Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Сила денег (Сила денег)
Сила денег
svetnadegdaДата: Понедельник, 30.04.2012, 07:49 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Давайте поговорим, в чём отличие Мастера высшего плана от Мастера традиционала.
Первый умеет виртуозно владеть всеми энергиями и практиками, приняв знания многих систем и подстроив их под себя.

Тогда как Мастер, следующий жёстко традиционным путём? идёт чужими дорогами, собирая, то, что осталось от первопроходцев. Проходя проложенными тропами можно конечно найти гриб…но только тот который оставил прошедший раньше вас.

Если вы только начинаете, это обязательный путь. Чтобы получить, точнее, вспомнить то за чем вы воплотились в этой жизни, требуется рука, плечо, знания тех, кто уже вспомнил себя.

Но если вы продолжаете работать в прежних традициях уже уйдя от земного учителя, Мастером своей судьбы вы не станете!

Мастер, смеющий менять пути и распутывать узлы перекрёстков, идёт своей дорогой!
Он применяет все знания на практике, но по-своему!

Пытаться идти путями своих учителей, всё равно, что носить чужую одежду. Скажем у меня сорок шестой размер одежды, рост 174, и сорок два с половиной нога, вам подходят такие параметры?

И ещё один момент, сейчас всплывает очень много нарушений, допущенных Мастерами старых школ. Нарушений в виде привязок, программирования учителями своих учеников. Я в своё время получила в «подарок» такую программу, и, удалив её, научилась помогать другим.

Особенно это касается магии денег. Сложно найти более лёгкую энергию, так обвешанную гирями нарушений.
Сила новых энергий, в том, что они новые! Их ещё не успели загрязнить жадностью и корыстью, конкурентностью и запугиванием.

Новые энергии- энергии свободного полёта в поливариантном пространстве вселенной.
Я приглашаю вас на курс

Новая магия денег.

Курс состоит из инициаций в энергии покровителей денежных энергий,

можно посмотреть здесь весь список настроек My WebPage за курс мы успеваем пройти примерно 26 , так как в некоторых несколько символов, на которые надо настраиваться отдельно и обучения владения этими энергиями. Плюс обучение изготовлению денежных талисманов и рунескриптов.

Это очищение старых привязок, восстановление поля, и наполнение тел светом новых энергий, изобилием благ награждающих смелых духом и чистым сердцем.

По желанию бонусом можно пройти курс «Духовное айкидо». My WebPage

Стоимость курса 17 тысяч рублей. Продолжительность месяц. Оплатить можно такими способами

My WebPage

Никакого энергобмена и скидок здесь нет. Деньги любят уважительное к себе отношение. Так как я точно знаю, на собственном опыте энергия денег, энергия богатства приходит к тем, кто готов её принять! И когда вы готовы , приходят и средства и возможности.

Вопрос: «Почему платно?» задайте себе.

Я ответ давно знаю: П
ока мы не хотим быть счастливыми и богатыми никто нам не сможет помешать находиться в состоянии разрозненности с собой и бедности.

Сила денег - мощная и светлая энергия, и это не деньги портят человека, а человек всячески старается искривить всё что можно и нельзя.

Вспомните, что дают нам деньги: возможность радоваться самим и радовать других, путешествовать, развиваться, нормально питаться и красиво одеваться, жить так как хочется и творить себя и свой мир, так как душа желает!

Так давайте уже выправлять свои пути…..Ну если вам этого хочется…..

Обращайтесь Svetnadegda999@yandex.ru

Всем благосостояния на всех уровнях вашей жизни. Ваш мастер Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/482540/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

smeshilkaДата: Четверг, 28.08.2014, 22:48 | Сообщение # 101
Новичок
Награды: 0
p14 u u8 l7 l6

АльфаДата: Пятница, 29.08.2014, 11:06 | Сообщение # 102
В пути
Благодарю Надюшечка за очередную настройку!!!! Очень сильная Фелицита! Начала медленно нежно,а потом как пошла и отключила! Благодарю,благодарю,благодарю! Еще я видела пожар к чему бы это? lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Пятница, 29.08.2014, 12:35 | Сообщение # 103
Человек
Цитата Альфа ()
Еще я видела пожар к чему бы это?

солнце, ну вот это я не знаю g12 не заморачивайся!! Может к тому, что старое очиститься и новое светлое, радостное придёт? Мы же решили, что у нас всё к счастью! My WebPage smeshilka, Незабудка, l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

АльфаДата: Суббота, 30.08.2014, 16:07 | Сообщение # 104
В пути
Надюшечка,благодарю за Сердце золота,меня так чистили!,благодарю за соучастие,благодарю за великодушие,благодарю за настройку!!!!!!Пожалуйста напиши свою наработку по этой энергии,у тебя они все очень действенные!!!!! Ялюблю тебя мой самый-самый лучший в мире Учитель. Я твой должник навечно!!!!Ты достойна самого-самого!!!Пусть Высшие силы ко Дню твоего рождения-Юбилею сотворят Чудо!!!!
Девочку с косичками и поцелуями шлю пять раз(смайлики в моб не вставляются)

НезабудкаДата: Суббота, 30.08.2014, 22:39 | Сообщение # 105
Познавший смысл
Надюша привет,
Извини,что запоздала с отпиской.
Алмаз Процветания My WebPage приняла.Хожу с алмазом,как с короной.Посвящение прошло отрывками.Мой малой отвлекал всю ночь,как будто чувствовал энергию.Пока визуализировала алмаз над головой отвлекалась много раз.Поэтому,каждый раз алмаз менялся по форме.
Мне кажется,что я его чувствую над головой.
Спасибо Надюша.Что дальше?

svetnadegdaДата: Суббота, 30.08.2014, 23:36 | Сообщение # 106
Человек
Незабудка, солнце, ответила на почту g14 Альфа, l6 l6 l6 но вот вечных должников мне не надо g15 g15 давай просто вечные друзья будем! g14 l6 l6

ЛанаСветланаДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:54 | Сообщение # 107
В пути
Доброе, праздничное утро, милые участницы форума! С началом Нового года в стране Познаний! У меня один вопрос по курсу Сила Денег. Надя, я или что-то не правильно поняла, или я балдею l от вашей щедрости. В курс Сила Денег инициация в Рейки Деньги включена? На все 3 ступени?!

Лана Светлана

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:58 | Сообщение # 108
Человек
Цитата ЛанаСветлана ()
. В курс Сила Денег инициация в Рейки Деньги включена? На все 3 ступени?!

абсолютно верно g14 и Радха Рей Ки My WebPage и многое, многое другое g5 My WebPage g14 Светочка, просто я сама в своё время была в.....глубоко короче g5 и мне эти настройки очень помогли!! И я хочу чтобы больше счастливых людей было в нашем мире! g14

ЛанаСветланаДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:11 | Сообщение # 109
В пути
Надя!!!!! Вы совершенно точно посланы мне всеми Силами Света. Сейчас я нахожусь именно в ж...зале ожидания))) по финансам, причем загнала туда себя как-то незаметно. Небыло никаких трагических происшествий катастроф, болезней (тьфу, тьфу). Как там оказалась b9 Вот уже лет 5 стараюсь выбраться и всё ещё глубже засасывает. Но сейчас , после настроек Шамбалла Деньги и Денежный канал, появилось какое-то чувство уверенности в том, что я достигла дна и начинаю всплывать, пришли и знаки вчера. Я завтра оплачу курс на Яндекс и начинаю обучение. Ура! g16 g16 g16 lD lD lD

Лана Светлана

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:13 | Сообщение # 110
Человек
Цитата ЛанаСветлана ()
Но сейчас , после настроек Шамбалла Деньги и Денежный канал, появилось какое-то чувство уверенности в том, что я достигла дна и начинаю всплывать, пришли и знаки вчера.

g14 l6 l6 l6

АльфаДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:36 | Сообщение # 111
В пути
Надюшечка,благодарю за Шамбалу!!!! Благодарю!!!Благодарю!!! И буду вечным другом и учентком прилежным! А то я неправильно выразилась! Но это все к деньгам!!! lD lD lD lD lD

АльфаДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:48 | Сообщение # 112
В пути
Надюшечка,взгляни на почту!!! g14 g14

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:50 | Сообщение # 113
Человек
Цитата Альфа ()
Надюшечка,взгляни на почту!!!

солнце, я тебе уже ответила g14
Цитата Альфа ()
Но это все к деньгам!

ДА!!!!! g16 g19 g19 l6 lD p19 p19 u3 u3 u4 u4

АльфаДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:31 | Сообщение # 114
В пути
Надюшечка,спасибо за Волшебную книжечку My WebPage !!!Представляешь,а у меня оказывается уже есть место силы!Я все сажусь на один диван и работаю там,начала замечать,как сажусь туда у меря начинает идти энергия сама по себе через коронную чакру!!!Вот чудеса-то, Твоими руками сотворены и сотканы!Скоро я сама стану чудом ходячим!!!Багодарю тысячу раз!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 03.09.2014, 02:04 | Сообщение # 115
Человек
Цитата Альфа ()
Представляешь,а у меня оказывается уже есть место силы!Я все сажусь на один диван и работаю там,начала замечать,как сажусь туда у меря начинает идти энергия сама по себе через коронную чакру!!

супер!!!!!!!! l6 l6

ЛанаСветланаДата: Среда, 03.09.2014, 19:53 | Сообщение # 116
В пути
Надя, добрый вечер! Ура! Я с радостью оплатила курс Сила Денег! Готова к новым знаниям и волшебным открытиям!

Лана Светлана

svetnadegdaДата: Четверг, 04.09.2014, 03:26 | Сообщение # 117
Человек
ЛанаСветлана, солнце, благодарю! Утром начнём l6 l6 l6

ЛанаСветланаДата: Четверг, 04.09.2014, 11:10 | Сообщение # 118
В пути
Ура! Сегодня взята новая ступенька в моем развитии! Я приняла инициацию первой ступени Рейки Деньги My WebPage . Какая-же это родная и близкая мне энергия! Надя, БлагоДарю тебе, Рейки Деньги, Всей Семье Света, всем, всем, всем. Поток приняла, прошёл очень тепло и ласково, просто чувствовала, что это мое-родное, но давно забытое и такая радость встречи) Очень хорошо прошёл и через принимающий и через отдающий канал, вошел в меня распределился, а под конец просто окутал меня золотым коконом и покачал как маленькую. БлагоДарю) .

g16 l7 lD

Лана Светлана

ЛанаСветланаДата: Четверг, 04.09.2014, 11:12 | Сообщение # 119
В пути
И ещё один нюансик) g14 набирала сообщение бегом, потом когда перечитывала - везде напечаталось - Реки Деньги))) Принимаю как отличный знак) g15

Лана Светлана

НезабудкаДата: Пятница, 05.09.2014, 16:07 | Сообщение # 120
Познавший смысл
Привет Надюша,
Вчера приняла настройку Изумрудная купель.Энергия была мягкой и плавной.Сначала искупалась в алмазном луче(цвет не возможно описать ни словами ни письменно),свет с бархатной пудрой,которая нежно и ласково покрывала мою кожу.Второй луч был изумрудный,свет с водой.Луч искрился и промывал(не омывал,а именно втекал в меня).Третий был золотой,как расплавленное золото,тягучий но лёгкий. В него я ныряла сама и старалась погрузиться как можно больше.Я лежала(в позе звезды u1 ) и энергия входила в пальцы ног и рук,в каждую пору на коже...Потом лучи смешались в один и я в звезде вместе с альфой и омегой закружились в невероятном танце.Каждый в разную сторону,потом в одну,дальше были спирали,знаки бесконечности и ещё много чего...Потом трёхцветный луч поднял меня высоко и я стояла на знаке доллар,который сверкал и кружился,но при этом был на одном месте.Потому что ноги мои крепко стояли на линиях знака.Мягко опустили и я сразу уснула.
Благодарю Мастера Надежду за удивительную настройку. g17 l6 l6 l6
Надюша,настройки сказочные!Я сама стала ждать каждую новую настройку с нетерпением,чтобы снова окунуться в эти фантастические ощущения l7
Благо дарю Тебе!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 05.09.2014, 16:09 | Сообщение # 121
Человек
Цитата Незабудка ()
(цвет не возможно описать ни словами ни письменно),

вот вот! Вечно маюсь с описаниями видений g5
Цитата Незабудка ()
Надюша, настройки сказочные!Я сама стала ждать каждую новую настройку с нетерпением, чтобы снова окунуться в эти фантастические ощущения

я очень рада, солнышко!!!! Помнишь, сначала не получалось! g5 g5 всё приходит с практикой, на благо, дорогая! И благодарю тебе!! l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

svetnadegdaДата: Пятница, 05.09.2014, 16:30 | Сообщение # 122
Человек
Цитата ЛанаСветлана ()
Реки Деньги

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю дорогая! l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

Любительница_чудесДата: Суббота, 06.09.2014, 18:33 | Сообщение # 123
Почти Ангел
Награды: 6
Наденька, Учитель мой дорогой, бесценный!!!! Благодарю тебя за курс!!! Благодарю за науку и увлекательные посвящения-путешествия! Благодарю за знакомство с Покровителями Энергий Денежных!!!
Самый главный результат - я стала свободнее и спокойнее!!! Столько мусора из головы убралось, который тянул неподъёмным грузом! С долгами ситуация стала решаться, предложения по работе начали новые и интересные приходить. Муж вообще сменил работу, и теперь доход у нас должен возрасти минимум в 3 раза. g12 Пишу "должен", потому что первую зарплату его ждём ещё)))
Вот буквально сегодня пример свежайший. Мне нужно было платить очень крупную сумму. По всему получалось, что, чтобы её заплатить, мне придётся всё-всё выскрести и поясок затянуть. Но я же волшебница))) Я приняла решение, что дополнительные деньги у меня будут, без всяких "поясов потуже". Не знаю, откуда и как, а будут. И всё!
И буквально через несколько часов звонит сестра и говорит, что перевела мне остатки суммы которую должна была мне, а я и не рассчитывала на неё до конца месяца. И сумма как раз тютелька в тютелька та, которая нужна мне, чтобы дальше жить комфортно)))
Так что, девочки, кто ещё думает - решайтесь!!! Все энергии работают. Очень хорошо работают, если работать. Я не сразу начала их чувствовать, до сих пор часто тишина и пустота - ни видений, ни ощущений, непонятно, работа идёт или нет. Но я не паникую, а просто ЗНАЮ, что работа всё равно идёт, просто я сейчас не могу это почувствовать. И результаты действительно приходят! b1 b1 b1 b1 b1 b1

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetumkaДата: Суббота, 06.09.2014, 23:23 | Сообщение # 124
Открывающий горизонты
Награды: 1
Цитата Любительница_чудес ()
Но я не паникую, а просто ЗНАЮ, что работа всё равно идёт, просто я сейчас не могу это почувствовать. И результаты действительно приходят!

Действительно приходят- пусть маленькие, но приятные. Сегодня в двух магазинах получила скидки на которые не рассчитывала (в июне сказали , что карта устарела, а в сентябре дали скидку).Чудны твои пути..... g16

svetnadegdaДата: Суббота, 06.09.2014, 23:28 | Сообщение # 125
Человек
Любительница_чудес, svetumka, девочки, я очень, очень рада за вас и с вами!!! ОГРОМНОЕ ВАМ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всем, всем, всем ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, БЛАГО ДАТИ!!!!!!! НАСТОЯЩЕГО БОЖЕСТВЕННОГО БОГАТСТВА!! l6 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

Любительница_чудесДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:16 | Сообщение # 126
Почти Ангел
Наденька, девочки, очень хочу поделиться свои опытом!
Вчера, в честь завершения курса svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2468-1 я решила устроить праздник-благодарность для всех энергий, с которыми познакомилась за время обучения. g12
Поместила я себя в Золотую пирамиду, и всех-всех позвала-призвала. И каааааак придавило мне голову!!!! Мамочки, такой силищи и мощи вообще ни разу я не чувствовала!!! Настолько сильный поток через голову пошёл, как будто я в стиральную машинку с центрифугой попала g15 Я им праздник, а они мне чистку))))))))
В общем, сразу же меня, конечно, выключили, а с утра я встала совершенно другим человеком: бодра, собрана, сконцентрирована. Проект, который несколько месяцев висяком на мне висел, легко и быстро сделала, практически влёт. И всё как-то рррраз! и получается! А вечером муж звонит и делится, что он как-то по-другому га тонком плане себя стал чувствовать, чище и лучше, даже музыка другая стала нравиться. И как будто какие-то ему более тонкие слои стали открываться в мире. Я прямо очень рада, что моя работа так отзывается даже в нём. Значит, получается у меня, хоть я и сомневаюсь и боюсь ещё каждый раз, когда с другими людьми пробую работать.
Ещё раз просто огромнейшая-преогромнейшая БлагоДарность Надюше за её труд и волшебство!!!!!! b1 b1 b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:37 | Сообщение # 127
Человек
Цитата Любительница_чудес ()
Я прямо очень рада, что моя работа так отзывается даже в нём. Значит, получается у меня, хоть я и сомневаюсь и боюсь ещё каждый раз, когда с другими людьми пробую работать.

солнышко, и что самое интересное, работая с собой мы как то непонятным для нас самих образом, помогаем всем окружающим! Я заметила, причём очень чётко было, когда мы попали в первую деревню, после пожара, народ там был....жесть просто! Ниищета полная! А сейчас те, кто был рядом начинают выкарабкиваться! Смотрю, машины покупать стали, пусть не новые, пусть в кредит, но всё же! Хотя я с ними никогда не работала.Вот так как то.

Благодарю тебе, дорогая! l6 l6 l6 lD lD p19 p19 p19 u3 u3 u3

НезабудкаДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:21 | Сообщение # 128
Познавший смысл
Привет Надюша,
Приняла настройку в канал "Денежный поток". My WebPage Благодарю тебе! u3
И снова была сказка...жаль вырубили рано l
Я перед горой Кайлас (в своём подсознании,я знаю,что это она).Она раскрылась передо мной,как Сим-Сим...Внутри был неописуемый яркий свет который заполнял всё пространство.Я вошла,вход сомкнулся.В центре появился луч света в который я вошла.Энергия заструилась очень интересно...в виде цифр и знаков(скорее всего-знаки рун. это моё мнение)Меня поместили в капсулу и заполнили её алмазным светом.Первое,что я подумала,что я задохнусь,но было приятно и дышать стало легче.Потом выпустили алмазный и впустили золотой. Покачивание было сильнее и я начала сопротивляться и меня вырубили.Я уснула.Я находилась в комнате 2 часа,попросила маму побыть с малышом минут 40.Малого только закачала.
Я когда очнулась,подпрыгнула глядя на часы. Т.к. мама болеет,то долго не может ничего делать...даже спящий малыш иногда для неё нагрузка.Каково же моё удивление было когда я вошла!!!Они оба крепко спят.Спят ещё и сейчас пока я печатаю.Это просто фантастика!!!
Благодарю!Благодарю!Благодарю тебе!!! u4 u8 u4

svetnadegdaДата: Вторник, 09.09.2014, 06:55 | Сообщение # 129
Человек
Незабудка, l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD p19 p19 u3 u3

АльфаДата: Вторник, 09.09.2014, 10:49 | Сообщение # 130
В пути
Незабудка!!! И все все все!!! Ощутили на себе сказочность курса? l9
Надюшечка, Богиня моя,Благодарю тебя за все все энергии за поддержку и доброту!!!
С каждым днем занятия все мощнее идет энергия!!!! С твоей помощью маленькими шагами иду к большой победе!!!!!
Я люблю тебя мой Учитель!!! Благодарю!!!!Благодарю все Высшие Силы и всех проводников Света!!! lD lD lD lD m

АльфаДата: Вторник, 09.09.2014, 13:43 | Сообщение # 131
В пути
Надюшечка,не знаю в какой теме писать,напишу здесь!!! Восторгу не конца!!! Приняла Волшебную бомбу денег My WebPage !!!Сначала пошли звуки взрыва бомбочек(бух,бух!!!)как в Новый год! Потом пошел фейерверк всякий-цветной,красивый,узорами,лилиями!!! Это было чтото! Появился силуэт девушки и пошла чистка по всем закоулкам.Энергия ярко-фиолетового цвета! Как будто я гдето во Вселенной высоко!
Было очень холодно(скорее всего это энергия Высшего плана),даже губы замерзли,во рту холодно,озноб пошел! Постепенно цвет становился светлее,потом стал розовым,потом желто-золотым! Силуэт девушки был почти до конца со мной. Потом пошла зевота,голова отяжелела,а затем и шея стала тяжелой.Энергия шла волнами сначала справа налево,потом сверху вниз! Как буто меня накрывало волной!!! Длилось все это гдето полчаса. Благодарю моя Богиня! Благодарю Лавиния СИНА! Благодарю Вселенную и все Высшие Силы!
Благодарю всех Проводников Света!!! Благодарю Бога Отца-Мать Единое,Свет Земли и Неба!!! u8 :u8: u8 p24 :p24: p24 :p24: p24 :p24: p24 :p24: lD :lD: lD :lD: m

svetnadegdaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:35 | Сообщение # 132
Человек
Альфа, l6 l6 l6 l6 l6

НезабудкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:02 | Сообщение # 133
Познавший смысл
Добрый вечер всем!!!
Надюша,вчера приняла 2 ступень в Рейки. Кайфанула g19
Энергия потекла сразу.Цветной,блестящий,тягучий,бархатный поток заструился сверху.Своеобразный водоворот в котором я оказалась...Я была в середине,а энергия крутилась юлой.(потом я поняла,что это был скрипичный ключ)Дальше энергия затихла и началось нежное покачивание. Впечатление колокольчика.Я была внутри вместо язычка.Ощущение удивительное!
Дальше,я помню себя в лежачем положении с тяжестью в ладонях.Мне дали почувствовать вес,холодок,тяжесть-золотых монет.Потом я ощутила хруст,мягкую шершавость и теплоту купюр.Энергия вливалась через каждую пору и также мягко унесла в сон.
Наконец-то был нормальный сон! Без всяких страстей g15
Благодарю!Благодарю!Благодарю тебе!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.09.2014, 05:13 | Сообщение # 134
Человек
Незабудка, l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.09.2014, 05:36 | Сообщение # 135
Человек
«Бедность – не порок», «Деньги решают все», «Ох, у этих богачей нет ни совести, ни морали - лучше быть бедным, но честным», «Когда ты владеешь большими деньгами, ты владеешь всем миром», «Деньги есть прах» и прочее, прочее, прочее…
Огромное количество самых разнообразных установок, касающихся денег, нам приходится слышать еще с детства. Они противоречат друг другу, они буквально врезаются в наше подсознание и создают удивительные дилеммы. И мы настолько часто становимся заложниками таких установок и дилемм, что просто теряем представление о том, как можно жить иначе.
Деньги предстают перед нами либо, как нечто очень сложное – и мы не знаем, как к ним подступиться, либо, как нечто неприличное – и мы боимся потерять свой моральный облик. Мы маемся, мечемся, влезаем в долги и в кредиты. И это довольно забавно, - ведь, по сути, с одной стороны, мы понимаем, что деньги нам нужны, а с другой, хитрим. Да, деньги есть, но они ведь не наши (нет-нет, мы хорошие, что вы!), мы их одолжили и теперь, как сознательные честные люди, жизнь положим, чтобы их отдать. И это довольно грустно, - ведь, по сути, в этой игре (а это игра перед самим собой, как ни крути) деньги перестают быть средством и становятся целью, а значит, перекручивается их изначальный смысл, понятие «деньги» полностью меняет свою истинную сущность.
Сенека Луций Анней Младший в свое время сказал замечательную вещь: «Деньгами надо управлять, а не служить им». А управлять деньгами наилучшим образом умеет тот, кто научился управлять собой и своими мыслями. Именно на развитие этих умений, а также на умение привлекать и гармонично вписывать денежные энергии в свою жизнь и направлен курс «Сила денег», представленный Гранд-мастером Рейки Деньги, Шамбала Рейки, Голд Рейки, Мастером Дарийских энергий, Надеждой http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2468-1.
Курс успешно существует уже более двух лет. Помимо 24 денежных настроек он включает в себя также настройки на удачу, улучшение внутреннего и внешнего состояния и на благополучие в любви. Работа с энергетическими настройками проходит в удобном, подходящем именно для Вас темпе, под сопровождением Мастера на протяжении всего обучения.
Курс «Сила денег» помогает избавиться от негативных и неправильных установок по отношению, в первую очередь, к себе. Как пишет ученица Элиталь: «…Стала более уверенна в себе,если раньше директор заваливает работу,сижу про себя ругаюсь,но слова не скажу.В этот раз пошла к нему и разложила все по полочкам,какой у меня объем работы и при этом на зарплате это ни как не сказывается.Сама от себя этого честно сказать не ожидала.Шеф выслушал спокойно и сказал,ну все будет тебе премия. Предложили дополнительную работу на стороне,при чем с неплохой оплатой и даже больше,предлагают перейти к ним на постоянную работу,при чем с оплатой намного больше,чем у меня сейчас. …" http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2468-1
А вот что получилось у Любительницы_чудес: «…Самый главный результат - я стала свободнее и спокойнее!!! Столько мусора из головы убралось, который тянул неподъёмным грузом! С долгами ситуация стала решаться, предложения по работе начали новые и интересные приходить. Муж вообще сменил работу, и теперь доход у нас должен возрасти минимум в 3 раза…» http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2468-3
Как видно из отзывов, прохождение курса действительно становится началом чудесных и радостных перемен в жизнях участников. Такие перемены вдохновляют и окрыляют.
«Друзья, кто ещё раздумывает, решайтесь, учитесь! Я обучаюсь у Надюшки с начала года, результаты отличные! В этом месяце особенно, то хорошие премии, то поступление сумм, о которых уже и не думала! Все техники работают! Но и самим нужно активно трудиться! А с Надюшой можно всегда договориться, обращайтесь к ней, светлому, мудрому Мастеру!», - призывает ученица Nadylik http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2468-2/. И мы присоединяемся к ее призыву)
Здесь представлена лишь малая часть отзывов участников, прошедших и проходящих обучение «Силе денег». Больше отзывов и подробную информацию о курсе Вы найдете, перейдя по ссылке http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2468-1.
Помните, что с тех пор, как энергия денег появилась на нашей Земле, она стала частью нас. И потому ее невозможно не любить, и потому с ней нужно взаимодействовать по наивысшему благу для себя и окружающего Мира!
P.S. Друзья, статью написала одна из моих учениц, Янтарная, за что ей огромная благодарность!!!

ЛанаСветланаДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:38 | Сообщение # 136
В пути
Надюша, приняла сегодня настройку "Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы. My WebPage Огромная Благодарность! Такая колюченькая ))) энергия оказалась. По всему телу как иголочками кололо. А потом какая-то женщина, похожая на бабу Ягу p17 , перешла с левой стороны на правую ( в каком-то пространстве) с таким сильным вздохом облегчения, что вот наконец-то она может скинуть с себя ненужную маску и стать самой собой. Думаю это какая-то моя ипостась освободилась от ношения маски бедности, и радуется что можно открыто проявлять себя в Мир. БлагоДарю тебе Надюша, Архангелу Рафаилу, Ангелам Денежного Изобилия и всем всем всем Силам Света. l10

Лана Светлана

ЛанаСветланаДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:43 | Сообщение # 137
В пути
Статья замечательная и очень актуальная, только ссылочки не рабочие p18

Лана Светлана

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:58 | Сообщение # 138
Человек
Цитата ЛанаСветлана ()
только ссылочки не рабочие

Свет, рабочие, у меня всё нормально g14

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:10 | Сообщение # 139
Человек
Цитата ЛанаСветлана ()
приняла сегодня настройку "Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы. My WebPage Огромная Благодарность! Такая колюченькая ))) энергия оказалась. По всему телу как иголочками кололо. А потом какая-то женщина, похожая на бабу Ягу , перешла с левой стороны на правую ( в каком-то пространстве) с таким сильным вздохом облегчения, что вот наконец-то она может скинуть с себя ненужную маску и стать самой собой. Думаю это какая-то моя ипостась освободилась от ношения маски бедности, и радуется что можно открыто проявлять себя в Мир

супер!!!!!!!!! На благо, дорогая! И благодарю тебе!!!! l6 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

ЛанаСветланаДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:24 | Сообщение # 140
В пути
Надь, у меня не открывается первая и последняя выдает ошибку 404 - данной страницы не существует((( а остальные да, рабочие.

Лана Светлана

Любительница_чудесДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:44 | Сообщение # 141
Почти Ангел
Светлана, ссылки не открываются, т.к. в конце ссылки стоит точка. Вы сотрите последнюю точку в адресной строке, и ошибки не будет)

ЛанаСветланаДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:56 | Сообщение # 142
В пути
Любительница_чудес, Спасибо))) b1

Лана Светлана

Любительница_чудесДата: Вторник, 16.09.2014, 00:27 | Сообщение # 143
Почти Ангел
ЛанаСветлана, очень рада, что у вас всё получилось!!! lD

НезабудкаДата: Четверг, 18.09.2014, 23:52 | Сообщение # 144
Познавший смысл
Всем доброй ночи g14 ,а завтра кто будет читать, С добрым утром!!!
Сегодня утром приняла настройку Васундхары!Поток энергии был сине-белого цвета(неописуемый).Несло куда-то через тоннель или коридор...Я предстала перед Васундхара,я была вся в слезах(наверно сказалось перепалка с родственниками из Западной Украины)и она обнимала меня и вытерала слёзы мне,давая понять,что всё будет хорошо и забудется.Я проснулась в отличном настроение,которое мне подпортили потом в банке.Но,как бы то не было настройка мне очень понравилась! g16
Надюша,у меня вопрос:Я никогда не помню как выхожу из настроек.Почему?Или засыпаю или ещё что-то.Благодарю всех после.Ещё ни разу не ушла,чтобы попрощаться...и поблагодарить.

svetnadegdaДата: Пятница, 19.09.2014, 14:08 | Сообщение # 145
Человек
Цитата Незабудка ()
Я никогда не помню как выхожу из настроек.Почему?Или засыпаю или ещё что-то.Благодарю всех после.Ещё ни разу не ушла,чтобы попрощаться...и поблагодарить.

солнце, вероятно много блоков, вот тебя и "выключают" g14 l6 l6

НезабудкаДата: Вторник, 23.09.2014, 17:27 | Сообщение # 146
Познавший смысл
Вчера приняла Алмаз Диаммета.Супер!!! g16 Сегодня получила деньги в двух банках g16
Причём получила деньги,которые мне сказали не получу из-за санкций.Ура!Всё работает.Кто ещё сомневается-отбросьте все сомнения и проходите курс "Сила денег".Это бесподобно!
svetnadegda, Благодарю!Благодарю!Благодарю тебе!

ЛанаСветланаДата: Вторник, 23.09.2014, 19:36 | Сообщение # 147
В пути
Цитата Незабудка ()
Всё работает.Кто ещё сомневается-отбросьте все сомнения и проходите курс "Сила денег".Это бесподобно!
Подтверждаю!!! Работает бесподобно!!! И присоединяюсь к Благодарностям)))
g19

Лана Светлана

svetnadegdaДата: Пятница, 26.09.2014, 10:54 | Сообщение # 148
Человек
Незабудка, ЛанаСветлана, девочки, очень рада за вас!!!!!!!!!!! Благодарю вам!!!! l6 l6 l6 l10 lD lD lD p19 p19 p19 u3 u3 u3

НезабудкаДата: Среда, 01.10.2014, 14:53 | Сообщение # 149
Познавший смысл
svetnadegda, Приняла настройку Белое Золото. My WebPage Благодарю!!!
Энергия была тёплой и очень яркой.Было впечатление,что появился третий глаз.Два треугольника нижними сторонами прислонённые к друг другу (глаз в виде треугольников).Причём с какой стороны не посмотри треугольник.

Энергия шла наполняя меня как пустой сосуд.А в конце появился кусочек золота,похожий на живой сгусток энергии.Он светился и менял свою форму.И тут как щелчок... и я поняла,что это подарок мне,который будет всегда со мной.

Я счастливая обладательница кусочка Белого Золота!
Надюша,такое бывает?

svetnadegdaДата: Четверг, 02.10.2014, 07:56 | Сообщение # 150
Человек
Незабудка, l6 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Сила денег (Сила денег)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0