Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Никуша 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Народная мудрость » Неделя освобождения от суеверий! (Неделя освобождения от суеверий!)
Неделя освобождения от суеверий!
svetnadegdaДата: Четверг, 21.04.2011, 16:26 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Я дитя Света. Надежда, с согласия моей любимой семьи форума "От Надежды с надеждой" объявляю последние дни каждого ЛУННОГО месяца , днями освобождения от суеверий и вообще всяческого негатива!

Вот тара для них, складывайте сюда всё от чего хотите избавиться! А потом ВСЁ сожжём!

с танцами, песнями, с притопом и прихлопом! Пусть вся эта дурь станет поводом для веселья и энергией счастья!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

GalinkaДата: Пятница, 01.07.2011, 00:07 | Сообщение # 101
Родная душа
Награды: 3
Складываю в кадки все страхи,неуверенность в будущем за себя и сына, чувство вины,нелюбовь к себе,обиды, хвори,комплексы, старые отработанные программы,все преграды,блоки,привязанности и всё то, что мешает любить,радоваться жизни на всех уровнях и планах, что стоит на дороге к процветанию и восхождению! Складываю в бочки всех сущностей, которые были привязаны к сыну. Благодарю ВС за опыт и с любовью отпускаю весь негатив.Прошу своих Ангелов и наставников помочь мне трансформировать весь негатив в Фиолетовом костре на Любовь и Свет.Благодарю Надежду и всех за помощь!!!!
Гори-гори ясно, чтобы не погасло! Да будет так, так оно и есть!

977f109Дата: Пятница, 01.07.2011, 00:57 | Сообщение # 102
Родная душа
Награды: 8
Пусть сгорят негативные программы по Высшему благу для меня и окружающего мира! Пусть огонь очистит либо трансмутирует весь негатив в созидающую энергию со-творения! Да будет так! И так оно и есть!

Сообщение отредактировал 977f109 - Пятница, 01.07.2011, 01:15

КаринаДата: Пятница, 01.07.2011, 05:02 | Сообщение # 103
Летящий к Свету
Награды: 3
В кадки складываю свои страхи и комплексы, свои вредные привычки!!!!! Пускай сгорит жадность, недоверие жизни, Пускай сгорит неуверенность в себе и нелюбовь к себе. Благодарю ВАс за опыт о и отпускаю!! Пускай Ангелы мне помогут!!

svetnadegdaДата: Пятница, 01.07.2011, 07:52 | Сообщение # 104
Человек
Награды: 560
Пусть горит ясным пламенем всё что мешало! Пусть в этом огне рождается новая жизнь! По Высшему благу для всего окружающего нас мира! И так оно и есть! Благодарю мою семью Света и Бога Отца Мать Единое за всё! Благодарю!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

977f109Дата: Пятница, 01.07.2011, 08:05 | Сообщение # 105
Родная душа
Награды: 8
Пусть горит ясным пламенем всё что мешало! Пусть в этом огне рождается новая жизнь! По Высшему благу для всего окружающего нас мира! И так оно и есть! Благодарю мою семью Света и Бога Отца Мать Единое за всё! Благодарю!Благодарю!Благгодарю Н.М.!

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Народная мудрость » Неделя освобождения от суеверий! (Неделя освобождения от суеверий!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0