Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Сила денег (Сила денег)
Сила денег
svetnadegdaДата: Понедельник, 30.04.2012, 07:49 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Давайте поговорим, в чём отличие Мастера высшего плана от Мастера традиционала.
Первый умеет виртуозно владеть всеми энергиями и практиками, приняв знания многих систем и подстроив их под себя.

Тогда как Мастер, следующий жёстко традиционным путём? идёт чужими дорогами, собирая, то, что осталось от первопроходцев. Проходя проложенными тропами можно конечно найти гриб…но только тот который оставил прошедший раньше вас.

Если вы только начинаете, это обязательный путь. Чтобы получить, точнее, вспомнить то за чем вы воплотились в этой жизни, требуется рука, плечо, знания тех, кто уже вспомнил себя.

Но если вы продолжаете работать в прежних традициях уже уйдя от земного учителя, Мастером своей судьбы вы не станете!

Мастер, смеющий менять пути и распутывать узлы перекрёстков, идёт своей дорогой!
Он применяет все знания на практике, но по-своему!

Пытаться идти путями своих учителей, всё равно, что носить чужую одежду. Скажем у меня сорок шестой размер одежды, рост 174, и сорок два с половиной нога, вам подходят такие параметры?

И ещё один момент, сейчас всплывает очень много нарушений, допущенных Мастерами старых школ. Нарушений в виде привязок, программирования учителями своих учеников. Я в своё время получила в «подарок» такую программу, и, удалив её, научилась помогать другим.

Особенно это касается магии денег. Сложно найти более лёгкую энергию, так обвешанную гирями нарушений.
Сила новых энергий, в том, что они новые! Их ещё не успели загрязнить жадностью и корыстью, конкурентностью и запугиванием.

Новые энергии- энергии свободного полёта в поливариантном пространстве вселенной.
Я приглашаю вас на курс

Новая магия денег.

Курс состоит из инициаций в энергии покровителей денежных энергий,

можно посмотреть здесь весь список настроек My WebPage за курс мы успеваем пройти примерно 26 , так как в некоторых несколько символов, на которые надо настраиваться отдельно и обучения владения этими энергиями. Плюс обучение изготовлению денежных талисманов и рунескриптов.

Это очищение старых привязок, восстановление поля, и наполнение тел светом новых энергий, изобилием благ награждающих смелых духом и чистым сердцем.

По желанию бонусом можно пройти курс «Духовное айкидо». My WebPage

Стоимость курса 17 тысяч рублей. Продолжительность месяц. Оплатить можно такими способами

My WebPage

Никакого энергобмена и скидок здесь нет. Деньги любят уважительное к себе отношение. Так как я точно знаю, на собственном опыте энергия денег, энергия богатства приходит к тем, кто готов её принять! И когда вы готовы , приходят и средства и возможности.

Вопрос: «Почему платно?» задайте себе.

Я ответ давно знаю: П
ока мы не хотим быть счастливыми и богатыми никто нам не сможет помешать находиться в состоянии разрозненности с собой и бедности.

Сила денег - мощная и светлая энергия, и это не деньги портят человека, а человек всячески старается искривить всё что можно и нельзя.

Вспомните, что дают нам деньги: возможность радоваться самим и радовать других, путешествовать, развиваться, нормально питаться и красиво одеваться, жить так как хочется и творить себя и свой мир, так как душа желает!

Так давайте уже выправлять свои пути…..Ну если вам этого хочется…..

Обращайтесь Svetnadegda999@yandex.ru

Всем благосостояния на всех уровнях вашей жизни. Ваш мастер Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/482540/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

татьяна2458Дата: Суббота, 04.10.2014, 14:02 | Сообщение # 151
Родная душа
Награды: 0
Я в вашей Семье СВЕТА новичок, но хочу написать несколько строк. Я все время воспитывалась в таких убеждениях, что просить у БОГА ничего не нужно, он и так знает, что мне полезно. Что полезно он обязательно даст, а чего у меня нет, значит мне это не нужно. И в общем-то БОГ никогда не оставлял меня своей милостью, и я ему за это очень благодарна. Но буквально несколько месяцев назад моя дочка порадовала нас новостью. Я стану бабушкой. И тут встал вопрос, где жить? Как сделать так, что бы этот малыш был счастлив? Где взять средства на то чтобы он рос и не в чем не нуждался? Я задалась этим вопросом и случайно в Ютубе вышла на вебинары Наденьки, в моей голове что-то щелкнуло, а почему собственно я не могу просить? Я набралась смелости вышла в начале на сайт Надежды и записалась на этот курс. Вы знаете изменения в моей жизни пошли сразу. Не поверите мы утром выставили квартиру на продажу вечером у меня ее купили, причем за приличную цену. Тут же внесли деньги в строительство дома, в апреле заезжаем в большой дом. Сегодня договорилась с хозяйкой о съемной квартире. Сняли дешевле чем по городу. Чувствуете экономия( сила денег работает). Потом если записываешься на курс обучения опять экономия(сила денег работает). Но самое приятное заключается в том, что обо мне вспомнили мои близкие. Муж стал заботливым и внимательным( не поверите через 27 лет совместной жизни снова признался в любви)))( Не знаю что работает. Сила денег или еще что-то))). Стала каждый день звонить сестра и спрашивать о моих делах предлагать свою помощь. Родители вспомнили. Спрашивают дочь чем тебе помочь???. Спасибо Наденька, после твоих настроек почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ!!! Не знаю что работает??? Сила денег или сила Наденькиной любви к нам всем!!! Большое БЛАГОДАРЮ!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 04.10.2014, 17:28 | Сообщение # 152
Человек
Цитата татьяна2458 ()
Вы знаете изменения в моей жизни пошли сразу. Не поверите мы утром выставили квартиру на продажу вечером у меня ее купили, причем за приличную цену. Тут же внесли деньги в строительство дома, в апреле заезжаем в большой дом. Сегодня договорилась с хозяйкой о съемной квартире. Сняли дешевле чем по городу. Чувствуете экономия( сила денег работает). Потом если записываешься на курс обучения опять экономия(сила денег работает).

супер!!!!!!!!
Цитата татьяна2458 ()
Но самое приятное заключается в том, что обо мне вспомнили мои близкие. Муж стал заботливым и внимательным( не поверите через 27 лет совместной жизни снова признался в любви))

а вот это просто замечательно!!!!!!
Цитата татьяна2458 ()
после твоих настроек почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ!!!
я очень рада!!!!!!!!! Благодарю тебе!!!!!!!
l6 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3 u3

Любительница_чудесДата: Суббота, 11.10.2014, 23:44 | Сообщение # 153
Почти Ангел
Награды: 6
Надюша, огромная тебе моя благодарность за курс "Сила денег"!!!
Всё работает! Уже становится легче, жизнь налаживается. Работы, конечно, ещё непочатый край, но результаты есть. Прекрасные результаты!!! Долги сокращаются, ещё чуть-чуть и будем полностью от них свободны. Вчера вот волшебным образом купили идеально подходящий нам диван по скромной цене, проектов всё больше новых интересных появляется, и ко мне, и к мужу деньги идут (правда, ещё много препятствий-страхов в голове, потому и идут они иногда долго и кривыми путями, но ведь идут!!!, чувствуется, что гораздо легче уже идут))))
Благодарю тебя и все светлые энергии и их покровителей!!!

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 05:50 | Сообщение # 154
Человек
Цитата Любительница_чудес
Уже становится легче, жизнь налаживается.

Цитата Любительница_чудес ()
и ко мне, и к мужу деньги идут (правда, ещё много препятствий-страхов в голове, потому и идут они иногда долго и кривыми путями, но ведь идут!

да, уже хорошо, что мы начинаем видеть где заторы. И всё налаживается! Благодарю тебе, солнце моё!! l6 lD p19 u3 u3 u4

hamarisДата: Понедельник, 20.10.2014, 06:56 | Сообщение # 155
Почти Ангел
Награды: 2
Надюша, благодарю за курс " Сила Денег"!!! Курс просто сильнейший! После прохождения курса меняешься сам кардинально. Очень сильно налаживается связь с Высшими Силами. Несмотря на то, что я получала денежные настройки, Божественные Сущности помогают мне справляться и с проблемами по здоровью. Первым делом решаются наиболее тяжёлые проблемы. Мне понравилось принимать настройки по ускоренной программе, правда немного поколбасило, зато эффект от настроек проявляется быстрее. Сейчас работаю над проблемами с помощью Высших, так всплывают блоки, к деньгам не имеющие никакого отношения. А блокируют энергию денег. В сеансах стала попадать в прошлые жизни, получилось так естественно, я даже ошалела. До курса такого не было. Много чего о себе узнала интересного , иногда , очень неприятного. Учусь принимать себя даже с таким прошлым, какое у меня было, в т.ч. и прошлыми жизнями. С помощью Божественных помощников всё это получается легко и просто. Курс я только закончила, поэтому, как Надюша говорит, надо нарабатывать полученные энергии. Но уже имеются результаты, которые радуют. Возвращается Удача!!! Ездила по делам в город, недалеко от нашего села, так удачно, просто класс. Первый раз поехала, думала показалось. Через день снова пришлось в город ехать и опять так удачно!!! Давно такого не было, вечно какие то неприятности происходили. А тут и даже с теми доходами, что есть, такие удачные покупки сделала, в имеющуюся сумму уложилась. Повторяю, таких удачных обстоятельств у меня не было уже давно! Я очень довольна курсом!!! Рада, что его прошла. Надюша скромничает, когда говорит, что отдельно получать те настройки, которые она даёт на курсе , выйдет дороже. На самом деле стоимость курса в разы дешевле, чем, если приобретать настройки по отдельности. Благодарю, Надюша, за твою щедрость, с которой ты делишься со своими учениками всем, что ты знаешь, умеешь и имеешь!!! Благодарю за всё!!! Если кто решится пройти этот суперский курс, никогда об этом не пожалеет! Такая помощь от нашей семьи Света начинает приходить, просто дух захватывает!!!

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Понедельник, 20.10.2014, 07:04 | Сообщение # 156
Человек
Цитата hamaris ()
Несмотря на то, что я получала денежные настройки, Божественные Сущности помогают мне справляться и с проблемами по здоровью.

так оно и есть! Ведь денежные заморочки очень часто подрывают здоровье g14
Цитата hamaris ()
Повторяю, таких удачных обстоятельств у меня не было уже давно!

замечательно!!!!!!!!!!!
Цитата hamaris ()
На самом деле стоимость курса в разы дешевле, чем, если приобретать настройки по отдельности

да это точно, солнышко благодарю тебе!!! И пусть Удача во всех делах будет твоей вечно спутницей!! l6 l6 lD lD lD p19 p19 u3 u3

ЛанаСветланаДата: Среда, 29.10.2014, 12:56 | Сообщение # 157
В пути
Наденька, прими мою самую искреннюю благодарность за подаренный мне незабываемый праздник, которым стал твой курс "Сила Денег". l6 lD lD Это действительно чудесные инструменты которые работают). Конечно за месяц невозможно овладеть ими виртуозно, но как радостно становится от понимания и осознания того, что я могу теперь улучшить свою жизнь в материальном плане, А значит и жизнь близких мне людей. За время прохождения курса изменилось что-то во мне. Я стала более спокойно относиться к тому, что в какой-то момент у меня могут отсутствовать деньги, хотя и раньше я не сильно переживала по этому поводу. А вот к трате денег я стала относиться более взвешенно, задумываясь над тем, действительно ли мне необходимо то, что я хочу в данный момент приобрести - раньше поддавалась первому импульсу - хочу! И сейчас столько всего бесполезного лежит дома. Раздаю-раздариваю понемногу друзьям-знакомым). Это что касается изменений в моем сознании. b9 g15 g16 А теперь о денежных поступления))). На этой неделе неожиданно выплатили премию в размере 12 тысяч, т.е. полностью вернули стоимость курса . Сегодня в первые на мой яндекс кошелек поступила тысяча рублей за проведенный мною сеанс погружения в прошлые жизни, т.е. теперь электронный кошелек я использую не только для того чтобы оплачивать, но и для того, чтобы получать! Ура! l6 u4 u8 u3

Лана Светлана

svetnadegdaДата: Среда, 29.10.2014, 13:45 | Сообщение # 158
Человек
Цитата ЛанаСветлана ()
На этой неделе неожиданно выплатили премию в размере 12 тысяч, т.е. полностью вернули стоимость курса .

супер!!!!! Благодарю, солнце моё!!! l6 l6 l6 l6

Rouge_allureДата: Суббота, 22.11.2014, 17:51 | Сообщение # 159
Познавший смысл
Хочу оставить отзыв по этому курсу! Надюша, спасибо тебе большое, за такой мощный материал! g17 g17 Могу сказать точно, что этот курс работает! Еще год назад, были проблемы с финансами, у мужа на работе год был не из лучших, еле хватало на самые насущные расходы, об излишках и не говорю. Прошла этот курс в феврале-марте этого года, работала с настройками ежедневно! что могу сказать, в сентябре мы смогли купить свою квартиру! и сделали другие крупные покупки, в ноябре слетали в Тайланд всей семьей и т.д.:) Разница и перспективы по сравнению прошлым годом существенные! Всем рекомендую пройти этот курс у Надюши!!! И работать, работать, работать с настройками! Результат не заставит себя ждать! g19 b1 Наденька!!!! l6 l6 l6

Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.

svetnadegdaДата: Суббота, 22.11.2014, 17:56 | Сообщение # 160
Человек
Цитата Rouge_allure ()
что могу сказать, в сентябре мы смогли купить свою квартиру! и сделали другие крупные покупки, в ноябре слетали в Тайланд всей семьей и т.д.:)
благодарю, солнце моё, за такой радостный отзыв! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!!
g19 z u8 u3 lD p19 u3 l6 l6 l6

LurdessДата: Вторник, 25.11.2014, 12:20 | Сообщение # 161
Летящий к Свету
Наденька благодарю за курс Сила Денег. Я получила настройки еще несколько месяцев назад, и пока привыкаю к энергии. Как с ней работать. Но не смотря что я новичок - изменения пошли сразу. И у мужа моего и у меня. Мужу предложили повышение. Он долго очень хотел получить именно эту должность - и вот внезапно мужчина, который был на этом месте, написал заявление на увольнение. Муж получил и статус и прибавку.
У меня тоже поток усилился. А главное появилось чувство покоя и уверенности - то всегда будет изобилие. Благодарю Надюша. Этот курс открывает массу возможностей и личной силы! Благодарю .

bestramliraДата: Среда, 26.11.2014, 11:06 | Сообщение # 162
Познавший смысл
Я так хочу на зтот курс, просто сил нет . Сижу в ожидании денег и облизываюсь g5

svetnadegdaДата: Четверг, 27.11.2014, 13:31 | Сообщение # 163
Человек
Цитата Lurdess ()
И у мужа моего и у меня. Мужу предложили повышение.

это замечательно! Да, энергии улучшают обстановку вокруг нас, не только нам помогают , благодарю, дорогая! g14 l6 l6 p19 u3
Цитата bestramlira ()
Я так хочу на зтот курс, просто сил нет . Сижу в ожидании денег и облизываюсь

солнце, если оно надо, обязательно получится! l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3 u3

golybkaДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:20 | Сообщение # 164
Гуру Света
.С огромной радостью записываюсь на курс "Сила денег"! g2 Цель была поставлена, и вот неожиданно пришло поступление на обучение....неисповедимы пути... ,а все потому, что Надежда рядом с нами-чудо человек,помогающий своей доброй энергией притягивать в нашу жизнь счастливые события! g19 l6 Надюша,примите меня в ученицы! g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 01.12.2014, 07:38 | Сообщение # 165
Человек
Цитата golybka ()
пришло поступление на обучение....неисповедимы пути..

да, дорогая, когда сильно желание, оно исполняется порой самым неожиданным образом g14 принимаю с радостью l6 l6 l6

LurdessДата: Вторник, 02.12.2014, 13:07 | Сообщение # 166
Летящий к Свету
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться " своей ошибкой" . Как я работала с денежными энергиями. Возможно мой опыт не пропадет зря, и поможет кое кому понять почему настройки не работают. На самом деле все и всегда работает!
Моя история. Фирма, в которой работал мой сын, зарылась. И сыну моему пришлось искать новую работу! Он хороший программист, и отлично разбирается в технике. Естественно стал искать на рынке - работу по специальности.
Я быстро подключилась, чтобы помочь энергетически. Сын говорил, что ему стали предлагать работу за мизерные деньги ( 1 дол в час), и по 15 часов в неделю, вообщем очень тяжелые варианты. Так продолжалось два месяца. Я не понимала в чем затык. И написала Надежде !
Надя меня поправила. Нужно искать не Работу. Потому что Работа от слова Раб, вот ему и предлагала рабскую.
Нужно искать " новые стабильные источники дохода".
Вот так мне пришлось понять, что все работает как просили.
Спасибо Наденька. И спасибо девочки, что я могу разделить этот с вами.

svetnadegdaДата: Вторник, 02.12.2014, 13:08 | Сообщение # 167
Человек
Lurdess, l6 l6 l6 l6

bestramliraДата: Вторник, 02.12.2014, 13:23 | Сообщение # 168
Познавший смысл
Благодарю, это важно

svetnadegdaДата: Вторник, 09.12.2014, 10:12 | Сообщение # 169
Человек
ЙОХОХОХО!!!!!!!!!!! Друзья, делюсь с вами радостью! Я выиграла в лотерею!!!!!!! ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!!!!!! И уже получила свой выигрыш!!! Так что ВСЁ работает!!!!!!!! l6 l6 lD lD lD p19 p19 p19

bestramliraДата: Вторник, 09.12.2014, 10:49 | Сообщение # 170
Познавший смысл
Надежда, поздравляю. Я тоже хочу ....

Счастливая888Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:37 | Сообщение # 171
Открывающий горизонты
Награды: 1
Круто !!! Очень рада за Вас !!! Поздравляю !!! p19 j9 lD

svetnadegdaДата: Среда, 10.12.2014, 09:10 | Сообщение # 172
Человек
bestramlira, Счастливая888, l6 l6 lD lD p19 p19 p19

PerMariaДата: Среда, 10.12.2014, 09:50 | Сообщение # 173
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, прошу посвятить в Силу денег. Приму настройку с благодарностью!!! g17

svetnadegdaДата: Среда, 10.12.2014, 12:55 | Сообщение # 174
Человек
Цитата PerMaria ()
прошу посвятить в Силу денег.

пройдём курс на благо и богатство, дорогая! l6 l6 l6 lD lD p19 p19 p19 u3 u3

Наталья6100Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:49 | Сообщение # 175
Родная душа
Всем добрый день! И я хочу поделиться своим опытом работы с этими энергиями! В Начале 13 года мы с мужем попали в очень тяжелое материальное положение, речь шла о миллионах, правда рублей)))) Я очень позитивный человек, знаю и чувствую свою силу, но я даже представить не могла, что эта ситуация меня так испугает! Я обратилась за помощью к Надежде и она порекомендовала мне пройти курс, скажу честно, стоимость курса для меня была не совсем по карману, но здесь, как писали девочки выше, масса путей решения. Надежда очень отзывчивый и понимающий человек, так что договориться можно. К денежкам я отношусь очень уважительно и решила не скупиться и оплатить весь курс сразу. И работа началась! Как Надежда уже писала, мешки денег на голову не стали валиться)))) НО!!! во-первых, пропадает истерика и страх от сложившейся ситуации, ты начинаешь трезво смотреть на нее и действовать, во-вторых, появляется масса возможностей заработать деньги и решить свою проблему, в-третьих, настройки все разные и они работают не только с финансами, но и с защитой, укрепляют духовно, чувствуешь уверенность в себе.
Так что могу смело рекомендовать этот курс, тем более впереди длинные каникулы и больше будет возможности уделить себе время и поработать с настройками))))
Кстати, всех с наступающим Новым годом и пусть в нашей жизни будет как можно больше денежных энергий p19 p19 p19

svetnadegdaДата: Пятница, 12.12.2014, 17:18 | Сообщение # 176
Человек
Наталья6100, благодарю, солнце моё!!!!!!!!! l6 l6 lD lD p19 p19

МалинаДата: Пятница, 12.12.2014, 19:58 | Сообщение # 177
Родная душа
Добрый вечер!!ХОЧУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ О ВОШЕБНОМ КУРСЕ "СИЛА ДЕНЕГ"Я РАБОТАЮ С ДАННЫМИ НАСТРОЙКАМИ ..ДЕНЕЖКИ СЫПЯТСЯ КО МНЕ В РУКИ!!ВОТ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!БЛАГОДАРЮ НАДЮШУ МОЮ СПАСИТЕЛЬНИЦУ,МОЕГО УЧИТЕЛЯ!!!БЛАГОДАРЮ ЕЁ ЗА КАЖДУЮ НАСТРОЙЧКУ!!!ТАК ЧТО ДЕВОНЬКИ,ПРОЙДИТЕ КУРС И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!ИЗОБИЛИЯ ПРОЛЬЮТЬСЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ,МОЖЕТ НОВОЙ КВАРТИРОЙ,А МОЖЕТ НОВЕНЬКОЙ МАШИНОЙ!!)))))) g15 lD u u3 u2 z

svetnadegdaДата: Суббота, 13.12.2014, 09:12 | Сообщение # 178
Человек
Малина, солнце, очень рада за тебя!! Благодарю!!!!!!!!!! l6 l6 lD p19 u3

Феникс777Дата: Суббота, 13.12.2014, 12:28 | Сообщение # 179
Летящий к Свету
Все присматриваюсь к этому курсу, очень хочу пройти обучение. Можно сейчас оплатить 50%, остальное по возможности позже и уже начать? Какие это настройки я уже отдельно купила, но наверное лучше пройти полный курс.

Несу свой СВЕТ через века

svetnadegdaДата: Суббота, 13.12.2014, 14:05 | Сообщение # 180
Человек
Цитата Феникс777 ()
Можно сейчас оплатить 50%,

конечно, можно, и начать сейчас, а в процессе и остальные деньги поступят g14

veretossДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:40 | Сообщение # 181
Летящий к Свету
Присоединяюсь С Любовью и Благодарностью к прохождению курса Сила Денег Во Благо Мне и Всей Вселенной!
Благодарю Мастера Надежду за понимание, отзывчивость и благорасположение!!! g16 b1

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:15 | Сообщение # 182
Человек
veretoss, l6 l6 lD p19 p19 u3 u3

LILIT8839Дата: Суббота, 03.01.2015, 07:48 | Сообщение # 183
В пути
Надежда, с огромной благодарностью и радостью приму настройки курса! g12 Как только был дан посыл во Вселенную об участии в Ваших курсах, сразу и нашлась возможность оплатить половину стоимости курса. Ура! g16 g17 l0 l6 l7

svetnadegdaДата: Суббота, 03.01.2015, 07:49 | Сообщение # 184
Человек
LILIT8839, l6 lD p19 u3

Ника26Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:29 | Сообщение # 185
Новичок
Надюша благодарю за курс! Он очень сильный. У меня результаты пошли на следующий день!!! Наденька вы самый лучший учитель! g17

svetnadegdaДата: Суббота, 10.01.2015, 18:31 | Сообщение # 186
Человек
Ника26, g19 l6 l6 l6

ЛучикДата: Вторник, 13.01.2015, 13:46 | Сообщение # 187
В пути
Наденька! Запишите меня на курс Сила денег! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВАМ g17

svetnadegdaДата: Суббота, 17.01.2015, 01:12 | Сообщение # 188
Человек
Лучик, l6 l6 lD p19 p19 u3 u3

ОксанушкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:20 | Сообщение # 189
Новичок
Надежда! Запишите меня на курс Сила денег! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ К ВАМ. l6

ОксанушкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:34 | Сообщение # 190
Новичок
волшебница

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:56 | Сообщение # 191
Человек
oxanakalachniuck, l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 23.01.2015, 20:26 | Сообщение # 192
Человек
Дорогие ученики, так как цены на Курс сила денег я подняла....под некоторым нажимом g12 то отныне в него входят ВСЕ денежные настройки, имеющиеся на данный момент, включая Лакшери Рейки и Рейки деньги( уточняю так как эти две настройки находятся в разделе Энергии Рейки).

Дорогие мои, уже прошедшие этот курс ученики, если у вас возникнет желание дополучить настройки, вы можете просто доплатить разницу и пройти, те что не вошли в прежний месячный курс обучения.

Если вы дополнительно уже покупали настройки на энергии денег, просто( только очень прошу сделайте это самостоятельно, у меня нет времени считать, и я полностью вам доверяю g14 ) сосчитайте оставшиеся, отнимите 60 % от полученной суммы, оплачивайте, и пишите мне на новый адрес sergey.muntsev@yandex.ru

И ещё просьба, не надо дублировать письма, если не получаете сразу ответ. Отвечая одному и тому же человеку, на один и тот же вопрос, только заданный по разному g5 g5 я трачу от 15 минут до ......сами умножьте на поток писем, который идёт ко мне...

Я стараюсь отвечать всем, бывает конечно, что письма уходят в спам, но прошу вас, подождите хотя бы одни сутки, без вибраций страха g5 g5

Друзья, очень прошу проявить сочувствие, и выполнить мои просьбы.

благодарю всем!!!!!!! Я вас люблю!!!

veretossДата: Пятница, 23.01.2015, 21:39 | Сообщение # 193
Летящий к Свету
И как теперь ТЕБЯ НАЗЫВАТЬ!!! Ты и БАБ МОРОЗ! ТЫ И ФЕЯ! ТЫ И ВОЛШЕБНИЦА! ТЫ И СУЛТАН! ТЫ И ГУРУ! ТЫ и КОРОЛЕВИШНА! И ЕЩЕ МНОГО-МНОГО, КТО ТЫ ЕСТЬ! ВЫБИРАЙ САМА, КТО ТЫ ТЕПЕРЬ!!! С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ! g17 g19 l6 lD u4 z

Счастливая888Дата: Пятница, 23.01.2015, 21:48 | Сообщение # 194
Открывающий горизонты
Надежда,простите меня,особо одаренную. b9 Не совсем поняла,доплатить разницу между прежней ценой и нынешний за курс ? (т.е 5000) или разницу между каждыми не вошедшими в курс настройками ? И я дополнительно покупала часть настроек ( в т.ч .Лакшери Рейки ) от чего отнимать 60 % ? И последний вопрос ,по какому курсу доллара вести отчет ?
Ну туплю я и что ? g14 Можно же иногда g12
Благодарю !!!! b1

svetnadegdaДата: Суббота, 24.01.2015, 08:04 | Сообщение # 195
Человек
Счастливая888, Танюш, постараюсь сегодня внятно изложить, к вечеру ближе, как только закончим подготовительные работы g14 My WebPage уф, работа кипит уже! Печатаю объявления, приглашения, списки призов и угощения..... друзья, стучитесь в скайп munnada888 , если будет связь и я рядом, постараюсь ответить на вопросы g14

Сейчас ДО 9 ТИ УТРА Я ЕЩЁ ЗДЕСЬ, СТУЧИТЕСЬ g14 ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ПРОШУ, ВОПРОСЫ ПОДГОТОВЬТЕ, ЧЁТКО, ВНЯТНО, КРАТКО, ВСПОМИНАЯ ДИАЛОГ ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ПИКУЛЯ:

Учитель останавливает бегущего семинариста:

-Кто, куда, зачем?

-Философ, в кабак, за водкой

P.S. пример лапидарности, которой учили в семинарии и военных учебных заведениях g5 g5 g5

У НАС ВЕСЕЛО! С НАМИ ТЕПЛО! И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ, ВЕЧНО МЫ СОГРЕТЫ, НАМ ВЕЧНОЕ ДАНО!
g14 g14

AmetistaДата: Суббота, 24.01.2015, 10:55 | Сообщение # 196
Родная душа
l l l

svetnadegdaДата: Суббота, 24.01.2015, 18:56 | Сообщение # 197
Человек
Цитата veretoss ()
И как теперь ТЕБЯ НАЗЫВАТЬ!!! Ты и БАБ МОРОЗ! ТЫ И ФЕЯ! ТЫ И ВОЛШЕБНИЦА! ТЫ И СУЛТАН! ТЫ И ГУРУ! ТЫ и КОРОЛЕВИШНА!

ага, а ещё гном с ведром g15 g15 g15

Счастливая888Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:22 | Сообщение # 198
Открывающий горизонты
Надежда,благодарю огромное за разъяснения и за такой шикарный подарок.Получается,что цена на нынешний курс не поднялась,а наоборот ,он стал дешевле.( Настроек то в два раза больше) ! Обязательно воспользуюсь таким даром и получу настройки ранее не входившие в курс. ВАУ КЛАСС,КЛАСС !!! БЛАГОДАРЮ !!!БЛАГОДАРЮ !!!БЛАГОДАРЮ !!! b1 b1 b1 g14 g15 g15 g16 g16 g16

svetnadegdaДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:51 | Сообщение # 199
Человек
Цитата Счастливая888 ()
Получается,что цена на нынешний курс не поднялась,а наоборот ,он стал дешевле.( Настроек то в два раза больше)

g15 ну не даром же, мне очень понравился галстук, который я нацепила директору g15

_____________________ Я НЕ ПОДАРОК, Я СЮРПРИЗ g14 _______________________

ev20092Дата: Четверг, 29.01.2015, 10:16 | Сообщение # 200
В поисках истины
Друзья, по просьбе нашего мастера, я хочу сказать, что сегодня уже перешла на обновленный курс
НОВАЯ МАГИЯ ДЕНЕГ (Сила Денег), всего лишь доплатив разницу в цене, тем более,что
до 31янв скидка 50%!!!!!!! lD
Я всем благодарю и желаю успехов!!!!!!! l7

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Сила денег (Сила денег)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0