Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Гадания онлайн » Кто твой покровитель в славянской мифологии (Кто твой покровитель в славянской мифологии)
Кто твой покровитель в славянской мифологии
svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 06:08 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Друзья, приветствую вас!

Классный тест нашла, загляните My WebPage

Мой Велес g2 Недаром у меня эта самоинициация первой была My WebPage

"Велес - это один из величайших богов древнего мира. Его главным деянием стало то, что Велес привел сотворенный Родом и Сварогом мир в движение. День стал сменять ночь, за зимой неизбежно следовали весна, лето и осень. Этот закон правильности движения дал миру Велес. Он записан в священной «Книге Велеса»(«Велесовой Книге»). Есть также все основания полагать, что именно Велес следит за исполнением законов и договоров, он отец и рассудитель истины, подобный Гермесу и Одину. Люди, получившие покровительство волхва богов Велеса, склонны к оккультным наукам. Очень трепетно относятся к дому, любят детей. Очень ласковые. Опасность для этого типа людей состоит в склонности к бегству от реальности в глубины собственного подсознания. Романтичны и мечтательны. Страстные и чувственные."

Мало того тест, так ещё и совет, g5 подсказывать не буду, сами смотрите.

С улыбкой Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 07:29 | Сообщение # 2
Человек
Награды: 559
Цитата sovgyra ()
и у меня Велес!!!

круто! g14 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

NataizumrudДата: Воскресенье, 05.04.2015, 08:05 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 0
А у меня - ЯРИЛО ))) Солнышко мое любимое!!!
Ярило - бог весеннего солнца, любви и страсти у древних славян. Потому люди под его покровительством романтичны по натуре. Им, как и весеннему солнышку, которое то припекает, то нежно ласкает своими лучами, присуще непостоянство. Сегодня они будут вам клясться в вечной любви или дружбе, а завтра предметом их обожания станет кто-то другой. Люди Ярилы пойдут на все, чтобы избежать скуки и подавленности. Чувства их преобладают над разумом. Они не выносят противоречия. Это новаторы, пионеры и лидеры. Любят риск. Стремятся быть первыми. Их вера в Добро помогает им обходить стороной несчастья и опасности. За внешней простотой подопечных Ярилы кроется еще и буйная сила, сметающая препоны на своем пути. Вся яростная сила Весны досталась темпераментным людям Ярилы. Гнев этих людей ужасен. Ярилино время - время первых весенних гроз. А этих гроз боятся даже демоны...

Счастье заказывали? Вот оно я!

ella-kДата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:08 | Сообщение # 4
Родная душа
А у меня ДАЖДЬБОГ
Это один из главных богов славян. Его образ связывается с Солнцем и светом. Имя этого бога происходит от слов "доля" и "дать". Он наделяет каждое существо в мире его долей, и уж конечно не обходит тех, кто родился в его месяц. Люди Даждьбога окружены лучистым величием. Могут быть великодушны. Лояльны и откровенны. Огненно страстные, гордые, в них ум сочетается с силой. Создатели империи, династии. Непревзойденные правители во всех сферах жизни. Зачастую занимают высокое положение в обществе. Но нереализованные личностные амбиции зачастую превращают их в тиранов. Не любят, когда им становятся поперек дороги. Под покровительством Даждьбога люди трудолюбивы, настойчивы в достижении целей и нетерпеливы в своих желаниях. Их появлению в компании друзей всегда рады, как хлебопашец рад долгожданному спасительному дождю.

АльфаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 10:37 | Сообщение # 5
В пути
У меня Лада - славянская богиня любви и жизни. Те, кому она покровительствует, живут в гармонии с природой, нежны, легко ранимы. Это люди с тонкой душевной организацией. Они легко сочувствуют, сострадают, готовы прийти на помощь в трудную минуту. Лада отличается сентиментальностью, она фантазерка по натуре, у нее хорошо развиты интуиция и воображение. Кстати, слово "ладонь" и "оладьи" происходит от ее имени. Где бы ни появились ее подопечные, всюду возникает ощущение домашнего уюта и тепла. Лада наделяет людей своего знака тонким чувствованием красоты. Это эстеты и гурманы. Миролюбивы и терпеливы. Страдают от дисгармонии в отношениях. Любят поклонение, не прощают измен и предательства.
Правда картинку не получилось посмотреть-не открывается.
Благодарю Надюшечка за новое открытие!

nab-nДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:02 | Сообщение # 6
В поисках истины
Благодарю! Интересно, не знала , но оказалось - у меня Велес! z6

Любительница_чудесДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:03 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Награды: 6
Да. Очень интересно и познавательно))
Благодарю за находку))
Мой покровитель - Род.
Род - один из самых почитаемых славянских богов. Нередко в сказаниях он называется первоосновой и творцом Вселенной. Также Род, как ряд потомков, вышедших из одного начала, символизирует единство всего живого в мире. Те, кто находятся под покровительством Рода, нередко ощущают свою сопричастность всему в мире и свою взаимосвязь со всеми людьми. Род покровительствует мудрым, постигнув всю премудрость трех миров: небесного, земного и подземного. Такой человек с рождения отлично знает психологию, в том числе психологию бессознательного, насквозь видит тайные мотивы поведения других людей. Люди Рода - жертвы самих себя и других. Восприимчивы. Внутренне богаты. Это самые преданные и привязчивые люди. Интуиция преобладает над интеллектом.

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

PHARMACERISДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:05 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Спасибо большое за тест) У меня Род...Род - один из самых почитаемых славянских богов. Нередко в сказаниях он называется первоосновой и творцом Вселенной. Также Род, как ряд потомков, вышедших из одного начала, символизирует единство всего живого в мире. Те, кто находятся под покровительством Рода, нередко ощущают свою сопричастность всему в мире и свою взаимосвязь со всеми людьми. Род покровительствует мудрым, постигнув всю премудрость трех миров: небесного, земного и подземного. Такой человек с рождения отлично знает психологию, в том числе психологию бессознательного, насквозь видит тайные мотивы поведения других людей. Люди Рода - жертвы самих себя и других. Восприимчивы. Внутренне богаты. Это самые преданные и привязчивые люди. Интуиция преобладает над интеллектом. g19

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

tridubovaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:31 | Сообщение # 9
Родная душа
Награды: 1
У меня Род...Род - один из самых почитаемых славянских богов. Нередко в сказаниях он называется первоосновой и творцом Вселенной. Также Род, как ряд потомков, вышедших из одного начала, символизирует единство всего живого в мире. Те, кто находятся под покровительством Рода, нередко ощущают свою сопричастность всему в мире и свою взаимосвязь со всеми людьми. Род покровительствует мудрым, постигнув всю премудрость трех миров: небесного, земного и подземного. Такой человек с рождения отлично знает психологию, в том числе психологию бессознательного, насквозь видит тайные мотивы поведения других людей. Люди Рода - жертвы самих себя и других. Восприимчивы. Внутренне богаты. Это самые преданные и привязчивые люди. Интуиция преобладает над интеллектом. g19 АН АНАША ! ! !
С праздником всех !

kud_31Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:22 | Сообщение # 10
Познавший смысл
Благодарю за тест! А у меня... ДАЖДЬБОГ. g11 Не ожидала.
Это один из главных богов славян. Его образ связывается с Солнцем и светом. Имя этого бога происходит от слов "доля" и "дать". Он наделяет каждое существо в мире его долей, и уж конечно не обходит тех, кто родился в его месяц. Даждьбог - податель всяческих благ, счастья и благополучия. Люди Даждьбога окружены лучистым величием. Могут быть великодушны. Лояльны и откровенны. Огненно страстные, гордые, в них ум сочетается с силой. Создатели империи, династии. Непревзойденные правители во всех сферах жизни. Зачастую занимают высокое положение в обществе. Но нереализованные личностные амбиции зачастую превращают их в тиранов. Не любят, когда им становятся поперек дороги. Под покровительством Даждьбога люди трудолюбивы, настойчивы в достижении целей и нетерпеливы в своих желаниях. Их появлению в компании друзей всегда рады, как хлебопашец рад долгожданному спасительному дождю.

Людмила7402Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:47 | Сообщение # 11
Почти Ангел
У МЕНЯ - БОГИНЯ МАЙЯ .Богиня - кормилица ,олицетворяющая природу,дарующую плоды.Она постоянно находилась в процессе круговорота жизненных сил ,раз за разом воссоздавая свои дары, поддерживая жизнь. Также и люди ,находящиеся под покровительством Майи,они постоянно погружены в заботы,большая часть которых направлена на благо окружающих .Те ,кому она покровительствует , живут в гармонии с природой,нежны ,легко ранимы. Это люди с тонкой душевной организацией ... БЛАГОДАРЮ !!!

S7Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:54 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Надюша, Благодарю за интересный тест! У меня ЯРИЛО!

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

tkachenlo69Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:49 | Сообщение # 13
Родная душа
ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ благодарю за тест! Мой покровитель ЯРИЛО

Людмила2328Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:03 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Надюша, спасибо за тест! Очень интересный! У меня Ярило! Благодарю!

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetumkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:09 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Благодарю, Надюша! Да, Лада, очень близко .

claireДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:16 | Сообщение # 16
В пути
Благодарю за интересный тест!Результат удивил - у меня Велес! g2

LitaraДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:33 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Интересно, Лада.. Лада - славянская богиня любви и жизни. Те, кому она покровительствует, живут в гармонии с природой, нежны, легко ранимы. Это люди с тонкой душевной организацией. Они легко сочувствуют, сострадают, готовы прийти на помощь в трудную минуту. Лада отличается сентиментальностью, она фантазерка по натуре, у нее хорошо развиты интуиция и воображение. Кстати, слово "ладонь" и "оладьи" происходит от ее имени. Где бы ни появились ее подопечные, всюду возникает ощущение домашнего уюта и тепла. Лада наделяет людей своего знака тонким чувствованием красоты. Это эстеты и гурманы. Миролюбивы и терпеливы. Страдают от дисгармонии в отношениях. Любят поклонение, не прощают измен и предательства.

natpanДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:34 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Благодарю за тест.
У меня Богиня Майя - богиня-кормилица, олицетворяющая природу, дарующую плоды. Она постоянно находилась в процессе круговорота жизненных сил, раз за разом воссоздавая свои дары, поддерживая жизнь. Также и люди, находящиеся под покровительством Майи: они постоянно погружены в заботы, большая часть которых направлена на благо окружающих. Их почти не утомляет этот процесс: они просто не могут без него жить. Уж если они и присаживаются отдохнуть, то непременно с книгой, вязанием или каким-нибудь другим делом в руках. Однако, подобно матери природе, они нуждаются в опеке со стороны близких: им должна быть обеспечена надлежащая атмосфера для труда, иначе они могут очень быстро растратить свои силы. Те, кому она покровительствует, живут в гармонии с природой, нежны, легко ранимы. Это люди с тонкой душевной организацией. Они легко сочувствуют, сострадают, готовы прийти на помощь в трудную минуту, отличается сентиментальностью, фантазеры по натуре, с хорошо развитой интуицией и воображением.
l6 l7 l6

Нет чудес, есть та или иная степень знания...

makosha289Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:26 | Сообщение # 19
Родная душа
Надя, очень интересный тест, благодарю! Но мне очень хотелось ответить и так и по-другому, на чём-то одном не правильно было бы про меня. Я попробовала и получилось, что у меня сначала Перун, а ещё и Лада. Не представляю почему так, но чувствую, что именно совмещение двух энергий. Может и такое бывает. Я в детстве, в пионерском лагере видела шаровую молнию, все убегали и боялись, а я стояла и смотрела на катящийся огненный шарик с мяч большой. g15 l10 l7

AndromedaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:31 | Сообщение # 20
Гуру Света
И у меня РОД!!!
Надюша БлагоДарю за тест!!! g17 g17 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

ovchinnikova-1958Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:41 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
бЛАГОДАРЮ! ПОЛУЧИЛАСЬ-МАЙЯ!

ИюнчикДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:04 | Сообщение # 22
Летящий к Свету
А я Лада! u2

SapfiraДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:21 | Сообщение # 23
Родная душа
А у меня богиня Лада. g14

Консультант по туризму: http://moy-expert.ru/nataliajina/

alena0242Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:37 | Сообщение # 24
Новичок
Привет, спасибо большое за тест, все абсолютно точно совпало-я Лада!)) g5 Лада - славянская богиня любви и жизни. Те, кому она покровительствует, живут в гармонии с природой, нежны, легко ранимы. Это люди с тонкой душевной организацией. Они легко сочувствуют, сострадают, готовы прийти на помощь в трудную минуту. Лада отличается сентиментальностью, она фантазерка по натуре, у нее хорошо развиты интуиция и воображение. Кстати, слово "ладонь" и "оладьи" происходит от ее имени. Где бы ни появились ее подопечные, всюду возникает ощущение домашнего уюта и тепла. Лада наделяет людей своего знака тонким чувствованием красоты. Это эстеты и гурманы. Миролюбивы и терпеливы. Страдают от дисгармонии в отношениях. Любят поклонение, не прощают измен и предательства.

LiubovДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:21 | Сообщение # 25
Родная душа
Благодарю за тест! g17 У меня покровитель Велес.Я как-то работала с настройкой "Книга жизней"и мне приснился молодой мужчина чернявый и кареглазый и с венком из полевых цветов на голове,очень красивый,он так на меняя смотрел! l

ЛигурияДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:24 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
Надюша! Благодарю! Это так интересно!!!! Но самое интересное это то, что я в разных пунктах теста находила близкие мне ответы. В результате протестировалась дважды: в первом итоге был Род, а во втором Лада! Представляете!?!? Просто супер!

морскаяДата: Понедельник, 06.04.2015, 05:37 | Сообщение # 27
Почти Ангел
Награды: 3
ВЫ ВЗЯЛИ ПРОТЯНУТЫЙ ВАМ КУСОК БЕРЕСТЫ... ПРИСМОТРЕВШИСЬ К РУНАМИ, ВЫ СУМЕЛИ РАЗОБРАТЬ ИМЯ... ВЕЛЕС
Велес - это один из величайших богов древнего мира. Его главным деянием стало то, что Велес привел сотворенный Родом и Сварогом мир в движение. День стал сменять ночь, за зимой неизбежно следовали весна, лето и осень. Этот закон правильности движения дал миру Велес. Он записан в священной «Книге Велеса»(«Велесовой Книге»). Есть также все основания полагать, что именно Велес следит за исполнением законов и договоров, он отец и рассудитель истины, подобный Гермесу и Одину. Люди, получившие покровительство волхва богов Велеса, склонны к оккультным наукам. Очень трепетно относятся к дому, любят детей. Очень ласковые. Опасность для этого типа людей состоит в склонности к бегству от реальности в глубины собственного подсознания. Романтичны и мечтательны. Страстные и чувственные.

stati2015Дата: Понедельник, 06.04.2015, 09:54 | Сообщение # 28
Летящий к Свету
Благодарю! Немного удивлена..........
Морана (Морена, Мора, Мара) - могучее и грозное Божество, Богиня Зимы и Смерти. От её имени произошли такие слова, как «мор», «морок», «мрак», «марево», «морочить», «смерть». Время Морены связано с угасанием: опали все листья, беспросветно темны ночи, часто шумит унылый дождь и воет ветер. Люди Мораны колеблются между двумя привязанностями. Они не порабощены чувствами. Зачастую стремятся избежать ответственности. Это одновременно нежные, доброжелательные, мечтательные и мрачные, угрюмые. Работу свою всегда делают хорошо. Благоразумные. Элегантные. Им свойственен эротизм и агрессивность, упрямство и вспыльчивость. Властные, неистовые, ревнивые, неуемные люди. Преодолевают трудности. Но Смерть, даруемая Мареной, не есть полное прерывание Токов Жизни как таковой, а - лишь переход к Жизни Иной, ибо так положено Родом, что после Зимы, уносящей с собой все отжившее, всегда наступает новая Весна... g14

tanja55Дата: Понедельник, 06.04.2015, 18:01 | Сообщение # 29
Летящий к Свету
Благодарю,Надюшка, у меня-Майя

Татьяна

ЛараДата: Понедельник, 06.04.2015, 18:33 | Сообщение # 30
Почти Ангел
Лада... Описание точно про меня... Благодарю!!!

ПрекраснаяДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:32 | Сообщение # 31
Открывающий горизонты
Род! l6 Благодарю!!!

кетДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:44 | Сообщение # 32
Почти Ангел
Ой.. И у меня Велес!!! Благодарю... g17

ВолшебнаяДата: Вторник, 07.04.2015, 00:58 | Сообщение # 33
Родная душа
БЛАГОДАРЮ за тест! У меня МАКОШЬ(МОКОШЬ). Очень неожиданно! И все верно, прямо в точку!

Макошь (Мокошь) - Богиня всей Судьбы. Также она олицетворяет Мать-Сыру Землю. По верованиям древних славян, эта богиня была почти равная Перуну. Мокошь - единственное женское божество, чей идол в Киеве стоял на вершине холма рядом с кумирами Перуна, Велеса и других. Со временем под ее власть всецело перешло «бабье царство». Две недели, отпущенные Мокоши, в наше время называются «бабьим летом». Человек-Мокошь видит жизнь как закономерный природный процесс, а себя считает только частью этого процесса. Он - фаталист. Человек-Мокошь на любом поприще скрупулезно и бережно относится к труду, не задаваясь вопросом о смысле труда. Он дисциплинирован, спокоен и скромен. Читать нотации и давать советы - любимое занятие этих людей. Но они, действительно, мудры, и у них есть чему поучиться. А еще люди Мокоши любят дождь, то, что другие называют «плохой погодой». Семейная жизнь этих людей складывается непросто из-за сварливого характера и стремления перевоспитать партнера. Но разрушить семью люди Мокоши никогда не решатся, это для них святое.

Сообщение отредактировал Волшебная - Вторник, 07.04.2015, 00:59

AnychkaДата: Среда, 08.04.2015, 20:07 | Сообщение # 34
Летящий к Свету
Велес - это один из величайших богов древнего мира. Его главным деянием стало то, что Велес привел сотворенный Родом и Сварогом мир в движение. День стал сменять ночь, за зимой неизбежно следовали весна, лето и осень. Этот закон правильности движения дал миру Велес. Он записан в священной «Книге Велеса»(«Велесовой Книге»). Есть также все основания полагать, что именно Велес следит за исполнением законов и договоров, он отец и рассудитель истины, подобный Гермесу и Одину. Люди, получившие покровительство волхва богов Велеса, склонны к оккультным наукам. Очень трепетно относятся к дому, любят детей. Очень ласковые. Опасность для этого типа людей состоит в склонности к бегству от реальности в глубины
собственного подсознания. Романтичны и мечтательны. Страстные и чувственные.

Благодарю за тест!

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

EdelweisДата: Среда, 08.04.2015, 22:54 | Сообщение # 35
Родная душа
Надежда, Благодарю за тест, у меня покровитель- Род g2

cvetyelenaДата: Четверг, 09.04.2015, 08:41 | Сообщение # 36
Почти Ангел
Награды: 2
Лада - славянская богиня любви и жизни. Те, кому она покровительствует, живут в гармонии с природой, нежны, легко ранимы. Это люди с тонкой душевной организацией.

Благодарю за тест

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

kamiynina07Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:52 | Сообщение # 37
Открывающий горизонты
Надюша, Благодарю за тест. Очень интересно. Я ДаждьБог. Очень даже точное описание. g19

Ланчик

СоланаДата: Четверг, 11.02.2016, 22:48 | Сообщение # 38
Почти Ангел
Надежда, БЛАГОДАРЮ за очень интересный тест! Удивлена - это еще ничего не сказать. У меня РОД! g14

Солнышко777Дата: Пятница, 12.02.2016, 01:04 | Сообщение # 39
Гуру Света
Велес - это один из величайших богов древнего мира. Его главным деянием стало то, что Велес привел сотворенный Родом и Сварогом мир в движение. День стал сменять ночь, за зимой неизбежно следовали весна, лето и осень. Этот закон правильности движения дал миру Велес. Он записан в священной «Книге Велеса»(«Велесовой Книге»). Есть также все основания полагать, что именно Велес следит за исполнением законов и договоров, он отец и рассудитель истины, подобный Гермесу и Одину. Люди, получившие покровительство волхва богов Велеса, склонны к оккультным наукам. Очень трепетно относятся к дому, любят детей. Очень ласковые. Опасность для этого типа людей состоит в склонности к бегству от реальности в глубины
собственного подсознания. Романтичны и мечтательны. Страстные и чувственные.
Наденька Благодарю за тест, очень приятно удивленна что совпало с праздником!!!

Сообщение отредактировал Солнышко777 - Пятница, 12.02.2016, 01:13

VedaДата: Пятница, 12.02.2016, 08:03 | Сообщение # 40
Открывающий горизонты
У меня ДаждьБог обозначился) не думала, что я такая грозная)))

Именно сегодня радуйся...

tamaregoДата: Пятница, 12.02.2016, 09:03 | Сообщение # 41
Открывающий горизонты
А у меня МАЙЯ!Благодарю!

ИскраДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:29 | Сообщение # 42
Открывающий горизонты
Надежда, БЛАГОДАРЮ!!! Только на днях задавала этот вопрос и вот он ответ. Да еще какой. У меня Лада. Душа это ведала всегда, Разум только сейчас соглашается без оговорок. Ура, я знаю свою Богиню. u2

ЕленаОлексеенкоДата: Понедельник, 13.06.2016, 20:31 | Сообщение # 43
Познавший смысл
очень интересно :) у меня покровитель Род, как оказалось )

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Гадания онлайн » Кто твой покровитель в славянской мифологии (Кто твой покровитель в славянской мифологии)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0