Магия любви, магия дарийцев - Страница 5 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Магия любви, магия дарийцев (Магия любви, магия дарийцев)
Магия любви, магия дарийцев
Svetnadegda Дата: Вторник, 01.11.2011, 09:25 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Приветствую всех Ищущих, идущих к свету, невзирая на препятствия и препоны на пути, впрочем, силу то ведь встречный, а не попутный ветер даёт, так ведь? Многие из нас имеют славянские корни, корни Дариев, древнего люда гиперборейского. Сложно найти более терпимую и любящую энергию, чем энергия славянской магии.

Ярким примером служит наша Россия, на территории которой мирно уживаются все мыслимые религия и верования, и которая всегда брала под свою защиту слабых! Не путайте народ славянский с нынешними вождями, друзья мои! К сожалению, верхи сейчас крайне отделены от своего народа!
Уверяю вас, эта сила жива, жива, так же как и мы с вами! Щедро делясь своими знаниями с другими народами, вбирая в себя их мудрость, иногда на время, скрываясь, магия света души наших пращуров только набирает силу! Символы славяно-арийской магии имеют гораздо более древнее значение, а, следовательно, и силу, чем каббалистические символы (большая часть которых и взята из славяно-арийской магии, иудеи хорошо поняли их мощь!) и символы Рейки( чья история имеет совсем короткий век). Христианская символика имеет те же корни, что вполне объяснимо!

Отказываясь от этих знаний, мы теряем связь с нашей исконной силой, ……обедняем себя!

Знания древних дариев, гиперборейских душ, сейчас приобретают новое значение, благодаря способности наших душ впитывать, как губка мудрость веков. Обретая эти знания, вы получаете доступ к мировому хранилищу мудрости, открываются новые пути достижения целей, каждый камешек на дороге, любое дуновение ветерка, плеск воды, луч солнца и звёзд становятся подсказками. Вы начинаете слышать, видеть и чувствовать на уровне экстрасенса, Мастера. Перестаёте бояться тёмную сторону силы, так ваша сила увеличивается на многие порядки!

Обретаете способность материализации желаемого и защиты себя и своих близких, способность помогать другим людям.

Для этой энергии нет преград! Она может помочь в решении любых вопросов, как материального, так и духовного плана!

Зная, к кому, в какой момент времени обращаться вы привлечёте деньги, любовь, здоровье, успех и удачу! Силу и смелость! Ведь Боги всегда помогали ищущим!

Ищущий да обрящет!

Курс состоит из:
Инициации в световые энергии Богов Дариев( славяно-арийские Боги). My WebPage

Защитная магия. My WebPage

Магия денег. My WebPage

Магия любви. My WebPage

Магия целительства. My WebPage

Энергии повышения осознанности My WebPage

Практики работы со стихиями. Практики работы с ситуациями

Обучение платное. Проходит по скайпу, почте, можно и телефон подключить, для постоянной связи, время выбирается удобное для обучающихся, обучение только индивидуальное,

Стоимость 32 тысячи рублей за один месяц, срок обучения от 2х месяцев до года, скорость зависит от ваших способностей к восприятию и обработке информации.

Все реквизиты здесь My WebPage

Всем мира, любви, процветания, силы!Ваш мастер Надежда.

P.S. Подумайте, решайтесь, оплачивайте и пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Svetnadegda Дата: Четверг, 28.04.2016, 10:00 | Сообщение # 201
Svetnadegda
Человек
Сила древняя
Надежда Мунцева

Сила древняя не утрачена! Мудрость вечная прочно спрятана!

Семь замков хранят, семь ключей лежат, слово тайное крепко сказано!

Пробужденному рай земной всегда, тем кто взял ключи, свет даёт душа.

© Copyright: Надежда Мунцева, 2016
Свидетельство о публикации №116042802457 http://www.stihi.ru/2016/04/28/2457

Anjela Дата: Четверг, 28.04.2016, 10:04 | Сообщение # 202
Anjela
Родная душа
Награды: 18
svetnadegda, Сила древняя не утрачена! Мудрость вечная прочно спрятана!

Семь замков хранят, семь ключей лежат, слово тайное крепко сказано! g16 g16 g16 g19 g19 g19 g17 l6 l7

Родная Дата: Четверг, 28.04.2016, 11:25 | Сообщение # 203
Родная
Верховный Ангел
Награды: 2
Наденька! Как сказано! Перепишу себе в тетрадь, чтобы всё время повторять!!! Сила древняя не утрачена! Мудрость вечная прочно спрятана! Семь замков хранят, семь ключей лежат, слово тайное крепко сказано!!! Пробуждённому рай земной всегда! Тем, кто взял ключи, свет даёт душа!!! Выставлю в одноклассниках, я так часто поступаю, людям нравится!!! Благодарю!!!

С любовью!

Svetnadegda Дата: Четверг, 28.04.2016, 16:28 | Сообщение # 204
Svetnadegda
Человек
девочки, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Lyssa Дата: Понедельник, 02.05.2016, 10:05 | Сообщение # 205
Lyssa
Верховный Ангел
Курс обучения (Дарии) - это просто прорыв! Если готов к такому - вперед, просто не задумываясь!
Мне это все нужно - я согласилась! у меня организм конечно как скаковой слон с крыльями - без целительских кризисов (ну если только 15 минут, не больше!) - но это скажу вам по секрету, тоже настрой - зачем мне кризисы? Проплакала в депрессии 10 лет - все, больше ничто меня не может вогнать в эту черную бездну!
И стараюсь не сидеть и сомневаться, что ничего не получается и вообще - какой из меня Мастер....
В моем случае - это не совсем то, зачем я учусь! Не получается сейчас - ну значит и не нужно! Чокурей не работает? ...ох, ну пообщайся с богами или драконами или со своими чакрами поработай или просто - чайку попей.
И смотришь - сила прибавляется и настройки "работать " начинают и знаки приходят и настроение лучше.
....и муж обожает! (потому что исчезла стервозность и нежности стало больше)
Каждый месяц я принимаю решение - оно мне дальше надо или нет! И понимаю, что очень хочу идти дальше!
Я недавно сказала мужу, что думаю, что может перерыв нужно сделать в обучении - много дел сейчас (ему помогать нужно, поездки, родители, новую работу искать), и бюджет не резиновый, и приходится вечерами то в наушниках, то со свечкой - ему наверно странно на меня смотреть...
А он на меня смотрит внимательно и говорит - обучение - это святое! Даже не думай - все получится! lD lD lD lD
Надежда! Идем дальше!
Сейчас я чувствую себя не щепкой в море бед и страшной жизни, а человеком, который легко идет по жизни и даже имеет возможность ее изменить к лучшему!!

Omnipotens magus.

Svetnadegda Дата: Понедельник, 02.05.2016, 10:09 | Сообщение # 206
Svetnadegda
Человек
Lyssa, благодарю, солнышко!!!!!!!! Очень благодарна за такие добрые слова!!!!! На благо, добро и радость, дорогая!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Четверг, 19.05.2016, 09:27 | Сообщение # 207
Svetnadegda
Человек
Мои дорогие и любимые ученики, те что сейчас проходят обучение по этому курсу, прошу вас, пожалуйста, напишите мне на почту, собираетесь ли вы продолжать обучение в июне-июле месяцах. Я сейчас пытаюсь составить план на лето, спланировать поездки, и мне надо знать степень загруженности. Всем БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

kamiynina07 Дата: Среда, 08.06.2016, 07:18 | Сообщение # 208
kamiynina07
Открывающий горизонты
Награды: 0
Всем Добрый День!
Ну вот и я решилась пройти этот прекрасный курс.
Начало положено, теперь только вперед из прекрасного настоящего к великолепному будущему.
Благодарю тебя Надюшечка за все что ты делаешь для нас.
БЛАГО ДАРЮ всем и всегда, в все времена!!!

Ланчик

Svetnadegda Дата: Среда, 08.06.2016, 07:38 | Сообщение # 209
Svetnadegda
Человек
kamiynina07, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Lyssa Дата: Суббота, 11.06.2016, 22:10 | Сообщение # 210
Lyssa
Верховный Ангел
Я в строю! июнь-июль работаю! b1 :b1: :b1:

Светлана, добро пожаловать! j9

Omnipotens magus.

Сообщение отредактировал Lyssa - Суббота, 11.06.2016, 22:11

Svetnadegda Дата: Суббота, 11.06.2016, 23:45 | Сообщение # 211
Svetnadegda
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6

kamiynina07 Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:12 | Сообщение # 212
kamiynina07
Открывающий горизонты
Спасибо, Лиза. Теперь и я с вами. Я очень этому рада.
БЛАГО ДАРЮ всем и всегда, во все времена!!!

Ланчик

Svetnadegda Дата: Понедельник, 13.06.2016, 09:42 | Сообщение # 213
Svetnadegda
Человек
ух! Компания собирается сильная! Девочки, благодарю всем за ответы!!! p14 l6 l6 l6 l6 l6

Kat_ti Дата: Понедельник, 13.06.2016, 10:36 | Сообщение # 214
Kat_ti
Открывающий горизонты
Всем благодарю,планируется поездка с 4 по 16 июля. Июнь здесь учусь, и безмерно благодарна Надежде за ее труд.Начало положено,результаты радуют,ура:)))))

Svetnadegda Дата: Понедельник, 13.06.2016, 11:13 | Сообщение # 215
Svetnadegda
Человек
Kat_ti, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 23:01 | Сообщение # 216
Svetnadegda
Человек

lelly Дата: Понедельник, 25.07.2016, 14:09 | Сообщение # 217
lelly
Почти Ангел
Как нам повезло что наше поколение встречает Сварожий День!!!! g14 Что может быть прекраснее зари!!!! l10
БЛАГО ДАРЮ Надечка тебе огромное за такую интересную информацию!!!! l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Понедельник, 25.07.2016, 14:48 | Сообщение # 218
Svetnadegda
Человек
Цитата lelly ()
Как нам повезло что наше поколение встречает Сварожий День!!

ДА!!! g16 g16 g16 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Родная Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 10:01 | Сообщение # 219
Родная
Верховный Ангел
Почитала свои прошлые отзывы и подумала, что я уже не помню себя ту неуверенную в себе, не любящую себя, зажатую! В начале курса я старалась охватить всё сразу, бывали перегибы и я останавливалась, отдыхала, всё уравновешивалось, наступала гармония и дальше к себе любимой! За это время так много всего произошло, столько открытий, радости, осознаний! И каждый раз думаешь, что всё уже, на всю глубину осознала, прочувствовала, ан, нет, есть ещё глубже! И даже уровень другой! А когда встречаешь Проводников, Ангелов, Архангелов, Богов и Богинь и других, которые приходят к тебе, делятся своей любовью, знаниями, умениями, так вообще такой полёт! Только сейчас начинаешь понимать, вот она настоящая жизнь! И так после каждого осознания! Всё только начинается! И я этому очень рада! Всё впереди! Наденька! Благодарю тебе за то, что ты есть на свете, за доброту, любовь, творчество, ответственность! Ты такая классная! Я тебя люблю! Благо дарю!

С любовью!

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 10:08 | Сообщение # 220
Svetnadegda
Человек
Родная, солнышко моё, огромное тебе БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizza Дата: Пятница, 07.10.2016, 14:13 | Сообщение # 221
ptizza
Почти Ангел
Девочки, сегодня я получила эту настройку... http://svetnadegda.ru/forum/150-2526-2#114913
Нет , в моем лексиконе подходящих слов, которыми можно отписать произошедшее.!!!
С первой минуты полились слезы. Слезы Бесконечной Радости, Безусловной Любви, Безграничного Счастья!!!
Как будто я вернулась из долгой-долгой , мучительной разлуки , в Свой Родной Дом, к Своей Семье... Единственное, что я могла сказать -Господи! Какая я счастливая!!!
Сегодня я увидела и пережила то, о чем не могла даже мечтать! Это произошло!
Ничего подобного, никогда раньше со мной не случалось.
Надюша, милая! Я Бесконечно! Безгранично! БЛАГО ДАРЮ тебе!!!
Я моя СЕМЬЯ СВЕТА тоже!!!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

Svetnadegda Дата: Пятница, 07.10.2016, 16:36 | Сообщение # 222
Svetnadegda
Человек
ptizza, на благо, дорогая!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 благодарю!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

mirRa Дата: Суббота, 26.11.2016, 10:13 | Сообщение # 223
Почти Ангел
Ребята, доброго времени!

Очень хочу поблагодарить Надю за доступность в распространении знаний, а ещё - как человека и учителя: вовремя отпустить ученика (выпустить из гнезда) не всякий способен. Кого-то финансы держат, кого-то - иллюзия собственной значимости... Надя, я Тебе очень благодарна, что ты мне вовремя дала понять "Стоп! Дальше сама лети". Ибо настоящая любовь - это свобода, это полёт, это свободное плавание.

Немного о себе: где-то года полтора назад была мамочкой-девочкой в декрете, чтобы мозги мхом не поросли, преподавала иностранные языки по скайпу. Все заработанные деньги вкладывала в обучение у Нади. За 17 месяцев обучения вложила около 80 000 рублей, настроилась, по-моему, на большинство представленных на сайте настроек, прошла несколько полных курсов обучения + вебинары на интересующие темы и онлайн встречи с Надей. О вложенных средствах совершенно не жалею, и сейчас объясню, почему.

Не очень люблю Интернет (мусора много), но приходится искать информацию именно там, поскольку знакомых, у которых можно было бы спросить про Рейки у меня нет. Не знаю, каким чудом (говорят, что Ученик сам находит своего Учителя), но нашла Надин сайт, спустя 2 года раздумий и размышлений. Хочу сказать, что цены на обучение и настройки, ниже чем везде, и я только недавно поняла, почему. Надя учит САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, в то время как другие "целители" меняют одну зависимость (любую) на другую (от мастера). У меня сразу как-то возникло Доверие к Человеку (пишу с большой буквы, т.к. это действительно значимые слова). Я получила 1ую степень Рейки, а потом решила, что мне нужен полный курс обучения (по-моему, целительский), а потом понеслось....:))))))) Магия Любви, магия Дарийцев; Кундалини Рейки и т.д, и т.д....

Сразу всех новичков хочу предупредить: очень важно, чтобы вы встраивали полученный эзотерический опыт в жизнь, любыми способами, иначе решить свои проблемы очень мало шансов. Мы много говорим про "заземление", но не все знают и не все ПРОЧУВСТВОВАЛИ, что это такое. Кому- то помогает переключение на домашние дела, кому-то спорт (тренажёрный зал, любые фитнес-программы, бассейн - тут много вариантов), кому-то восточные практики: даосские, цигун, йога и т.д. Важно, чтобы опыт при получении настроек вам помогал в повседневной жизни. Мы же все живём на Земле... Мне в свою очередь помогли книги Крайона под авторством Патриция Пфистер. И Цигун:) Я им занималась и до эзотерических практик, но после занятий с Надей, у меня, что называется, "всё встало на свои места:)

Как Надины Настройки помогли мне? Ну, судите сами (я-то свои выводы давно уже сделала)... У меня была очень сложная ситуация с Родителями (моими, биологическими). Через них я получила красивую внешность и в придачу кучу сраных (хотела написать "странных", но исправлять не буду) проблем. Могу с уверенностью заявить ( как Мама и как пострадавший ребёнок), во многом именно Родители определяют наш Путь. Их задача - раскрыть потенциал и помочь скомпенсировать наши кармические (опыт, полученный в прошлых жизнях) особенности, или хотя бы не мешать! Мои родители и родители моего мужа (я теперь понимаю, по какому кармическому принципу мы примагнителись), не только НЕ пытались всё это уравновесить, но и добавили своего:)))) - (Тут смайл, чтобы снять напряжение). Не хочу рассказывать, что пережила (да это и не нужно, думаю, многие пользователи Сайта сталкивались с похожими моментами) - но Надя и настройки через неё помогли мне выйти на новый уровень. И, хочу заметить, довольно высокий. Раньше у меня была нелюбимая работа, люди в окружении, с которыми общалась "через не могу", и вообще много насилия над собой..

Сейчас (после настроек): я получила новую работу - интересную. И главное - там меня окружают люди, которые мне комфортны и которые стимулируют моё развитие. Параллельно я пытаюсь развивать свой бизнес. Отношения с мужем потеплели. И, как ни странно, он тоже прилагает все усилия для развития своего бизнеса...

Я не знаю, сколько времени эти процессы займут...Я просто... наслаждаюсь Жизнью. Принимаю все её повороты. И благодарна за Опыт и Радость, которые можно получить, только здесь, на Земле.
Я наслаждаюсь мгновениями (ведь это и есть Жизнь, "заземление"), наслаждаюсь разговорами с интересными людьми, наслаждаюсь тем, что учусь на Инструктора Цигун и Остеопата, наслаждаюсь Работой, Ребёнком, короткой перепиской с Надей, встречами с Друзьями...

Ребята, я вам желаю, Радости от каждого мгновенья вашей жизни. Пусть всё БУДЕТ!

Люблю и благодарю всегда,
Марина Ф.

Сообщение отредактировал mirRa - Суббота, 26.11.2016, 10:26

Svetnadegda Дата: Суббота, 26.11.2016, 12:45 | Сообщение # 224
Svetnadegda
Человек
Цитата mirRa ()
За 17 месяцев обучения вложила около 80 000 рублей,

g14 у некоторых столько за пару ступеней Рейки g14 g15
Цитата mirRa ()
Сейчас (после настроек): я получила новую работу - интересную. И главное - там меня окружают люди, которые мне комфортны и которые стимулируют моё развитие. Параллельно я пытаюсь развивать свой бизнес. Отношения с мужем потеплели. И, как ни странно, он тоже прилагает все усилия для развития своего бизнеса...

солнце моё, очень рада за тебя! За вас! Рада, что всё наладилось! Пусть и дальше всё развивается в лучшую сторону! И очень, очень тебе благо дарю за такой чудесный отзыв!! Всех благ, дорогая
l6 l6 l6 l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Четверг, 29.12.2016, 05:39 | Сообщение # 225
Svetnadegda
Человек
Дорогие друзья, всем приветствия!

Сегодня я доставила сама себе огромное удовольствие и перечитала отзывы моих учеников проходивших курс Магии Дариев. Ему уже пять лет, согласитесь, для нашего изменчивого времени, это уже большой и хороший срок.

Если вам интересно, советую перечитать все отзывы, начиная с первой страницы, это будет и интересно, и познавательно, и кроме того, потоки доброй энергии Дариев идущие с этих страниц живут в пространстве и наполняют читателей сильной и светлой энергетикой

Я сделала для себя краткие выдержки, они помогают мне самой, понимать, что я что то смогла сделать доброго в этом мире.

В курс Магии Дариев входят все имеющиеся у меня энергии, и мои ученики, многие из которых уже ушли в самостоятельное плавание, знают, что всегда могут рассчитывать на мою помощь и подсказки, если они им потребуются.

Я сделала выборочно 11 скриншотов отзывов для себя, приятно почитать :) все просто уже сложно собрать, отзывы есть на всём форуме

Девочки, те кто сейчас ещё проходят этот курс Магии Дариев, да и те, кто уже его закончил, очень советую, время от времени перечитывать свои отзывы, и вспоминать своё состояние тогда, сравнивая его с состоянием сейчас.

[color=blue][size=12][i]
P.S. Подумайте, решайтесь, оплачивайте и пишите Svetnadegda999@yandex.ru

[/i][/size][/color]

ЮЛЯ-я Дата: Четверг, 29.12.2016, 09:23 | Сообщение # 226
Новичок
Я записываюсь на полный курс! g16

Svetnadegda Дата: Четверг, 29.12.2016, 09:24 | Сообщение # 227
Svetnadegda
Человек
ЮЛЯ-я, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinaflora15 Дата: Четверг, 29.12.2016, 10:03 | Сообщение # 228
irinaflora15
Почти Ангел
Я когда делала настройку на 12 мастеров Дариев мне так и сказали, надо бы на обучение и вот АКЦИЯ! Надежда, вы волшебница! На почту написала. ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ! g17 g17 g17

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

lelly Дата: Четверг, 29.12.2016, 11:44 | Сообщение # 229
lelly
Почти Ангел
Благо дарю тебе мой любимый учитель за акцию и рассрочку!!!! lD lD lD Первый взнос внесла! Все, отплываю от берегов проблем и печалей к берегам Радости и Света!!!! u2 u2 u2

Lyssa Дата: Четверг, 29.12.2016, 13:02 | Сообщение # 230
Lyssa
Верховный Ангел
Всем удачи! lD lD lD lD lD

Omnipotens magus.

Svetnadegda Дата: Четверг, 29.12.2016, 13:06 | Сообщение # 231
Svetnadegda
Человек
irinaflora15, lelly, Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lelly Дата: Четверг, 29.12.2016, 13:07 | Сообщение # 232
lelly
Почти Ангел
Благо дарю тебе Lyssa!!!! l6 l6 l6 l6 l6

Родная Дата: Четверг, 29.12.2016, 15:03 | Сообщение # 233
Родная
Верховный Ангел
Благодарю моему любимому Учителю за любовь, знания, отношения, чувствования! Обучение продолжаю!

С любовью!

Svetnadegda Дата: Четверг, 29.12.2016, 19:00 | Сообщение # 234
Svetnadegda
Человек
Родная, а я все время благодарю Свет Создателя, за таких замечательных учеников!! С вами очень, очень легко работается! вообще я вас люблю!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Kamilia5034 Дата: Четверг, 29.12.2016, 20:16 | Сообщение # 235
Kamilia5034
Открывающий горизонты
Вчера делала настройку на сердце Бога и просила курсы для себя. А сегодня такая скидка на полное обучение. Может это знак?

Svetnadegda Дата: Четверг, 29.12.2016, 20:20 | Сообщение # 236
Svetnadegda
Человек
Цитата Kamilia5034 ()
Может это знак?

ну если учесть, что изначально я про акции на полный курс и не думала, наверное да g14

Kamilia5034 Дата: Четверг, 29.12.2016, 21:52 | Сообщение # 237
Kamilia5034
Открывающий горизонты
Я записываюсь на курс. Оплату переведу завтра

Svetnadegda Дата: Четверг, 29.12.2016, 21:57 | Сообщение # 238
Svetnadegda
Человек
Kamilia5034, l6 l6 l6 l6 l6 l6

ЮЛЯ-я Дата: Понедельник, 09.01.2017, 21:59 | Сообщение # 239
Новичок
Наденька,милая, скажите пожалуйста, а когда начнутся занятия по энергиям Дариев? Я недавно на форуме))) и не успеваю за Вашими энергиями g15 пока читаю одно,а там уже другой вебинар. b9 Боюсь пропустить начало занятий. Пока были праздники, я думала все ещё отдыхают,а тут такая движуха на форуме g17

Svetnadegda Дата: Понедельник, 09.01.2017, 22:03 | Сообщение # 240
Svetnadegda
Человек
Цитата ЮЛЯ-я ()
а когда начнутся занятия по энергиям Дариев?

Юлечка, это индивидуальный курс, то есть начать вы можете в любой момент, после оплаты , акция ещё действует g14 http://svetnadegda.ru/forum/107-6083-1 до Старого Нового года g14

irinasyzdykova Дата: Среда, 11.01.2017, 08:11 | Сообщение # 241
irinasyzdykova
Открывающий горизонты
Наденька я с удовольствием записываюсь на курс Магии Дариев:)) заранее. После курса
Родовых Энергий,и после курса обучения Рунам,перейду на Дариев. Благодарю тебе за еще одну возможность!!!!!

lD lD lD lD lD lD lD g17 g17 g17 g17

Svetnadegda Дата: Среда, 11.01.2017, 17:01 | Сообщение # 242
Svetnadegda
Человек
irinasyzdykova, поучимся, поработаем g14 l6 l6 l6 l6 l6

egik Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:28 | Сообщение # 243
egik
Летящий к Свету
Записываются на обучение к Вам Надежда! g17 g17 g17

Svetnadegda Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:30 | Сообщение # 244
Svetnadegda
Человек
egik, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 09:45 | Сообщение # 245
Svetnadegda
Человек
Ну до чего же приятно получать такие отзывы! http://svetnadegda.ru/forum/235-6149-1

Lyssa Дата: Вторник, 17.01.2017, 11:13 | Сообщение # 246
Lyssa
Верховный Ангел
z z z

Omnipotens magus.

Svetnadegda Дата: Вторник, 17.01.2017, 18:47 | Сообщение # 247
Svetnadegda
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Танюшка Дата: Четверг, 19.01.2017, 18:26 | Сообщение # 248
Родная душа
Как здорово и приятно l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Четверг, 19.01.2017, 20:16 | Сообщение # 249
Svetnadegda
Человек
Танюшка, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinaflora15 Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:40 | Сообщение # 250
irinaflora15
Почти Ангел
Хочу поделиться своим опытом и результатами о прохождении курса у нашего горячо любимого мастера Надежды. Я не так давно стала следить за форумом Надежды, а первую настройку приобрела только в ноябре, но для меня лично такое ощущение, что много-много лет назад, потому что за этот короткий отрезок времени я узнала столько нового и по-другому взглянула на жизнь, на то, о чем иногда ловила мысли в своей голове, абсолютно им не доверяя. Какая такая магия? Только в сказках... Как говорят, все приходит в нужное время, и я попала в золотое предновогоднее время, что позволило мне выбрать полный курс обучения "Магия Дариев". Прошел месяц, как я стала заниматься именно курсом. Произошло столько внутренних важнейших событий благодаря нашим занятиям с Надеждой:
1 Я увидела и осознала свои корневые страхи
2. Я осознала свои некоторые негативные установки
3. Я установила связь с родом и даже получила силу своего рода
4. Я стала более осознанной в словах и поступках
5. Я стала четче видеть свое предназначение
6. Я счастлива жить в живом мире, полном магии, каким я его вижу теперь
И это далеко не все)
Произошли изменения и внешние:
На данный момент я в основном работаю с энергией денег
Я стала спокойнее и увереннее в своих целях
Мой недавно созданный проект стал развиваться более успешно, уже есть потенциальные клиенты
Я стала с любовью и радостью относится к деньгам
И это только начало пути
Также я позволила своему старому увлечению -сочинительству снова прийти в мою жизнь и даже создала свою страничку на Стихи.ру, где уже опубликовала несколько своих произведений.
И еще очень ценное- я почувствовала, что я не одна, что за мной целый мой Род, моя семья Света, мои Помощники. Я знаю свое световое имя, имя Ангела Хранителя и моего Денежного Ангела. Я побывала в прекрасных мирах и Познакомилась с Богами. У меня есть волшебные талисманы, и знаете, мне очень нравится быть волшебницей, потому, что я женщина, и как никогда это почувствовала, свою магическую женскую, стихийную силу.
Искренне от всей души благодарю Надежду и всех участниц этого форума, читая ваши отзывы, я вдохновляюсь.
Буду рада прочитать отзыв от тех, кто проходит этот курс сейчас вместе со мной.

Всем всемерного Богатства и Любви!!! l6 l6 l6 lD lD lD u2 u2 u2

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

Сообщение отредактировал irinaflora15 - Вторник, 31.01.2017, 19:48

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Магия любви, магия дарийцев (Магия любви, магия дарийцев)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: