Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 512345»
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Магия любви, магия дарийцев (Магия любви, магия дарийцев)
Магия любви, магия дарийцев
svetnadegdaДата: Вторник, 01.11.2011, 09:25 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Приветствую всех Ищущих, идущих к свету, невзирая на препятствия и препоны на пути, впрочем, силу то ведь встречный, а не попутный ветер даёт, так ведь? Многие из нас имеют славянские корни, корни Дариев, древнего люда гиперборейского. Сложно найти более терпимую и любящую энергию, чем энергия славянской магии.

Ярким примером служит наша Россия, на территории которой мирно уживаются все мыслимые религия и верования, и которая всегда брала под свою защиту слабых! Не путайте народ славянский с нынешними вождями, друзья мои! К сожалению, верхи сейчас крайне отделены от своего народа!
Уверяю вас, эта сила жива, жива, так же как и мы с вами! Щедро делясь своими знаниями с другими народами, вбирая в себя их мудрость, иногда на время, скрываясь, магия света души наших пращуров только набирает силу! Символы славяно-арийской магии имеют гораздо более древнее значение, а, следовательно, и силу, чем каббалистические символы (большая часть которых и взята из славяно-арийской магии, иудеи хорошо поняли их мощь!) и символы Рейки( чья история имеет совсем короткий век). Христианская символика имеет те же корни, что вполне объяснимо!

Отказываясь от этих знаний, мы теряем связь с нашей исконной силой, ……обедняем себя!

Знания древних дариев, гиперборейских душ, сейчас приобретают новое значение, благодаря способности наших душ впитывать, как губка мудрость веков. Обретая эти знания, вы получаете доступ к мировому хранилищу мудрости, открываются новые пути достижения целей, каждый камешек на дороге, любое дуновение ветерка, плеск воды, луч солнца и звёзд становятся подсказками. Вы начинаете слышать, видеть и чувствовать на уровне экстрасенса, Мастера. Перестаёте бояться тёмную сторону силы, так ваша сила увеличивается на многие порядки!

Обретаете способность материализации желаемого и защиты себя и своих близких, способность помогать другим людям.

Для этой энергии нет преград! Она может помочь в решении любых вопросов, как материального, так и духовного плана!

Зная, к кому, в какой момент времени обращаться вы привлечёте деньги, любовь, здоровье, успех и удачу! Силу и смелость! Ведь Боги всегда помогали ищущим!

Ищущий да обрящет!

Курс состоит из:
Инициации в световые энергии Богов Дариев( славяно-арийские Боги). My WebPage

Защитная магия. My WebPage

Магия денег. My WebPage

Магия любви. My WebPage

Магия целительства. My WebPage

Энергии повышения осознанности My WebPage

Практики работы со стихиями. Практики работы с ситуациями

Обучение платное. Проходит по скайпу, почте, можно и телефон подключить, для постоянной связи, время выбирается удобное для обучающихся, обучение только индивидуальное,

Стоимость 32 тысячи рублей за один месяц, срок обучения от 2х месяцев до года, скорость зависит от ваших способностей к восприятию и обработке информации.

Все реквизиты здесь My WebPage

Всем мира, любви, процветания, силы!Ваш мастер Надежда.

P.S. Подумайте, решайтесь, оплачивайте и пишите Svetnadegda999@yandex.ru

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

морскаяДата: Вторник, 01.11.2011, 20:48 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 3
ух ты какая вкусная штучка g3 g3 g3

cher-siДата: Вторник, 01.11.2011, 21:22 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 50
Да уж, действительно, слов нет, одни слюни... Блин, слюнявчики закончились.

svetnadegdaДата: Вторник, 01.11.2011, 21:41 | Сообщение # 4
Человек
cher-si, морская, я вас обожаю!!! g15 штука не просто вкусная g5 g5 g5 силища........слов нет g2 g2 g2

СветёлочкаДата: Среда, 14.03.2012, 21:35 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 2
svetnadegda, Надюша с благодарностью приму эти знания!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 15.03.2012, 07:12 | Сообщение # 6
Человек
Светёлочка, l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 05.04.2012, 06:37 | Сообщение # 7
Человек
Привет, всем! Вчера меня унесло в леса....по своим делам и тропам, половинка моя как всегда был со мной, я сделала всё что хотела сделать, и ещё мы сделали ролик. Частичка древнего обряда таки напросилась в него g5

SolnyschkoДата: Четверг, 05.04.2012, 20:16 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Награды: 0
Надюша, я желаю этим знанием владеть и применять на благо!! g19 :g19: g19

СветланаДата: Пятница, 06.04.2012, 05:31 | Сообщение # 9
Познавший смысл
Надежда доброе утро. То есть обучение стоит 20 тысяч в месяц? В это обучение входят настройки на родных богов и даются техники работы с ними. Я правильно вас поняла?Если я буду проходить это обучение в этом случае не стоит получать отдельную настройку на энергию богини Лады?Всё это входит в обучение?

svetnadegdaДата: Пятница, 06.04.2012, 08:48 | Сообщение # 10
Человек
Светлана, доброе утро! Да всё верно, это древнейшая магия света, все настройки на энергии славянских, арийских, ведических божеств входят в данный курс. Кроме того по желанию ученика мантические( предсказательные) системы. g2 В случае необходимости, при слабом поле, так же можно включить Духовное ай кидо. Все эти вопросы оговариваются g2 :g2: Что то добавляется в процессе обучения. Я благодарю вас за интерес к этой увлекательней науке l6

monickДата: Пятница, 06.04.2012, 12:58 | Сообщение # 11
Гуру Света
Награды: 11
l10 Магия Славян, Арийцев, Дариев Сильна!!!!!!!

Дорогу осилит идущий

Светлая7604Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:37 | Сообщение # 12
Гуру Света
Надюша, С Любовью,Желанием и Благодарностью, записываюсь на курс.
Написала в личку.
lD lD lD

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

Светлая7604Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:41 | Сообщение # 13
Гуру Света
Надюша,Благодарю!!! Сегодня получала первую инициацию, СУПЕР!!! Мягко,одновременно мощно,окутала моментально,как только произнесла призыв!!! С головы до ног ( натурально по всему телу ) побежали "огромные мураши" g11 и.... состояние невесомости z6 Дальше включилась, услышала гул и вместе с ним просто взрыв света, но в виде столбов. Один передо мной и два по бокам чуть сзади. Между ними внутри образовался световой круг и ВОТ ТУТ ПОПЛЫЛИ СИМВОЛЫ ( причём перед работой, я с ними "познакомилась"),а когда они поплыли, я про них как-бы вспомнила. Так обрадовалась g11 g5 !!! Вообщем ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Для меня что-то давно желаемое,потерянное вернулось. Прошло два часа,только смогла писать, ощущения ещё никуда не делись.И голова и тело гудят, но приятно! Вручили Дары g11 , но об этом в личку.Руки,ноги горят,в иголочках!!!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
Продолжаем работу!
g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:34 | Сообщение # 14
Человек
Светлая7604, то ли ещё будет g2 g2 я рада, что тебе понравилось! сильнейшая и вместе с тем.....легкая, своя какая то, радостная энергия цветущих лугов....бывает иногда крутанёт, но это для пользы дела и сама же на место ставит, хорошая штука! g2 g2 g2 Благодарю тебя за отзыв!!! g17 g17 g17

NataliaДата: Среда, 11.04.2012, 11:43 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Надежда, огромная благодарность за инициацию!!!! Когда ты предложила познакомиться с этими древними знаниями, я поняла, что это мое. Они сразу проникли в меня. И сейчас, когда я принимала первую инициацию, чувствовала очень светлую, легкую, но очень сильную энергию, которая будто бы нахлынула на меня сильным потоком, снесла все на своем пути, побурлила во всех чакрах и успокоилась. Мне даже порой кажется, что эта энергиия немного своенравная. Посмотрим... С огромным удовольствием продолжаю работать!

Я люблю этот мир.

LeaSmirДата: Среда, 11.04.2012, 21:03 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Награды: 1
Наденька, огромная благодарность за обучение и первую настройку. Вначале были сомнения, моё ли это, смогу ли работать. Но после разговора с Надюшкой все вопросы отпали сами собой и очень захотелось работать! Вот и начала обучение! Первая настройка прошла просто замечательно! Я видела себя маленьким ребёнком, которая сидела возле костра, а вокруг стояли Волхвы и оценивающе на меня смотрели, о чём-то разговаривали (мысленно), а потом кивнули и полилась белая Энергия. Спасибище!!! g16 l0 l8 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 12.04.2012, 09:13 | Сообщение # 17
Человек
LeaSmir, Natalia, девочки, на радость и счастье! На всяческое благополучие!!! Энергия на самом деле сильная и очень чистая....как весенний луг, как рассветный луч....как плеск ручья, как пение соловья....Хорошая штука! БЛАГОДАРЮ вас за отзывы!!! l6 l6 l6 l6

LeaSmirДата: Четверг, 19.04.2012, 19:23 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Награды: 1
Наденька, от всей Души БлагоДарю тебя за великолепные настройки! Волхвы, Лада, Макошь - это своё, родное, близкое! Добрые, мягкие, но целеустремлённые Учителя, которые и подскажут, но и лениться не дадут. Энергии очень сильные, плотные, тугие и потрясающе тёплые. Помогают сразу, особенно волхвы, даже понять не успеваешь, в чём дело....
А вот с чисткой тяжеловато мне... сны яркие, по ночам несколько раз просыпаюсь, не выспавшаяся иду на работу. Но чистка чуствуется, идёт и физическом плане, но мягко.
Не возникает лично у меня противоречия с православием, молитвы стали работать сильнее, может оттого, что я и не отворачивалась от них, а совмещала, вернее, чередую

Надюшенька, спасибо тебе за такое обучение! Каждый наш урок жду с нетерпением и радостью, с предвкушением Чуда! g17 l6 lD

svetnadegdaДата: Четверг, 19.04.2012, 20:19 | Сообщение # 19
Человек
LeaSmir, я рада! l6 а насчёт православия, я как писала уже, что д-арии пожалуй, самый, приемлющий всё и вся народ....тут душа работает, что по душе то и принимается. l6 а так как эти знания испокон веков используются для улучшения мира и себя...то всё идёт гармонично, а чистки....без генеральной уборки редкое здание обходится, так и тут....много ведь набираем ненужного, точнее нужного в текущем моменте... g5 потом убираем! g5 я благодарю тебе за отзыв!!! l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 04.10.2012, 10:34 | Сообщение # 20
Человек
Отчёт по обряду.

Друзья мои, обряд завершён. My WebPage Можно с полной уверенностью сказать, что всё стороннее удалено, поля очищены. Повторю, стороннее, но со своими внутренними преградами ещё надо поработать!

Сколько бы с вами не работало мастеров, пока вы не возьмётесь за себя сами, ситуации могут повторятся. И уже не потому что остались кармические или родовые задолжности, а потому что своими страхами и сомнениями мы так умело пробиваем самих себя, что порой диву даёшься, насколько же мы умелы в таком вот деле!
Ставить себе палки в колеса, выстраивать стены, закрывать перед своим носиком двери.

Не надоело ещё? Нет? Ну…..что тут скажешь?! Надоело?

УБИРАЕМ СТРАХИ!!! Да я понимаю, нам их веками вбивали, те кому это было выгодно!

Отпускаем СЕБЕ ВСЕ ГРЕХИ! Вы в церковь, зачем ходите? Чтобы, какому то чужому дядьке рассказать, какие вы плохие? Вы с какого перепуга решили, что он лучше вас может вам помочь? Мой последний визит в храм земной был из разряда чётного юмора, священник, дохнув на меня перегаром, сказал: « Покайся, дочь моя».
С сотый раз повторю (потребуется и больше, упрямая я тётка) ГРЕХ, в переводе с древнеарамийского НЕИСПОЛЬЗОВАННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Неиспользованная возможность стать счастливым, радостно творящим свой мир созданием!
Неиспользованная возможность помочь своим близким. И людям, живущим по соседству с вами на нашей чудесной планете. Вот вам и весь грех!

Стонать и плакать над судьбой…..что может быть смешнее? Толку то? Гораздо эффективней разозлится на себя и сказать, и себе сказать:

«Эй! Душа моя! Я точно знаю, что мы с тобой существо радостное! Я тело, я душа- а вместе мы то, что зовётся существом света! Мы знаем, зачем пришли в этот мир, а если что то забыли, вспомним! И давай уже начнём учится вспоминать! Отойдём от телевизора, ох! А может даже и в соц сети не пойдём сплетни великосветские собирать? И визит к гадалке отложим? И телефон по которому нам очередной плакальщик звонить собирается, уберём хоть ненадолго в ящик? Ты глянь, сколько времени то свободного появилось! Можно начать учится вспоминать и новые знания получать!»

Это я вам сейчас выдала свой внутренний, правда уже почти забытый диалог с самой собой.
Точно скажу, ПОМОГАЕТ!

Что было написано на вход в храм Дельфийской пифии?

Оставь сомнения!
Но самое важное:
Познай самого себя!

Познав себя, мы начинаем понимать, как много сил в нас самих! Перестаём боятся мира, и начинаем понимать, что мир всегда помогает нам!

Всё что есть в нём! Всё помогает! Нам столько дано, друзья мои! Иной раз слёзы счастья подкатывают, насколько прекрасен мир наш! И как богато одарены люди! Вспомнить надо, просто вспомнить! Можно самим попробовать, можно к учителю обратиться.
Дорогие друзья, прошу вас учесть, что я не провожу бес платных курсов. Это я отвечаю на несколько последних писем.
Я уважаю законы обмена энергиями. Я уважаю тех, кто учил меня. И ещё момент, точно знаю, что прежде чем что то получить, надо что то отдать, время ли, деньги ли, любовь ли, здоровье ли. Всё едино! Выбор за вами.
Я обучаясь у земных мастеров всегда с радостью оплачивала своё обучение, и полагаю, потому и толк есть.
Все мы знаем, что сложнее всего помочь себе самому, потому как свои недостатки мы склонны либо преувеличивать, либо наоборот перекладывать ответственность за них на кого угодно, кроме себя.
Вчитайтесь сейчас внимательно в слово НЕДОСТАТОК.

Недостаёт. Так? Недостаёт энергии! Энергии для создания себя. Хотите научиться восполнять запасы своей энергии и правильно её применять, учитесь.

Но очень прошу вас, прежде чем писать письма, внимательно прочтите написанное выше. И прежде чем обижаться на мир и его Создателя, спросите себя: «На кого я обижаюсь?» Может быть ответ будет несколько неожиданным…….. «На себя обижаемся». И дальше и возможности откроются.

Познай себя и ты познаешь мир!

Познавая свои возможности, ты открываешь свои потенциалы и получаешь новые силы. Или просто возвращаешь себя себе. Чтобы с новой энергией радовать мир, себя и ту чудесную энергию, что дала нам это волшебство под названием ЖИЗНЬ.

Мы на днях ехали на машине по холмистой местности, с нами была моя внучка, она задала мне гениальный вопрос:

«Бабушка, а горы сделали для того, чтобы детям смеяться?»

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/523753/

Вот так то! Дети верят, что всё создано для их радости. А мы ведь просто выросшие дети.

Вспоминайте, друзья, для чего сделан наш мир. Как решите, так и будет.

С уважением и благодарностью к вам, Надежда.

SolanaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:59 | Сообщение # 21
Гуру Света
Награды: 26
Надя, благодарю!
для меня эта практика - ОТКРЫТИЕ!!! Насущно, важно, действенно! по материалам можно работать не то что 2 месяца, а года не хватит, чтобы все осознать, прочувствовать, ощутить в действии, знания КОЛОССАЛЬНЫЕ! открывают новые и новые пласты.
Рекомендую всем, кто интересуется духовным развитием!!!

u2

svetnadegdaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:21 | Сообщение # 22
Человек
Solana l6 :l6: l6 :l6: l6 у меня после нашей совместной работы идея родилась! Завтра выложу! Благодарю тебя за такую оценку! Для меня твоё мнение очень и очень важно! И самое смешное, написано давно уже! А выложить боялась g15 :g15: g15 :g15: так что, друзья мои, не тот страх что снаружи силён, а тот который внутри засел! Вытаскивайте их за ушко! И на солнышко! Пусть страхи силой нашей становятся g17 :g17: l6 :l6: l10 :l10: l6 :l6: l6

свет9215Дата: Пятница, 12.10.2012, 10:57 | Сообщение # 23
Родная душа
шикарно написано,мы воспитаны в "рамках",отсюда и все страхи,сомнения,комплексы.Очень хочется получить энергию,напишу в личку

svetnadegdaДата: Суббота, 13.10.2012, 18:17 | Сообщение # 24
Человек
свет9215, l6 l6 l6 l6

MihailДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:15 | Сообщение # 25
Познавший смысл
надежда, чем эти посвящения КУРСА отличаются от просто дарийских, м.б перечень Богов др?

svetnadegdaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:20 | Сообщение # 26
Человек
Цитата (Mihail)
чем эти посвящения КУРСА отличаются от просто дарийских,

Привет, Михаил! посвящения те же, но здесь в процессе я даю некоторые ритуалы+ если требуется работаю с полем ученика, делаю просмотры и даю советы, что лучше подключить сначала, что после, ну и вообще....тот кто проходит полный курс, имеет на меня больше прав, скажем так g5

MihailДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:36 | Сообщение # 27
Познавший смысл
ясно. g3 благодарю

svetnadegdaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:19 | Сообщение # 28
Человек
Mihail, g14 g14 g14

Галактика5622Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:58 | Сообщение # 29
В поисках истины
Надюша, бесконечно благодарна тебе за знания которые ты передаешь, долго искала на что откликнется моя душа и вот, это то что мне нужно! Принимая Знания Дариев словно вспоминаю то, что когда то забыла, все вокруг приобретает гармоничное взаимодействие, работа с прощением проявляется на яву во взаимоотношениях g19 . Относительно здоровья происходят видимые изменения, а внешне смотря на себя в зеркало я прям таки молодею, знакомые присматриваясь говорят " в тебе что изменилось" l10 . Возрастает уверенность в том, что и как необходимо делать и в каком направлении двигаться! Когда в одной из медитаций дали о себе знать предки по линии отца и матери, пропало внутреннее чувство одиночества преследовавшее с детства, теперь точно знаю к кому за советом нужно обращаться, они ведь только этого и ждут u7 . От осознания какая сила кроется внутри нас самих вырастают крылья! Надюша, Благодарю тебя многократно. u2

svetnadegdaДата: Вторник, 21.05.2013, 23:01 | Сообщение # 30
Человек
Галактика5622, l6 l6 l6 благодарю тебя за добрые слова!!! l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 22.05.2013, 07:55 | Сообщение # 31
Человек
Приветствую вас, дорогие друзья!

Я опять получила несколько писем с вопросами о том, что же могут энергии света. Отвечаю сразу всем.
Что могут энергии света и любви? Что может магия даариев и энергии Рейки?

Ещё совсем недавно года полтора назад, я и моя семья, после пожара случившегося несколько лет назад, никак не могли выбраться из пут бедности и ограничений, постоянно попадали в долги, не было дома, простые ситуации, скажем, покупка одежды детям, решились сложно и тяжело.

Всё это было похоже на липкую паутину, все попытки вырваться, измениться что либо привычными методами толку не давали.
У меня на тот момент было несколько инициаций, но серьёзно с собой я не работала. Знаете, сработала та самая пословица, сапожник без сапог.

Но потом, в какой то момент, мне до самого немогу всё это огазло!
И я начала активно работать с собой и семейными вопросами.

Работала многими энергиями, сначала показывали, что следует отработать, убрать. Ох, чего только не насмотрелась при просмотрах самой себя! Каких только «хвостов» из прошлых воплощений не притащила! Да и «наследство» по роду тоже веселое! И пираты у нас были, и ростовщики, и дети брошенные! Уф! Можно целую книгу написать! Я начала работать, работала упорно! Чистила род, чистила себя, семейное поле.

Ну что долго рассказывать, начали появляться новые шансы, приходить какие то совершенно неожиданные варианты дохода. Мы выбрались! На сегодняшний день у нас есть дом, дети прекрасно одеты, долги выплачены.
Это время многому меня научило! Главное я научилась, помогать другим!
В мою жизнь пришли новые интересные люди, появились новые друзья. Кроме того, ощущение, что время пошло вспять, самочувствие резко улучшилось, молодеет кожа, мне скоро уже 49, а ни одного седого волоса g2

Сил больше чем в юности, ушла тревога. Проводники света постоянно дают подсказки.

Да что там говорить! Всё намного проще чем раньше! И радостней! Но чем сто раз слышать, лучше попробовать, сколько бы я не говорила, что сахар сладкий, не поймёшь толком, пока сам не попробуешь.Сил и радости вам всегда, друзья! Надежда

ФламиДата: Четверг, 23.05.2013, 21:15 | Сообщение # 32
Почти Ангел
Награды: 8
Приветствую, вас друзья. Я прохожу курс обучения у Надежды с апреля 2012 года. Вот решила написать, что со мной произошло за это время и чем мне помог курс, что бы помочь тем кто еще сомневается.
Когда я начала обучение эмоционально я была раздавлена, при разделе имущества бывший муж просто выжал из меня все силы. Рядом ни одного близкого человека, родственники и друзья живут далеко, общение только по телефону и интернет, сплошной вакуум. Работа не ладилась, я индивидуальный предприниматель. Жилья нет. Но я очень хотела изменить жизнь и себя. У меня все получилось, получится и у вас.
Высшие Силы всегда помогают нам в трудную минуту, когда кажется, что все тупик, выхода нет.
Я окунулась с головой в учебу, стала получать инициации и работать. Не могу сказать, что моя жизнь наладилась полностью, совершенству, как и нашим хочу нет предела, но я полностью восстановилась и жизнь стала меняться к лучшему. Ко мне вернулись радость, уверенность, я справилась со многими страхами, стала намного энергичнее, открывается ясновидение, мне хочется жить и учиться дальше. Я уже работаю не только с собой, но и помогаю другим и у меня уже есть свой ученик. И теперь я уверена, я знаю, что с помощью знаний древних Дариев я способна материализовать свои желания, защитить себя и своих близких, помочь другим.
Это действительно работает!!!!!
Благодарю Высшие Силы и Надежду, что дали мне возможность получить эти знания!!!!
m m m

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 23.05.2013, 21:29 | Сообщение # 33
Человек
Цитата (Флами)
мне хочется жить и учиться дальше. Я уже работаю не только с собой, но и помогаю другим и у меня уже есть свой ученик.

И теперь я уверена, я знаю, что с помощью знаний древних Дариев я способна материализовать свои желания, защитить себя и своих близких, помочь другим.
Это действительно работает!!!!!

g19 g19 l6 l6 l6 l6 z z z
солнце, благодарю тебя за добрые слова!!! Удачи, тебе Мастер!! l6 l6 l6

tizianaДата: Четверг, 23.05.2013, 22:20 | Сообщение # 34
Верховный Ангел
Спасибо, Надюш, сколько позитива получила, не передать.

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

svetnadegdaДата: Пятница, 24.05.2013, 09:00 | Сообщение # 35
Человек
tiziana, l6 l6 l6

ФламиДата: Пятница, 24.05.2013, 13:16 | Сообщение # 36
Почти Ангел
Цитата (svetnadegda)
солнце, благодарю тебя за добрые слова!!! Удачи, тебе Мастер!!
Надя, тебе спасибо за то что ты есть, учишь нас и помогаешь. Благодарю, УЧИТЕЛЬ!!!!!
b1 b1 b1 b1

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 24.05.2013, 19:49 | Сообщение # 37
Человек
Флами, l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 25.06.2013, 09:21 | Сообщение # 38
Человек
Приветствую вас, друзья!
Когда окончен поиск.

Где только мы с вами не ищем Бога! В храмах,

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/589904/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/590022/

на древних капищах……

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/384566/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/384561/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/379180/

в поле, на небе, в лесу…ищем, взывая к Нему кто с надеждой, кто со страхом. Ищем долго и упорно! И вдруг происходит какое то событие, мы начинаем заниматься саморазвитием и приходим к пониманию, что Бог он везде! И прежде всего в нас самих! И наступает покой в душе и счастливое осознание своей сопричастности к сотворению своего мира!
Оглядываясь назад, я часто теперь благодарю судьбу за всё и всегда! Не случись в нашей жизни, тогда семь лет уже назад, пожар, так и бежала бы по замкнутому кругу!

Это событие, поставив нас на грань выживания, помогло мне начать свой путь развития.

Мы ведь чаще всего как, пока жареный петух в то самое место не клюнет не побежим. Так? Так, так! Нам подаются знаки, даются подсказки, а мы спим…..пока по голове не получим. Ну, впрочем, иногда приходится много, упорно и долго нам по всем частям тела стучать, пока услышим.

Разными путями мы находим себя и свою силу. Сейчас у нас двухэтажный дом, машина, меня знают в разных концах земли, и многим уже смогла помочь.

Я сумела снять привороты с мужа (было и такое).
Многому меня научило то событие! Я благодарна теперь моему прошлому! Оно дало мне толчок к обучению. Научило слышать Посланников и Проводников, ощущать мощную поддержку Ангелов.

Неисповедимы пути Создателя, и разными путями мы приходим к пониманию себя и своего пути.
Но сейчас я хочу сказать, друзья, не ждите того самого петуха, начинайте развиваться уже сейчас, пока всё хорошо!
И будет ещё лучше! Как только мы начинаем слышать себе и своих проводников, путь становится легче, яснее, виднее.
Радости вам, друзья!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/592494/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/592482/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/592488/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/589905/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/589915/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/589923/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/592490/

tizianaДата: Вторник, 25.06.2013, 23:56 | Сообщение # 39
Верховный Ангел
Цитата (svetnadegda)
Неисповедимы пути Создателя, и разными путями мы приходим к пониманию себя и своего пути.
Но сейчас я хочу сказать, друзья, не ждите того самого петуха, начинайте развиваться уже сейчас, пока всё хорошо!
И будет ещё лучше! Как только мы начинаем слышать себе и своих проводников, путь становится легче, яснее, виднее.

Ох, как это точно подмечено, спасибо, Наденька, за учебу, подсказки и передаваемый опыт.
lD l7 l6

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

ФламиДата: Среда, 26.06.2013, 22:42 | Сообщение # 40
Почти Ангел
Цитата (svetnadegda)
друзья, не ждите того самого петуха, начинайте развиваться уже сейчас, пока всё хорошо!

Но мы почему то упорно ждем...куда ж мы без пинков!!! Хотя лучше поздно чем никогда. Надя, благодарю за то, что ты есть в моей жизни. Благодарю Высшие Силы за все, всегда, везде!!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 27.06.2013, 09:02 | Сообщение # 41
Человек
Цитата (Флами)
куда ж мы без пинков

l6 l6 l6

Флами, я тебя тоже очень благодарю!! Девочки и мальчики, всем БЛАГОДАРЮ!!!!!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:05 | Сообщение # 42
Человек
Цитата (ignatli3)
деньги на учебу слава богу появляются в прямом смысле ниоткуда

оно когда надо, всегда так происходит g14 :g14:
Цитата (ignatli3)
через пару тройку дней у меня появился ученик.

СУПЕР!!!! g19 :g19:
Цитата (ignatli3)
А с Надюшей мы и дальше будем заниматься!!!

l6 :l6: l6 :l6:
солнце, благодарю тебя за отзыв!!! l6 :l6: l6
Цитата (ignatli3)
Меня в буквальном смысле ведут.

g19 :g19: l6 :l6:

самая большая радость для учителя, это когда его ученики сами ставятся учениками

l6 l6 l6

YaSvetlannДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:56 | Сообщение # 43
Открывающий горизонты
svetnadegda, Надежда, с огромным желанием учиться, радостью и предвкушением радостной встречи с Магией любви Магией Дариев, прошу принять меня на курс !!!

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:58 | Сообщение # 44
Человек
Цитата (YaSvetlann)
прошу принять меня на курс !!

с радостью l6 l6 l6 с тобой легко работать

IrnikДата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:26 | Сообщение # 45
Познавший смысл
svetnadegda, Наденька, огромное спасибо за настройку! После произнесения призыва, энергия окутала очень мягко и в то же время мощно. Приятное тепло как кокон ощущалось по всему телу. Но особенно сильно "горело" лицо. Руки от ладоней до локтевых сгибов жгло как будто мелкими иголочками. Сначала меня придавило к дивану, а потом ощущалось состояние невесомости. Перед глазами почти сразу же увидела широкую дорогу, по ее краям густой, очень красивый лес. Картинка эта стояла довольно таки продолжительное время и весьма четко. Потом было небо, водопад, прямо таки огроменные потоки воды. Пруд, по краям которого было много красивых кустарников, вдалеке небольшие домики. Но это все было все время окутано небольшой дымкой. Потом видения исчезли. Темный фон на нем золотые и разноцветные блики. И вдруг очертания чьего то лица. Прямо как будто бы проявилось. Так загадочно как то. Причем я видела вроде бы правую сторону. Лицо по моему было женское. Очень красивый, большой глаз, внимательно меня изучающий. Почему один? Потому что вторая половина лица была как будто в тени. Меня это видение прямо заворожило. Как будто кто то приходил со мной познакомиться. Я когда принимала настройку была в комнате одна. Уже почти в конце зашел отец, сел к компьютеру. Я слышала его рядом, но открывать глаза и возвращаться в реальность совсем не хотелось. Мне настолько было комфортно в том состоянии, в котором я находилась. Ну вот как то так. Вопрос: Не помешал ли папа моей настройке? Не нужно ли повторить?

svetnadegdaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 05:19 | Сообщение # 46
Человек
Цитата (Irnik)
Не нужно ли повторить?

нет, солнышко! Всё в порядке. Но судя по всему, тебе надо отработать отцовскую ветку + в первую очередь отношения с мужчинами вообще, отработать в смысле простить себя и их g14 g14 g14

svetnadegdaДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:30 | Сообщение # 47
Человек

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/600284/

svetnadegdaДата: Пятница, 27.09.2013, 13:00 | Сообщение # 48
Человек

Дорогие друзья, приветствую вас!

И вновь получила несколько писем с вопросами, надеюсь, меня поймут, и отвечаю сразу всем в этой статье.

Что я могу, и что сможете вы, после обучения?

Что вообще такое энергии Света? Мне нравится сравнивать, тех, кто имеет подключение к настройкам с компьютером высокого класса. Пусть простят меня новички, но пока вы только начинаете, вы похожи на ламповый приёмник. Помните, были такие?
Да, он принимает несколько волн, но и только. После принятия настроек, прохождения курсов, вы становитесь похожи на мощный, суперсовременный компьютер, с крепкой антивирусной защитой.
После инициации, посвящения в энергии Дариев, Рейки, наша энергетика поднимается на новый уровень. Уходят блокировки и страхи, восстанавливается целостность поля.
Маленький пример, мне уже 49, а память у меня…я до сих с двух- трёх раз запоминаю сложные тексты. Вы пробовали выучить старославянскую молитву? Тогда вы меня поймёте. Псалом 90 я выучила наизусть с трёх раз.
Несмотря на свой возраст, я постоянно получаю комплименты и от знакомых и от чужих мужчин, и со мной пытаются познакомится на улице. Я не ношу вызывающе коротких юбок, за редким исключением, и макияж почти никогда не наношу. Просто хорошо выгляжу.
Чувствую я себя…дай Бог так молодым, двадцатилетним себя чувствовать!
До того, как я не начала вплотную заниматься энергетикой, мой талант писателя и поэта спал беспробудно! Почти пятнадцать лет! Сейчас я пишу, много, с удовольствием, и получаю за это вознаграждение.
Что ещё? В процессе работы ушли долги, больше нет кредитов, пропал напрочь страх перед жизнью.
Появилась уверенность в себе, именно уверенность, не самоуверенность. Восстановилось чувство собственного достоинства.
Меня в эти энергии привёл нешуточный кризис, которому я теперь очень благодарна! И с которым я благодаря им, благополучно справилась. И не только я, мои ученицы тоже благополучно справляются с земными делами, отзывы можно посмотреть либо в этой теме http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2009-1 либо здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-1809-1 либо если интересуют только финансы здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2468-1 ну и по всему форуму http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/144
Но советую, не дожидаться, пока тюкнут по голове, а развиваться, развиваться и развиваться!
Кроме того, постоянное саморазвитие отодвигает старение на очень и очень далеко!
И ещё хочу сказать, дорогие мои, если есть желание познакомится, приезжайте в гости!
Места у нас хватит! Дом большой просторный, со всеми удобствами. Или можно сделать по другому, вы собираете у себя в городе группу из десяти человек, и я приду к вам, на подъём я легка, приехать могу куда угодно, в любое место нашей страны.
Что кроме обучения можно сделать на месте?
Если у меня, полностью протестировать ваше поле, способности, или откуда растут ноги у заморочек.
Если у вас, можно заняться чисткой помещений, так же диагностикой, обучением.
Короче, если есть такое желание, пишите на почту, спрашивайте munnada@yandex.ru

А дистанционные курсы продолжаются!

Отвечаю здесь, мало ли у кого то эти вопросы тоже крутятся в голове, а спросить стесняются.
В этот курс входят все настройки на дарийские энергии http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148-2960-1 + если требуется инициация в энергии Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-1750-1 Шамбала Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-1813-1 Каруна Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150-748-1

Но всё перечислять здесь долго, я в курсе передаю все свои знания ученикам, столько сколько они сами того захотят и потянут.

Энергии Света, вещь мощная, сильная, добрая, наполненная любовью и удачей.
Надумаете поучиться обращайтесь. И дорогие мои, очень прошу, пожалуйста, задавайте вопросы здесь. Отвечать всё равно буду в теме, всем сразу.

Всегда с любовью. Надежда.

svetnadegdaДата: Среда, 16.10.2013, 10:40 | Сообщение # 49
Человек
Дорогие друзья, приветствую вас!
На волне любви.
Дорогие друзья, скажите, пожалуйста, вы любите себя? Ну вот, скажете вы, опять эта зануда принялась за своё! А кто спорит? Да, я зануда, да, я опять принялась за своё!
Практически у 99% тех, кто сейчас читает эти строчки, напрочь отсутствует любовь к себе!
Хотите, докажу? А вот вспомните, что вы думали, утром глядя в зеркало? И с какой мыслью проснулись? Вспомнили? И как, была ли там хоть маленькая искорка радости, просто радостного осознания себя и того, что вы проснулись? То- то и оно!
Сколько мусора прихваченного из внешнего мира мы носим в своих буйных головушках!
Я толстая, я худая, я неумеха, я безвольная, я трусишка, меня никто не любит, меня все обижают, кругом враги, мне постоянно ставят палки в колеса, я неудачник, я некрасивая, я…..я…..я……я…….( сами добавьте).
МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ!
Вот он ключ! А как вас любить, если вы сами себя не любите? И зачем вам деньги, вы ведь всё равно на себя их не потратите?! И как привести фигуру к тому состоянию, о котором вы мечтаете, если вы всё равно потом найдёте недостатки?
Тело кричит нам многими голосами: «Я твоё! Меня любить надо! Я великолепное божественное создание! Меня создали по образу и подобию!»
А мы? Мы ищем, за что бы поругать мир и себя. Может, хватит уже?
Говорила, говорю и говорить буду:
Любовь самое мощное и прекрасное чувство, самая потрясающе сильная энергия в нас и вокруг нас!
И чаще всего эти программы нелюбви, а порой и настоящей ненависти к себе, впечатаны в нас с детства. Ненавязчиво так……ты дура! Идиот! Увалень несчастный! Уродина!
Знакомо? И даже немного больше? Вот так капля по капле, день за днём вбивается программа неполноценности!
Но это не ваши программы! Это чужие, чаще всего просто в недобрую минуты встроенные программы, которые вы можете и имеете полное право, удалив, заменить на новое осознание себя, как создания, которому доступно и возможно всё!
Создания, которое настолько любит себя и свой мир, которое радо и благодарно всему, что просто невозможно ему помешать, сделать, что то прекрасное для себя и мира!
И как только вы поймёте, что вы действительно достойны любви, то поймёте что и мир вас любит и всегда вам помогает!
И волна любви поднимет вас над всеми вашими задумками, и вы сами увидите, как много путей для их реализации!
Очень хорошо помогают вернуть любовь к себе энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148 и Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153 . Я говорю сейчас о той любви, которая помогает создать для себя и всех кто вас окружает мир радости и счастья. Надумаете, пишите, поработаем.
Всем любви ко всему! Надежда.

ЯнтарнаяДата: Четверг, 28.11.2013, 23:06 | Сообщение # 50
Открывающий горизонты
Награды: 2
Здравствуйте, меня зовут Нина и я блудный попугай. j9
На самом деле это никакие не шутки и я действительно, Надюша знает))), то прибегала, то убегала, и никак не могла взяться за свои проблемы всерьез и искоренить их окончательно. Бралась за обучение и за практики, но как только дела начинали идти на лад - все!)) - пошло поехало, на все забивала и так, пока это все не возвращалось на круги своя, и я опять не оказывалась в полной и абсолютно не милой .ОПЕ)
Тогда я снова бежала к Наде с криками "спаси помоги" и на какое-то время снова бралась за голову. Ну а как дальше, в общем, понятно))
И вот, в очередной раз доведя себя до ручки и в личной жизни, и в финансовой сфере, меня немножко осенило))
Нина, сказала я себе, - а ты ведь действительно нифигашеньки себя не любишь и делать этого не умеешь, какие иллюзии бы ты себе ни строила. И жизнь оттого у тебя не Жизнь никакая, а самое обычное существование. И так обидно за себя стало - слезки и все такое))
Решила все-таки выбираться из этой оказии и прийти наконец-то к самой себе, а не за всех подряд хвататься и переживать, как же я без них буду-то бедняжечка (это я про личное)).
Написала все это здесь, чтобы еще один стимул у меня был - ну как же, вслух, при всех такое заявила - попятную уже никак не дашь и на полпути задуманное не бросишь.
Эти знания и практики мне ощущаются наиболее подходящими в моей ситуации. Сегодня начинаю. Периодически буду пописывать о своих ощущениях, может, кому интересно будет почитать)))))
l6

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Магия любви, магия дарийцев (Магия любви, магия дарийцев)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0