Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 512345»
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Сила денег (Сила денег)
Сила денег
svetnadegdaДата: Понедельник, 30.04.2012, 07:49 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Давайте поговорим, в чём отличие Мастера высшего плана от Мастера традиционала.
Первый умеет виртуозно владеть всеми энергиями и практиками, приняв знания многих систем и подстроив их под себя.

Тогда как Мастер, следующий жёстко традиционным путём? идёт чужими дорогами, собирая, то, что осталось от первопроходцев. Проходя проложенными тропами можно конечно найти гриб…но только тот который оставил прошедший раньше вас.

Если вы только начинаете, это обязательный путь. Чтобы получить, точнее, вспомнить то за чем вы воплотились в этой жизни, требуется рука, плечо, знания тех, кто уже вспомнил себя.

Но если вы продолжаете работать в прежних традициях уже уйдя от земного учителя, Мастером своей судьбы вы не станете!

Мастер, смеющий менять пути и распутывать узлы перекрёстков, идёт своей дорогой!
Он применяет все знания на практике, но по-своему!

Пытаться идти путями своих учителей, всё равно, что носить чужую одежду. Скажем у меня сорок шестой размер одежды, рост 174, и сорок два с половиной нога, вам подходят такие параметры?

И ещё один момент, сейчас всплывает очень много нарушений, допущенных Мастерами старых школ. Нарушений в виде привязок, программирования учителями своих учеников. Я в своё время получила в «подарок» такую программу, и, удалив её, научилась помогать другим.

Особенно это касается магии денег. Сложно найти более лёгкую энергию, так обвешанную гирями нарушений.
Сила новых энергий, в том, что они новые! Их ещё не успели загрязнить жадностью и корыстью, конкурентностью и запугиванием.

Новые энергии- энергии свободного полёта в поливариантном пространстве вселенной.
Я приглашаю вас на курс

Новая магия денег.

Курс состоит из инициаций в энергии покровителей денежных энергий,

можно посмотреть здесь весь список настроек My WebPage за курс мы успеваем пройти примерно 26 , так как в некоторых несколько символов, на которые надо настраиваться отдельно и обучения владения этими энергиями. Плюс обучение изготовлению денежных талисманов и рунескриптов.

Это очищение старых привязок, восстановление поля, и наполнение тел светом новых энергий, изобилием благ награждающих смелых духом и чистым сердцем.

По желанию бонусом можно пройти курс «Духовное айкидо». My WebPage

Стоимость курса 17 тысяч рублей. Продолжительность месяц. Оплатить можно такими способами

My WebPage

Никакого энергобмена и скидок здесь нет. Деньги любят уважительное к себе отношение. Так как я точно знаю, на собственном опыте энергия денег, энергия богатства приходит к тем, кто готов её принять! И когда вы готовы , приходят и средства и возможности.

Вопрос: «Почему платно?» задайте себе.

Я ответ давно знаю: П
ока мы не хотим быть счастливыми и богатыми никто нам не сможет помешать находиться в состоянии разрозненности с собой и бедности.

Сила денег - мощная и светлая энергия, и это не деньги портят человека, а человек всячески старается искривить всё что можно и нельзя.

Вспомните, что дают нам деньги: возможность радоваться самим и радовать других, путешествовать, развиваться, нормально питаться и красиво одеваться, жить так как хочется и творить себя и свой мир, так как душа желает!

Так давайте уже выправлять свои пути…..Ну если вам этого хочется…..

Обращайтесь Svetnadegda999@yandex.ru

Всем благосостояния на всех уровнях вашей жизни. Ваш мастер Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/482540/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ГаннусяДата: Четверг, 03.05.2012, 14:54 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 1
Статус: Offline
Я ГОТОВА ПРИНЯТЬ ЭНЕРГИЮ ДЕНЕГ И ЭНЕРГИЮ БОГАТСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

светикДата: Четверг, 03.05.2012, 15:37 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Буду копить. Очень хочу.

Наталья29Дата: Четверг, 28.03.2013, 13:50 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Награды: 0
Да,я тоже начинаю копить.думаю по лучиться через полгода это сделать,что бы в семье не очень заметно было.все получиться!!! l10 l6 l7

svetnadegdaДата: Четверг, 28.03.2013, 19:53 | Сообщение # 5
Человек
Наталья29, НАташ, если оно надо, обязательно получится g14 g14

ЭлитальДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:12 | Сообщение # 6
Родная душа
Начала с Надеждой заниматься по данному курсу.И хочу отписаться о своих первых результатах.Во-первых хочу в очередной раз поблагодарить нашу Надю,за то что посоветовала пройти этот курс.Во-первых экономия в деньгах очень приличная,по сравнению если оплачивать каждую настройку отдельно.Вот уже и финансовая выгода.Во-вторых стала меняться внутренне,я это замечаю.Стала более уверенна в себе,если раньше директор заваливает работу,сижу про себя ругаюсь,но слова не скажу.В этот раз пошла к нему и разложила все по полочкам,какой у меня объем работы и при этом на зарплате это ни как не сказывается.Сама от себя этого честно сказать не ожидала.Шеф выслушал спокойно и сказал,ну все будет тебе премия g16 g19 Предложили дополнительную работу на стороне,при чем с неплохой оплатой и даже больше,предлагают перейти к ним на постоянную работу,при чем с оплатой намного больше,чем у меня сейчас.Тут я пока еще думаю,хочу присмотреться к людям.Так что если кто-то пока думает или сомневается,могу посоветовать пройти этот курс.Результаты есть!!!!Настройки все замечательные.Просто по себе знаю,пока думаешь и сомневаешься просто время теряешь. Надеждочка а тебе от меня как всегда БЛАГОДАРЮ!!!!!!!! lD lD lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:15 | Сообщение # 7
Человек
Цитата (Элиталь)
Во-первых экономия в деньгах очень приличная,по сравнению если оплачивать каждую настройку отдельно.Вот уже и финансовая выгода.

эт точно! В этом курсе более 15 настроек на деньги и ещё дополнительные для улучшения внутреннего и внешнего состояния g2

Цитата (Элиталь)
будет тебе премия

супер!!!
Цитата (Элиталь)
Предложили дополнительную работу на стороне,при чем с неплохой оплатой и даже больше,предлагают перейти к ним на постоянную работу,при чем с оплатой намного больше,чем у меня сейчас.

просто СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!
солнце, и тебе ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ за отзыв!!! l6 :l6: l6 g2

svetnadegdaДата: Вторник, 09.07.2013, 18:19 | Сообщение # 8
Человек
Цитата (ignatli3)
Можно?Как подумала, так и денежка появилась!

можно, конечно! l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:05 | Сообщение # 9
Человек
Цитата (ignatli3)
За несколько лет я смогла себя по уши загнать в кредиты, и у меня на момент принятия настроек была одна сплошная долговая яма

ну это мы умеем g5 g5
Цитата (ignatli3)
И даже ни одной просрочки!!! Я нашла себе подработку, и муж у меня теперь подрабатывает, делает отличные круглые кровати, эксклюзив, его обучает бесплатно одна хорошая женщина! Надюш, огромное спасибо за настройки! Ради такого счастья быть без долгов и с хорошей работой, это обучение того стоит,

согласна! Это действительно, счастье!!

Солнце, благодарю тебя за отзыв!!! l6 l6 l6 l6

ulmusДата: Пятница, 04.10.2013, 09:02 | Сообщение # 10
В пути
Здравствуйте Надежда!Хочу принять курс Новая магия денег.

svetnadegdaДата: Пятница, 04.10.2013, 09:45 | Сообщение # 11
Человек
Цитата (ulmus)
!Хочу принять курс Новая магия денег.

Приветствую g2 за чем дело стало? Оплачивайте, пишите на почту munnada@yandex.ru поработаем g2 g2

ulmusДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:54 | Сообщение # 12
В пути
Надежда,Приветствую и благодарю за светлый сайт!Магией Денег занимаюсь в течение двух недель,за это время я стал спокойным,уравновешенным.Я не встречал сайта, где бы со мной после вложения денег занимались и помогали развиваться.Настройки действительно хороши наполняют енергией,легкостью(короче то земля уходит из под ног,то душа щас выпрыгнет)не передаваемые чувства! Заметил,что аккуратное обращение с финансами обязательно Вознаградится! Всех Вам благ Надежда!

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.10.2013, 07:31 | Сообщение # 13
Человек
ulmus, благодарю вас! l6 lD u3

бекочкаДата: Вторник, 22.10.2013, 12:51 | Сообщение # 14
Почти Ангел
ignatli3,большое спасибо за совет прочитать книгу Джо Витале.очень интересно. b1 g14 g17

svetnadegdaДата: Четверг, 28.11.2013, 08:13 | Сообщение # 15
Человек
Я часто думаю сейчас, где бы мы с семьёй были, оказавшись после пожара, практически на улице, если бы не настройки на энергии денег и их покровителей … http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145 они помогли мне поднять самооценку, настроится на сознание человека, достойного всех благ, сонастроиться с энергиями Богов и Мастеров денег. Да что там говорить! Они помогли нам выбраться из ямы, в которую мы ввалились….Сами представьте её глубину, мне далеко за сорок, и мы оказываемся буквально на улице…всё сгорело….если бы не эти настройки всё было бы намного грустнее.
Я безгранично благодарна силам света, которые подвели меня к ним!

МалинаДата: Пятница, 28.02.2014, 20:58 | Сообщение # 16
Родная душа
НАДЮША БЛАГОДАРЮ ЗА КУРС "СИЛА ДЕНЕГ"!!!ЭТО ПРОСТО,ЭЛЕМЕНТАРНО)И ВОЛШЕБНО!!!Я ПРИНЯЛА ЭНЕРГИИИ ЧУДОДЕЙСТВЕНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЕ СМЕНА РАБОТЫ,СООТВЕТСТВЕНО ПОВЫШЕНИЕ ЗАРАБ,ПЛАТЫ!!!)))))))КЛАССНО!! БЛАГОДАРЮ МОЯ ПЕРВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА В ТАКОМ ЧУДНОМ И СКАЗОЧНОМ МИРЕ!!И ПРОШУ ВАС ЕСЛИ ВАМ ТРУДНО!!!ТО НЕ ДУМАЙТЕ,НЕ НА МИНУТУ,НЕ НА СЕКУНДУ!!ОБРАТИТЕСЬ И ВАМ ПОМОГУТ!!!))))))) g16 g16 g17 lD lD m4

svetnadegdaДата: Пятница, 28.02.2014, 21:42 | Сообщение # 17
Человек
Малина, солнце, благодарю за отзыв! И новых успехов во всём! l6 l6 p16 p19 p19 u3 u3

ГалинкаДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:43 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Надюша, благодарю за курс "Сила денег", который ты мне посоветовала пройти. Конечно, времени прошло еще совсем мало, я только начинаю работать с энергиями. Весь месяц получала инициации в денежные энергии. Но уже вижу, что меняюсь я, меняется мое окружение. Да, этот курс дает очень большую экономию в деньгах, если получать отдельно настройки (девочки писали об этом уже вверху). Еще и с Надеждой можно договориться о рассрочке (интересно, об этом можно рассказывать?) А какие интересные энергии!!! Бегом бежала домой после работы, чтобы принять инициацию. Энергии такие разные, но такие родные и добрые, хотя есть и мощные, сильные. Заметила, что у меня нет того страха, когда утром просыпаешься и думаешь, о том, что нужно заплатить кредит, что осталось мало денег в кошельке. Его просто нет. Просыпаюсь с благодарностью к Создателю за то, что проснулась, жива, здорова.... А если по привычке проскользнет мысль, что это я не переживаю, сразу поблагодарю эту мысль и отпускаю. Знаю, что работы очень много, но я просто делаю. Возникают вопросы, Надюша мне обязательно ответит и научит. Благодарю тебя, мой Учитель!!!

Мир моего Я

svetnadegdaДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:22 | Сообщение # 19
Человек
Галинка, благодарю за отзыв, дорогая!!! l6 l6 l6

YulezkaДата: Пятница, 28.03.2014, 21:08 | Сообщение # 20
Познавший смысл
Благодарность огромная за курс "Сила денег", благодаря ему моя мама смогла все таки продать бабушкин дом ( он у нее без удобств, все на улице удобства), но довольно выгодно))) а главное хорошим людям))) просто в этих деньгах очень нуждались, так как бабушка после инсульта лежачая, на лекартсва и на уход))) еще раз благодарю)) Буду и дальше работать с энергиями, хотя пока еще не очень мощные вибрации, но будем нарабатывать свою" лампочку"
g17

svetnadegdaДата: Пятница, 28.03.2014, 21:10 | Сообщение # 21
Человек
Цитата Yulezka ()
Буду и дальше работать с энергиями, хотя пока еще не очень мощные вибрации, но будем нарабатывать свою" лампочку"

на благо, солнышко!! Благодарю за отзыв!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 04.06.2014, 11:05 | Сообщение # 22
Человек
Приветствую вас дорогие друзья!
Как работают энергии денег.
Дорогие друзья, хочу немного поделится впечатлениями о работе энергии денег.
Недавно на фейсбуке, очередной «умник», написал мне: «Деньги развращают».
Копирую мой ответ:
Деньги никого не могут развратить, если человек нормальный его ничто не испортит, деньги это такой же инструмент, как и многое в нашем мире, нож пока лежит на прилавке, просто нож, а уж как вы его примените, человека зарежете :):):) или хлеб будете резать от вас зависит так и деньги будьте человеком и всё будет правильно и нормально, а мы на деньги вон сколько радости делаем http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/133-3529-1#52742
И откровенно сейчас оглядываясь в прошлое, вспоминая, как ещё года 3-4 назад, я ломала голову, как накормить детей, на что их одеть и где перехватить денег, где занять их чтобы отдать долги, и оценивая наше финансовое положение сейчас, я постоянно благодарю Создателя, за то что Он привёл меня к этой чудесной энергетике!
А уж когда на меня позавчера буквально свалились деньги, в достаточном количестве чтобы подарить мужу на день рождения машину…Причём случилось всё на самом деле чудесным образом!
Ещё утром, второго июня я ничего не подозревая, поехала по магазинам, решила снять деньги с одной из карт. Каково же было моё изумление, когда вместо ожидаемой там суммы, 1400 рублей, баланс показал 125688 рублей!!! Это неописуемо!
Оказывается, что то там, в банке перерасчитывали, и оказалось что мне эти деньги причитаются за какие то там операции. Причём всё это сделали, даже не предупредив меня.
Сами понимаете, какой это был сюрприз!
И мы добавили и купили мужу машину!
Вот как то так…..ещё совсем недавно, не всегда были деньги на хлеб, а позавчера мы пошли и купили Фото Hyundai Lantra универсал.
Не сразу! Сначала энергии убирали все внешние и внутренние блокировки и помехи. Чистки были капитальные! Но тем не менее, когда началось повышение вибрационного поля, усиление энергетики, началось и увеличение финансовых потоков. Теперь я понимаю, что вероятно, на прежнем уровне, я просто могла не выдержать и сломаться. Но как только я стала готова, мир начал устраивать мне радостные сюрпризы!
Или ещё момент, как мы покупали бассейн. Приезжаем в Ленту, а там акция! Скидки на бассейны 50%! Экономия 10 000 рублей! То есть эти 10 000 просто остались в семейном бюджете!
И так далее, и тому подобное!
Друзья, мой вам совет, если есть материальные сложности, находите возможность и подключайте настройки! Если бы я на себе не испытала силу их воздействия, воздействия сильного, доброго, светлого, если бы вчерашние бездомные, находившиеся не на грани, а за гранью благородной, прикрытой ширмой воспитания нищеты( я о нас, о нашей семье), не были сейчас вполне респектабельными владельцами двухэтажного, со всеми мыслимыми удобствами дома, и многих других прекрасных вещей, я бы вам не давала это совета!
Они работают! Испытано и проверено на себе! И многих, многих других!
Всем благосостояния! Надежда

БалушаДата: Среда, 04.06.2014, 22:25 | Сообщение # 23
Открывающий горизонты
НАДЮША! Я очень рада за тебя! Ты все это заслужила! Поздравляю тебя!!! Удачи тебе и Изобилия во всем! И спасибо Богу, что Он свел меня с тобой, я очень-очень Ему благодарна. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ВолшебнаяДата: Четверг, 05.06.2014, 02:59 | Сообщение # 24
Родная душа
Надя!! Как здорово! Я так рада за тебя и твою семью! Поздравляю!!!:u3:
А так же Твою половину ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ u5 u6 u8

svetnadegdaДата: Четверг, 05.06.2014, 07:18 | Сообщение # 25
Человек
Девочки, благодарю вам!!! l6 l6 l6

ЛараДата: Суббота, 07.06.2014, 13:53 | Сообщение # 26
Почти Ангел
g2 g5 g5 g5 я тоже подумываю о машинке, Надино чудо как раз по теме g19 g19 g19 l6 l6 l6 l6

ЛараДата: Среда, 11.06.2014, 12:45 | Сообщение # 27
Почти Ангел
Надюша, хочу сказать пару слов о курсе Сила Денег! пока еще не все настройки получила, ожидаю каждую с огромным нетерпением и предвкушении чего то чудесного!
все ощущения разные, иногда представляю себе как выглядят Боги и Богини, например Абундандию увидела с виноградным венком на голове, степенная Доля, веселая Фортуна, а Кубера вообще не церемонился и довольно невежливо кидался в меня пачками денег, правда я не обиделась g15 g15 g15
в общем я в полном восторге! Благодарю!!! lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Среда, 11.06.2014, 13:42 | Сообщение # 28
Человек
Цитата Лара ()
а Кубера вообще не церемонился и довольно невежливо кидался в меня пачками денег, правда я не обиделась

КЛАСС!!!!!!!!! Он может!! Благодарю тебя, дорогая!! l6 l6

Olga100Дата: Среда, 11.06.2014, 15:20 | Сообщение # 29
Летящий к Свету
Всех приветствую! Я тоже хочу сказать пару слов об этом курсе! Мы закончили его с Надей в конце мая, но вот только сейчас появилось время написать. Я ни капельки не пожалела, что прошла этот курс, не жаль ни потраченных денег, ни времени! Наоборот, одни только приобретения и экономия. Курс действительно экономный, если принимать настройки по-отдельности, то получится дороже. И настройки здесь не только денежные, но и на удачу и на успех и даже на любовь)) Уж совсем не ожидала тут встретить Макош и Велеса, для меня это было неожиданным приятным подарком просто. Работать с энергиями пока физически просто не было ни времени, ни сил. Поэтому про видимые результаты пока говорить рано, один денежный результат-это моя неожиданная поездка в командировку летом в Европу. Для меня это показатель, потому что ничего такого не предвещалось и не предполагалось, но на работе нашлись деньги и я еду!!!!! Сейчас буду активно работать с этими всеми настройками. Еще один результат этого курса, то, что появилась уверенность, уверенность в своих силах, а если плохо, или что-то непонятно, надя всегда поможет и подскажет! Надюш, спасибо тебе большое за этот курс, за такие разные настройки! Будем работать дальше! Надюша, поздравляю с приобретением машины!! g17

svetnadegdaДата: Среда, 11.06.2014, 23:50 | Сообщение # 30
Человек
Цитата Olga100 ()
Поэтому про видимые результаты пока говорить рано, один денежный результат-это моя неожиданная поездка в командировку летом в Европу. Для меня это показатель, потому что ничего такого не предвещалось и не предполагалось, но на работе нашлись деньги и я еду!!!

ну вот а ты говоришь, рано о результатах говорить, прикинь сколько бы ты заплатила, если бы ехала на свои g2 так что это плюс к бюджету огромный! Благодарю тебя за отзыв, солнышко!!! Всех благ и огромного потока благ l6 l6 l6 l6

marinka2012Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:24 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Здравствуйте! Наденька,Благодарю за настройки.! 13.06.14. я попросилась к Надежде на "Силу Денег".Внесла маленькую сумму и Надежда разрешила заниматься и постепенно выплатить деньги.Приняла только "Сердце Золота"
и "Рейки Деньги".На Рейках деньги меня выключили.Но вчера, после принятия настройки, неожиданная работа, с хорошей оплатой меня нашла.!!!Наденька,ДА я Работала ,но оплата превзошла все ожидания.Приехала в 4 утра и
на 50 000 богаче( правда 40 000 отдала за квартиру,за 2 месяца)Но ведь Вселенная дала мне эти деньги,и я проплатила раньше срока!!!!!! И Это только начало! Такое чувство,что я ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!
Кто ещё думает,не Думайте!-А Идите к Надежде!!!
Наденька,Желаю тебе ВСЕГО что тебе Хочеться! БЛАГОДАРЮ!!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:52 | Сообщение # 32
Человек
Цитата marinka2012 ()
неожиданная работа, с хорошей оплатой меня нашла.!!!Наденька,ДА я Работала ,но оплата превзошла все ожидания.Приехала в 4 утра и на 50 000 богаче( правда 40 000 отдала за квартиру,за 2 месяца

супер!!!!!!!!!!!! теперь два месяца не будет голова болеть!! рада за тебя!!! Благодарю за такой прекрасный отзыв l6 lD p19 p19 u3 u3

Olga100Дата: Вторник, 17.06.2014, 15:26 | Сообщение # 33
Летящий к Свету
Цитата svetnadegda ()
ну вот а ты говоришь, рано о результатах говорить, прикинь сколько бы ты заплатила, если бы ехала на свои так что это плюс к бюджету огромный! Благодарю тебя за отзыв, солнышко!!! Всех благ и огромного потока благ

Да, все сложилось и продолжает складываться, действительно вышла большая экономия и моего бюджета и даже тех денег, которые дали на поездку, потому что удалось купить ну очень дешевые билеты и больше денег осталось на личные нужды, вот так вот! а вот еще на днях буквально вроде как в шутку поступило предложение от моего давнего друга, заняться совместно каким-нибудь делом, несколько идей было предложено, будем думать и обсуждать, если раньше я бы отказалась бы сразу, то сейчас я думаю, а почему бы и нет? g14 Так что Надюша, курс работает и еще раз я тебя благодарю!! g17

svetnadegdaДата: Вторник, 17.06.2014, 18:13 | Сообщение # 34
Человек
Olga100, l6 l6 l6

Любительница_чудесДата: Пятница, 27.06.2014, 19:24 | Сообщение # 35
Почти Ангел
Награды: 6
Прохожу этот курс у Надюши и стала постоянно находить под ногами монетки 10-копеечные. Каждый день нахожу!!! Как будто кто-то специально их рассыпает на моём пути g15
А сегодня узнала, что Абунданция (римская богиня процветания, успеха и изобилия) носит с собой рог изобилия, из которого сыплются золотые монеты, оставляющие за ней след повсюду, где она проходит. Один из признаков ее присутствия – большое количество мелких денег в разных местах. Вооооот!!! Мы с Абунданцией ходим по одним и тем же местам! g12
g15 u3 u3 u3

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Суббота, 28.06.2014, 07:29 | Сообщение # 36
Человек
Цитата Любительница_чудес ()
Мы с Абунданцией ходим по одним и тем же местам!

l6 l6 l6

БлагодарюДата: Среда, 02.07.2014, 10:35 | Сообщение # 37
Почти Ангел
Доброе утро Надя написала Вам на почту

svetnadegdaДата: Среда, 02.07.2014, 19:00 | Сообщение # 38
Человек
Благодарю, ответила g14

ФламиДата: Суббота, 05.07.2014, 14:25 | Сообщение # 39
Почти Ангел
Награды: 8
Надя!!!!! Здорово!!!!:g19: g19 g19

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:10 | Сообщение # 40
Человек
Флами, g14 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 08.07.2014, 08:11 | Сообщение # 41
Человек
Дорогие друзья, скоро уже наступит август, который и сам по себе является месяцем денежных энергий, а в этом году, он будет тем, что в Фен Шуй называют денежным мешком, в нём 5 пятниц, 5 суббот, 5 воскресений.
Число 5 – число домашнего, семейного достатка.
И очень хорошо встретить этот месяц во всеоружии знаний и сил. Ведь очень часто деньги не даются нам в руки из за нашей неподготовленности.
Мы с вами безусловно активно поработаем медитативно в августе с энергиями денег, но если они будут вашем арсенале http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145 вам безусловно будет проще и легче привлечь в свою жизнь энергию благ. Обратите внимание на курс Сила денег http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2468-1#54128 это намного экономичней, чем оплачивать отдельные настройки. Почитайте отзывы и решайтесь!
Энергия денег одна из самых сильных в нашем мире, так пусть она служит вам!
Кто-то тратит деньги на жизнь и удовольствия, кто то тратит жизнь на деньги.
Всё-таки лучше быть первым! И всегда иметь деньги в достаточном и более количестве, согласны?
Всем благополучия, дорогие друзья!

БлагодарюДата: Вторник, 08.07.2014, 19:24 | Сообщение # 42
Почти Ангел
как я вовремя пошла учиться оказывается

svetnadegdaДата: Вторник, 08.07.2014, 20:15 | Сообщение # 43
Человек
Цитата Благодарю ()
как я вовремя пошла учиться оказывается

эт точно! g14

shin-shillaДата: Пятница, 11.07.2014, 10:55 | Сообщение # 44
Открывающий горизонты
Надюша, поздравляю с приобретением машины, это классно.
Я тоже хочу пройти этот курс, но у нас сейчас война, может отключиться свет, интернет. Да и работы сейчас практически нет. Я не жалуюсь, нет. Это реальная обстановка и нужно реально смотреть на вещи. Но внутри сидит такое твердое убеждение, что все будет хорошо. Глаза и уши видят и слышат одно, а сердце говорит другое и я ему верю.
Я думаю, что вскоре я к Вашим денежным настройкам присоединюсь, главное поставить цель.
Благодарю Надежда, что вы у нас есть.
Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 11.07.2014, 10:59 | Сообщение # 45
Человек
shin-shilla, солнышко, скорее бы у вас уже мир наступил! Душа за вас болит!!!!!!!!! l6 l6 l6

АльфаДата: Пятница, 11.07.2014, 22:55 | Сообщение # 46
В пути
Наденька,я написала на почту свою просьбу.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:50 | Сообщение # 47
Человек
Цитата Альфа ()
я написала на почту свою просьбу.

солнышко, ответила, глянь g14

АльфаДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:42 | Сообщение # 48
В пути
Благодарю,Наденька, записываюсь на курс b1

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:24 | Сообщение # 49
Человек
Альфа, l6 l6 l6

NadylikДата: Четверг, 17.07.2014, 09:07 | Сообщение # 50
Познавший смысл
Друзья, кто ещё раздумывает, решайтесь, учитесь! Я обучаюсь у Надюшки с начала года, результаты отличные! В этом месяце особенно, то хорошие премии, то поступление сумм, о которых уже и не думала! Все техники работают! Но и самим нужно активно трудиться! А с Надюшой можно всегда договориться, обращайтесь к ней, светлому, мудрому Мастеру! :-)

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Сила денег (Сила денег)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0