Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Магия любви, магия дарийцев (Магия любви, магия дарийцев)
Магия любви, магия дарийцев
svetnadegdaДата: Вторник, 01.11.2011, 09:25 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Приветствую всех Ищущих, идущих к свету, невзирая на препятствия и препоны на пути, впрочем, силу то ведь встречный, а не попутный ветер даёт, так ведь? Многие из нас имеют славянские корни, корни Дариев, древнего люда гиперборейского. Сложно найти более терпимую и любящую энергию, чем энергия славянской магии.

Ярким примером служит наша Россия, на территории которой мирно уживаются все мыслимые религия и верования, и которая всегда брала под свою защиту слабых! Не путайте народ славянский с нынешними вождями, друзья мои! К сожалению, верхи сейчас крайне отделены от своего народа!
Уверяю вас, эта сила жива, жива, так же как и мы с вами! Щедро делясь своими знаниями с другими народами, вбирая в себя их мудрость, иногда на время, скрываясь, магия света души наших пращуров только набирает силу! Символы славяно-арийской магии имеют гораздо более древнее значение, а, следовательно, и силу, чем каббалистические символы (большая часть которых и взята из славяно-арийской магии, иудеи хорошо поняли их мощь!) и символы Рейки( чья история имеет совсем короткий век). Христианская символика имеет те же корни, что вполне объяснимо!

Отказываясь от этих знаний, мы теряем связь с нашей исконной силой, ……обедняем себя!

Знания древних дариев, гиперборейских душ, сейчас приобретают новое значение, благодаря способности наших душ впитывать, как губка мудрость веков. Обретая эти знания, вы получаете доступ к мировому хранилищу мудрости, открываются новые пути достижения целей, каждый камешек на дороге, любое дуновение ветерка, плеск воды, луч солнца и звёзд становятся подсказками. Вы начинаете слышать, видеть и чувствовать на уровне экстрасенса, Мастера. Перестаёте бояться тёмную сторону силы, так ваша сила увеличивается на многие порядки!

Обретаете способность материализации желаемого и защиты себя и своих близких, способность помогать другим людям.

Для этой энергии нет преград! Она может помочь в решении любых вопросов, как материального, так и духовного плана!

Зная, к кому, в какой момент времени обращаться вы привлечёте деньги, любовь, здоровье, успех и удачу! Силу и смелость! Ведь Боги всегда помогали ищущим!

Ищущий да обрящет!

Курс состоит из:
Инициации в световые энергии Богов Дариев( славяно-арийские Боги). My WebPage

Защитная магия. My WebPage

Магия денег. My WebPage

Магия любви. My WebPage

Магия целительства. My WebPage

Энергии повышения осознанности My WebPage

Практики работы со стихиями. Практики работы с ситуациями

Обучение платное. Проходит по скайпу, почте, можно и телефон подключить, для постоянной связи, время выбирается удобное для обучающихся, обучение только индивидуальное,

Стоимость 32 тысячи рублей за один месяц, срок обучения от 2х месяцев до года, скорость зависит от ваших способностей к восприятию и обработке информации.

Все реквизиты здесь My WebPage

Всем мира, любви, процветания, силы!Ваш мастер Надежда.

P.S. Подумайте, решайтесь, оплачивайте и пишите Svetnadegda999@yandex.ru

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

alisemetrДата: Четверг, 22.10.2015, 23:30 | Сообщение # 151
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
Прикольно, надо будет туда съездить когда дети подрастут.

AnjelaДата: Четверг, 22.10.2015, 23:38 | Сообщение # 152
Родная душа
Награды: 18
Здорово бы вот так, из цивилизации резко окунуться в старину ............. b1 z z z

svetnadegdaДата: Пятница, 23.10.2015, 00:22 | Сообщение # 153
Человек
Цитата Людмила7402 ()
с " двойным дном " , с намеками- загадками ...

знаешь....даже не с двойным! Я сейчас Бажова под новым ракурсом перечитываю....это нечто!
Цитата alisemetr ()
надо будет туда съездить когда дети подрастут.

вот Дом отдыха души сделаем и пригласим вас! My WebPage l6 l6 l6 l6 l6 Anjela
,

svetnadegdaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 06:42 | Сообщение # 154
Человек
М.Н.Задорнов. Арии, Аркаим, Триполье, шумеры, Тартария, Гиперборея, Веды, санскрит, праязык. My WebPage

AnjelaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 06:50 | Сообщение # 155
Родная душа
g19 g19 g19 j9 j9 j9

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.11.2015, 11:16 | Сообщение # 156
Человек

Людочка, БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://vk.com/id226536467

AnjelaДата: Понедельник, 09.11.2015, 11:29 | Сообщение # 157
Родная душа
svetnadegda, Солнце,благодарю!!!!! g16 g16 g16 z z z z z g19 g19 g19 g19

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.11.2015, 11:40 | Сообщение # 158
Человек
Anjela, это не мне, это Людочке g14 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:02 | Сообщение # 159
Родная душа
svetnadegda, И Людочке тоже,огромное спасибо!!!!! b1 b1 b1 g16 g16 g19 g19 g19 lD lD lD

Людмила7402Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:29 | Сообщение # 160
Почти Ангел
Награды: 1
ПРОПУСК В БУДУЩЕЕ ПОЛУЧИТ ТОЛЬКО ТОТ , КТО ВСТАНЕТ НА СТОРОНУ ЗЕМЛИ !!!УРРА !!! ДЕВОЧКИ , У НАС ЕСТЬ ПРОПУСК !!! g16 g14 j9 lD

lazarlena2014Дата: Понедельник, 09.11.2015, 23:20 | Сообщение # 161
Открывающий горизонты
А я живу на родине Гиперборейцев,в Мурманской области,где медведи ходят иногда по улицам,где белочки в парке едят с руки,а лисы воруют еду у собак.Чайки вьют гнезда в карьере,где ездят огромные белазы,колесо у них в диаметре 3 метра.Есть древние сейды,камни огромные,есть плато со следами древних людей.Есть озеро в самом центре города,которому больше миллиона лет.Величественные Хибинские горы,я в них влюбилась с первого взгляда.

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:29 | Сообщение # 162
Человек
Цитата Людмила7402 ()
КТО ВСТАНЕТ НА СТОРОНУ ЗЕМЛИ !!!УРРА !

да, когда слышишь такие слова от научных сотрудников, становится светлее на душе g14 l6
Цитата lazarlena2014 ()
А я живу на родине Гиперборейцев,

l6 l6 l6 мечта, которая пока мечтается, Архангельская и Мурманская области посмотреть g14

chugunowagalyaДата: Вторник, 10.11.2015, 11:33 | Сообщение # 163
Почти Ангел
Да будет Благословенна наша Матушка Земля!!!Благодарю!!! b1 b1 b1 g14 g14 b1 b1 b1

lazarlena2014Дата: Четверг, 03.12.2015, 22:54 | Сообщение # 164
Открывающий горизонты
Надюша,милости прошу в гости ко мне!!!В Кировск!Буду очень рада!

svetnadegdaДата: Пятница, 04.12.2015, 08:20 | Сообщение # 165
Человек
Цитата lazarlena2014 ()
милости прошу в гости ко мне!!!В Кировск!Буду очень рада!

Леночка, благодарю! Но пока никуда не езжу, на месте есть дела, которые надо решить, вот решаться они и будем посмотреть, благодарю, дорогая! l6 l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Пятница, 04.12.2015, 11:54 | Сообщение # 166
Открывающий горизонты
g17 g17 g17

lazarlena2014Дата: Вторник, 15.12.2015, 00:17 | Сообщение # 167
Открывающий горизонты
Всем приветствия!!!Прохожу полные курсы у Надюши.Хочу поделиться впечатлениями.Интересно,это не то слово,сногсшибательно!!!До этого брала настройки,да здорово,да работает,но впереди дороги я не видела.Сейчас,как пелена спала с глаз.Раньше мне и в голову бы не пришло попросить настройку на деньги.А сейчас я поняла,что это тоже очень сильная Духовная энергия,которая очень глубоко копает,устраняет такие блоки,до которых другим не добраться.А сегодня приняла энергию Рода.Такая сильная.мощная и в тоже время добрая и нежная энергия,моя такая родная!!!Надюша,как добрый штурман,подбирает настройки индивидуально каждому.Что изменилось?Курсы прохожу с ноября.Начала меняться фигура,изменилась форма ног,прекратилась мышиная возня в голове.Я стала уверенной, ушло много страхов и стало интересно жить,стали приходить деньги.Надюша,Благо Дарю тебе!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 m3 m3 m3 p19 p19 p19 u4 u4 u4

svetnadegdaДата: Вторник, 15.12.2015, 07:18 | Сообщение # 168
Человек
lazarlena2014, благо дарю, дорогая!!!! l6 l6 lD p19 u3 u6 u4 u7 u6

lazarlena2014Дата: Вторник, 15.12.2015, 16:48 | Сообщение # 169
Открывающий горизонты
Всем привет!Приняла настройку на 1 уровень Инь-Ян Ци.Сначала ощущения были в трех точках,пупок ,чуть ниже и еще ниже точка.Потом символы мощно закрутились в животе.Ощущение жара в животе и холода в копчике.Потом пришла Высшая Сущность в индусской золотистой одежде,весь в колокольчиках.Сел в позе лотоса напротив и спокойно наблюдал за всем.Шар ИнЬ=Ян переместился в голову,крутился быстро в голове.Потом Высшая Сущность подошел ко мне.Я спросила,как его зовут.Он ответил:Будда Медицины.Наложил мне руки на голову,будто благословил.И пошла в голову очень холодная энергия,а в животе и в теле горячая,что стало очень жарко.И Будда обошел меня вокруг.Я слышала,как звенели колокольчики.В некоторых местах прикладывал руки.Потом меня усадили в позу лотоса,руки сложили в Гассе и оставили в нирване,а сами работали с 3 глазом.Потом Будда ушел.А мне еще долго шла ледяная энергия в голову.Благо Дарю,Надюша,ты поистине мудрый учитель.Я давно чувствовала,что левая и правая сторона не дружат. l6 l6 l6 u4 u4 u4 m3 m3 m3

svetnadegdaДата: Среда, 16.12.2015, 07:15 | Сообщение # 170
Человек
Цитата lazarlena2014 ()
что левая и правая сторона не дружат.

подружим, благодарю тебе, солнышко! l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Четверг, 17.12.2015, 18:32 | Сообщение # 171
Открывающий горизонты
Всем привет! Приняла настройку на 2 уровень Инь-Ян Ци.Энергия заходила перекрестно,горячий бурлящий поток из правой ноги направлялся в левое полушарие,а холодный ручеек из левой ноги в правое полушарие.Опять усадили в позу лотоса.И верхнюю часть тела как маятник раскачивали,маятник влево,энергия вправо,уух,здорово!!!!!!!Потом вместе с раскачиваниями еще и раскручивания по часовой стрелке, и левитация,и нирвана.Видений сначала не было,только колокольчики слышала и чудесный запах волшебный.Нажимали перекрестно много точек,чувствовала пальцы на переносице,потом в районе Аджны.Потом слева увидела красивую женщину в индусской одежде,сказала,что богиня Лакшми,ах вот,кто так пахнет волшебно!!!!!!!!!!Благо Дарю,Надюша!!!!!!!!!Благо Дарю все Высшие Силы Света!!!!!!!!!! b1 b1 b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Четверг, 17.12.2015, 22:49 | Сообщение # 172
Человек
l6 l6 l6 l6

РоднаяДата: Пятница, 18.12.2015, 11:25 | Сообщение # 173
Гуру Света
Приветствую всех! Решилась на полные курсы у Наденьки! Приняла первую настройку Рейки Кундалини, я давала обещания быть нежной, ответственной, всё проходило так нежно, аккуратно, сначала почувствовала, как мою голову взяли и стали разворачивать её вместе с туловищем сначала вправо, потом влево, но без всякого напряжения, потом энергия от головы пошла спиралью по позвоночнику вниз. Почувствовала тепло в затылке довольно сильное и оно спустилось вниз, видений никаких не было, ощущения любви. Благодарю всем!! l0 l0 l6 l6 l7 l7

С любовью!

svetnadegdaДата: Пятница, 18.12.2015, 14:06 | Сообщение # 174
Человек
Родная, l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Вторник, 05.01.2016, 14:25 | Сообщение # 175
Гуру Света
Ну вот я и решилась на Дариев!
Сразу скажу: колядки-обрядки, шепоточки и кокошники - абсолютно не моя частота! И не было желания знакомиться с этим эгрегором! Таки Они пришли сами во время моего первого вебинара с Надеждой! g11 g11 g11
И Велес, и красавица Леда, и Макошь и Берегиня .... Я почувствовала их мощь и преданность нашей Земле, Источнику...они живут в своем измерении и могут выйти к нам, поприветствовать и чему-то научить, а потом осторожно тебя оставить усваивать то, что они показали. Пока мне только показывают! Показывают, что они есть, что можно принести энергии их мира в свою жизнь, мудрое присутствие которых я чувствую в своей жизни.
Энергии древние и мощные, но благодаря тому, что курс состоит из множества вариантов, который формируется (в моем случае каждый день g5 ) их можно разбавить чем-то знакомым на вкус g8 (рейки или 999).
А настройки действительно сами с тобой работают! и просят что-то сделать...Например долго не знала, что делать с Каруна рейки, через месяц я начала ощущать двух буддийских монахов сидящих и медитирующих где-то в поле моего внутреннего зрения (ненавязчиво предлагая и мне присоединиться g5 и это была Каруна медитация!).
Меня жизненные обстоятельства просто заставили заниматься в таком темпе - или я выращиваю силу - или меня съедят в коллективе, опять сходит свекровь к какой-нибудь бабке и я потеряю семью и здоровье. g4 И по-моему, я больше не дам себя в обиду! g3
Санта Надь - для меня это подарок - чувствовать, что мне все трудности по плечу и если и выкинут из колеи - есть силы собраться вновь!

svetnadegdaДата: Вторник, 05.01.2016, 21:57 | Сообщение # 176
Человек
Цитата Lyssa ()
и если и выкинут из колеи - есть силы

и что самое интересное, когда оглядываешься назад, после того, как уже начал новую дорогу, видишь, что и колея, та, из которой вытолкнули была старая, да и чужая в добавок g5 g5

дорогая, благодарю!!!!!!!!!! l6 l6 l6
Цитата Lyssa ()
колядки-обрядки, шепоточки и кокошники - абсолютно не моя частота!

ну так то и не моя g5 g5 это намного шире, и как то...выше что ли g12 l6 l6 l6

LyssaДата: Среда, 06.01.2016, 12:01 | Сообщение # 177
Гуру Света
Да, это в совсем другом измерении.
И конечно все потрясения, приходящие извне - это показатели, что тебе пора выключать автопилот..

Когда я в первый раз читала описания то сработал у меня ассоциативный ряд - если что-то славянское.....то. былины, рубашки крестиком, непонятная Кострома, буквицы ... все это неплохо, но у меня никогда не вызывало воодушевления изучать глубже. Потому что многое, что появляется сейчас - голимое шарлатанство и пустозвонство - душа не ВЕРИТ!
Но это не об этом курсе! g5
Знания настоящие передаются другими путями; вчера я увидела внутренним зрением серого волка, спокойно ожидающего, когда я на него обращу внимания и изучающего меня насквозь g11 , и я понимаю, что мне делать дальше.. g5

татьяна2458Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:04 | Сообщение # 178
Родная душа
Хочу поблагодарить тебя мой дорогой учитель! Я конечно сама пытаюсь разбираться с картами Таро, но начала заниматься своей жизнью и вытаскиванием себя из полной так можно сказать разрухи благодаря Надюше, проходила курс Магия Дарийцев и курс Сила денег. За что просто безмерно благодарна!!! Сдвиги уже есть, пусть пока еще маленькие, но хочу поделиться этой радостью, сегодня у меня было два клиента!!! Сегодня делала расклад на картах Таро, хотя душа вся была в волнении, но клиенты были просто в восторге!!! Потратила на каждого примерно часа два, сама понимаю пробелов в этой области очень много, многого сама не знаю, но включала канал по ясновидению и яснознанию ( Настройку использовала с Марой, призывала ее и еще Изис). Помогает просто замечательно. Клиенты был довольны. Права оплату взяла из-за своей неуверенности по 100 рублей. Но одна из клиенток согласилась на получение настроек и работу с кармой( кармические рейки), Надя я очень довольна! Благодарю тебя! Хотя понимаю что я еще цыпленок. Надо многому учиться самой. Девочки больше поделиться своей радостью не с кем. Люблю и благодарю безмерно!!! Твоя ученица Татьяна. Девочки честно признаюсь с Таро знаний мало, но яснознание помогает просто на все 100%. lD lD lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:05 | Сообщение # 179
Человек
девочки, благо дарю вам!! l6 l6 l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:45 | Сообщение # 180
Открывающий горизонты
Всем привет!Приняла настройку Возрождение магических способностей.Энергия заходила очень своеобразно,как-то сначала сзади,как-будто работала с прошлым,сразу отреагировал левый яичник,и икра на правой ноге.Потом энергия закрутилась против часовой стрелки,задергались пальцы на правой руке,потом по часовой стрелке.Подсказали сложить в мудру большой и указательный пальцы на обеих руках,потом замкнуть их в кольцо,после этого энергия выровнялась и пошла сплошным потоком.Сегодня хожу вся волшебная,раскачивает и губы дергаются.Надюша,Благо Дарю!!!!! g17 g17 g17 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 25.01.2016, 06:53 | Сообщение # 181
Человек
lazarlena2014, l6 l6 l6 l6

goleva555Дата: Среда, 03.02.2016, 14:56 | Сообщение # 182
Познавший смысл
Здравствуйте, меня зовут Елена, я заканчиваю курс магии Дариев. Оставлю отзыв ради любимой Наденьки l6 Мне все очень понравилось. Надя очень грамотно подбирает настройки. Жизнь выстраивается очень забавно. Даже если ты толком не знаешь что тебе нужно и не задаешь конкретных задач - даже на это тебе приходят ответы - тебе сразу показывают что тебе нужно, какие ставить задачи. Ответы на более или менее несложные вопросы приходят сразу. На сложные - ну это как работать будешь и как ты способен читать знаки и события своей жизни. Я, например, понимала все практически сразу. В бытовой жизни по мелочам - стоит только подумать (иной раз даже не успеваешь создать намерение или даже не собирался его создавать)- сразу все исполняется, но ты всегда уже занят новыми глобальными идеями, практиками, знаниями. Приходишь домой - а там тебе ждет настройка точно на ту тему, над которой ты задумался в течение дня. (Как она (Надя) это делает - не знаю p15 - но всегда знает какая настройка тебе нужна:)))))Самочувствие конечно улучшилось и физически. Вчера с удивлением заметила, что ношусь по сугробам и буеракам на шпильках и не замечаю этого. До курса я вообще не могла ходить на высоком каблуке - сначала набрала вес, а потом еще родила и получила кучу зажатий - только плоская обувь, от остальной могла просто слечь. Надо просто все время работать, быть открытым миру, любви и радости. Тогда все приходит легко, а что не легко - все равно получится. С настройками ты видишь свой курс четче, чувствуешь себя намного лучше, больше знаешь как что сделать. А что еще нужно? Знать как - и делать!!! Уря g16

svetnadegdaДата: Среда, 03.02.2016, 17:53 | Сообщение # 183
Человек
goleva555,
Цитата goleva555 ()
Приходишь домой - а там тебе ждет настройка точно на ту тему, над которой ты задумался в течение дня. (Как она (Надя) это делает - не знаю

хочешь открою секрет? g5 g5 я тоже не совсем знаю....просто...подсказывают g5
Цитата goleva555 ()
Самочувствие конечно улучшилось и физически. Вчера с удивлением заметила, что ношусь по сугробам и буеракам на шпильках

g19 g19 солнышко, благодарю!!!!!!!!!!!

goleva555Дата: Четверг, 04.02.2016, 12:51 | Сообщение # 184
Познавший смысл
Надя-Солнце! Я тебе очень, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНАЯ! Господь тебя благослови! И всем любви, добра и благополучия желаю! l6

LyssaДата: Четверг, 04.02.2016, 23:57 | Сообщение # 185
Гуру Света
Я опять в строю! Дарии, второй месяц...!!! g16

svetnadegdaДата: Пятница, 05.02.2016, 08:56 | Сообщение # 186
Человек
l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Вторник, 09.02.2016, 11:04 | Сообщение # 187
Родная душа
Надюша, солнце, благодарю дорогая за Магию Дариев. Дорогие форумчане, получала настройки на 12 Мастеров Дариев, "Древо рода, сила предков" и Шамбала Рейки, Гранд мастер Шамбала, в течении января месяца. В январе 6 числа фотографии делала и так получилось , что 6 февраля, ровно месяц спустя, снова сфотографировалась. Сама от сравнения обалдела. Помимо внутренних изменений, а они действительно существенные. Появилась уверенность в себе, ушли страхи и появилась какая-то внутренняя сила. Произошли и внешние изменения. Да что долго писать, думаю , лучше увидеть.

Это я 06.01.2016.
А это я 06.02. 2016

Благодарю, дорогая!!!!

Сообщение отредактировал Anjela - Вторник, 09.02.2016, 11:07

svetnadegdaДата: Вторник, 09.02.2016, 11:05 | Сообщение # 188
Человек
Anjela, g16 l10 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD m4 p14 p14 p19 p19 u4 u8 u6 z z z z u3 u3 u u l6 l6 l6

РоднаяДата: Воскресенье, 03.04.2016, 07:54 | Сообщение # 189
Гуру Света
Приветствую всех! Я поступила на курс Магии Дариев в декабре прошлого года и занимаюсь только этим! Сначала были и взлёты и падения, а сейчас наступило какое-то спокойное, блаженное состояние! Настройки получаю не только с курса Дариев, но и все, которые мне нужны. Я нашла Учителя, с которым у меня полное взаимопонимание и миропонимание! Наденька - это тот человек, с которым я бы пошла в разведку, да и куда угодно! У меня есть к ней ДОВЕРИЕ! Я тоже получаю те настройки, которые мне нужны и всегда удивляюсь, что только подумаю о чём-то, а настройка уже идёт ко мне! Как-то Наденька сказала мне, что тех, кто проходит у неё полные курсы, она помещает их фантом в свою сердечную чакру. Для меня это было таким трогательным откровением!!! Ещё я рада тому, как много людей занимаются у Наденьки, мне хочется, чтобы быстрее у нас появилось место, где мы могли бы встречаться! Скоро у нас будет Дом Сбывшейся Мечты для Души My WebPage !!! УРА!!! Я люблю вас всех!!!

С любовью!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 07:56 | Сообщение # 190
Человек
Цитата Родная ()
Наденька - это тот человек, с которым я бы пошла в разведку, да и куда угодно

g14 g16 я с вами тоже!! l6 l6 l6 Благо Дарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 08:18 | Сообщение # 191
Гуру Света
зуб даю! не первую жизнь мы вместе!
g15 g15 g15

svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 08:20 | Сообщение # 192
Человек
Цитата Lyssa ()
зуб даю! не первую жизнь мы вместе!

g15 не поверишь, мысль идёт, надо сделать вебинар, где просмотреть пути, которым вместе бегали g14 l6 l6 l6

LyssaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 08:31 | Сообщение # 193
Гуру Света
Супер! идея просто замечательная! Чувствую много узлов критических можно развязать! g15 g15 g15

svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:02 | Сообщение # 194
Человек
Цитата Lyssa ()
идея просто замечательная! Чувствую много узлов критических можно развязать!

заказ принят g14 My WebPage l6 l6 l6 l6

РоднаяДата: Четверг, 21.04.2016, 13:34 | Сообщение # 195
Гуру Света
Продолжаю заниматься на курсах у Наденьки уже 5 месяцев, это время в моей жизни не сравнить ни с чем, каждый день наполнен новыми энергиями, открытиями, осознаниями!!! Если раньше я как рак, закрытый в своей раковине, который боится показать свои чувства, эмоции, всё внутри есть, но страшно неприятия того, что чувствуешь, насмешки, то сейчас я совсем по-другому отношусь к людям и могу поддержать, одарить любовью, рассказать, что я при этом чувствую!!! Я стала такая чувствительная!! Мне самой нравится своё состояние открытости, я принимаю людей такими, какие они есть, не жду, когда кто-то одарит меня, а сама первая начинаю одаривать, оказываю помощь и поддержку. Я стала более уверенная в себе, в своих умениях, знаниях!!! Даже если что-то не получается, я не впадаю в депрессию, как раньше, а продолжаю заниматься и на другой день всё меняется, бывает и раньше!!! Я очень благодарна Наденьке, что она находит в себе силы, энергию, любовь, желание и радость заниматься этим делом, я рада встретить здесь людей, которые ценят всё это, энергетически мы все очень близки друг другу!!! До скорых встреч, друзья мои!!!

С любовью!

svetnadegdaДата: Четверг, 21.04.2016, 13:40 | Сообщение # 196
Человек
Цитата Родная ()
Мне самой нравится своё состояние открытости, я принимаю людей такими, какие они есть, не жду, когда кто-то одарит меня, а сама первая начинаю одаривать, оказываю помощь и поддержку. Я стала более уверенная в себе, в своих умениях, знаниях!!!

z z z солнышко БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 25.04.2016, 08:11 | Сообщение # 197
Человек

LyssaДата: Вторник, 26.04.2016, 17:16 | Сообщение # 198
Гуру Света
Как приятно каждый день открывать что-то новое для себя! Вот сегодня - ретроградность Меркурия..
А сколько ещё впереди! Поднакопила немного энергии - стала нравиться даже рейки традиция. Вообще сейчас я постоянно чувствую энергию в теле, работающую где-то и над чем-то! А работы - много и в радость, поскольку изменения есть и они качественные!
Всплывают прошлые жизни, подтягиваются по-тихоньку в работу над собой родители, улучшается личная жизнь и здоровье, приходят в гости ангелы и проводники - и все это результат нескольких месяцев работы с Надеждой!
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

m l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 26.04.2016, 18:09 | Сообщение # 199
Человек
Lyssa, благодарю, солнце моё!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 26.04.2016, 18:18 | Сообщение # 200
Человек
Не знаю куда...но про дружбу, думаю в любую тему можно g14

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Магия любви, магия дарийцев (Магия любви, магия дарийцев)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0