Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 5 из 5«12345
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Сила денег (Сила денег)
Сила денег
svetnadegdaДата: Понедельник, 30.04.2012, 07:49 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Давайте поговорим, в чём отличие Мастера высшего плана от Мастера традиционала.
Первый умеет виртуозно владеть всеми энергиями и практиками, приняв знания многих систем и подстроив их под себя.

Тогда как Мастер, следующий жёстко традиционным путём? идёт чужими дорогами, собирая, то, что осталось от первопроходцев. Проходя проложенными тропами можно конечно найти гриб…но только тот который оставил прошедший раньше вас.

Если вы только начинаете, это обязательный путь. Чтобы получить, точнее, вспомнить то за чем вы воплотились в этой жизни, требуется рука, плечо, знания тех, кто уже вспомнил себя.

Но если вы продолжаете работать в прежних традициях уже уйдя от земного учителя, Мастером своей судьбы вы не станете!

Мастер, смеющий менять пути и распутывать узлы перекрёстков, идёт своей дорогой!
Он применяет все знания на практике, но по-своему!

Пытаться идти путями своих учителей, всё равно, что носить чужую одежду. Скажем у меня сорок шестой размер одежды, рост 174, и сорок два с половиной нога, вам подходят такие параметры?

И ещё один момент, сейчас всплывает очень много нарушений, допущенных Мастерами старых школ. Нарушений в виде привязок, программирования учителями своих учеников. Я в своё время получила в «подарок» такую программу, и, удалив её, научилась помогать другим.

Особенно это касается магии денег. Сложно найти более лёгкую энергию, так обвешанную гирями нарушений.
Сила новых энергий, в том, что они новые! Их ещё не успели загрязнить жадностью и корыстью, конкурентностью и запугиванием.

Новые энергии- энергии свободного полёта в поливариантном пространстве вселенной.
Я приглашаю вас на курс

Новая магия денег.

Курс состоит из инициаций в энергии покровителей денежных энергий,

можно посмотреть здесь весь список настроек My WebPage за курс мы успеваем пройти примерно 26 , так как в некоторых несколько символов, на которые надо настраиваться отдельно и обучения владения этими энергиями. Плюс обучение изготовлению денежных талисманов и рунескриптов.

Это очищение старых привязок, восстановление поля, и наполнение тел светом новых энергий, изобилием благ награждающих смелых духом и чистым сердцем.

По желанию бонусом можно пройти курс «Духовное айкидо». My WebPage

Стоимость курса 17 тысяч рублей. Продолжительность месяц. Оплатить можно такими способами

My WebPage

Никакого энергобмена и скидок здесь нет. Деньги любят уважительное к себе отношение. Так как я точно знаю, на собственном опыте энергия денег, энергия богатства приходит к тем, кто готов её принять! И когда вы готовы , приходят и средства и возможности.

Вопрос: «Почему платно?» задайте себе.

Я ответ давно знаю: П
ока мы не хотим быть счастливыми и богатыми никто нам не сможет помешать находиться в состоянии разрозненности с собой и бедности.

Сила денег - мощная и светлая энергия, и это не деньги портят человека, а человек всячески старается искривить всё что можно и нельзя.

Вспомните, что дают нам деньги: возможность радоваться самим и радовать других, путешествовать, развиваться, нормально питаться и красиво одеваться, жить так как хочется и творить себя и свой мир, так как душа желает!

Так давайте уже выправлять свои пути…..Ну если вам этого хочется…..

Обращайтесь Svetnadegda999@yandex.ru

Всем благосостояния на всех уровнях вашей жизни. Ваш мастер Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/482540/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Четверг, 29.01.2015, 10:18 | Сообщение # 201
Человек
ev20092, l6 l6 l6 l6

ОльгаЧеДата: Суббота, 31.01.2015, 05:22 | Сообщение # 202
В поисках истины
Награды: 0
Статус: Offline
Надя , огромная благодарность за акцию- настоящий подарок! Я с радостью присоединяюсь! Я давно хотела пройти этот курс, но, к сожалению , ситуация складывалась так, что нужная сумма никак не накапливалась. Я оплачивала некоторые денежные настройки по отдельности, некоторые получила в дар! Они работают! И вот такой дар от Нади, такая удивительная возможность пройти весь курс сразу! Благодарю !!

svetnadegdaДата: Суббота, 31.01.2015, 05:49 | Сообщение # 203
Человек
Цитата ОльгаЧе ()
Они работают! И вот такой дар от Нади, такая удивительная возможность пройти весь курс сразу!

l6 l6 l6 l6

ОксанушкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:40 | Сообщение # 204
Новичок
Девченки, здравствуйте! Я хочу рассказать историю как я попала в ученики к Наденьке. Писать не люблю. Пишу это письмо, потому,что этого просит моя Душа и может быть комуто, это письмо поможет принять решение пройти курс обучения. Я занимаюсь саморазвитием с апреля 2014 г, бесплатные, платные вебинары проходила. В ноябре я прошла жизненный урок по поводу денег и у меня была сильнейшая дипрессия, поясницу ломило, сны жуткие снились... Так как я живу осознанно (но это не мешает нам проходить определенные уроки), я понимала мне нужна помощь со стороны, сама себе не могу сейчас помочь. Так я нашла в интернете бесплатные вебинары Надежды!!! Эти вебинары меня поразили своей открытостью, мудростью, добротой и самое главное -многогранными знаниями. День начинался с прослушивания вебинаров, а так как там медитации, я очищалась духовно от страхов, обид, злобы. Процесс очистки пошел!!! Я увидела результаты на физическом и духовном уровнях. Так этот человек меня не видел и обо мне ни чего не знал, а как УЖЕ ПОМОГАЛ, я думаю что таких людей много как я, но не все об этом пишут. У меня появилось сильное желание учиться у Надежды! Так я попала на этот курс!!! Сейчас я его прохожу (с 21.01.2015г) и уже вижу ОГРОМНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! ГЛАВНОЕ появилась уверенность в себе, желание жить здесь и сейчас, получать удовольствие от каждого прожитого дня!!! Выросли крылья за спиной!!! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ В СЕРДЦЕ И ЛЮБОВЬЮ к тебе НАДЕНЬКА!!!! l6 l6 l6

diogeraДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:56 | Сообщение # 205
Летящий к Свету
Дорогие друзья!
Хочу поделиться с вами моими впечатлениями от прохождения курса " сила денег"
Я попала к Надежде "случайно" но вы ж понимаете, что такие случайности совсем не случайны)))) а так как у меня были сложности с финансами, кредиты и тд. Решила попробовать , а почему бы и нет , столько положительных отзывов! Но, до конца не осознавала, почему и зачем я это делаю . Просто захотелось. Мастера сейчас улыбнутся)))
Изменения пошли сразу... Страхи, сомнения ,чистки, психи , Надежда меня поддержала как только могла и даже больше. Она была есть и надеюсь будет моим Светлым проводником!
А , что собственно изменилось? Изменилось все! Пошли сначала подарки, маленькие... Например ... Захотела ноутбук , чтобы участвовать в вебинарах, но денег на него нет- подарили))) внезапно
Постоянно какие то бонусы... Премии . Но самое главное изменилась я сама, откуда то появляются силы , новые желания и возможности! Поимание кто я и чего я хочу. Качество жизни и отношение к ней изменилось кардинально.
С мужем был кризис , но теперь у меня новый))) старый муж!
Начинать было нелегко, это действительно работа ! Просто и легко не получится!
Но если вы спросите у меня, хотела бы я вернутся к прежней жизни , я отвечу нет.
Я встала на новый путь работы с энергиями и сходить с него я не хочу! У меня есть мой Учитель и мой проводник в этом пока не очень знакомом мире!
Надежда , от всей души БЛАГОДАРЮ ВАМ за новую меня!!!!
И это только начало!!!!

Сообщение отредактировал diogera - Понедельник, 09.02.2015, 00:27

Феникс777Дата: Понедельник, 09.02.2015, 09:58 | Сообщение # 206
Летящий к Свету
Счастливая888, Доброго дня!!! Помогите и мне разобраться, не хочу Учителя напрягать и отвлекать)))). У меня та же история- прохожу курс Сила денег и хочу присоединиться к новому полному, какие-то настройки тоже отдельно уже оплачивала. Как посчитать сколько нужно доплатить за полный новый курс? Буду очень благодарна за ваш ответ lD

Несу свой СВЕТ через века

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:30 | Сообщение # 207
Человек
Феникс777, солнце, читайте внимательней, или прослушайте g5 полный курс стоит, столько сколько написано, просто вместо полученных денежных настроек, проведём настройки другого направления, например из серии 999 g2 My WebPage

svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 05:48 | Сообщение # 208
Человек
diogera, oxanakalachniuck, l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3 девочки, благодарю!!!!!!!!

ОльгаЧеДата: Суббота, 07.03.2015, 17:27 | Сообщение # 209
В поисках истины
Надюша, благодарю от всей души за этот курс! Сильные, мощные настройки ! Я приняла только несколько , еще в процессе обучения, но уже есть результаты! И очень хорошие. Как только я начала принимать первые настройки и призывать энергии, почти сразу же, как знак, нашла на дороге деньги 20$! С детства такого со мной не бывало. Я взяла новую расправленную купюру, оглянулась по сторонам , может кто-то обронил и надо вернуть, но на улице не было ни души! Я поблагодарила Вселенную и сказала: принимаю ! :) расценила, как знак, что энергии начали работать. Я не так давно переехала в другую страну, пришлось все начинать с нуля. И тут энергии мне помогают: я делаю то, что мне нравится , и получаю за это деньги! Люди и возможности стали притягиваться ко мне! Благодарю изобильную Вселенную, моих ангелов , энергии , всех , кто мне помогает! И тебя, Надюша, за твою нелегкую , но такую нужную работу!

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.03.2015, 08:54 | Сообщение # 210
Человек
ОльгаЧе, l6 l6 l6 l6 l6 lD lD p19 p19 u3

imantownaДата: Пятница, 17.07.2015, 23:11 | Сообщение # 211
Почти Ангел
g19 g19 l8 l8 p19 p19 p19 m lD4 lD

кто ищет-тот всегда найдёт

alenarudaДата: Вторник, 16.02.2016, 21:38 | Сообщение # 212
В поисках истины
Очень хочу на курс!!! Буду копить денежки! g14

svetnadegdaДата: Четверг, 18.02.2016, 17:34 | Сообщение # 213
Человек
alenaruda, g14 g14 g14

alenarudaДата: Четверг, 10.03.2016, 08:34 | Сообщение # 214
В поисках истины
Вот и состоялось мое долгожданное начало обучения на курсе!!! g16 Принимала настройку канал денежный поток, энергия сильная, закрутила до тошноты, тяжеловато принимала . Но шагаем дальше! Надежда, Благодарю за такой подарок и возможность!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 10.03.2016, 08:36 | Сообщение # 215
Человек
Цитата alenaruda ()
Но шагаем дальше

l6 l10 lD lD p14 p14 p19 p19 p19 u3 шагаем!

flower_fairyДата: Четверг, 28.04.2016, 00:11 | Сообщение # 216
В поисках истины
Здравствуйте, Надежда! Записываюсь на Ваш потрясающий курс Сила Денег. Прочла всю тему не один раз. Завтра оплачу и тогда напишу Вам на почту. Сумма, насколько я поняла, та, которая написана в начале темы. Оплачивать буду на Яндекс, т.к. с кредитки это оптимальный вариант. Очень рада, что попала на ваш сайт! У Вас потрясающие темы и настройки! Попав к Вам, я ощутила себя Дома!

svetnadegdaДата: Четверг, 28.04.2016, 08:01 | Сообщение # 217
Человек
Цитата flower_fairy ()
. Сумма, насколько я поняла, та, которая написана в начале темы.

всё верно g14
Цитата flower_fairy ()
Очень рада, что попала на ваш сайт! У Вас потрясающие темы и настройки! Попав к Вам, я ощутила себя Дома!

благодарю за добрые слова!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 28.04.2016, 09:24 | Сообщение # 218
Человек

flower_fairyДата: Воскресенье, 01.05.2016, 00:38 | Сообщение # 219
В поисках истины
Здравствуйте! Приняла настройку Канал Денежный поток My WebPage . Во время настройки очень сильно зажмуривались глаза и в этой области ощущалось сильное давление. Выпрямилась спина, как по струнке. При этом было сильное напряжение в спине. Потом появилась боль в позвоночнике и в спине, где-то на уровне солнечного сплетения и выше. В середине настройки увидела канал вокруг себя - золотистый поток сверху, но он был не широкий. В процессе настройки он расширился. Но самих энергий потоком я не чувствовала. Немного засвербило в ладошках.
Настройку принимала сидя на табуретке.
Надежда, благодарю!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 00:46 | Сообщение # 220
Человек
Цитата flower_fairy ()
появилась боль в позвоночнике и в спине, где-то на уровне солнечного сплетения и выше

солнце, чакра объединяющая земное и небесное, сплетение g14 надо подумать, что именно в ней блокирует поток. Благодарю за отзыв, солнце! g14 l6 l6 l6 lD p19 p19

flower_fairyДата: Пятница, 06.05.2016, 12:51 | Сообщение # 221
В поисках истины
Надежда, благодарю за все перданные настройки! Они очень интересные и проходили по разному. Алмаз у меня расположился над головой и в корневой чакре и еще поместила во вторую и третью чакры по алмазу. Они там вращаются. Энергия шла нежно, немного подавило в области переносицы, а после было сильное зажмуривание. Благодарю за настройку!

Рейки деньги 1 ступень - настройка была интересной. Мне много говорили, как буд-то у меня в голове, причем несколько голосов. Энергия тоже ощущалась в зоне 3 глаза давлением и напряжением сильным в глазах. Ладошки сильно нагрелись. А потом, когда проводила сеанс себе было как-то тнтересно - руки были холодные, если приложить к открытому участку кожи, но из них идет тепло. А если положить на одежду, то ощущается, что от рук идет сильный жар. Надежда, БЛАГОДАРЮ!

svetnadegdaДата: Пятница, 06.05.2016, 12:53 | Сообщение # 222
Человек
flower_fairy, на благо и добро, дорогая! Благодарю, тебе!!!! g14 l6 l6 l6 lD lD lD p14 p14 p19 p19 p19 u3

flower_fairyДата: Пятница, 06.05.2016, 23:26 | Сообщение # 223
В поисках истины
Продолжаю описывать свои впечатления и ощущения от настроек в курсе Сила денег, они для меня настоящий подарок!!! p14

Надежда! Благодарю за настройку Белое золото! Принимала вечером. Ощущения были разные: напряжение в мышцах лица, сморщивание, зажмуривание глаз, давление в области 3 глаза. Это проходило как бы волнами, одна накатила и прошла, потом через время вторая, потом третья. После пошел жар по телу, стало жарко - и снова прошло это ощущение. Опять напряжение в лице. После того как отпустило, стало холодно, пошли мурашки. Какое-то время озноб держался, потом температура нормализовалась. После настройки очень захотелось спать. Несколько раз очень смачно прозевалась. И я ничего не стала делать, писать в инете, да и вообще там бродить не стала, а просто легла спать. m1

Благодарю, Надежда! Приняла настройку Сердце золота. Огромная благодарность от меня. Настройка шла не так как другие. Очень спокойно и практически незаметно, почти не ощущалась. Энергия тонкая-тонкая, как вуаль окутала. Немного были ощущения в левой кисти. А в конце стало жарко.
Когда сегодня с ней работала видела огромное золотое сердце, я подошла к нему и сказала - мы с тобой одной крови, а потом обняла его и мы слились воедино. Ощущения очень приятные. А потом увидела девушку золотую, мы с ней взялись за руки и кружились в танце. u7

Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ за базовую Энергию 999!!! Она действительно очень сильно окрыляет. После этой настройки ощущение легкости, света и благодати. Как будто ты вспоминаешь что-то родное и далекое!

И еще одну потрясающую настройку я получила! g16 g17

Надя, БЛАГОДАРЮ за настройку чудного Потока устранения Финансовых страхов! Так интересно было! Энергии в теле я не чувствую, как потоки, а жаль, наверное были сильные, т.к. жмурилась сильно на протяжении почти всей настройки, волнами это приходило. А еще посмотрела практически видео :)). Постирали в стиралке мое ментальное тело:)), обработали спец раствором Уверенности, встряхнули и одели на меня. Мозги тоже прополоскали, а потом спецвентилятором в виде многолистного лотоса выветрили и вытянули черные сгустки страхов из головы :)). Потом завернули меня в какую-то сетку и пустили страшилок всяких крупных копытных животных - они через меня прыгают, а мне не страшно совсем. Потом вытащили меня из сетки, отряхнули, расправили и стала я вся светлая и сияющая! Благодарю еще раз!!! g14 m u1

svetnadegdaДата: Суббота, 07.05.2016, 09:47 | Сообщение # 224
Человек
flower_fairy, огромное благо дарю!!! l6 l6 l6 l10 lD lD lD p14 p14 p19 p19 p19

flower_fairyДата: Суббота, 07.05.2016, 15:45 | Сообщение # 225
В поисках истины
Благодарю, Надежда за настройку Полномочие Денежный Луч Богини Фелициты!

Энергия нежная, немного в лице напряжение было, у меня это как индикатор того, что энергия идет. Телесных ощущений других не было, зато был сюжет.

Я увидела Богиню Фелициту, за спиной у нее был рог изобилия. Увидела как кто-то лежит и поняла. что это я, но не четкий образ а размытый. Фелицита подошла, сняла свою ношу и присела. И говорит, как же здесь пусто, а перед ней уже вместо меня огород чернозема абсолютно пустой, земля жирная, черная, рыхлая но там ничего не растет. Она берет свой рог и начинает засеивать землю семенами изобилия, успеха, удачи, счастья, процветания, богатства. Потом полила из кувшина и семена начали прорастать. Фелицита говорит - "Вот так-то лучше". Потом я откуда-то появилась и сказала Фелиците, что благодарю и люблю ее. Она очень обрадовалась. И сказала, что ей редко признаются в любви, всё больше просят и требуют. Ей очень понравились мои слова о любви и Богиня подарила мне рог изобилия и сказала как им пользоваться. Потом мы посмотрели как растут всходы и Фелицита назначила это место Садом Фелициты и сказала, что это мой сад и он находится во мне и я могу в него приходить когда захочу. Его нужно поливать и заботиться о нем, а она в свое время тоже будет о нем заботиться. Фелицита поцеловала меня, поблагодарила еще за слова любви и поблагодарила Надежду за ее деятельность. Потом стала прощаться и ушла помогать другим, сказав, что по моему запросу снова придет.

БЛАГОДАРЮ БОГИНЮ ФЕЛИЦИТУ, БЛАГОДАРЮ НАДЕЖДУ b1 b1 b1 g17 l0 lD lD lD m u2 u3 u3 u3 u3

svetnadegdaДата: Суббота, 07.05.2016, 19:24 | Сообщение # 226
Человек
flower_fairy, дорогая, на благо! Благо дарю!!!!!!! l10 l6 l6 l6 m4 p14 p14 p19 p19 p19 u3 u3 u3

ольгаstacДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:32 | Сообщение # 227
В поисках истины
Надюш, запиши меня на курс)))

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:06 | Сообщение # 228
Человек
Цитата ольгаstac ()
Надюш, запиши меня на курс)))

записываю g14 l6 p19 p19 p14

лора3684Дата: Понедельник, 27.06.2016, 19:30 | Сообщение # 229
Познавший смысл
в одной из практик я задала очень животрепещущий вопрос для меня - деньги можно брать за нашу работу с энергией и передачу потоков? ответ пришел сразу: деньги - это эквивалент деятельности людей, работы каждого живущего на земле человека, который вкладывает в свою работу знания, опыт, душу и любовь, т.е. деньги это энергия деятельности всех людей живущих на земле с их потом и старанием! поэтому, я просто не имею права отказываться и отвергать денежную энергию...
спасибо огромное, Надежда, и благодарю за" Познавшего смысл"

svetnadegdaДата: Понедельник, 27.06.2016, 19:50 | Сообщение # 230
Человек
Цитата лора3684 ()
поэтому, я просто не имею права отказываться и отвергать денежную энергию...

очень рада, дорогая, что пришло это осознание! Благо дарю!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

lellyДата: Среда, 29.06.2016, 13:22 | Сообщение # 231
Открывающий горизонты
Благо дарю Наденьке за возможность пройти этот замечательный курс!!! b1 b1 b1 Занимаюсь неделю, осознаю проблемы в себе, раньше казалось куда мне себя менять, лучше же и быть не может g15 а тут вдруг осознала, что живу с постоянным чувством тревоги, а зачем оно мне g11 распугиваю только все денежные потоки g15 . Учусь быть уверенной и легкой l6 l6 l6 Учусь правильно манифестировать свои желания, тоже оказалось не таким простым делом g11 Так что возвращаюсь в детство с девизом "учиться учиться и учиться" p20 p20 p20 p20
Надечка благо дарю вам огромное!!!! lD lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Среда, 29.06.2016, 15:35 | Сообщение # 232
Человек
lelly, на благо, дорогая! Благо дарю тебе!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD p19 p19 p19 p19 p19

lellyДата: Пятница, 01.07.2016, 09:26 | Сообщение # 233
Открывающий горизонты
После недельной практики с курсом хочу "отчитаться" g15 Сначала взялась за курс с большим оптимизмом! На работе сразу началось куча запросов, сидела с утра до вечера не отрываясь от компьютера, исчезло свободное время, даже некогда было просматривать форум, но финансы не прибавлялись, и еще осознание того что нужно менять свой характер, а как это (?) g11 а вдруг он не поменяется g11 и я приуныла немного. Но наша супер-Надя (!) мне приснилась и сказала да тяжеловато тебе, но вот я тебе скину настроечку Рафаэля (во сне так услышалось) и все начнет улучшаться. И на следующий день что же мне присылает Надя (?) настройку Святого Рафаила!!! g16 g16 g16 Хотя я не рассказала про свой сон g14 Вечером я ее приняла, и на следующий день прошла долгожданная сделка самым благоприятным образом, все вышло даже выгоднее чем планировалось!!! lD lD lD lD lD
Ощущения от курса как у Али Бабы, попавшего в Сезам g15
Надечка, благо дарю тебе!!!!! u4 u4 u4 u4 u4 u4 u4

svetnadegdaДата: Пятница, 01.07.2016, 10:48 | Сообщение # 234
Человек
Цитата lelly ()
Но наша супер-Надя (!) мне приснилась и сказала да тяжеловато тебе, но вот я тебе скину настроечку Рафаэля (во сне так услышалось) и все начнет улучшаться. И на следующий день что же мне присылает Надя (?) настройку Святого Рафаила!!!

g15
Цитата lelly ()
Хотя я не рассказала про свой сон Вечером я ее приняла, и на следующий день прошла долгожданная сделка самым благоприятным образом, все вышло даже выгоднее чем планировалось!!!

g16 g16 g16 g16 g16 b1 g19 g19 g19 g19 l10 l10 l6 l6 l6 l6 lD lD lD p14 p14 p14 p14 p19 p19 p19 p19 p19 p19

lellyДата: Четверг, 14.07.2016, 11:22 | Сообщение # 235
Открывающий горизонты
УРА!!! у меня наступило состояние "внутреннего покоя" l10 Ушло чувство тревоги, проанализировала свою жизнь, эта "подруга" поселилась у меня лет 17-18 назад g11 Кошмар! Засыпала с чувством тревоги и просыпалась с ним же. Так что наслаждаюсь новым чувством спокойствия u2 (а все новое это хорошо забыто старое) ведь когда то мне все говорили "у тебя олимпийское спокойствие", как давно это было, что я даже об этом позабыла. Так что могу теперь со своим спокойствием победить любые финансовые проблемы!!!! lD lD lD
БЛАГО ДАРЮ тебе Наденька и всем светлым силам!!! b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Четверг, 14.07.2016, 14:09 | Сообщение # 236
Человек
lelly, благо дарю, тебе дорогая! l6 l6 l6 l6 l6 p19 p19 p19 p19 p14 p14

ИскраДата: Вторник, 26.07.2016, 09:12 | Сообщение # 237
Открывающий горизонты
Всем здравия!!! p8
Еще три месяца назад мой Разум пытался меня убедить, что полные курсу нам не под силу, оставь свои мечты. Душа не верила ему. На тот момент представление о магии было чисто из сказок. Но что-то меня с подвигло написать записку моим финансам с предложением прийти и отправиться в путешествие к Мастеру Надежде в качестве платы за полный курс обучения, и положить её в кошелек. Было много работы, и я про неё забыла. Мне напомнили про неё вчера. В настоящий момент прохожу обучение на двух полных курсах(Сила Денег и Магия родовых энергий), и после принятия настройки Денежный поток, четкая картинка в голове нужно поставить новые цели для Денег (куда они отправятся путешествовать), достаю кошелек и обалдеваю, читая свою старую записку, СРАБОТАЛО!!! И я знаю, что это только начало!!! Наденька, БЛАГОДАРЮ!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 26.07.2016, 09:19 | Сообщение # 238
Человек
Цитата Искра ()
достаю кошелек и обалдеваю, читая свою старую записку, СРАБОТАЛО!!!

БЛАГО ДАРЮ, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! l10 l6 l6 lD lD p19 p19 p19 p19 p19

ФиалкаДата: Суббота, 30.07.2016, 08:30 | Сообщение # 239
В поисках истины
Наденька,запишите меня на курс!!! Понимаю, что дошла умом и пора начинать))) Только действия приведут к результатам!!! Очень давно хочется перемен,и делать их своими руками под Вашим началом - одно удовольствие!!! Я всегла удивляюсь и восхищаюсь- как я так "вовремя " наткнулась на этот сайт!!! Общение приятное и легкое,хочется учиться и расти, стремление в жизни появилось, снова хочется творить и нести добро другим людям !!! Огромное Благодарю за возможности!!!:-) :-* <3 @):-

svetnadegdaДата: Суббота, 30.07.2016, 08:48 | Сообщение # 240
Человек
Фиалка, принято l6 l6 l6 l6 l6 p14 p14 p19 p19 p19 благо дарю за доверие!! lD lD lD l6 l6 l6 l6

Светлана999Дата: Среда, 24.08.2016, 21:11 | Сообщение # 241
Почти Ангел
Прошу записать меня на курс "Сила Денег" . b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Среда, 24.08.2016, 22:55 | Сообщение # 242
Человек
Цитата Светлана999 ()
записать меня на курс "Сила Денег"

сделано g14 l6 lD lD p19 p19 p19

ily-tatДата: Среда, 05.10.2016, 00:40 | Сообщение # 243
В поисках истины
С Надеждой знакома несколько лет. Из какой жуткой депрессии она меня вытаскивала ... Как за это время она помогла мне. Можно написать целую книгу.
Денег не хватало даже на самое элементарное (это при том, что почти 20 лет работала исключительно на себя.) Потеряла квартиру, машину, бизнес. Люто ненавидела банки и людей загнавших меня в "долговую яму"
Уж так получилось, что Надежда лечила меня вначале от "меня самой",она передавала настройки по увеличению дохода не один год. И капля за каплей эта информация стала складываться в целостную систему. Понадобилось много месяцев осознать и принять эту систему(она позволяет решать денежные проблемы и делать деньги, не напрягаясь, не насилуя себя, не изменяя себе, позволяя себе быть тем, кто ты есть.)
Благодаря УЧИТЕЛЯМ СВЕТА и Светлому УЧИТЕЛЮ (Надежде) поняла главное : Не нужно “ломать себя”. Нужно поменять“денежное мышление”!!!
Я сам удивляюсь своим успехам !Но УСПЕХИ и ДЕНЬГИ на самом деле появились!!!
У меня есть любимые настройки которые работают быстро и четко. Есть настройки к которым я возвращаюсь периодически!!! Но РАБОТАЕТ буквально ВСЕ!!!
Немаловажно!!! Расценки Надежды , на порядок ниже, чем на других сайтах. (Уж по просторам интернета я побродила достаточно ).
И еще, такого доброго , сговорчивого УЧИТЕЛЯ поискать!!! С ней можно договариваться о рассрочках, кредитах, скидках (думаю все же в разумных пределах).
Надежда умный,добрый и самое главное талантливый и преданный человек !!!Девочки, нам очень повезло с УЧИТЕЛЕМ и ДРУГОМ!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 05.10.2016, 07:09 | Сообщение # 244
Человек
Цитата ily-tat ()
!Но УСПЕХИ и ДЕНЬГИ на самом деле появились!!!
У меня есть любимые настройки которые работают быстро и четко

:g19: l6 l6 l6 lD lD lD p14 p14 p19 p19 p19 p19
Цитата ily-tat ()
Расценки Надежды , на порядок ниже, чем на других сайтах. (Уж по просторам интернета я побродила достаточно ).

солнце, благо дарю тебе!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD p14 p14 p14 p14 p14 p19 p19 p19 p19 p19

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Сила денег (Сила денег)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0