Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Гадания онлайн » Карты Крайона (Путь к себе)
Карты Крайона
НикушаДата: Вторник, 21.12.2010, 20:12 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Карты Крайона

Вы можете пользоваться ими, когда и сколько пожелаете. Эти карты не составляют какой-то системы. Каждая из карт – отдельное и самостоятельное послание от Духа лично к вам!

Согласно метафизическому учению, «ничто не случайно». Сама энергия вашего намерения чему-то научиться и получить пользу от послания на карте активирует те энергии, от которых это зависит.

Это же признает и современная квантовая физика: воздействие сознания наблюдателя изменяет реальность наблюдаемых физических объектов. Физика и метафизика соглашаются с тем, что мы творим свою реальность!

Если вы хотите использовать эти карты с наибольшей пользой для себя, войдите в медитативное и торжественное состояние. Возрадуйтесь самому своему существованию, что бы ни происходило в повседневной жизни.

Задавать конкретный вопрос не обязательно. Лучше направьте свое намерение на привлечение вселенских энергий к той или иной сфере вашей жизни.

Произнесите вслух: «Дух, скажи мне, что я должен знать». Будьте готовы и открыты к любому посланию, даже неожиданному. И вытащите одну карту из колоды.

Даже если кажется, что послание карты не имеет прямого отношения к насущной проблеме, помните его – и, возможно, оно окажется в высшей степени актуальным уже через несколько часов!

Возможно также, что это послание вы должны будете передать кому-то другому. У Духа свой расчет времени, поэтому не отбрасывайте его совет, даже если он в данный момент не кажется вам уместным. И вы не однажды порадуетесь «совпадениям», возникающим при пересечении вашего личного и вселенского времени.

Эта колода карт создавалась как инструмент, цель которого – духовно поддерживать вас каждый день. Это важная часть работы «команды Крайона», поскольку проявление новой, лучшей реальности на Земле начинается с каждого из нас. Прямо сейчас.

Карты Крайона
Прикрепления: 6590806.gif(41Kb)

Фея_СчастьяДата: Суббота, 25.06.2011, 00:54 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 17
Вот такое получила послание от Духа:

Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-то в небесах. Бог – это ты!

Никуша, m3 g19 g17

Когда чудеса случаются, они происходят изнутри – это твой собственный божественный процесс! Кто востребует свою внутреннюю божественность, тот творит собственную реальность и управляет тем, что ему неизвестно, непонятно и даже кажется невозможным.

Фея_СчастьяДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:30 | Сообщение # 3
Родная душа
Когда ты призываешь любовь Бога и проявляешь чистое намерение, чудеса возможны.

l10 l10 l10 p14 u1 u3

Когда чудеса случаются, они происходят изнутри – это твой собственный божественный процесс! Кто востребует свою внутреннюю божественность, тот творит собственную реальность и управляет тем, что ему неизвестно, непонятно и даже кажется невозможным.

977f109Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:00 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 8
Нет ничего полезнее для вашей биологии, чем изменение энергии трудного прошлого. Изменится твоя ДНК, изменится твое сердце, и в тебя начнет втекать энергия, которая действительно продлит твою жизнь.
[size=1][/size]ЗДОРОВО!

Сообщение отредактировал 977f109 - Понедельник, 27.06.2011, 21:01

ЛеснаяфеяДата: Вторник, 28.06.2011, 00:22 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 33
Вот такое получила я послание от Духа: Новый Иерусалим – это не город в Израиле. Это метафора новой парадигмы на планете Земля, парадигмы мира. Это символ решения нерешаемого, глубинного исцеления сердец. Это новая энергия, которая превращает ярость в сдержанность, а ненависть в понимание. Никушка благодарю!!!
Прикрепления: 2971764.jpg(40Kb)

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

Сообщение отредактировал Леснаяфея - Вторник, 28.06.2011, 00:22

ЛеляДата: Суббота, 02.07.2011, 00:16 | Сообщение # 6
Познавший смысл
Награды: 1
Бог не живет в вакууме. Твоя духовная семья знает о твоей жизни и о трудностях, с которыми ты сталкиваешься. Поэтому, когда молишься, говори: Бог, скажи мне, что я должен знать. А затем празднуй победу. u8

Как восхитителен порой Надежды луч средь серых буден. И как же нестерпимо труден Тернистый путь к себе самой…

lineya27Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:34 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 16
А мне сегодня вот о чём говорят :
Бог никогда не хотел, чтобы наставлениям, данным во вчерашней энергии, вы следовали вечно. Если Люди пережили такой мощный духовный рост, не нужны ли им новые духовные учебники ? Разве азбука - для выпускников школы ?
Двигаемся дальше ВЕРЁД !!!

Всё хорошо в своём творении...

ЛинаДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:05 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 20
Никуша, мне карты Крайона посоветовали повышать вибрации. Как это делается?

НикушаДата: Пятница, 08.07.2011, 13:12 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 162
Quote (Лина)
мне карты Крайона посоветовали повышать вибрации. Как это делается?
Лина,это значит повышать свою энергетику! Заниматься методиками,активировать все,что еще у тебя не активированно! Начни с активаций чакр,с их помощью и начнется повышение твоих вибраций! У нас полно материала,который тебе поможет!!!! Успехов!!!!
g19 l6

ЛинаДата: Пятница, 08.07.2011, 13:36 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Награды: 20
Благодарю за разъяснение!

monickДата: Среда, 24.08.2011, 11:12 | Сообщение # 11
Гуру Света
Награды: 11
А вот что было мне:
"Любовь – это сила! Востребуй эту силу, с которой ты так хорошо знаком! Она проведет тебя через все невзгоды. Любовь – это обещание Вселенной!"
l10

Дорогу осилит идущий

Фея_СчастьяДата: Среда, 24.08.2011, 11:27 | Сообщение # 12
Родная душа
"Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже если будет трудно, помни о том, что это лишь переход".

"Пришло твое время, оплаченное тысячелетиями воплощений и трудов. Не упусти его! У тебя есть сила и власть. И тебя очень любят."

"Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-то в небесах. Бог – это ты!"

l10 l10 l10

ЕлизаветаДата: Среда, 24.08.2011, 19:28 | Сообщение # 13
Новичок
Награды: 29
Карты Крайона - чудо!!! Помимо того, что они подтвердили мне то, что я чувствовала интуитивно, я ещё и получила мощный заряд энергии!!!

Всем Любви и Света!

olka_123Дата: Четверг, 25.08.2011, 03:21 | Сообщение # 14
В поисках истины
Не думай как Человек. В тебе сокрыта способность творить все, что захочешь. Прими ответственность за свое путешествие и не совершай никаких перемен, руководствуясь страхом.

Страх везде.. его много в моей жизни.... он лишний...
Все это знают и все высшие силы мне на это указывают.. И карты крайона тоже.. :)

В поисках себя, настоящей... )))

Сообщение отредактировал olka_123 - Четверг, 25.08.2011, 03:21

ГалактикаДата: Четверг, 25.08.2011, 23:08 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
А я вот такое послание получила: "Пришло твое время, оплаченное тысячелетиями воплощений и трудов. Не упусти его! У тебя есть сила и власть. И тебя очень любят". Удивительные карты. Спасибо вам Вероника за такую прелесть g2

Любви, света Рейки и Гармонии

Natali_SДата: Пятница, 26.08.2011, 18:36 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Награды: 6
"Пришло твое время, оплаченное тысячелетиями воплощений и трудов. Не упусти его! У тебя есть сила и власть. И тебя очень любят".
Удивительно)))))))))))

Когда звезды любят, они сияют.. Я буду сиять для тебя так ярко, чтобы ты увидел меня сквозь века и расстояния.

GalinkaДата: Суббота, 27.08.2011, 23:09 | Сообщение # 17
Родная душа
Награды: 3
Я получила такое послание: когда ты призываешь любовь Бога и проявляешь чистое намерение,
чудеса возможны!
, спасибо! l10

svetnadegdaДата: Суббота, 10.09.2011, 23:27 | Сообщение # 18
Человек
Награды: 561
у меня сегодня, вот что выпало:
Собирайтесь вместе и вырабатывайте позитивную энергию мысли для планеты и Человечества. В новой энергии вы сможете сотворить намного больше, чем сумму индивидуальных усилий. g2 g2 g2

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЕлизаветаДата: Суббота, 10.09.2011, 23:31 | Сообщение # 19
Новичок
Награды: 29
Quote (svetnadegda)
Собирайтесь вместе и вырабатывайте позитивную энергию мысли для планеты и Человечества.

Ур-р-ра!!!!!!!!!!!!!!! Собираемся и вырабатываем!!!!!!!!!!!!!!! g16 g16 g16

Всем Любви и Света!

ГалактикаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:49 | Сообщение # 20
Открывающий горизонты
Согласна собраться и вырабатывать g14 g14 g14 g17 g19 l0

Любви, света Рейки и Гармонии

ChristelleДата: Суббота, 12.05.2012, 18:11 | Сообщение # 21
Новичок
Награды: 0
Любовь Духа чиста. Она спокойна. У нее нет никакой цели. Они никогда не кичится.

l7 l6

ИришкаДата: Суббота, 12.05.2012, 21:04 | Сообщение # 22
Почти Ангел
Награды: 2
Вот что мне сегодня сказали.Первый раз зашла в эту тему. g2
"Пришло твое время, оплаченное тысячелетиями воплощений и трудов. Не упусти его! У тебя есть сила и власть. И тебя очень любят." Круто! g2

ИришкаДата: Суббота, 12.05.2012, 21:18 | Сообщение # 23
Почти Ангел
и еще "Мысленно представь себе идеальное решение, не думая о том, какое оно. Просто увидь, что проблема разрешилась. Не говори Духу, как ее решать. Визуализируй результат, а остальное предоставь нам."

svetlana62Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:40 | Сообщение # 24
Родная душа
Вот что мне сказали карты:Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже если будет трудно, помни о том, что это лишь переход.Люблю Крайона.Первая книга которая попала ко мне была "Письма из дома".

olka_123Дата: Понедельник, 28.05.2012, 03:40 | Сообщение # 25
В поисках истины
Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже если будет трудно, помни о том, что это лишь переход.

В поисках себя, настоящей... )))

ФламиДата: Суббота, 08.12.2012, 20:13 | Сообщение # 26
Почти Ангел
Когда к тебе приходит какой-то урок, у тебя есть свобода выбора: быть жертвой или победителем.

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 04:46 | Сообщение # 27
Человек
Награды: 561
Quote (Флами)
у тебя есть свобода выбора: быть жертвой или победителем.

g14 выбираем второй вариант b1 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФламиДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:56 | Сообщение # 28
Почти Ангел
Даже не обсуждается!!!!! g16 g16 g16

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

Людмила7402Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:36 | Сообщение # 29
Почти Ангел
Полярность твоего человеческого тела есть отражение полярности Земли. если ты совершенно уравновешен с Землей и твои полюса настроены по Ее полюсам,никакие болезни тебе не страшны. Мне сегодня пришл а вот такая карта....

LurdessДата: Вторник, 11.11.2014, 12:12 | Сообщение # 30
Летящий к Свету
Благодарю за такой уникальный инструмент! Все в точку! Желаю всем нам Света и Любви

Людмила7402Дата: Вторник, 25.11.2014, 13:31 | Сообщение # 31
Почти Ангел
Поверь,на ЗЕМЛЕ нет более великих сущностей ,чем ЛЮДИ, получающие свой урок!Все остальные здесь лишь служат твоему делу . БЛАГОДАРЮ!!!

island75Дата: Вторник, 25.11.2014, 18:05 | Сообщение # 32
Новичок
Много эмоций ,с многим хочется поделиться, фантастика. Благодарю b1 b1 b1

Счастья для всех.

Людмила7402Дата: Среда, 26.11.2014, 10:43 | Сообщение # 33
Почти Ангел
Мне сегодня выдали вот это:Ппишло твое время,оплаченное тысячелетиями воплощений и трудов. Не упусти его! У тебя есть сила и власть. И тебя очень любят ! БЛАГОДАРЮ!!!

Людмила7402Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:41 | Сообщение # 34
Почти Ангел
СОБИРАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ И ВЫРАБАТЫВАЙТЕ ПОЗИТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ МЫСЛИ ДЛЯ ПЛАНЕТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, В НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВЫ СМОЖЕТЕ СОТВОРИТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ ,ЧЕМ СУММУ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ УСИЛИЙ, -пришло сегодня.Благодарю!!!

svetumkaДата: Пятница, 28.11.2014, 16:04 | Сообщение # 35
Открывающий горизонты
Когда чудеса случаются, они происходят изнутри – это твой собственный божественный процесс! Кто востребует свою внутреннюю божественность, тот творит собственную реальность и управляет тем, что ему неизвестно, непонятно и даже кажется невозможным. l10

ЯнтарнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 00:45 | Сообщение # 36
Открывающий горизонты
Здорово-то как! Вошла я в торжественное состояние, довольная такая, прошу у Духа сказать мне, что я должна знать, а он мне каак выдаст и прям, как раз то, что мне самой в себе не нравится. Даже не ожидала))) обычно не слишком доверяю всяким таким гаданиям, но здесь совпало на все 100500.

Благодарю за такую информацию! g17

tizianaДата: Суббота, 06.12.2014, 22:16 | Сообщение # 37
Верховный Ангел
В твоем прошлом нет ничего, что нельзя было бы изменить сейчас. Ты творец и прошлого, и будущего. Ты творишь все то, что называешь словом сейчас, в том числе и то, что кажется тебе неизменяемым.
Здорово!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

irina8031Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:28 | Сообщение # 38
Родная душа
Заботься о себе и своем сознании – и ты зажжешь свет, который будет сиять и твоим детям. Свет, излучаемый сегодня, никуда не денется. Он сохранится в вечном хранилище, и твои дети будут пользоваться им всю жизнь. Благодарю! b1 b1 b1

olga50Дата: Вторник, 16.12.2014, 08:11 | Сообщение # 39
Открывающий горизонты
Ты – высокая сущность, маскирующаяся на этой планете под простое биологическое существо, и этой маске верят все – даже ты сам!
l6 l6 l6

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

olga50Дата: Четверг, 08.01.2015, 13:33 | Сообщение # 40
Открывающий горизонты
Мысленно представь себе идеальное решение, не думая о том, какое оно. Просто увидь, что проблема разрешилась. Не говори Духу, как ее решать. Визуализируй результат, а остальное предоставь нам.
g16 l6 l8 l6

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

NatunbkaДата: Четверг, 08.01.2015, 14:00 | Сообщение # 41
Родная душа
БЛАГОДАРЮ за такую мощную поддержку, которую дают эти карты и прекрасный инструмент в решении проблем!!! И дух поднимает, и приходит понимание истинной сути ситуации!!! Здорово!!! g16 g19 u2

Людмила7402Дата: Пятница, 09.01.2015, 07:37 | Сообщение # 42
Почти Ангел
ДУХОВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА,ЧТО ТЫ НИКОГДА НЕ ОСТАНЕШЬСЯ ОДИН! ВОИСТИНУ ТЫ ЗДЕСЬ С НАМИ.А ВСЕОСТАЛЬНОЕ--- ИЛЛЮЗИЯ. И В ЭТОМ ПРОЦЕССЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮБВИ. ПОНИМАЕШЬ ЛИ ТЫ .КАК МЫ ЧТИМ ТЕБЯ ? Сегодня мне выпала эта карта . БЛАГОДАРЮ !

Людмила7402Дата: Суббота, 10.01.2015, 07:35 | Сообщение # 43
Почти Ангел
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ,А ЛЮБОВЬ---САМАЯМОЩНАЯ СИЛА ВО ВСЕЛЕННОЙ! ОНА БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ТЕБЯ И СЛУЖИТЬ ТЕБЕ !СЕГОДНЯ ПРИШЛА ТАКАЯ КАРТА. БЛАГОДАРЮ !!!

Людмила7402Дата: Среда, 28.01.2015, 16:06 | Сообщение # 44
Почти Ангел
СЕГОДНЯ -СОБИРАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ И ВЫРАБАТЫВАЙТЕ ПОЗИТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ПЛАНЕТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. В НОВОЙ ЭНЕРГИИ ВЫ СМОЖЕТЕ СОТВОРИТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ .ЧЕМ СУММУ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ УСИЛИЙ .

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Гадания онлайн » Карты Крайона (Путь к себе)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0