такую вот.И чтоб удовольствие,и пользу людям.И такая моя работка вся волшебная.чудесная,лючше всех! А еще рунескрипт писала.и когда с ним работала-увидела,как цветные искорки вокруг него витали.Ну в общем волшебство!!!!!!!! biggrin
И в это время я начмнаю конкретно зависать на сайте Мечты.Моя ,так сказать.карьера на нем быстро пошла в гору.Девчонки писали и в личку.и так.Муж и говорит,что просила,то и получила. Я ему-это мол не работа же?! Он и говорит,как своё желание выразила,так тебе и дали.Они же твои муси-пуси за чистую манету приняли.Вот тебе и волшебная работа,вот и помощь людям!!!!!!! lol
Дальше.На сайте есть карта желания.Все видели.У меня она не сохраняется.и я периодически вставляю картинки,аффирмирую,любуюсь и всё.До следующего раза.Пока опять не вспомню.Так вот.Я на подсознательном уровне часто вставляла много картинок с путешествиями.Хотя не куда не езжу.и еще картинке,где я работаю со своей командой.Опять же.о своём бизнесе и не мечтала.Вот ставила их и всё.Забывала.
и в апреле этого года попадается мне на глаза работа в Интернет именно в туристической компании.После раздумий,я соглашаюсь.Сейчас действительно уже есть команда.и вот на днях захожу опять на карту желаний,начинаю картинки подбирать.и меня как током!А картинки все про пктешествие!!!!!!!!!!!!!!! И я среди команды!!!!!!!

Ну разве совпадение?Волшебство.Теперь я карту делала осмысленно и наблюдала за собой.какие картинки ставлю!а то вдруг самолет дадут.куда его ставить?! biggrin

СолнышкоЯДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:32 | Сообщение # 56

СВЕТУШКА, собираю чемодан, готова выехать в гости!!! smile Такой классный дом да с такой очаровательной, гостеприимной хозяюшкой будет всегда купаться в радости и улыбках друзей. smile smile smile

СветушкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:39 | Сообщение # 57
Родная душа
Награды: 17
успешная, Обалдеть, я принимаю и я достойна такого дома! Ура! На благо всем, и благодарю Вселенную и тебя тоже! biggrin

С Любовью к вам Светушка

СветушкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:49 | Сообщение # 58
Родная душа
СолнышкоЯ, Спасибо я рада принять всех к себе, а тебя в первых рядах!

С Любовью к вам Светушка

СветушкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:28 | Сообщение # 59
Родная душа
СолнышкоЯ, всегда рада тебя видеть

С Любовью к вам Светушка

СветушкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:33 | Сообщение # 60
Родная душа
Веснянка, Пусть дают самолёт, а поставить найдёшь куда... biggrin tongue biggrin tongue

С Любовью к вам Светушка

ау-рикаДата: Суббота, 26.06.2010, 20:41 | Сообщение # 61
Новичок
Награды: 194
мне прислали эту ссылкуMy WebPage
я не люблю письма типа пошли 25 раз и т.д. и всегда их вытираю,а это забавная штука и решила поделиться smile

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

ау-рикаДата: Суббота, 26.06.2010, 20:48 | Сообщение # 62
Новичок
язык жизни
Сергей Джагдиш:

Степень ответственности и язык жизни

Понимаем мы язык жизни или нет, но существование постоянно общается с нами, подсказывая и наставляя нас различными жизненными ситуациями и житейскими перипетиями. Любые чувства или любая реакция - это подсказка к действиям. Какая именно - это можете знать только вы. Но чувства и переживания всегда были мотивами к движению человека в жизненном пространстве. Необходимо понимать этот язык, иначе Существование постепенно лишает человека свободной воли и непосредственно берется за его воспитание.

Поэтому первое проявление языка жизни - это ваши ощущения. Что вы чувствуете в данный момент, комфортно ли вам сейчас, насколько удовлетворяет вас работа, а ваши близкие? Почувствуйте, что не устраивает вас, и к чему могут подталкивать эти ощущения. Каких изменений ждет от вас Существование?

Если этот порог ощущений вы не понимаете, и подсказка не воспринята, вы опускаетесь ниже - на язык сигналов.

Сигналы: горло перехватило, ногу свело. Поперхнулись, муха пролетела, что-то упало, в дверь позвонили в ненужный момент. Если и сигналы не воспринимаются, вы опускаетесь еще ниже - на уровень случайностей.

Вашу жизнь начинают окружать однотипные ситуации, которые могут случаться и дома, и на работе. Цель каждой такой ситуации - добиться от вас, чтобы вы что-то поняли. То есть усилить вашу реакцию. Когда в вашу жизнь вторгаются уже вот такие конкретные ситуации, это значит, что вас лишили свободы выбора и с вами уже начинает заниматься само бытие. У вас, метафорически говоря, отнимается примерно 10 процентов воли. Так как ваше понимание зависимо от создаваемых существованием проблем. Если и это вас не вразумляет, то вы падаете на еще более низкий уровень.

И существование наказывает вас. Для этого берется самое значимое для вас, самое ценное - здоровье, любимый, деньги и т. д. При этом участие вашей воли в процессе бытия уменьшается на 20 процентов. Но человек - существо упрямое, и некоторые не вразумляются даже такими потерями.

Тогда, опускаясь еще ниже, вы попадаете в язык прямого текста, где вам приходится сталкиваться с угрожающими вашей жизни ситуациями, страхом. Вы лишаетесь 50 процентов своего волевого участия в процессе.

Если ваша тупость затягивается, вы попадаете в исправительное заведение, где оцениваете степень своей свободы, находясь уже взаперти. Или вы попадаете в какую- либо религию или монастырь, где вы заучиваете правила жизни, опять- таки не свои. Вы теряете более 70 процентов своего участия в существовании.

Не заставляйте высшие силы прибегать к таким жестоким мерам. Будьте ответственны за свой выбор. Осознанно подходите к своей жизни. Осознанно совершайте хотя бы половину своих поступков. Существование не требует чего-то особенного от вас, кроме обыкновенной справедливости к окружающим людям, и соблюдения всем известных истин и заповедей. Достаточно быть чутким, отзывчивым человеком, проявлять любовь к окружающим людям, уважение, стремление понять и простить. Как заметил апостол Павел в (1 Кор.6:12) " Все мне позволительно, но не все полезно, все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною". То, о чем говорит Библия и другие священные книги, было сказано и сохранено не просто так, а для спасения людских душ. Поэтому так важно, хотя бы отчасти, подходить к своим поступкам осознанно

Высшие силы Существования контролируют правильность нашей жизни. Если человек отступает от общечеловеческих истин, то он наказывается тем, что часть его свободной воли переходит под контроль высших сил, а он сам попадает в жесткие обучающие ситуации.

ТалисманчикДата: Суббота, 03.07.2010, 17:56 | Сообщение # 63
Верховный Ангел
Награды: 104
ROSA185159, твоё желание дошло до адресата!!!! ураааааааа!!!!

Добавлено (03.07.2010, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (Веснянка)
и в апреле этого года попадается мне на глаза работа в Интернет именно в туристической компании.После раздумий,я соглашаюсь.Сейчас действительно уже есть команда.и вот на днях захожу опять на карту желаний,начинаю картинки подбирать.и меня как током!А картинки все про пктешествие!!!!!!!!!!!!!!! И я среди команды!!!!!!!

расскажи подробнее, плиз smile что за команда? что ты там творишь? я тоже про это мечтала, но пока ....

privetikiДата: Суббота, 03.07.2010, 20:18 | Сообщение # 64
Летящий к Свету
Награды: 6
Веснянка, я бы тоже хотела знать о работе в интернете, о которой ты пишешь. Если можно, расскажи, пожалуйста smile

CalistaДата: Пятница, 09.07.2010, 02:06 | Сообщение # 65
Открывающий горизонты
Награды: 45
Девочки,а у нашей zaxy, исполнилось желание и скоро её можно будет поздравлять с прибавлением.Давайте пожелаем ей здрового,красивого и умного малыша !

NatureДата: Пятница, 09.07.2010, 11:26 | Сообщение # 66
Открывающий горизонты
Награды: 27
zaxy, smile как же я рада за тебя, здоровья тебе. будущая мамочка, легкой беременности, удачных родов, счастья и любви в твоем семейном гнездышке. а это для Тебя:

«Ожидание ребенка»

Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви…

За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.

Имен не мало благозвучных,
Мне сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших –
Ребенка своего назвать.

Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах

ау-рикаДата: Пятница, 09.07.2010, 17:52 | Сообщение # 67
Новичок
zaxy пусть ангел оберегает вас!

Любимица_БоговДата: Пятница, 09.07.2010, 19:01 | Сообщение # 68
Новичок
Ой!!!!Как я люблю детишек.А как люблю,когда женщина беременеет biggrin
Конечно здоровья малышу и маме,легких и счастливых родов! smile

Любимица_БоговДата: Четверг, 15.07.2010, 12:29 | Сообщение # 69
Новичок
Девочки!!Моему сынули опять не дают общагу.Обещали и вот sad А за квартиру дорого платить.Мпогите cry

NatureДата: Четверг, 15.07.2010, 18:51 | Сообщение # 70
Открывающий горизонты
Веснянка, вот комната в общежитии для твоего сына:

вот ордер на поселение
а вот ключи [img]http://www.radikal.ru][/img]
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!!!

Любимица_БоговДата: Четверг, 15.07.2010, 21:48 | Сообщение # 71
Новичок
Nature, Вау-зашибись.я б мебелюшку такую себе и взяла biggrin

успешная, конечно могу smile ,но не дают tongue

adminДата: Суббота, 17.07.2010, 22:09 | Сообщение # 72
В пути
Награды: 6
Хочу встретить своего мужчину и жить с ним долго и счастливо в любви и уважении.

Я - счастливая Женщина! Я достойна только лучшего! Мое сердце полно любви к себе и к другим!

Любимица_БоговДата: Суббота, 17.07.2010, 23:27 | Сообщение # 73
Новичок
admin, тогда срочно работай над этим.Только все утверждения говори в настоящем времени
Админ достойна самого лучшего мужчины вселенной.Любовь идет к тебе навстречу!!

Любимица_БоговДата: Суббота, 17.07.2010, 23:28 | Сообщение # 74
Новичок
Дорогие мои форумовчанки!
у меня предложение.А может нам проводить совместные медитации для решения проблем друг друга и приобретения желаемого?
Вопрос,конечно к Наде,в первую очередь

NatureДата: Суббота, 17.07.2010, 23:54 | Сообщение # 75
Открывающий горизонты
Любимица_Богов, а было бы хорошо, например, всем вместе медитировать ситуации. что как бы уже есть желаемое, тогда будет вообще сила. Вот, что твой сын уже в своей уютной комнате общежития, а admin счастлива со своим мужчиной, что он есть уже у нее. hands

CalistaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:53 | Сообщение # 76
Открывающий горизонты
Награды: 45
Любимица_Богов, Глянь вот тут: http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/2-51-6#4539.На войн все средства хороши .

ТалисманчикДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:03 | Сообщение # 77
Верховный Ангел
Quote (Любимица_Богов)
Дорогие мои форумовчанки!
у меня предложение.А может нам проводить совместные медитации для решения проблем друг друга и приобретения желаемого?

здоровская идея!!! совместно ведь бысрее получится! Давайте по каким нибудь дням организуем типа КРУГОВ ПОМОЩИ, а срочные прямо в этот же день будем проводить кто сможет. Только как-то надо выделить отдельно это, а то вот я случайно тоже сюда зашла (хотя случайностей не бывает biggrin ) , но вдруг кто-то тоже не увидит smile

я вот ВАС ВСЕХ тоже БЛАГОДАРЮ за совместную медитацию и жду своего "ЛЕБЕДЯ", который уже подплывает ко мне biggrin

это ВАМ, мои вы хорошие flower hands heart

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:31 | Сообщение # 78
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Любимица_Богов, Ира, мы точно на одной волне!!!! Я об этом думала!! Я предлагаю так, скажем у кого то проблемы с любовью,нет половинки, собираемся и посылае запрос во Вселенную о даровании идеального спутника жизни, тоже с деньгами и здоровьем. Девочки, давайте решим что имеено и для кого решаем, Оставляйте пожелания.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ТалисманчикДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:46 | Сообщение # 79
Верховный Ангел
Quote (svetnadegda)
Я предлагаю так, скажем у кого то проблемы с любовью,нет половинки, собираемся и посылае запрос во Вселенную о даровании идеального спутника жизни, тоже с деньгами и здоровьем. Девочки, давайте решим что имеено и для кого решаем, Оставляйте пожелания.

с чего бы начать..... biggrin , аааах, начну с идеальной половинки biggrin . Я вот чувствую, что скоро-очень-скоро..., но с Вами то ещё быстрее получится, да ещё и ИДЕАЛЬНЫЙ, чтобы на одной волне biggrin . ЧМОКИ-ЧМОКИ. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! heart heart heart

А ЭТО Я и.......(ДА-ДА, это ОН! biggrin )

ФантагероДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:52 | Сообщение # 80
В поисках истины
Награды: 4
Приветик. У меня то же желание. Я уже и талисман себе зарядила с этим желанием. Все время ношу его и любусь - 2 слоника с поднятыми хоботами.

ТалисманчикДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:12 | Сообщение # 81
Верховный Ангел
Фантагеро,

ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!

ФантагероДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:06 | Сообщение # 82
В поисках истины
Награды: 4
Талисманчик, спасибо!

NatureДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:59 | Сообщение # 83
Открывающий горизонты
Талисманчик, Фантагеро, ваши половиночки уже рядом, я так от души желаю встретиться с ними!!!
Талисманчик, а это твой лебедь уже с тобой!!!

ТалисманчикДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:17 | Сообщение # 84
Верховный Ангел
Nature, спасибо тебе, дорогая smile С Вашей то поддержкой! biggrin Я ВЕРЮ!

МАТИЛЬДАДата: Суббота, 31.07.2010, 00:37 | Сообщение # 85
Родная душа
Награды: 23
Девочки прошу вашей помощи.Мне очень хочется устроиться на работу психологом в УВД.Но на данный момент мне отказали т.к я учусь на последнем курсе института,а им нужен человек с оконченным институтом.Мне очень нужна эта работа,что бы выбраться из того болота в котором я сейчас пребываю.Спасибо!

NatureДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:27 | Сообщение # 86
Открывающий горизонты
МАТИЛЬДА, я желаю тебе получить именно ту работу, о которой ты мечтаешь. Высшие силы заботятся о тебе, и твоя работа уже ожидает тебя. Твое желание обязательно сбудется.
Солнышко-Я размещала здесь на форуме "Берег желаний", очень хороший метод. А еще-
Ритуал перед собеседованием
Когда соберетесь ехать на собеседование, не забудьте встать пораньше, окатиться водой (можно - из таза, можно - под душем) со словами "с гуся вода, с меня худоба" (в данном случае подразумевается возможная неудача), поешьте, приведите свое лицо и чувства в порядок и смело идите вперед. Как только выйдете из подъезда, повернитесь лицом к востоку и прочтите заговор:
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне, на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь".
Этот заговор не только помогает удачно пройти собеседование, его полезно читать перед выполнением всякого важного дела. Если вы очень трусите, то можете надеть привлекающий удачу амулет: любое украшение, где имеется круглый диск или лунный серп, - браслеты, кулоны.
Это из Симорона, мы ведь здесь- волшебники.
Трудовой договор на новую должность
Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в
карман - всё, должность у вас в кармане!
Ритуал "Устраивание на работу"
Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию.Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устариватесь на любимую работу)
А вот и твоя офисная комната, можешь принимать посетителей.

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:51 | Сообщение # 87
Новичок
МАТИЛЬДА, болото отменяем!!ну-ка рисуй себе позитивную картинку!!!
Работа приходит к тебе на благо всем окружающим и всей вселенной. smile

ЧаривницаДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:18 | Сообщение # 88
Открывающий горизонты
Награды: 48
МАТИЛЬДА, ты лучшая,ты им нужна

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

МАТИЛЬДАДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:25 | Сообщение # 89
Родная душа
Награды: 23
Nature, Любимица_Богов, Чаривница, девочки большое вам спасибо за поддержку!С вашей помощью я и горы сверну!
Прикрепления: 5165321.gif(60Kb)

Любимица_БоговДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:27 | Сообщение # 90
Новичок
Оленька наша уже на новой работке.Тук-тук-это она работает так biggrin

БелоснежкаДата: Среда, 01.12.2010, 01:51 | Сообщение # 91
Новичок
Награды: 1
МИЛЫЕ МОИ,ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ ВЛОЖЕННЫЕ В МАГАЗИН. БЛАГОДАРЮЮЮЮ...

ROSA185159Дата: Среда, 01.12.2010, 09:36 | Сообщение # 92
Родная душа
Награды: 15
Девочки а мне нужно защитить в 2011 диссертацию помогите мне пожалуйста!!!

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

svetnadegdaДата: Среда, 01.12.2010, 09:50 | Сообщение # 93
Человек
Белоснежка,
Силой Творца и энергией Мастера
Татьяна исполнит свои все мечты!
Все деньги вернутся на счастье к ней
Стократно умножившись! Верь только ты!

ROSA185159,
Я такая умница! Всё на свете знаю я!
Мне всегда сопутствует счастье и успех!
Легко я диссертацию успешно защищаю и
Вперёд смотрю! На Нобиля!! вперёд!! И без помех!

ROSA185159Дата: Среда, 01.12.2010, 09:57 | Сообщение # 94
Родная душа
Награды: 15
svetnadegda, Благодарю мне нравиться выучу и буду повторять!!

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

svetnadegdaДата: Среда, 01.12.2010, 10:05 | Сообщение # 95
Человек
ROSA185159, на здоровье и удачу, дорогая!!!!

ау-рикаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:06 | Сообщение # 96
Новичок
Ритуалы на исполнение желаний

Архетипы и символы Таро традиционно используют для предсказаний. Меньшую известность имеют ритуалы с использованием карт Таро, а зря. Эта обратная связь может оказаться необычайно полезна. Таро – прекрасный инструмент для того, чтобы загрузить в подсознание человека нужные программы на здоровье, удачу, любовь и исполнение желаний.

Ошо Дзен Таро, благодаря своей образной яркости и творческо-фантазийной направленности, изумительно подходит для проведения ритуалов на исполнение заветных желаний.

Вы можете использовать карты из колоды, или распечатать нужные на принтере, или нарисовать основные мотивы любой карты – превратив рисунок в талисман.

Существуют совершенно простенькие, но, все-равно, действенные мини-ритуалы:

Взять с собой на экзамен Туз Облаков…

Положить «Любовников» под подушку для улучшения качества своей личной жизни…

Туз Радуги в кошельке – прекрасный амулет привлечения денежной энергии и удачных покупок, причем, учитывая специфику данной карты, это будут именно деньги и покупки, приносящие радость и удовлетворение, что немаловажно!

Тут главное верить в то, что это действительно случиться. Если сомневаетесь в глубине души, что «Я люблю и любима», то говорите по-другому: «Я позволяю идеальным отношениям войти в мою жизнь!» Это экологичное позволение настроит ваше подсознание нужным образом и не позволит сомневаться в своей цели.

Сообщение отредактировал ау-рика - Воскресенье, 26.12.2010, 00:09

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Народная мудрость » ПОМОГАЕМ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ. (желаем вместе)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0