Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Магия любви, магия дарийцев (Магия любви, магия дарийцев)
Магия любви, магия дарийцев
svetnadegdaДата: Вторник, 01.11.2011, 09:25 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Приветствую всех Ищущих, идущих к свету, невзирая на препятствия и препоны на пути, впрочем, силу то ведь встречный, а не попутный ветер даёт, так ведь? Многие из нас имеют славянские корни, корни Дариев, древнего люда гиперборейского. Сложно найти более терпимую и любящую энергию, чем энергия славянской магии.

Ярким примером служит наша Россия, на территории которой мирно уживаются все мыслимые религия и верования, и которая всегда брала под свою защиту слабых! Не путайте народ славянский с нынешними вождями, друзья мои! К сожалению, верхи сейчас крайне отделены от своего народа!
Уверяю вас, эта сила жива, жива, так же как и мы с вами! Щедро делясь своими знаниями с другими народами, вбирая в себя их мудрость, иногда на время, скрываясь, магия света души наших пращуров только набирает силу! Символы славяно-арийской магии имеют гораздо более древнее значение, а, следовательно, и силу, чем каббалистические символы (большая часть которых и взята из славяно-арийской магии, иудеи хорошо поняли их мощь!) и символы Рейки( чья история имеет совсем короткий век). Христианская символика имеет те же корни, что вполне объяснимо!

Отказываясь от этих знаний, мы теряем связь с нашей исконной силой, ……обедняем себя!

Знания древних дариев, гиперборейских душ, сейчас приобретают новое значение, благодаря способности наших душ впитывать, как губка мудрость веков. Обретая эти знания, вы получаете доступ к мировому хранилищу мудрости, открываются новые пути достижения целей, каждый камешек на дороге, любое дуновение ветерка, плеск воды, луч солнца и звёзд становятся подсказками. Вы начинаете слышать, видеть и чувствовать на уровне экстрасенса, Мастера. Перестаёте бояться тёмную сторону силы, так ваша сила увеличивается на многие порядки!

Обретаете способность материализации желаемого и защиты себя и своих близких, способность помогать другим людям.

Для этой энергии нет преград! Она может помочь в решении любых вопросов, как материального, так и духовного плана!

Зная, к кому, в какой момент времени обращаться вы привлечёте деньги, любовь, здоровье, успех и удачу! Силу и смелость! Ведь Боги всегда помогали ищущим!

Ищущий да обрящет!

Курс состоит из:
Инициации в световые энергии Богов Дариев( славяно-арийские Боги). My WebPage

Защитная магия. My WebPage

Магия денег. My WebPage

Магия любви. My WebPage

Магия целительства. My WebPage

Энергии повышения осознанности My WebPage

Практики работы со стихиями. Практики работы с ситуациями

Обучение платное. Проходит по скайпу, почте, можно и телефон подключить, для постоянной связи, время выбирается удобное для обучающихся, обучение только индивидуальное,

Стоимость 32 тысячи рублей за один месяц, срок обучения от 2х месяцев до года, скорость зависит от ваших способностей к восприятию и обработке информации.

Все реквизиты здесь My WebPage

Всем мира, любви, процветания, силы!Ваш мастер Надежда.

P.S. Подумайте, решайтесь, оплачивайте и пишите Svetnadegda999@yandex.ru

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Пятница, 29.11.2013, 04:29 | Сообщение # 51
Человек
Цитата Янтарная ()
меня зовут Нина и я блудный попугай.

очень рада твоему возвращению g14
Цитата Янтарная ()
я снова бежала к Наде с криками "спаси помоги" и на какое-то время снова бралась за голову.

солнце я тебя обожаю! g15
Цитата Янтарная ()
Сегодня начинаю.

поработаем l6 l6 l6

ЯнтарнаяДата: Четверг, 05.12.2013, 03:48 | Сообщение # 52
Открывающий горизонты
Награды: 2
Обещала потихоньку отчитываться - обещание выполняю)
Не хочу вдаваться в подробности, но скажу вот что. У меня с мамой давно уже были натянутые отношения, она меня часто пилила, не смотря на мои уже "не16лет", а мне было просто неприятно с ней общаться и я старалась этого самого общения с ней избегать. А сейчас, очевидно после некоторых практик, мне настолько легко с ней говорить) и с ее стороны я уже не слышу упреков, а ощущаю поддержку. это так удивительно, что прошло так мало времени и, казалось, так мало мной еще сделано, а уже получен такой важный для меня результат.
Кроме того вылезла одна малоприятная ситуация из моего прошлого, которая теперь разрешилась так, что у меня попросили прощения. Энергии прибавилось и желания жить с удовольствием, а не существовать.))
В общем, я вся в предвкушении очередных чудес) А Тебе, Надюша, еще раз шлю огромную Благодарность m

svetnadegdaДата: Четверг, 05.12.2013, 07:14 | Сообщение # 53
Человек
Цитата Янтарная ()
А сейчас, очевидно после некоторых практик, мне настолько легко с ней говорить) и с ее стороны я уже не слышу упреков, а ощущаю поддержку. это так удивительно, что прошло так мало времени и, казалось, так мало мной еще сделано, а уже получен такой важный для меня результат.

здорово! g14
Цитата Янтарная ()
В общем, я вся в предвкушении очередных чудес)

l6 l6 l6 l6

milaia_iaДата: Вторник, 14.01.2014, 10:04 | Сообщение # 54
Летящий к Свету
Награды: 0
девченки, я сейчас прохожу этот курс, небо и земля по
сравнению с тем, что я умела и знала до него, многое стало понятно о том, как работает магия во всех ее проявлениях
и самое главное-- Надежда всегда оказывает индивидуальный подход, на вопросы отвечает, объясняет, дает те настройки и энергии, которые наиболее нужны ученику,
я теперь несколькими энергиями сразу могу работать да еще и
призывать силы чтоб параллельно работали над еще несколькими вопросами--просьбы исполняются гораздо быстрее.
НО самое главное экономически выгодно, столько настроек по одной
мне бы никаких денег не хватило оплатить, а так --огромный шаг вперед.
И стимул есть работать, когда учитель подбадривает и ведет!
Благодарю, Надежда!!!
Ура!!!!

g16 l10 lD u u4

Сообщение отредактировал milaia_ia - Вторник, 14.01.2014, 10:30

svetnadegdaДата: Вторник, 14.01.2014, 14:02 | Сообщение # 55
Человек
milaia_ia, дорогая, благодарю за отзыв!!!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 04.03.2014, 08:02 | Сообщение # 56
Человек
Дорогие друзья, приветствую вас!
Весна уверенно шагает по земле, ярче солнце, длиннее дни. А для нас наступило время, когда можно быстро и эффективно поднять уровень энергетического состояния, раскрыть личные способности, повысить осознанность.
От себя хочу рассказать, что очень и очень эффективны в плане увеличения уровня энергетики, открытия внутреннего видения, того, что мы называем интуицией, энергии Шамбала Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153-1813-1 в сочетании с Дарийскими энергиями Книга жизней http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148-2960-1 + энергии Волхвов http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148-2013-1 и Двенадцати мастеров http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148-2851-1 .
Вообще работа с любыми настройками повышает уровень видения и осознанности, но этот комплекс, пожалуй, действует быстрее и мощнее остальных.
И в очередной раз отвечаю на письма приходящие на почту, друзья, я имею право советовать и направлять, тех, кто доверился мне и пришёл на полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146 , но если хотите получить отдельные настройки, http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/144 прошу вас, пожалуйста, выбирайте сами, я передам вам то, что вы выберите. Всегда с любовь и улыбкой, Надежда

ЯнтарнаяДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:29 | Сообщение # 57
Открывающий горизонты
Надюша, все хочу спросить, но вылетало почему-то из головы.. После того, как я около двух месяцев проходила обучение по этим энергиям, у меня на правой ладони возле линии жизни появилась родинка. Маленькая такая, хорошенькая... )) Облазила, конечно же, и-нет в поисках значения данного "феномена", но настолько везде разное пишут - от хорошего и приятного, до не особо) Может быть Ты подскажешь? Мне почему-то кажется, что это хороший знак того, что я на правильном пути)

svetnadegdaДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:37 | Сообщение # 58
Человек
Янтарная, солнце, чаще всего это защита! Иногда зависит от формы и цвета, но скорее всего род тебе дал защиту g14 g14

ЯнтарнаяДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:09 | Сообщение # 59
Открывающий горизонты
Благодарю!!!

AndromedaДата: Четверг, 27.03.2014, 11:22 | Сообщение # 60
Гуру Света
Награды: 1
Всем всем всем!!! Если бы я раньше знала, что существует такой сайт где удивительные люди находят самое лучшее для себя,а самое главное такого великолепного учителя как Надежда, я бы наверно не сделала некоторых поспешных шагов в своем пути к познанию мудрости и получению энергий. А энергии, о них нельзя молчать, за месяц обуечения во мне столько всего раскрылось благодаря им, о чем я даже не подозревала, и какая сила внутри меня оказалась, а сколько даров мне уже преподнесли Владыки b9 Рекомендую всем кто хочет вспомнить кто он на самом деле и почему сейчас с ним происходит то, что происходит, и что делать дальше, получить ответы на все вопросы, пройти обучение Магии любви, Магии Даарийцев. Почитайте историю страны Россия, и вы поймете откуда у нас ноги растут. Вот ссылка если кому будет интересно http://welemudr.mirtesen.ru/blog....-urusyi
БлагоДарю Надежда за эти удивительные энергии и знания!!! g17 g17 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Четверг, 27.03.2014, 11:25 | Сообщение # 61
Человек
Цитата Andromeda ()
Рекомендую всем кто хочет вспомнить кто он на самом деле и почему сейчас с ним происходит то, что происходит, и что делать дальше, получить ответы на все вопросы, пройти обучение Магии любви, Магии Даарийцев.

солнце, огромная благодарность за такие замечательные слова!! Благодарю тебя!! l6 l6 l6

AndromedaДата: Четверг, 03.04.2014, 10:20 | Сообщение # 62
Гуру Света
Милые мои, очень хочется поделиться роликом, который недавно просмотрела, про все наши корни, про всех Богов, про Древо жизни... про многое, про то, что мы с вами забыли и то к чему стремится Надежда. А она стремится пробудить в нас заложенную силу с самого зарождения мира с помощью энергии Дариев, ведь в наших клеточках скрыта очень большая информация и сила, о которой мы забыли и только смелые и могущие принять ее познают все!!! Посмотрите не пожалеете!!! И попробйте начать обучение Энергиям Дариев!!!
https://www.youtube.com/watch?v=LbuTOTAaRkg l0 l0 l0

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Четверг, 03.04.2014, 16:09 | Сообщение # 63
Человек
Цитата Andromeda ()
И попробйте начать обучение Энергиям Дариев!!!

солнышко БЛАГО ДАРЮ!!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 07.05.2014, 09:17 | Сообщение # 64
Человек
Ох, и сильны сейчас потоки энергии света! Я получаю много писем с вопросами, отзывами, благодарностями и тоже очень и очень благодарна всем!
Дорогие друзья, если у вас есть желание поучится, стать магом света, изменить свою жизнь к лучшему, перестаньте уже сомневаться, и начинайте! Не с понедельника! Почитайте отзывы, их очень много на форуме( ещё больше у меня на почте, но сами понимаете, те что пишут приватно, я выставлять не могу) и вперёд! К новым высотам! Ведь, по сути, говоря, вы все маги, сознательно или неосознанно творящие свою жизнь.
Творящие её своими словами, эмоциями, энергиями.
Этиология слова «МАГ» уходит корнями в глубокое прошлое, кто связывает её с Упанишадами (трактаты, относящиеся к Ведам). Происходит, там от индо-славянского или протосанскритского корня "Маха". До сих пор существует в Форме таких слов, как "Махарадж", "Махатма" и т.д. Обозначает нечто, гигантское, грандиозное, возвышенное и сильное.
Кто то вспоминает древних волхвов принесших весть о рождении Спасителя.
Много самых разных предположений. Попытки разбить магию на разные спектры цветов, смешны и нелепы.
На мой взгляд существует одна магия высшего порядка, магия безусловной любви к миру и его Творцу!
Загляните http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2009-2#51954 или здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2468-1
И пусть свет любви Творца помогает вам на всех путях!

AndromedaДата: Среда, 07.05.2014, 10:39 | Сообщение # 65
Гуру Света
Потоки действительно очень сильные, я уже несколько дней подряд замечаю, просто начинаешь думать о энергии любой, просто БлагоДарить Создателя за то,что просто проснулся утром и уже поток пошел покплыванием по всему телу, вот так наполнившись и зарядившись весь день пролетает на одном дыхании и тоько к вечеру чувствуешь приятную усталость.Девочки работаем в эти чудесные дни с еще большим энтузиазмом и Благодарностью Всем и ко Всему!!! Наденька Благодарю!!! g12

svetnadegdaДата: Четверг, 08.05.2014, 08:50 | Сообщение # 66
Человек
Цитата Andromeda ()
и уже поток пошел покалыванием по всему телу, вот так наполнившись и зарядившись весь день пролетает на одном дыхании

да, солнце! А у меня каким то мощным расширением ощущается g14

ОльгаДата: Понедельник, 19.05.2014, 01:12 | Сообщение # 67
Родная душа
Магия любви, магия дарийцев - я тут уже 3 месяца.
Энергии абсолютно свои, родные. Велес, Макошь, 12 Мастеров – сильнейшие энергии, могучие. (Кто-то из девочек писал, что Велес настроил на эротический лад g2 А у меня такие впечатления о себе Купала оставил, бог веселый и прямо скажем «нескромный» g12 ).
Лада, Леля, Жива – все знакомые, просто давно забытые.
Все что обещано – все исполняется.
Вы начинаете слышать, видеть и чувствовать на уровне экстрасенса, Мастера. – ДА!!! Для начала я просто начала СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ, чувствовать себя ЖИВОЙ. Три месяца назад я в энергетическом смысле была как парализованная, только голова работала, соответственно и жила так же, как «маленький автоматик».
Поднять уровень энергетического состояния, раскрыть личные способности, повысить осознанность – ДА!!!
Перестаёте бояться тёмную сторону силы, так ваша сила увеличивается на многие порядки! – ДА!!!
Происходят видимые улучшения в плане здоровья, а самое главное – меняюсь я сама, становлюсь спокойнее, увереннее.

Благодарю Надежду и Магию Дарийцев!

l10 l10 l10

Я еще не волшебник, я только учусь!)))

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:28 | Сообщение # 68
Человек
Ольга, Олечка, на благо, дорогая! Я очень рада! Благодарю тебя за отзыв!! l6 l6 l6

ОльгаДата: Среда, 21.05.2014, 23:54 | Сообщение # 69
Родная душа
Хотела рассказать, как работают денежные энергии. Сегодня практически одновременно, когда я отправляла оплату за обучение, мне позвонили из строительной фирмы, которая мне двери меняет (страшное слово - ремонт). Они при расчете не учли какие-то скидки, я даже не вникала какие именно, у них целая скидочная система. Сделали перерасчет и в итоге сумма уменьшилась ... значительно))) g12
Благодарю всех!
P.S.: Только сегодня говорили о том, насколько все вокруг ускоряется)))
u3 u3 u3

svetnadegdaДата: Четверг, 22.05.2014, 08:39 | Сообщение # 70
Человек
Цитата Ольга ()
Сделали перерасчет и в итоге сумма уменьшилась ... значительно)))
Благодарю всех!
P.S.: Только сегодня говорили о том, насколько все вокруг ускоряется)))

супер!!! да, сейчас стремительные времена g14 благодарю вас!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 04.06.2014, 20:02 | Сообщение # 71
Человек
Приветствую вас дорогие друзья!

Подведение итогов за первые 5 месяцев 2014.

Обычно на форумах пишут и том, как принята настройка на энергии, посвящение в канал или инициация, а вот отзывы, как прошла работа над ситуациями пишут на почту.

Я, потомственный медик и свято храню тайны моих клиентов. Но для себя делаю маленькие отметочки, без имен и фамилий. Это помогает мне помнить о том, что я на самом деле могу и помогаю! Записываю, только крупные события, маленькие победы оставляю без отметок.

Итак, за первые 5 месяцев этого года, в мой актив записано:

Исцеление ВИЧ инфекции – один случай http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/151-3083-1

Воссоединение семьи - два случая. http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/151-2669-1

Сохранение семьи, бывших на грани развода - шесть случаев.

Помощь в послеоперационном периоде, для скорейшего восстановление – три случая.

Восстановление почти угасшего бизнеса - четыре случая.

Помощь в выходе из тупиковых финансовых ситуаций - одиннадцать случаев.

Помощь в восстановлении здоровья – восемнадцать случаев.

И много ещё просто писем, где люди пишут, что их жизнь начала налаживаться после нашей с ними работы.

Я могу сказать себе: Хорошо, потрудилась, девушка! Продолжай в том же духе!

БалушаДата: Четверг, 05.06.2014, 14:00 | Сообщение # 72
Открывающий горизонты
Да, Надюша, ты действительно Умничка! Здоровья тебе и всех Благ!!!
Помогай нам, подсказывай, учи! Ты наш Учитель, Мастер и самый-самый лучший Друг!!! Удачи тебе, Счастья!!!
Благодарю Вселенную за встречу с Тобой! Благодарю! Благодарю! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 05.06.2014, 17:11 | Сообщение # 73
Человек
Балуша, благодарю, дорогая!!! l6 l6 l6

ИришкаДата: Четверг, 05.06.2014, 21:37 | Сообщение # 74
Почти Ангел
Ну что скажешь - ВОЛШЕБНИЦА!!! g14 l6

ЛараДата: Пятница, 06.06.2014, 20:02 | Сообщение # 75
Почти Ангел
Надюша, молодец!!! желаю увеличить успехи!!! и может и я попаду в твою копилку!!! уже хочется!!! g14 g17 g17 g17 g17 z z z u4 u4 u4

ленаДата: Суббота, 07.06.2014, 03:42 | Сообщение # 76
Познавший смысл
А я сразу не писала все к своему ребенку приглядывалась, кажется мне это или случилось чудо, мой сынуля в течение где-то месяца сам по себе прекратил заикаться и запинаться, случилось после того ,когда вместе с Надеждой каждый загадывал свои желания и проговаривал по 3 раза в течение нескольких дней.И я попросила чтобы у сына восстановилась речь,прошли запинки,прекратил заикаться.А у нас эта проблема появлась с 4 лет и только нарастала почти до 9 лет 3 мес.И тут правда чудо!? Для меня это было огромное счастье, я тогда и не верила, что можно исправить, да и он не хотел ничего делать,только обижался,когда я ему говорила,что надо идти ко врачу с речью, к логопеду ходили не помогло.Правда,признаюсь, ребенок редко, но присутствовал на вебинарах Надежды, говорил,что они ему нравятся. Так что с помощью Надежды, мой ребенок стал здоровым.Благодарю тебя Надежда! g5 g5

svetnadegdaДата: Суббота, 07.06.2014, 10:38 | Сообщение # 77
Человек
Цитата лена ()
мой ребенок стал здоровым

СУПЕР!!!!!!!!!!!! Девочки, благодарю всем!!! l6 l6 l6

ЛараДата: Суббота, 07.06.2014, 14:22 | Сообщение # 78
Почти Ангел
Жаль что не смогла воспользоваться скидкой, я очень надеюсь что осенью будут еще скидки g12 g12 g12 m m m
на день варенья g15 g15 g15 g16 g16 g16

svetnadegdaДата: Суббота, 07.06.2014, 14:30 | Сообщение # 79
Человек
Девочки, если у вас есть желание познакомится ближе с энергиями, рекомендую вот это Руководство Рейки и Дариев ученикам доплачивать не надо! g14

AndromedaДата: Суббота, 14.06.2014, 10:10 | Сообщение # 80
Гуру Света
Хотела рассказать такую историю, у нас буквально неделю назад стояла дождливая с сильным ветром погода, мои дети решили пойти прогуляться, а мы с мужем остались дома. Тут налетел ветер и мы прыгнув в машину понеслись как сумашедшие их встречать, начался сильный дождь и небо было темным от туч, но муж решил нас вывести в горы... Алматы стоит в очень живописном месте в горах Заилийского Алатау, но когда бушует непогода в них делать нечего... Я пыталась отговорить его ехать в горы, но он решил нас туда повезти... и вот я всю дорогу просила все силы света и Даарийских Богов и Богинь раздвинуть тучи прекратить дождь и дать нам возможность погулять хотя бы минут сорок, подышать прохладным свежим воздухом. Приехав на место мы решили выпустить собаку побегать, но дождь еще шел хоть и мелкий, и раз уж я просила Богов остановить непогоду решила выйти из машины и прогуляться, стоило мне выйти как дождь прекратился и тучки стали разбегаться и засветило яркое солнце, мы вдоволь нагулялись, дети набегались, набрались энергии и я поблагодарив Богов в прекрасном настроении вернулась домой...жаль не взяла фотоаппарат или сотку, так бы смогла это еще и запечатлеть..Вот такие они Даарийские Боги и Богини! Они могут всякое и даже менять погоду! БлагоДарю Надюшу, что посоветовала мне получить именно эти удивительные энергии в первую очередь! БлагоДарю! g17 g17 g17 lD lD lD l7 l7 l7

svetnadegdaДата: Среда, 25.06.2014, 08:56 | Сообщение # 81
Человек

Пространственное мышление.

Был в моей жизни один вопрос, который никак не желал решаться! Назвать это проблемой нельзя, просто ну никак не находилось решение!

Я привыкла такие вопросы решать через своё Высшее Я и Проводников света, но в этот раз даже не успела толком войти в глубокое медитативное состояние, как прозвучал ответ:

«Думай пространственно!»

Интересно! Иногда Они так ответят, что, кажется, только всё ещё туманнее получается!

Я спросила:
-Что же такое пространственное мышление?
Ответили:
-Это когда ты полностью отключаешься от сиюминутных задач, и смотришь на всё сверху и вширь!

Ну это мне знакомо! Подумала я, и ушла в медитацию.

Друзья, зрелище, которое мне показали, было потрясающе величественным! Мне показали свечение звёзд, показали карту звёздного неба, немного не так как мы их видим с земли, а как будто мы стояли сверху. Показали прекрасные энергии великого центрального источника….это было прекрасно!

И в этом великолепии, растворилось всё непонимание! Решение просто пришло из Источника!

А Проводники стояли рядом и улыбались!

-Ну что вспомнила?

-Да! Благодарю вам за помощь! Это на самом деле просто! Когда мыслишь пространственно, смешными становятся твои страхи, уходят преграды! Поиски Бога прекращаются, потому что ты видишь, что Он всегда рядом!

И это прекрасно! Потому что ты точно понимаешь, что тебе по силам, все, что ты захочешь сделать! Без ограничений! Главное захотеть!
Хотите, научится мыслить пространственно? Обращайтесь! Поделюсь всем, что знаю! munnada@yandex.ru

Кроме того, сейчас во время акции у вас есть возможность значительно сэкономить! http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/107-3567-1#53631
Всем ясности и счастья! Надежда

ЛараДата: Среда, 25.06.2014, 15:55 | Сообщение # 82
Почти Ангел
Девочки, никто никогда не пробовал поджарить борщ???? попробуйте, очень вкусно!!! g15 g15 g15
я как к Наде на сайт попадаю, про все забыла, чую, чем так вкусно пахнет жареным ? и вспоминаю что греться поставила борщец... теперь кушаю m2 m2 m2

svetnadegdaДата: Среда, 25.06.2014, 15:59 | Сообщение # 83
Человек
Цитата Лара ()
я как к Наде на сайт попадаю, про все забыла, чую, чем так вкусно пахнет жареным

g15 g15 мда...такого эффекта я не ожидала! g15 надо тебе что нибудь для внимательности дать! l6 l6 l6

AndromedaДата: Среда, 25.06.2014, 21:01 | Сообщение # 84
Гуру Света
На самом деле это так, я могу часами сидеть и читать, искать и находить...все что мне необходимо узнать или понять, Надюша БлагоДарю за то что ты есть! Что здесь на твоем сайте собралось так много замечательных и чудесных людей! БлагоДарю! b1 g17 l0 l6 l7 lD

svetnadegdaДата: Среда, 25.06.2014, 22:11 | Сообщение # 85
Человек
Andromeda, благодарю дорогая!!!

ПрекраснаяДата: Среда, 25.06.2014, 22:31 | Сообщение # 86
Открывающий горизонты
Пространственное мышление очень интересует...

ИришкаДата: Четверг, 26.06.2014, 00:08 | Сообщение # 87
Почти Ангел
Надя, как научиться пространственно мыслить?

svetnadegdaДата: Четверг, 26.06.2014, 00:11 | Сообщение # 88
Человек
Цитата Иришка ()
как научиться пространственно мыслить?

Ирочка, это постоянная работа в энергиями, отключение от бытовухи, прости g12 , постоянный самоконтроль, постоянное занятие медитативными и прочими энергетическими практиками. Не так страшно, как кажется, если только для себя занимает примерно час в день, если работать с другими людьми, немного больше. g2
Цитата Прекрасная ()
Пространственное мышление очень интересует...

думайте, надумаете, приходите, поучимся g14

ИришкаДата: Четверг, 26.06.2014, 00:15 | Сообщение # 89
Почти Ангел
Благодарю! g17

svetnadegdaДата: Четверг, 26.06.2014, 08:46 | Сообщение # 90
Человек
Иришка, g14 l6 l6 l6

татьяна2458Дата: Понедельник, 29.09.2014, 09:41 | Сообщение # 91
Родная душа
Прошу записать меня на курс Магия любви, магия дарийцев

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:11 | Сообщение # 92
Человек
Цитата татьяна2458 ()
Прошу записать меня на курс Магия любви, магия дарийцев

с радостью l6 l6 l6

EleДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:57 | Сообщение # 93
В пути
Примите и меня, пожалуйста b1 g17 l10
Наденька, огромная благодарность за такую уникальную возможность lD lD lD l7 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:55 | Сообщение # 94
Человек
Цитата Ele ()
Примите и меня,

с удовольствием, рада поделится этими знаниями g14 l6

lzavershinskayaДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:49 | Сообщение # 95
Познавший смысл
хочу получить магию дарийцев.

svetnadegdaДата: Вторник, 30.09.2014, 13:13 | Сообщение # 96
Человек
lzavershinskaya, всё сделаем l6 l6 l6

татьяна2458Дата: Суббота, 04.10.2014, 13:19 | Сообщение # 97
Родная душа
Опишу по поводу настройки на Энергию Дерева жизни, силу предков. Во время настройки лились слезы. Стала просить свой род со стороны отца и со стороны матери воссоединиться со мной. Быть моими заступниками и защитниками Передать мне силу рода. Его мудрость и знания. И они все стали за мою спину. Это были воины рыцари( мама немка) и казачество (отец донской казак) В перед вышел монах (католик ) я думаю хранитель тайных знаний общества и передал книгу. Я с благодарностью ее приняла. Монах отошел и встал за моей спиной. У моего отца бабушка была турчанка(когда его дед был в походе он себе ее привез, захватил как трофей и вот она родила ему детей трех сыновей и дочь. Вот эта дочь и была матерью моего отца.) Так вот пришла тоже женщина во время получения энергии по виду восточная целительница, потому что она передала мне какие-то, травы,кристаллы,баночки, склянки. Я тоже приняла от нее это, поблагодарила. Она также встала за моей спиной. Потом призвала силу Дариев и попросила принять в свою семью, вы на представляете какая это мощь. Их столько много и они с радостью меня стали обнимать и приветствовать. Я до сих пор под впечатлением. Радость просто меня переполняет. Благодарю Надюшу за настройку. Сила Дариев это что-то!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 04.10.2014, 22:45 | Сообщение # 98
Человек
Цитата татьяна2458 ()
Сила Дариев это что-то

ой, точно! Причём чем больше с ними работаешь, тем интереснее! Благодарю, солнце моё!! l6 l6 l6 l6

ЛараДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:06 | Сообщение # 99
Почти Ангел
Надюш, я вся в превкушении... так рада что скоро начну обучение! мечтала об этом целый год, правда денежки думала на другое потратить, но сейчас решила что на данный момент Магия Дариев важнее)))

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:25 | Сообщение # 100
Человек
Цитата Лара ()
сейчас решила что на данный момент Магия Дариев важнее)))

может так и есть.....а потом Дарии помогут и на остальное получить g14 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Магия любви, магия дарийцев (Магия любви, магия дарийцев)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0