Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Таланты России » Картины Татьяны СО ДО, чудо узнавания » Картины Татьяны СО ДО, чудо узнавания (Картины Татьяны СО ДО, чудо узнавания)
Картины Татьяны СО ДО, чудо узнавания
svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 02:15 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Картины Татьяны СО ДО, чудо узнавания

Дорогие друзья, приветствую вас!

Рассказываю об очередном, обыкновенном чуде g2 Поехали мы вчера в гости к родственникам мужа, спонтанно, просто почему мне утром захотелось поехать, и ...случайно g5 ( мы знаем о роли случая, да?) , я познакомилась с великолепной, сказочной художницей!

Она волшебница! Энергетика её картин настолько сильна, радостна и светла, что я до сих пор нахожусь с состоянии близком к нирване g14 и БЛАГОДАРНОСТИ Творцу, за то что он так мгновенно исполняет светлые желания!

Только накануне утром, я занимаясь медитативными практиками, просила Источник привести на мой путь светлых, радостных вечно молодых людей...и через несколько часов намерение было воплощено!

Друзья, делюсь с вами творчеством Татьяны СО ДО, с её разрешения, но в полном мере оценить силу и свет её картин, можно только в живую, приезжайте в гости!

И мы вместе посетим картинную галерею и ещё много других, сильных и светлых мест!

Всем радости,счастья, благо получия во всём и всегда!

Мастер Надежда от Мастера Татьяны СО ДО

http://so-do.ru/?section=10

P. S утром продолжу загрузку, картин много.....прекрасно-сказочных!

1.jpg

2.jpg

4.jpg

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

BiruzadaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 04:24 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата svetnadegda ()
Рассказываю об очередном, обыкновенном чуде

Цитата svetnadegda ()
Мастер Надежда от Мастера Татьяны СО ДО

Картины очень своеобразные по смыслу, я в них вижу позитивный настрой и многомерность. Благодарю! g17

Твоя ценность заключена в том, что находится в твоем сердце, в твоей уникальной индивидуальности .

eljka0302Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 07:03 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Да, действительно, как в сказке...так и хочется пролетать среди гор, вдохнуть полной грудью чистый волшебный воздух и закричать - " Я люблю тебя, Жизнь!!!"...

Поверьте Я - Ангел! Просто на метле быстрее...

бекочкаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 07:12 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 1
красота аж мурашки по телу пошли большая благодарность что поделились b1 g14 g17

nab-nДата: Воскресенье, 03.05.2015, 09:52 | Сообщение # 5
В поисках истины
Картины чудесны! Умение выразить на холсте и донести для нас всех то, что видит ее душа это большой дар! l6
Наденька, Благодарю за открытие для нас творчества Татьяны Со До, автора этой светлой живописи. Благодарю!

svetumkaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:46 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша, благодарю за знакомство с замечательным художником! 2-3 картины (их фото или ... ) видела ранее на каких- либо эзотерических сайтах, запоминаются очень . Буду знать и имя автора.
А верхняя картина, по-моему, отображает наши круги мастеров ( не Ангельская сущность, а суть нашей работы, как я ее вижу).
БЛАГО ДАРЮ Татьяне СО До, творческих находок и полетов!!! g17 g17 g17
Надюше m

kud_31Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:16 | Сообщение # 7
Познавший смысл
Прекрасные произведения искусства!! g19 g19 g19 Татьяна талант!!!
Цитата nab-n ()
Умение выразить на холсте и донести для нас всех то, что видит ее душа это большой дар!

nab-n, согласна с Вами!!!! Это действительно дар! Татьяне успехов и процветания!!! g17 svetnadegda, благодарю за такое внимательное отношение , найдя шедевры, щедро делитесь с окружающими. Надюша, низкий поклон!!! b1 b1 b1 А нам всем побольше прекрасного в нашей жизни!!!

novizhokДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:55 | Сообщение # 8
Родная душа
Изумительные картины!!! Благодарю за доставленную радость Татьяне СО ДО и Надежде! g17

морскаяДата: Среда, 06.05.2015, 15:17 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Награды: 3
Да в картинах действительно что то есть Пока их смотрела в голове начался гул Очень интересно

Форум » Таланты России » Картины Татьяны СО ДО, чудо узнавания » Картины Татьяны СО ДО, чудо узнавания (Картины Татьяны СО ДО, чудо узнавания)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0