Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Магия любви, магия дарийцев (Магия любви, магия дарийцев)
Магия любви, магия дарийцев
svetnadegdaДата: Вторник, 01.11.2011, 09:25 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Приветствую всех Ищущих, идущих к свету, невзирая на препятствия и препоны на пути, впрочем, силу то ведь встречный, а не попутный ветер даёт, так ведь? Многие из нас имеют славянские корни, корни Дариев, древнего люда гиперборейского. Сложно найти более терпимую и любящую энергию, чем энергия славянской магии.

Ярким примером служит наша Россия, на территории которой мирно уживаются все мыслимые религия и верования, и которая всегда брала под свою защиту слабых! Не путайте народ славянский с нынешними вождями, друзья мои! К сожалению, верхи сейчас крайне отделены от своего народа!
Уверяю вас, эта сила жива, жива, так же как и мы с вами! Щедро делясь своими знаниями с другими народами, вбирая в себя их мудрость, иногда на время, скрываясь, магия света души наших пращуров только набирает силу! Символы славяно-арийской магии имеют гораздо более древнее значение, а, следовательно, и силу, чем каббалистические символы (большая часть которых и взята из славяно-арийской магии, иудеи хорошо поняли их мощь!) и символы Рейки( чья история имеет совсем короткий век). Христианская символика имеет те же корни, что вполне объяснимо!

Отказываясь от этих знаний, мы теряем связь с нашей исконной силой, ……обедняем себя!

Знания древних дариев, гиперборейских душ, сейчас приобретают новое значение, благодаря способности наших душ впитывать, как губка мудрость веков. Обретая эти знания, вы получаете доступ к мировому хранилищу мудрости, открываются новые пути достижения целей, каждый камешек на дороге, любое дуновение ветерка, плеск воды, луч солнца и звёзд становятся подсказками. Вы начинаете слышать, видеть и чувствовать на уровне экстрасенса, Мастера. Перестаёте бояться тёмную сторону силы, так ваша сила увеличивается на многие порядки!

Обретаете способность материализации желаемого и защиты себя и своих близких, способность помогать другим людям.

Для этой энергии нет преград! Она может помочь в решении любых вопросов, как материального, так и духовного плана!

Зная, к кому, в какой момент времени обращаться вы привлечёте деньги, любовь, здоровье, успех и удачу! Силу и смелость! Ведь Боги всегда помогали ищущим!

Ищущий да обрящет!

Курс состоит из:
Инициации в световые энергии Богов Дариев( славяно-арийские Боги). My WebPage

Защитная магия. My WebPage

Магия денег. My WebPage

Магия любви. My WebPage

Магия целительства. My WebPage

Энергии повышения осознанности My WebPage

Практики работы со стихиями. Практики работы с ситуациями

Обучение платное. Проходит по скайпу, почте, можно и телефон подключить, для постоянной связи, время выбирается удобное для обучающихся, обучение только индивидуальное,

Стоимость 32 тысячи рублей за один месяц, срок обучения от 2х месяцев до года, скорость зависит от ваших способностей к восприятию и обработке информации.

Все реквизиты здесь My WebPage

Всем мира, любви, процветания, силы!Ваш мастер Надежда.

P.S. Подумайте, решайтесь, оплачивайте и пишите Svetnadegda999@yandex.ru

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

valentinaДата: Пятница, 10.10.2014, 00:21 | Сообщение # 101
В поисках истины
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша, ты как всегда права, не любим мы себя и не прислушиваемся к себе. Я пришла на курсы совсем недавно , моя душа взывала о помощи и я не могла найти выход из той ямы в которую попала сама ,по своей глупости ,помнишь мой первый призыв о помощи:

Здравствуйте, Надежда, долго не решалась вам написать, но внутренний голос меня подталкивает написать вам и я чувствую, что вы тот человек , который укажет мне путь , по которому мне предназначено идти. Душа кричит , что я зашла в тупик и иду не тем путём, такое ощущение, что я проживаю чужую жизнь. В последнее время мне во сне чётко показали , что я в тупике и нужно возвращаться в ту точку , когда со мной произошёл случай необъяснимый. ..Это я сейчас понимаю ,что Всевышний хотел показать мне мой путь, по которому я должна была идти ,но тогда я испугалась, потому что ничего не понимала и не знала…. . Душа плачет и ищет выход ,я точно знаю ,что Господь послал мне вас. Я хотела почитать о горе Белуха и вдруг на глаза попался ваш сайт, я не могла оторваться от него . Я знаю это Господь меня направил и вывел на ваш сайт, просто так ничего не бывает ,когда искала подсказку и помощь - попался сайт. Сегодня ночью во сне увидела на правом запястье два алмаза (большой и малый) подумала: - что бы это могло значить ?А вечером в своей почте в google увидела рассылку вашу « Алмаз Благосостояния». Это точно ещё одна подсказка ,что я на правильном пути ,что Господь направляет меня к вам чтобы вы через Семью Света помогли мне найти мой путь и моё предназначение на земле ,помогли мне выйти на путь к Свету, который я так долго искала. Прошу помощи у Сил Света и у вас, Надежда, направьте пожалуйста меня и подскажите ,что делать с чего начинать.

И мы, с тобой ,начали работать, я ни сколько не сомневалась, потому что уже со второй инициации услышала свой внутренний голос, а ведь я и раньше его слышала ,только боялась признаться себе, что подсказки шли всегда , отгоняла эти мысли от себя, ну и оказалась в той яме ,где трудно дышать ,жить. Сейчас я счастлива, я знаю, что я не одна, меня ведут и подсказывают. Девочки прислушайтесь к себе, не отгоняйте свой внутренний голос! Недавно меня прихватило ,шел камень с почки , я призвала на помощь Архангелов Михаила, Рафаила, Энергию Рейки, Энергию Шамбалы .Пришли на помощь все, стали лечить ,дробить камень и вывели его .Рассказывали мне , что они делают и что надо делать мне, я всё это ощущала, благодарю всех, обошлось без больницы.

Вчера принимала инициацию в Энергию Архангела Михаила сразу пошёл сильнейший поток и стали мне говорить, я ещё трусиха и прошу говорить со мной через мой внутренний голос с условными позывными и вот что мне Архангел Михаил говорил:
Добрый, добрый день, Я Есмь Свет, Я Свет в глазах в твоих и ты со мной идёшь. Я твой Михаил, Архангел Михаил. Хочу сказать одно, сегодня праздник будет ведь ты ступила на путь Света, путь радости, любви ,иди со мной, веди других и пусть так будет ,так оно и есть! Я буду знать ,что ты со мной, зови меня в пути, зови и дома ,на работе ,когда захочешь позови и Я приду к тебе на помощь, приду и помогу. Я Есмь Свет, Я Есмь твой учитель. Идем мы вместе. Рядом будь! И знай сегодня день особенный, сегодня ты идёшь вперёд , ко Мне в наш Легион Света. Ты видишь, вот Мы, твои друзья стоим и ждём , идти нам вместе к Свету. Сейчас ты сделай заземление , побудь минуту так…. ну а теперь смотри : идёт поток любви к тебе, поток который исправит всё- твои разочарования, твои горести, ты видишь как светло, Мы рядом, это твоя дорога, будь в защите под нашим покровительством ,Мы тебя ведём , мы любим тебя. …..
Не переживай, Рейки символы пришли, они давно в тебе, ты только взгляни как они внедряются в тебя , в твои руки …посмотри , стоит только сказать: «Символы проявитесь!» и они сразу на руках у тебя проявятся и будет идти всё больше и больше поток энергии . .Пришли все символы Рейки смотри …….
Стоит только позвать и пропеть на распев слово Ом- моментально становится защита, даже можешь не проговаривать , только пропоешь слово Ом - стоит защита, взглядом глянь или представь дом, сад… и пропой Ом -встаёт защита на всё, что ты пожелаешь защитить. Отныне и навсегда ты защищена! Отныне и навсегда ты защищена! Отныне и навсегда ты защищена! В добрый путь! Сегодня можешь провести сеанс исцеления Геннадию при помощи Рейки с защитой, установить ему защиту мою - защиту Божественной Рейки. Установить так , чтобы он мог пропеть Ом и защита стояла на нем. Точно также можешь установить эту защиту тем ,за кого ты несёшь ответственность….
Ты видишь ,как собрались около тебя Ангелы и Архангелы ,они тебя поздравляют ,поздравляют со следующей ступенью , иди вперёд ,веди других и знай всегда мы рядом , придём на помощь в любой миг ,как только скажешь . Я буду знать –Ом -и рядом Я, как только ты пропела мне и Я стою твоей защитой, придёт к тебе вся помощь наша всего Легиона Света , будь ты спокойна …. А сейчас положи руки на сердечную чакру, пропой : Ом, Ом, Ом,- достаточно, ты видишь луч , он с тобой ,как только пропоёшь, он мгновенно тебя защитит и поведёт дальше , в добрый путь.
Шел сильный поток я попросила принять Мать Землю лишнюю энергию во благо земли. Затем пообщалась с Ангелом исполнителем ,они меня успокоили и я пошла на работу. Так прошла инициация . Благодарю всех.
Надюша, я благодарю Силы Света, что они послали мне тебя ,ты мой земной Учитель веди и направляй . Я вижу Свет и знаю свой путь, по которому я должна была идти ещё 15 лет назад Благодарю.

svetnadegdaДата: Пятница, 10.10.2014, 07:12 | Сообщение # 102
Человек
Цитата valentina ()
потому что уже со второй инициации услышала свой внутренний голос, а ведь я и раньше его слышала ,только боялась признаться себе, что подсказки шли всегда

да, мы часто сами себя не слышим g12 благодарю солнышко!!!!

ЯнтарнаяДата: Четверг, 16.10.2014, 17:46 | Сообщение # 103
Открывающий горизонты
Награды: 2
До сих пор нет однозначного ответа, куда и почему исчезли д’Арийцы, прибывшие на Землю, по преданиям, со звезды Тары. Многие считают, что лучшие из них были уничтожены теми, кто не желал видеть в людях свободомыслия и силы, и что теперь только их потомки, не помнящие своих начал, живут, разбросанные по всему миру. Но многие верят и в то, что память д’Ариев просто затаилась и вновь пробудится, когда для этого наступит свое время, на Благо всему сущему.

Не знаем точного ответа и мы, но с полной уверенностью можем утверждать, что те энергии, те знания, которые эта раса принесла в наш мир, по-прежнему живы и сильны, и все также дарят Любовь к жизни и ко всему сущему. Магия Дариев охватывает все сферы нашего существования, она помогает желающим ощутить истинную, исконную светлую Силу и включает в себя магию Любви и магию Целительства, магию Денег и магию Защиты, Лунную магию и практики работы со Стихиями, ритуальную Белую Магию, Аромомагию и, конечно же, инициации в энергии светлых славяно-дарийских Богов. Посвящение в дарийские знания позволит энергиям древних богов Велеса, Макошь, Доли, Лели, Тары, Живы, Лады, Купалы, энергиям 12 Мастеров Дариев, Алатырь-камня, Древа Рода и Книги Жизней войти в нашу жизнь, помочь раскрыть новые способности и возможности, принести себе, своим близким и всему окружающему миру еще больше Добра и Блага.

Магия Дариев хорошо сочетается со всеми знаниями, практиками и посвящениями, которые уже есть у вас. «Наденька, от всей Души БлагоДарю тебя за великолепные настройки! Волхвы, Лада, Макошь - это своё, родное, близкое! Добрые, мягкие, но целеустремлённые Учителя, которые и подскажут, но и лениться не дадут. Энергии очень сильные, плотные, тугие и потрясающе тёплые. Помогают сразу, особенно волхвы, даже понять не успеваешь, в чём дело.... …Не возникает лично у меня противоречия с православием, молитвы стали работать сильнее, может оттого, что я и не отворачивалась от них, а совмещала, вернее, чередую», - пишет в своем отзыве участница курса LeaSmir http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2009-34573-16-1334845386.

А вот, что пишет еще одна ученица о позитивных изменениях, которые происходили в ее жизни во время прохождения обучения: «Надюша, бесконечно благодарна тебе за знания которые ты передаешь, долго искала на что откликнется моя душа и вот, это то что мне нужно! Принимая Знания Дариев словно вспоминаю то, что когда то забыла, все вокруг приобретает гармоничное взаимодействие, работа с прощением проявляется на яву во взаимоотношениях. Относительно здоровья происходят видимые изменения, а внешне смотря на себя в зеркало я прям таки молодею, знакомые присматриваясь говорят " в тебе что изменилось".

Возрастает уверенность в том, что и как необходимо делать и в каком направлении двигаться! Когда в одной из медитаций дали о себе знать предки по линии отца и матери, пропало внутреннее чувство одиночества преследовавшее с детства, теперь точно знаю к кому за советом нужно обращаться, они ведь только этого и ждут . От осознания какая сила кроется внутри нас самих вырастают крылья! Надюша, Благодарю тебя многократно» http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2009-42273-16-1369159127.

И такие перемены не одноразовы и не временны, Дарийская магия позволяет нашему сознанию обратиться к первоисточнику, к ЧИСТЫМ знаниям, силе и энергиям, и, открыв эти двери, их уже не захочется закрывать. Вот, что пишет в своем отзыве Ольга: «Магия любви, магия дарийцев - я тут уже 3 месяца. Энергии абсолютно свои, родные. Велес, Макошь, 12 Мастеров – сильнейшие энергии, могучие. (Кто-то из девочек писал, что Велес настроил на эротический лад А у меня такие впечатления о себе Купала оставил, бог веселый и прямо скажем «нескромный»). Лада, Леля, Жива – все знакомые, просто давно забытые. Все что обещано – все исполняется. Вы начинаете слышать, видеть и чувствовать на уровне экстрасенса, Мастера. – ДА!!! Для начала я просто начала СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ, чувствовать себя ЖИВОЙ.
Три месяца назад я в энергетическом смысле была как парализованная, только голова работала, соответственно и жила так же, как «маленький автоматик». Поднять уровень энергетического состояния, раскрыть личные способности, повысить осознанность – ДА!!! Перестаёте бояться тёмную сторону силы, так ваша сила увеличивается на многие порядки! – ДА!!! Происходят видимые улучшения в плане здоровья, а самое главное – меняюсь я сама, становлюсь спокойнее, увереннее…» http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2009-52276-16-1400443977.

Конечно же, путь к познанию не бывает слишком легким и простым. На первых этапах вас будут ожидать чистки от накопленной ненужной информации и негатива, переходы на новые уровни сознания, что может проявляться в снах, самочувствии и настроении. Постоянная поддержка Мастера Надежды на протяжении всего обучения Магии Дариев поможет наиболее легко пережить эти периоды и даже получить от них дополнительную пользу.

А общение с форумчанами, которые также проходят или уже закончили этот курс, в теме форума http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2009-1 вдохновит на новые свершения, позволит порадоваться успехам других и порадовать их своими.
:l6:

svetnadegdaДата: Пятница, 17.10.2014, 09:19 | Сообщение # 104
Человек
Янтарная, солнце моё, благодарю!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6

ЯнтарнаяДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:41 | Сообщение # 105
Открывающий горизонты
svetnadegda, с радостью! И написалось легко, потому что Благодаря тебе узнала эти энергии и получила от них огромное удовольствие. Все-таки родное, оно родное и есть. Энергии действуют мягко, но настойчиво))) и многое в голове проясняется.
Еще раз Благодарю!!! g17

svetnadegdaДата: Среда, 05.11.2014, 14:51 | Сообщение # 106
Человек

Огромная благодарность Людмиле7402 за то что она нашла и скинула мне ссылку на эти чудные фильмы....они только подтверждают, то что мы давно чувствуем g2 и очень помогут мне....знаете, сложно немного толкать телегу одному, а тут сразу видно, кто такие Даарии , и о чём я стараюсь рассказать , донести до своих учеников:g2: всё то, что приходило в медитациях, здесь обретает физическую основу g2 Вот теперь я точно знаю куда поеду, следующим летом!

LinokДата: Четверг, 06.11.2014, 11:37 | Сообщение # 107
Родная душа
Надюша, а где ссылки на фильмы? g12

Чтобы твоя жизнь была такой, о какой ты мечтаешь, твоя вера должна быть больше, чем твои страхи...

ЯнтарнаяДата: Четверг, 06.11.2014, 13:10 | Сообщение # 108
Открывающий горизонты
Linok, а Вы прямо на изображения клацайте, в новом окне откроются фильмы)

svetnadegdaДата: Суббота, 08.11.2014, 09:50 | Сообщение # 109
Человек

иришаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:16 | Сообщение # 110
Новичок
Большая благодарность за фильмы,такую силу поддержки получила! Какая у нас страна великая!

татьяна2458Дата: Среда, 26.11.2014, 10:48 | Сообщение # 111
Родная душа
Принимала сегодня третью ступеньку Рейки Усурихо!!! Сегодня поток шел дольше обычного!!! Горели ладони и стопы ног. Так же чувствовалось горение в области щитовидки. Было такое чувство что я собирала себя в прошлом и почему то в будущем и переносила во внутрь себя, в здесь и сейчас. Как бы соединялась сама с собой. Не вольно стала выпрямляться. Почувствовала силу внутри себя. Просто потрясающе. Мне кажется я себя такой ощущала только в мечтах, а не в реальности. Большое спасибо!!!

svetnadegdaДата: Среда, 26.11.2014, 11:11 | Сообщение # 112
Человек
Цитата татьяна2458 ()
Почувствовала силу внутри себя.

замечательно!!! Как часто мы сами себя не видим! Танечка, благодарю тебе!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

valentinaДата: Среда, 26.11.2014, 17:27 | Сообщение # 113
В поисках истины
Девочки ,Надюша, я тоже решила написать и рассказать как курсы ,которые я брала у тебя, повлияли на мою судьбу .Я ,как и все ,дождалась «петуха», который стал меня так клевать, что мало не показалось. Здоровье полностью подорвала ,куча диагнозов, с трудом передвигалась были сильнейшие боли ,позвоночные грыжи не позволяли долго стоять на ногах, о других диагнозах не хочется говорить ,по словам врачей мене светило неприглядное будущее ,но я их диагнозы постоянно отвергала и говорила, что этой болезни у меня нет .В одну из ночей, мне показали, что я зашла в тупик без выхода и что мне пора возвращаться назад ,выбираться из тупика. Я стала просить все Силы Света, что бы показали мне путь и подсказали, что делать и буквально на следующий день, я случайно открываю сайт Надежды, хотя искала совсем другое, сразу поняла: ЭТО СПАСЕНИЕ , это тот человек, который выведет меня из тупика ,БЛАГОДАРЮ БОГА,что Надюша встретилась мне. Она меня вывела на путь ,по которому я сейчас иду и знаю, что сейчас я не собьюсь с пути, потому, что со мной мои Проводники Света , я слушаю их и моя жизнь стала налаживаться, восстановилось здоровье ,врачи понять не могут ,куда девались симптомы заболевания, спина перестала беспокоить, а самое главное, я стала проводником в лечении других людей , я знаю, что это моё предназначение на земле .С самого начала моего обучения, я стала слышать свой внутренний голос, он мне подсказывал ,как правильно работать с той или иной настройкой, сразу настройку применяли на моём лечении ,затем сказали приступить к исцелению моего мужа ,у него рассеянный склероз и рука с ногой уже не работали ,стали усыхать .Моя задача была уговорить его попробовать, так как он уже готовился к переходу. Видя, как всё это мне помогает, он дал согласие и началась работа. Мои проводники Света стали говорить, какую настройку я должна применить , (а их у меня очень много :Рейки ,Шамбала, Кармическое Рейки ,Некари Рейки, КарунаРейки ,Диамета Камень ,Энергия Христа вихревая ,исправление деформации кармы и т.д., я брала у Надежды полный курс ) кого призвать , какие символы послать ,а когда только проговорить, ( они уже впечатаны в мои руки), какой луч послать и т.д.Буквально недели через две ,рука стала чуть шевелиться ,затем стал руку приподнимать ,сейчас работают пальцы на руке, он рукой может взять предметы ,ногу стал сгибать в колене стал лучше ходить .Сколько было радости у него, он воспрянул духом ,стал заниматься и выполнять, все что скажут Проводники. Сейчас, я верю ,что работа пойдет быстрее. Надюша моему мужу провела инициацию в Рейки 1, а когда я получила Мастера Рейки, то провела инициацию в Рейки 2, с символами энергия идёт сильнее .Я специально, для мужа, сессии исцеления делаю на расстоянии, чтобы он сам работал. Стала посылать сессии исцеления на расстоянии своим внукам ,детям ,друзьям ,ведь когда видишь результаты ,понимаешь, что Создатель всем даёт шанс всё исправить . Так что ,девочки ,всё в наших руках и в нашей вере .Верьте, просите и будете услышаны. Надюшенька, моя родная ,любимая ,ты показала мне путь к свету ,ты меня направила ,я тебе очень Благодарна. Благодарит тебя и муж мой ,за ту надежду, которую ты ему подарила.

ГалинкаДата: Среда, 26.11.2014, 18:37 | Сообщение # 114
Почти Ангел
Валентина, какой замечательный отзыв!!! Гордость распирает меня за Вас, наших Проводников Света, за нашу Надюшу, за наш любимый сайт!!!! Не устаю благодарить Создателя, что привел меня сюда и познакомил с Надеждой. Не смогла удержаться, чтобы не написать.... Просто отличные новости!!! Благодарю всегда, всех и за все!!!! Благодарю!!! g17 l6 lD

Мир моего Я

irber6520Дата: Четверг, 27.11.2014, 00:55 | Сообщение # 115
В поисках истины
Какое увлекательное путешествие в древность. сколько позновательного я узнала. Благодарю Наденька я думала Перун плохой а здесь говорится другое. Еще раз благодарю.

svetnadegdaДата: Четверг, 27.11.2014, 05:59 | Сообщение # 116
Человек
Цитата irber6520 ()
я думала Перун плохой

что ты, солнце! ПЕрун очень мощный и светлый мастер! valentina, Галинка, девочки, огромное вам БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

ЛигурияДата: Понедельник, 15.12.2014, 10:25 | Сообщение # 117
Открывающий горизонты
Дорогая Надюша! С огромным желанием и благодарностью записываюсь на курс!!!!

olga50Дата: Четверг, 01.01.2015, 12:16 | Сообщение # 118
Открывающий горизонты
Награды: 3
Большое спасибо, очень много интересного узнала, в поисках Гипербореи. l6

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 02.01.2015, 14:35 | Сообщение # 119
Человек
Лигурия, olga50, l6 l6 l6 l6

olga50Дата: Пятница, 02.01.2015, 15:19 | Сообщение # 120
Открывающий горизонты
Награды: 3
Мне тоже Все это близко и интересно, возможно я в дальнейшем запишусь на курсы. l10 l6

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 03.01.2015, 07:35 | Сообщение # 121
Человек
olga50, l6 l6 l6 l6

irber6520Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:39 | Сообщение # 122
В поисках истины
Здравствуйте девочки, Надюша. Хочу написать о своей поездке к нашему Мастеру Надежде. Я приехала к Надежде с моими мальчиками (у меня их трое). Эти почти 10 дней для меня были полны радости и осознания, что я прикоснулась к тайне бытия, столько много было истории. Надежда удивительный , добрый отзывчата на чужую боль и понимания человек. Она делилась опытом работы, предупреждая о возможных ошибках. Она учила, как правильно создавать намерения, в процессе обучения посвящала именно в те инициации, которые нужны были в данный момент. И что удивительно, мои мальчики вроде не слушая нас и не обращая внимания, впитали не мало информации, которой делилась Мастер Надежда. Когда им были подарены сувениры; одному Велеса, другому Ганеша, Мировое Древо они приняли этос благодарением и это чувствовалось в их поведении к этим сувенирам. Ещё хочу рассказать о том; когда у кого-то что-то заболит они знают, что я могу обезболить, но было удивительно когда 7 летний ребенок подошел и мне подсказывает: "Бабушка, ты символ ЧО-КУ-РЕЙ нарисуй, чтоб вылечить." Вот это вера! Да система Рейки работает даже если мы её не чувствуем. Ещё Мастер Надежда помогала,как правильно создавать Руны,чтоб они работали. Рассказала об учении Дариев, что я даже поразилась, что раньше я не знала об дарийцах. А ещё Мастер Надежда поделилась своей мечтой. Создать центр, где можно было бы собираться единомышленникам в определенное время и делиться опытом или учением. Наша ВСЕЛЕННАЯ нуждается в нас, так давайте же поможем, объединиться вместе для общего БЛАГА.

ЛараДата: Суббота, 10.01.2015, 00:08 | Сообщение # 123
Почти Ангел
Хочу написать пару слов про курс. прошла половину, и с Нового года чувствую большие перемены! наладились отношения в семье (тьфу, тьфу), у мужа зарплата прибавилась, у меня сил жизненных и энергии привалило, сегодня с детьми и их подружками бегала как коза с санками.с горы катались, визжали,я вновь оживаю, возвращается радость жизни!!! Надюша, я тебя люблю!!!!!! g16 l0 l0 l0 l0

svetnadegdaДата: Суббота, 10.01.2015, 13:58 | Сообщение # 124
Человек
irber6520, Лара, девочки, огромное БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

diogeraДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:08 | Сообщение # 125
Летящий к Свету
Надежда, запишите меня на этот курс!
Благодарю!

svetnadegdaДата: Среда, 28.01.2015, 10:28 | Сообщение # 126
Человек
diogera, l6 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Среда, 28.01.2015, 14:06 | Сообщение # 127
Почти Ангел
ЗА ЗА и еще раз ЗА !!!
цитата :
.. А ещё Мастер Надежда поделилась своей мечтой. Создать центр, где можно было бы собираться единомышленникам в определенное время и делиться опытом или учением. Наша ВСЕЛЕННАЯ нуждается в нас, так давайте же поможем, объединиться вместе для общего БЛАГА

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.02.2015, 06:18 | Сообщение # 128
Человек

Карта Даарии.jpg

Благодарю моей ученице Танечке My WebPage и всем моим ученикам! тем что были, есть и тем, что ещё придут l6 l6 l6 l6

irina8031Дата: Вторник, 10.02.2015, 00:10 | Сообщение # 129
Родная душа
Надюша, приняла настройку,вначале было хорошо и спокойно,затем внутри началась пульсация,и весь позвоночник будто кто то перебирает,затем по всем моим болячкам внутри кто то прошелся и так продолжалось во время всего сеанса.Но и после сеанса у меня осталась тяжесть в спине. Благодарю,Надюша,за настройку!

irina8031Дата: Вторник, 10.02.2015, 00:12 | Сообщение # 130
Родная душа
g17 g17 g17 l6 l7 u3 lD lD lD

svetnadegdaДата: Четверг, 12.02.2015, 09:29 | Сообщение # 131
Человек
irina8031, l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 11.06.2015, 23:55 | Сообщение # 132
Человек
Друзья, всем приветствия! Этот курс возвращается g14 l6 l6 l6

mirRaДата: Суббота, 04.07.2015, 23:43 | Сообщение # 133
Открывающий горизонты
Наденька, всей душой благодарю, что приняла меня на Курс!!:)) Хоть я и занимаюсь меньше месяца и приняла всего несколько инициаций, действительно чувствую, что изменения пошли прямо-таки на клеточном уровне:) очень быстро перестраивается сознание - начинаешь понимать, что то, что ты раньше считал проблемой и не проблема вовсе:) научилась лучше понимать и чувствовать людей, исчезли многие сомнения и страхи исчезли-стало проще общаться с окружающими, понимать себя и принимать такой, какая есть:) думаю, для жизни это крайне важно, ведь если человек не принимает себя, он не сможет быть счастливым - столько примеров вокруг.. Надюша, благодарю тебя за то, оо, что ты несёшь людям свет, радость и освобождение!!:)))) низкий тебе поклон!:)))

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:22 | Сообщение # 134
Человек
Цитата mirRa ()
очень быстро перестраивается сознание - начинаешь понимать, что то, что ты раньше считал проблемой и не проблема вовсе:) научилась лучше понимать и чувствовать людей, исчезли многие сомнения и страхи исчезли-стало проще общаться с окружающими, понимать себя и принимать такой, какая есть:)

на добро и радость, солнышко! Благо ДАРЮ тебе!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:45 | Сообщение # 135
Почти Ангел
g19 g19 g19 l6 l6 l6 l6

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Вторник, 28.07.2015, 02:16 | Сообщение # 136
Человек

_DSC3498.JPG

_DSC3383.JPG

_DSC3586.JPG

_DSC3362.JPG

alisemetrДата: Среда, 02.09.2015, 12:53 | Сообщение # 137
Летящий к Свету
Добрый день. Так получается - настройки на энергии самый лучший способ помочь людям. Я этого понять всё не могла. Это и отстраненность( а то будет переваливание ответственности), и человек сам пытается энергии применять по ситуации (всё-таки начинает думать), и грязь не вылазит и не пачкает окружающих. А осознанность человеком достигается? Или это не главное - главное жизнь в радости?

svetnadegdaДата: Среда, 02.09.2015, 14:32 | Сообщение # 138
Человек
Цитата alisemetr ()
настройки на энергии самый лучший способ помочь людям.

солнце, благодарю вас за вопрос! Может быть, кто то знает лучший способ, я считаю, что обучение владению своими телами и сознаниями, получение настроек, а следовательно и знаний, и повышение собственных вибраций, лучший способ g2

РАДОСТЬ -это и есть высший смысл и осознанность, но именно РАДОСТЬ, когда ты радуешься и тому, что тебе хорошо, и можешь помочь другим и словом, и главное делом, когда ты понимаешь, что ТЫ ПОМОГАЕШЬ СОЗДАТЕЛЮ g2 да,да именно так! У Него только наши руки, наши сердца, наши тела, тогда ты живёшь в радостной осознанности своего пути. Как то так g14

Я совсем недавно получила величайший комплимент...точнее наверное даже оценку,мне ребёнок, не мой, чужой ребёнок сказал: "Тетя Надя с вами рядом люди улыбаются!" g2 а что может быть радостней улыбки? Тепла в душе? РАДОСТИ?

Радость это высшая эманация любви+благодарности, а всё вместе- это покой истекающий из фразы: На всё воля Твоя, а я твоё любимое дитя.

Всё остальное только наши уроки, а уж достигнем мы зрелой радости в этой жизни, или ещё кругов несколько накрутим, это нам самим решать g2
l6 l6 l6

marina7853Дата: Среда, 09.09.2015, 21:47 | Сообщение # 139
Новичок
Наденька. Так получается - настройки на энергии самый лучший способ помочь себе в самых разных вопросах. У меня, в течение работы с различными энергиями - отбило аппетит. Не смейтесь. Я серьёзно. Моя потребность в "топливе" резко снизилась. А потребность в движении резко возросла. Так здорово, делаешь одно, а в замен получаешь намного больше! g16 g16 g16

Луч света

svetnadegdaДата: Среда, 09.09.2015, 22:11 | Сообщение # 140
Человек
Цитата marina7853 ()
У меня, в течение работы с различными энергиями - отбило аппетит. Не смейтесь. Я серьёзно. Моя потребность в "топливе" резко снизилась. А потребность в движении резко возросла. Так здорово, делаешь одно, а в замен получаешь намного больше!

конечно, и главное, что даже если аппетит остаётся прежним, калории постепенно перестают откладываться, перерабатываются в энергию, на благо и благодарю за отзыв, солнце!
l6 l6 l6 l6

chugunowagalyaДата: Среда, 09.09.2015, 22:43 | Сообщение # 141
Почти Ангел
Да Надюша,Солнышко,Центр это было бы здорово,общаться в живьем,класс!!!Благодарю и Любовью и Радостью со всеми Делюсь,пусть Радости хватит Всем!!! l6 l6 j9 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 09.09.2015, 22:45 | Сообщение # 142
Человек
Цитата chugunowagalya ()
Центр это было бы здорово,общаться в живьем,класс!!!

g12 g12 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:23 | Сообщение # 143
Открывающий горизонты
Надюша, дорогой мой учитель!:)) Вот и завершился мой курс обучения по Магии Дариев:) Мне показалось, прошло полгода, как минимум, с тех пор, как я стала учиться. Оказалось, всего 3,5 месяца!!!:))) Сознание таааак изменилось!!! Сейчас сижу и удивляюсь, как же я раньше не понимала таких простых и очевидных вещей! Энергии стало намного больше, чем раньше:) Не могу сказать, что я сейчас прям совсем энерджайзер - ещё есть к чему стремиться:) Но чувствовать себя стала намного лучше и успевать больше:) раньше вообще даже с кровати утром себя поднять было сродни подвигу:))) Вобщем качество моей жизни и моего ближайшего окружения изменилось в лучшую сторону!!!:))) Стало больше любви, спокойствия и взаимопонимания, сократились конфликты и негативные состояния, тело наконец-то ожило:)))
Благодарю Тебя, всю свою огромную семью Света, покровителей энергий и всех-всех-всех!!!!!:))))

svetnadegdaДата: Вторник, 20.10.2015, 02:39 | Сообщение # 144
Человек
mirRa, благодарю,дорогая! На добро, радость и счастье! l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 22.10.2015, 22:45 | Сообщение # 145
Человек
Тот самый амбар, где бабка по сусекам мела, муки на Колобка намела

_DSC9263.JPG

По сусекам помели, колобки готовы! g15 g14

_DSC9280.JPG

marina7853Дата: Четверг, 22.10.2015, 22:54 | Сообщение # 146
Новичок
g15 g15 g15

Луч света

svetnadegdaДата: Четверг, 22.10.2015, 23:00 | Сообщение # 147
Человек
холодильник 10 век, не "Розенлев" какой нибудь! В такой стадо баранов можно сразу загнать!

_DSC9376.JPG

46590142.jpg

maxresdefault.jpg

svetnadegdaДата: Четверг, 22.10.2015, 23:02 | Сообщение # 148
Человек
Сварог? Или Его сын?

_DSC9425.JPG

marina7853Дата: Четверг, 22.10.2015, 23:04 | Сообщение # 149
Новичок
Как же хорошо, что люди хранят память и обычаи g2

Луч света

Людмила7402Дата: Четверг, 22.10.2015, 23:08 | Сообщение # 150
Почти Ангел
Награды: 1
Невероятно , но факт !Чудеса да и только ! Недавно прочитала , что сказка эта , как впрочем и другие русские народные сказки , с " двойным дном " , с намеками- загадками ... Фотки замечательные , у детей впечатлений -- на всю жизнь ! БЛАГОДАРЮ !

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Магия любви, магия дарийцев (Магия любви, магия дарийцев)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0