Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Телесная психоэзотерика и Пра энергия, полная версия (Телесная психоэзотерика и Пра энергия, полная версия)
Телесная психоэзотерика и Пра энергия, полная версия
svetnadegdaДата: Суббота, 11.04.2015, 08:29 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Приветствую вас дорогие друзья

Телесная психоэзотерика и Пра энергия

Надежда-Урания, СветНадежда, богиня, фея, гуру, мастер, ангел, вы дали мне множество новых имён, часто забывая, что я такой же человек, как вы, просто несколько дольше занимающийся саморазвитием.

Я – Мастер учитель Рейки Усуи Риохо, Рейки Каруна, Гранд мастер Рейки деньги, Некари РейКи, антионкологическая система, Кундалини Рейки, Шамбала Рейки, Голд Рейки, Золотое Рейки , Гранд мастер Рейки 5-6 , Лунное Рэйки, Кармическое Рэйки, Зодиак Рейки, Рейки Эскалибур, Ангельская звезда Рейки.

Мастер Дарийских энергий.

Друзья, база знаний, накопленных мной действительно очень велика. Чтобы не переписывать здесь все мои звания и регалии, просто загляните на форум, где размещены все настройки света, http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/144

И это не просто знания, это практические навыки, которые помогли мне вытащить семью из глубокой ямы, об этом я уже много рассказывала.

Но, возможно вам, именно вам не требуется получать такой запас информации, чтобы помочь себе поднять свой уровень жизни на новые более высокие уровни благосостояния.

Тема недаром названа телесная психоэзотерика, в нас с вами скрыты огромные жизненные запасы и потенциалы, надо просто вспомнить о них.

Дорогие друзья, в этот курс включены практические методы, которыми я смогла помочь себе и многим другим людям.

Вы можете приобрести его для себя, но если после освоения появится желание делиться с людьми, ваше право!

Стоимость полной версии 15 тыс рублей.

Это текстовый документ, написанный доступно для всех+ медитативные аудио практики

Здравия желаю http://rusfolder.com/43429365

Пра энергия 1 http://rusfolder.com/43153256

Пра энергия 2 http://rusfolder.com/43212123

Пра энергия 3 http://rusfolder.com/43273974

Работа со страхами http://rusfolder.com/40775309

Измени себя http://rusfolder.com/42571551

Силу рода себе возвращаю http://rusfolder.com/42697126

Практика работы с денежными энергиями http://rusfolder.com/43397056

Восстановление прав на владение благами http://rusfolder.com/43083107

От Надежды с надеждой http://rusfolder.com/43197090

Практика, практика, и ещё раз практика. Эта практика помогает открыть внутренний потенциал, и я тому пример g5 My WebPage

Все реквизиты здесь здесь после оплаты скачать полную версию курса можно здесь

Всем здравия, счастья, радости, любви, истинного БОГатства! Мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ovchinnikova-1958Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:24 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю, за курс , очень сильный , особенно последнее занятие, буквально меня встрехнуло так, что два дня у меня была кака то внутрення дрожь, будто пробка вылетела, после этого пошла очень сильная энергия, мощная, которая легко включается! работа с энергией еще продолжается, надо еще научится правильно ей управлять, даже желания стали выполнятся чаще...Благодарю!

ЛигурияДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:53 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Надюша! Благодарю! Конечно, самое сложное - разобраться в себе, найти необходимое для проработки. Иногда кажется, что я работаю сама по себе, а энергия течёт и существует сама по себе и, как бы, приглядывается ко мне! Она живая, самобытная, со своим характером....или это я!?

ЛигурияДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:34 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Согласна с наблюдением Zvezdochki: пока нет порядка в личной жизни, дальше идти не получается, да и творить не хочется! Мне тоже эта мысль несколько раз в голову приходила! Работая с велениями заметила, что стала более чувствительной, обидчивой (на работе), резко отказалась от дополнительных трудодней, тяжело мне, отдыхать надо. Всё яростнее стала отстаивать свои права... Прям воительница!

ZvezdockaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:56 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Курс обалденный!!! На первый взгляд может показаться простым и легким в исполнении. Но когда начинаешь работу, чувствуешь СКОЛЬКО ТАМ личного проживания, энергии и опыта мастера, дающего этот курс. И поэтому ну не идет все так быстро. Перепрыгнуть не получается )))) А мне - торопыхе, это как раз урок отличный. Приятно радует "работа" со страхами, вот в ней я чувствую продвижки. Надеюсь и Надюша это подтвердит. Ибо в тех ситуациях в которых ранее билась бы уже в истерике от страха и непринятия, сейчас получается много быстрее "увидеть суть" и вернуться в себя.
Цитата Лигурия ()
а энергия течёт и существует сама по себе и, как бы, приглядывается ко мне! Она живая, самобытная, со своим характером....или это я!?

Вот у меня так же моментами бывает...
Цитата Лигурия ()
Всё яростнее стала отстаивать свои права... Прям воительница!

...я могу конечно ошибаться, но мне это видеться, как возрастание любви к себе
g16
Надюша, благодарю за все!!! g17 g17 g17 l6 l6 l6

ella-kДата: Понедельник, 13.04.2015, 08:43 | Сообщение # 6
Родная душа
Очень сильный и нужный курс!
Это для меня первый полный курс у Надежды. Сначала я подумала, что все будет легко и просто - 5 недель, 5 занятий и все самым чудесным образом (БЕЗ моего участия) как-то само собой произойдет, вернее Надюша все сделает сама. После первых занятий так и было. Мощные занятия. встряхивали, наполняли силой, заглушали внутренние страхи. Сил хватало до следующего занятия и самой прорабатывать ничего не хотелось. И вот только после 4 занятия поняла, что работать надо САМОЙ!!!! и теперь с таким удовольствием это делаю - слушаю вебинары, делаю медитации и различные практики каждый день!!! Наполняюсь силой, светом, любовью и благодарностью к Создателю!!! С радостью и удовольствием Благо ТВОРЮ свою жизнь!!! И вот сейчас, в свои 47 лет, я с радостью осознала, что я в самом начале пути и что сейчас у меня начинается все самое интересное. Каждый день приносит Радость, Любовь, Счастье и Благополучие!!!
БЛАГОДАРЮ, Надюша и мои милые сокурсницы!!!
g17 g17 g17
l6 l7 l6

ЛигурияДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:38 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Zvezdochka! Благодарю за поддержку и понимание! Со страхами ещё, к сожалению, мне придётся поразбираться..... И постоянно ощущение, что я что-то не доделала, к чему-то надо вернуться, ещё поработать.... Даже настройки оставила пока в стороне! Благодарю всем, дорогие девочки!

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:03 | Сообщение # 8
Человек
Друзья, ЭТО ВСЕМ КТО ПРОХОДИТ ЭТОТ КУРС, пароль вы знаете g2

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:06 | Сообщение # 9
Человек
Цитата ella-k ()
Сначала я подумала, что все будет легко и просто - 5 недель, 5 занятий и все самым чудесным образом (БЕЗ моего участия)

g5

всем, всем g14 l6 l6 l6 l6

ЛараДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:31 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Девочки, а записи 4 го занятия нет? о чем шла речь?

ЛараДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:36 | Сообщение # 11
Почти Ангел
работаю со страхами, тоже немного сдвигается, намного спокойнее смотрю на возможную нехватку денег, да и на одиночество тоже, знаю чем себя занять)))

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:05 | Сообщение # 12
Человек
Цитата Лара ()
а записи 4 го занятия нет? о чем шла речь?

солнце, её я не стала сохранять,так как аудитория была явно не готова g5 так, что всё ещё впереди g14

ЛараДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:20 | Сообщение # 13
Почти Ангел
понятно, благодарю за ответ!!! l0 l0 l0 l0 l0

ZvezdockaДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:08 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Цитата Лигурия ()
Даже настройки оставила пока в стороне!

Так наоборот, ставь цель чтобы понять что нужно понять и прояснить и подключай настройки. Ну так я например делаю.
Надюша, поправь, если не так. Но мне реально помогает и выводит в нужное русло.

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:34 | Сообщение # 15
Человек
Цитата Zvezdocka ()
Так наоборот, ставь цель чтобы понять что нужно понять и прояснить и подключай настройки. Ну так я например делаю.

g16 правильно! НО иногда надо делать энергетический пост, помнишь, я тебе советовала, дня три НИЧЕГО не делать l6 l6 l6

ZvezdockaДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:01 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Цитата svetnadegda ()
я тебе советовала, дня три НИЧЕГО не делать

Надюш, не ПОМНЮ! b9 Может поэтому у меня "откат" сейчас идет по всем фронтам? Все. Включаю пост на 3 дня. А как часто пост применять нужно?

Феникс777Дата: Понедельник, 13.04.2015, 23:35 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Доброго всем дня!!! g16 Первое занятие было очень сильным g19 До сих пор идет какая-то внутренняя работа по осознанию. Поняла, что очень много запретов, прислушивалась к телу и поняла, что очень зажата и напряжена шея и правая сторона поясничного отдела. Реально есть проблемы с выражением творчества и прохождением жизненных Задач (еще бы понимать каких конкретно... и почему при рождении не выдают мануал))). Когда шла работа с малышом, вообще очень сильно накрыло, слезы градом. Вспомнилось столько обид и страхов. Пыталась успокоить и поговорить, очень сильные переживания были. Не успела только дать разрешение на Радость от жизни, обязательно сделаю, уже и текст свой написала. Это прямо было открытием на сколько все запущенно (при том что я в своей жизни лет 5 отдала личной терапии с разными специалистами "душеведами", я ж психотерапевт все таки). И конечно невероятное количество страхов, сама понимаю, что давно пора выходить из зоны комфорта (да и комфорта уже никакого нет), но как же это страшно p11 Огромная Благодарность за целый букет проработок разных страхов (все скачала, но еще не начинала, очень сильное сопротивление) и отдельная Благодарность за практику Ваджа, очень энергии не хватает (вся на страхи наверное уходит))))!!!!
Как же я рада и счастлива, что нашла Вас!!!!! БлагоДарю за все что вы делаете, что даете мне, это неоценнимо!!!
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! b1 b1 b1

Несу свой СВЕТ через века

Феникс777Дата: Понедельник, 13.04.2015, 23:42 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
По второму занятию, с уровнями духовности разобралась, хочется верить, что уже 3 ий, но временами есть и страхи и сомнения, так что выполняю все практики велений для всех уровней. Очень помогает мануал, хорошо, что там есть все занятия. Пробегаюсь с самого начала и делаю все. С рунами немного сложно, д.з так и не сделала – сопоставить буквы и энергии Света, никак не идет. На всех велениях стала опять хорошо чувствовать Поток)))
Огромная Благодарность за курс!!! b1 b1 b1

Феникс777Дата: Понедельник, 13.04.2015, 23:43 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Слушала 3 занятие в записи. Когда пускали поток Любви заметила, что тяжело проходит от сердца к горлу. А уж дальше вообще сложно - шея, голова, туда не пошел (буду работать еще). Очень хорошо чувствовала чистый свет Источника входящий в третий глаз. Прямо волнами шел, и потом было очень умиротворенное, спокойное и наполненное состояние.
У меня такой вопрос - как представлять поток, куда он может входить? Я привычно делаю в коронную чакру сверху, но может быть надо еще пускать через ноги вверх или вообще принимать всем телом, каждой клеточкой кожи. Когда есть указания, понятно через голову вниз, но я заметила, что вообще при слове поток, всегда его только сверху пускаю.
Очень нравиться массаж ног, когда не забываю делаю себе))))
Есть еще проблема с саморганизацией - очень много практик накопилось и все надо делать, хочется каждый день, но не всегда все в голове. Я решила написать прямо список, что делаю с утра 1,2,3.... медитации, веления, практики. Может есть еще советы, как бы все это эффективнее себе организовать?
Огромная Благодарность за Знания и Учение b1 b1 b1

Феникс777Дата: Понедельник, 13.04.2015, 23:55 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Давно не делала себе сеансы Рейки, а сегодня прямо захотелось и в основном на горловой чакре долго сидела. Надеюсь поможет g14 После 4 занятия, теперь все веления пишу, это у меня очень хорошо работает. Каждый день все прописываю и балансировку и про проявление талантов. Спасибо за "пинок". Последние дни очень четко поняла свой затык и главный страх, мешающий жить радостно и счастливо. Страх предъявить себя Миру. И вроде доверяю Вселенной, может сама себя боюсь, потому что просто мало себе доверяю. Как бы это прописать в веление?

svetnadegdaДата: Вторник, 14.04.2015, 00:05 | Сообщение # 21
Человек
Цитата Zvezdocka ()
Включаю пост на 3 дня.

g14
Цитата Zvezdocka ()
А как часто пост применять нужно?

тут надо самому чувствовать, ну....коль что подскажу g14
Цитата Феникс777 ()
. Может есть еще советы, как бы все это эффективнее себе организовать?

солнышко, я куда то закидывала технику : "Увеличение способности принимать информацию" хотите смейтесь, всё сейчас перекопала, найти не могу, друзья, спасите -помогите,технику на сайте найдите g15 l6 l6

всем благодарю!!!!!!!

makosha289Дата: Вторник, 14.04.2015, 11:11 | Сообщение # 22
Родная душа
Надюша, работала с первым занятием. Это для меня главное в жизни - здравие. Очень тёплая энергия, старалась лечить свой плеврит. Слушала раза три, пока наконец удалось сосредоточится, вчера ночью уже. Всё время что-то или кто-то мешал и как-будто не хотел, чтоб я больше не болела. Как палки в колёса вставлял.После медитаций возникло чёткое осознание омоложения и почувствовала себя 30-летней, с тем же радостным и счастливым ощущением жизни. Не знаю, страхов у меня давно нет и комплексов вроде тоже, вот энергии точно не хватает и знания, а ещё правильного направления. Всё лезу куда не надо, а потом по голове получаю. Как будто кто-то учит -"вот ты стремилась, желала, силы тратила на это - получила - и что тебе это надо, разве это твоё?" Как будто заблудилась душа в трёх соснах. p16 m

ZvezdockaДата: Вторник, 14.04.2015, 18:19 | Сообщение # 23
Летящий к Свету
Цитата Феникс777 ()
После 4 занятия, теперь все веления пишу, это у меня очень хорошо работает. Каждый день все прописываю и балансировку и про проявление талантов.

А можно вот об этом поподробнее? Можете ли поделиться как это делаете и что делаете? g17

svetnadegdaДата: Пятница, 17.04.2015, 06:50 | Сообщение # 24
Человек
Цитата makosha289 ()
Как будто заблудилась душа в трёх соснах.

ничего, солнышко, выберемся! g14

AliskaДата: Суббота, 18.04.2015, 01:43 | Сообщение # 25
Родная душа
У меня было точь в точь,как у ella-k.))) Думала,что все случится легко и само собой.Первые две недели так и было (или мне только казалось)- со страхами работала через день,обстановка вокруг почти не менялась и я подумала,что мне особо прорабатывать то и нечего.В семье все хорошо,с обществом тоже не плохо,со здоровьем- без особых проблем ну и в остальном все нормально.Решила,что нужно нарабатывать опыт в работе с разными энергиями,ну а потом уже думать,как этим опытом делиться.
После 3-го занятия,на котором проявились довольно сильные ощущения при медитации (казалось,что меня сжимают,как пружину,а потом резко отпускают...и меня качает во все стороны),в моей жизни стали проявляться, разного рода, испытания. При медитациях и проработках страхов очень реагировал позвоночник- отзывался то холодом,то жаром,появлялся кашель,слезы,было ощущения желеобразного скелета. В быту стали проявляться всплески ярости,раздражительности,нездержености,нетерпения к недостаткам других. Обстановка вокруг стала напрягать.
После 4-го занятия я начала работать с велениями.Тут вообще поперло
При высказывании-дискомфорт при дыхании,слова становились комом в горле,голос пропадал.Правда с каждым днем прочитывание молитв,пропевание мантр и высказывание веления проходило все легче и легче.
ЦК проявляется постоянно-каждый новый всплеск недомогания случается с периодичностью в два-три дня, либо другие неприятности или трудности в делах. Я очень удивленна - у меня такое впервые. Хорошо,что хоть понимаю суть происходящего,а то бы уже пошла в депрессию.
Сейчас я знаю,что вообще ничего о себе не знала и завалы еще разбирать и разбирать.
Буду продолжать следующий этап проработки.
Наденька,Благодарю за курс! А то увидела настройку,настроилась и думала,что все решено.
Девчонки,и вам благодарность,за совместную работу. Действительно, читаешь отзывы других и замечаешь в себе то,на что внимания бы и не обратила.
ВСЕМ ЛЮБВИ И БЛАГО ДАРЮ!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 18.04.2015, 04:48 | Сообщение # 26
Человек
Цитата Aliska ()
Сейчас я знаю,что вообще ничего о себе не знала и завалы еще разбирать и разбирать.

это замечательно! Помните, все великие мастера говорят, что сложнее всего воспитать себя g2
Цитата Aliska ()
А то увидела настройку,настроилась и думала,что все решено.

g12 ну....так многие думают, я рада, что помогаю вам найти свой путь
Цитата Aliska ()
Девчонки,и вам благодарность,за совместную работу. Действительно, читаешь отзывы других и замечаешь в себе то,на что внимания бы и не обратила.

вы все просто замечательные, смелые мастера! И надеюсь, после полного освоения материала, мы вместе скажем

ЗНАЮ, СМЕЮ, ТВОРЮ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ ДЛЯ СЕБЯ И ВСЕХ ВОКРУГ СЕБЯ!

БЛАГОДАРЮ ВСЕМ Я!
l6 l6 l6 l6

Любительница_чудесДата: Суббота, 18.04.2015, 19:59 | Сообщение # 27
Почти Ангел
Награды: 6
Первое, что хочется отметить, - курс очень мощный. Он такие глубинные пласты вскрывает и проработки запускает! У меня за это время были уже столько раз горки из взлётов и ощущения полного счастья, свободы и радости, до падений куда-то, где так глубоко и темно, что кажется, уже и не выберешься...
Вот буквально сегодня через очередное "чистилище" прошла. Сейчас состояние светлое и радостное, но с утра ещё накал был по всем фронтам))
Но эта работа того стоит!
Стали быстрее и чаще исполняться желания, особенно если я не напрягаю мир и проявляю доверие. Уровень свободы внутренней и уверенности как-то повысился. Болезни и вирусы почти забыли дорогу в наш дом. Если заходят, то даже поздороваться не успевают. Я собрала небольшую группу единомышленников, проводим занятия онлайн. Вижу, что то, чем я делюсь, им помогает. И мне очень радостно, что, во-первых, я иду не одна, а во-вторых, счастья рядом становится больше. Потому что вся эта работа внутренняя в результате ведёт к увеличению счастья.
Пространство вокруг тоже меняется. Подъезд и вообще дом, в котором мы живём, мягко говоря, неблагополучный: грязный, требующий ремонта, соседи тоже люди "весёлые". Я просто чистила свою квартиру и выражала намерение в общем жить в более чистом и светлом пространстве. На этой неделе на горизонте нарисовалась управляющая компания, которая согласна делать ремонт (до этого вообще УК от нашего дома отказалась, не говоря уж о том, чтобы что-то хорошее сделать), жильцы тоже активизировались (были попытки расшевелить это болото, но никак не получалось, а тут сами закачались), даже субботник решено провести. Это просто огромные сдвиги! Не знаю, дойдёт ли до ремонта на деле, а не на словах, но сама активность и желание людей жить в чистоте оооочень порадовали!
Вот такие у меня кратко итоги. И я прорабатываю только малую часть того материала, что дан в курсе. На более глубокую работу у меня пока ни времени, ни силёнок не хватает. Ведь Надюша ещё столько дополнительных материалов для проработки нам надавала от своего щедрого сердца.
Так что, девочки и мальчики, телесная психоэзотерика - это сила!

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

ЛараДата: Суббота, 18.04.2015, 22:54 | Сообщение # 28
Почти Ангел
Девочки, читаю про ваши сдвиги, а у меня ничего. слушаю вебинары про страхи, читаю веления, и ничего не происходит. совсем. может рано еще? не достучалась до страхов? p15 p15 p15 p15

Счастливая888Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:37 | Сообщение # 29
Открывающий горизонты
Награды: 1
Со мной вообще не понятное мне что то происходит.Включился стопор,и в голове одна мысль : "на данном этапе мой учитель Надежда,слишком много уже в меня вложила, она сделала всё,что могла и дальше только я сама себе могу помочь, больше никто ".С этими мыслями разработала план действий и теперь его воплощаю !!! Благодарю. b1

Феникс777Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:50 | Сообщение # 30
Летящий к Свету
Zvezdocka, На 4 занятии было дом.задание переписывать ежедневно веление и добавлять новую фразу от себя по необходимости (я так поняла). Если у тебя нет текста, могу скинуть личным сообщением. А я еще и другие веления себе прописываю (на 4 занятии, то что было как практика, тоже могу скинуть) и про "усваивать и применять благоприятную для меня информацию" и про "таланты, которые есть и которые давай уже проявляй".
Мне техника прописывания очень нравится, потому что идет концентрация внимания на том, что пишешь, задействуется и моторика и мозг (когнитивная часть) и визуально это все воспринимаешь, то есть информация в меня (и в сознательное и в бессознательное) просачивается по всем возможным каналам восприятия, такой процесс перепрограммирования идет на внутреннем уровне. В медитации тоже хорошо работает, главное по чуть чуть, но регулярно. Очень люблю медитации, но пока мне нужно сначала войти в состояние и уже там работать, а с написанием все проще, но тоже работает)))

Феникс777Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:12 | Сообщение # 31
Летящий к Свету
Очень помогают все ваши отзывы, Благодарю вас, это очень поддерживает, когда не одна сидишь в своем процессе, особенно если идет период, когда как-будто ничего не происходит и не меняется. Есть такое. Но сейчас чувствую, что-то сдвигается g16 . Очень много новых идей появилось, как могу себя проявить, начала обдумывать и что-то уже делать потихоньку пока, в своем темпе, но делаю.....уже ЗНАЮ, потихоньку, местами СМЕЮ, а там глядишь и ТВОРИТЬ начну g16 . Неожиданно для меня в голове вынырнула сложная для меня ситуация и как я ее могла бы решить, осталось только притянуть денежный ресурс для этого. Я всегда думала, что это просто неподъемная для меня ситуация и задвигала ее годами, а тут пришло видение как я могу ее разрешить, остался правда вопрос средств, но я хотя бы уже не боюсь думать про это. Наконец приняла внутреннее решение закончить отношения, не приносящие уже радости. Очень тяжело было (Надя знает). Но я это сделала и очень легко стало. (временами есть сомнения в правильности, такие эмоциональные качели, но все меньше и меньше). Что еще...стала больше себя ценить и принимать все в себе, спасибо курсу и Надежде. Чем дальше двигаешься тем больше интересного в жизни начинает происходить и информация нужная приходит. Благодарю, тебя, Учитель b1 за терпение и Знания b1 b1 b1

ЛараДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:23 | Сообщение # 32
Почти Ангел
Феникс777 огромная благодарность за отзыв! если можно и мне пожалуйста, скинь по 4 занятию! g17 g17 g17
мне тоже пришла одна идея, обдумываю!!!

ZvezdockaДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:45 | Сообщение # 33
Летящий к Свету

Цитата Феникс777 ()
На 4 занятии было дом.задание переписывать ежедневно веление и добавлять новую фразу от себя по необходимости (я так поняла). Если у тебя нет текста, могу скинуть личным сообщением. А я еще и другие веления себе прописываю (на 4 занятии, то что было как практика, тоже могу скинуть) и про "усваивать и применять благоприятную для меня информацию" и про "таланты, которые есть и которые давай уже проявляй".

Пожалуйста скинь тексты. Буду очень Благодарна. Я не была на 4 занятии, а записи нет. Вот поэтому и не в курсах что делать надо. Я веления просто читаю каждый день и кода пропеваю по 13 раз.

g17 g17 g17
Девочки, БлагоДарю всем всем, что пишите и делитесь, работа на много лучше идет!!! Где собрались трое - это уже сила. l6

ZvezdockaДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:50 | Сообщение # 34
Летящий к Свету
Цитата Лара ()
Девочки, читаю про ваши сдвиги, а у меня ничего. слушаю вебинары про страхи, читаю веления, и ничего не происходит. совсем. может рано еще? не достучалась до страхов?

Я думаю - ВОТ ТО что ты написала и есть самый большой страх, что ничего не произойдет...Все УЖЕ присходит, просто доверься процессу. Его необязательно чувствовать и отслеживать. Все это просто проявится в один момент, главное не складывай руки и работай. Я тоже не могу похвастаться, что я прям вот чувстствую чувствую, просто опыт говорит и я ЗНАЮ что все идет уже все происходит. А чувствование тоже подтянется.
g17

kud_31Дата: Понедельник, 20.04.2015, 23:20 | Сообщение # 35
Познавший смысл
Цитата Zvezdocka ()
Я думаю - ВОТ ТО что ты написала и есть самый большой страх, что ничего не произойдет...Все УЖЕ присходит, просто доверься процессу

Zvezdocka, спасибо Вам за ответ, хоть и не на мой отзыв, но у меня аналогичное в голове как и у автора строк. Конечно, когда читаешь отзывы участников курса, какие у кого ощущения от медитаций, как пошла энергия и пр., а у тебя такого нет еще - действительно не понимаешь, то ли делаешь что-то не так, то ли как говорят: "Москва не сразу строилась", я сейчас убедилась, что второй вариант. Понемногу сдвинулось все: и ощущения приходят, даже во время медитаций научилась отключаться от словомешалки в голове, не реагирую на стуки соседа и пр., появилась вера в результат, меньше сомнений, да и в жизни начали происходить очень приятные моменты, пусть пока небольшие, но это ведь пока... Девочки, благодарю всех за отзывы, когда читаешь, находишь ответы и на свои вопросы. Вместе действительно мы сила. Надюша, огромная благодарность за то...что перенесла пятое занятие и заставила нас заниматься самостоятельно. Благодарю всех! g17 g17 g17

ella-kДата: Вторник, 21.04.2015, 00:11 | Сообщение # 36
Родная душа
Все правильно девочки!!! У меня тоже ощущения не всегда одинаково сильные, но знаю точно, что изменения происходят ВСЕГДА. не зависимо от того какие наши ощущения - сильные или не очень. Самостоятельно работать очень нравиться, и очень жду новых комментариев в теме. Очень интересно как у вас все происходит.
Всем БлагоДарю!
g17 l6 lD l6 g17

ZvezdockaДата: Вторник, 21.04.2015, 00:23 | Сообщение # 37
Летящий к Свету
Цитата kud_31 ()
не реагирую на стуки соседа и пр.,

Это же КРУТО!!! Это уже УРОВЕНЬ!!! g15 g16
Цитата kud_31 ()
Надюша, огромная благодарность за то...что перенесла пятое занятие и заставила нас заниматься самостоятельно.

Присоединяюсь!!!! g17 g17 g17

Феникс777Дата: Вторник, 21.04.2015, 14:08 | Сообщение # 38
Летящий к Свету
У меня тоже не на все реакция есть и ощущения, что-то сильнее, что-то слабее. Временами вообще ничего не ощущаю и это выбивает. Но уже есть опыт, что ощущения опять потом, через какое-то время возвращаются. И даже интересно опять все по новой переделывать, переслушивать и наблюдать, изменились ли мои ощущения)))

Феникс777Дата: Вторник, 21.04.2015, 14:09 | Сообщение # 39
Летящий к Свету
Zvezdocka, сейчас на почту скину))

ovchinnikova-1958Дата: Вторник, 21.04.2015, 15:16 | Сообщение # 40
Открывающий горизонты
Давно не писала, с интересом читаю ваши отзывы, чтото беру себе на заметку, с энергиями стараюсь работать каждый день, нашла здесь на сайте новые энергии и сейчас работаю с ними, после последнего занятия энергии включаются очень быстро, пытаюсь развить интуицию, раньше интуиция была у меня сильно развита, я даже предвидела некоторые факты своей жизни, просто знала, что так будет и когда это случалась даже не удивлялась, потом эти страшные 90 годы, когда пришлось буквально выживать, перестала слышать свою интуицию,сейчас все восстанавливаю. больше стала прислушиваться к своему внутреннему я. Спасибо Надежде за надежду ......У нас с вами все получится!

kud_31Дата: Вторник, 21.04.2015, 23:12 | Сообщение # 41
Познавший смысл
Цитата Zvezdocka ()
Это же КРУТО!!! Это уже УРОВЕНЬ!!!

Zvezdocka, Благодарю Вас за поддержку!!!! Очень нужные ободряющие слова!!! Благодарю!!!! g17 g17 g17 g17

ЛараДата: Среда, 22.04.2015, 14:06 | Сообщение # 42
Почти Ангел
Звездочка, благодарю огромное за отзыв! наверно так и есть))) надо просто работать l0 l0 l0 l0

Любительница_чудесДата: Среда, 22.04.2015, 20:54 | Сообщение # 43
Почти Ангел
Награды: 6
Девочки, я занимаюсь относительно регулярно энергиями почти год (скоро будет). Так вот, если из этого года суммарно хотя бы месяц наберётся, где я бы что-то видела, чувствовала, хоть отдалённо похожее на то, что так красиво многие из вас описывают в отзывах, то это хорошо. Месяц! Из года! Остальные 90% времени, что я работаю, я не чувствую практически ничего. Очень редко, слабенько или вообще отключаюсь сразу и не помню, где я, что я кто я g12 g15
И я хочу поделиться тем, что я для себя решила: я решила, что я буду всё внимание направлять на то, чтобы замечать хотя бы малейшие сдвиги, хоть какие-то улучшения, хоть какие-то шаги вперёд. И я решила, что я не буду тратить энергию на раздумья и сомнения по поводу своей нечувствительности. Я подумала: пусть у меня будет один маленький шажок вперёд и месяц топтаний на месте, я всё равно буду направлять внимание на этот шажок, ведь где внимание, там и энергия. И только после того, как я для себя приняла такое решение и стала ему следовать, работа пошла легче, в целом жизнь пошла легче, ярче и динамичнее. Бывает всякое, но я сама решаю, чему я отдаю свою энергию, а чему нет.

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

Людмила2328Дата: Среда, 22.04.2015, 22:38 | Сообщение # 44
Почти Ангел
Надюша, БЛАГОДАРЮ! После прослушивания 1,2 и 4 занятия (до 3 никак не дойду),в моей жизни все стало меняться очень стремительно, даже иногда не успеваю понять что и зачем. Даже сбылись два желания, пусть пока не очень значительные, но СБЫЛИСЬ! Глаза как будто "промыли", мир воспринимается по другому, ярче. Правда со страхами труднее, никак не могу быть решительнее.Всех благ! Любви,Радости!

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Четверг, 23.04.2015, 09:26 | Сообщение # 45
Человек
Цитата Любительница_чудес ()
: я решила, что я буду всё внимание направлять на то, чтобы замечать хотя бы малейшие сдвиги, хоть какие-то улучшения, хоть какие-то шаги вперёд. И я решила, что я не буду тратить энергию на раздумья и сомнения по поводу своей нечувствительности. Я подумала: пусть у меня будет один маленький шажок вперёд и месяц топтаний на месте, я всё равно буду направлять внимание на этот шажок,

z z z
Цитата Людмила2328 ()
Даже сбылись два желания, пусть пока не очень значительные, но СБЫЛИСЬ!

g14 lD
Цитата ovchinnikova-1958 ()
потом эти страшные 90 годы, когда пришлось буквально выживать, перестала слышать свою интуицию,сейчас все восстанавливаю.

Цитата Людмила2328 ()
Правда со страхами труднее, никак не могу быть решительнее.

девочки, поставьте вопрос по другому!

Страхи -наши стражники g2 помните? Ударились в детстве о стул, и бьём его g5 g5 но в памяти остаётся, что в другой раз лучше обойти, так же с ЛЮБЫМИ СТРАХАМИ! Мы их ПОМНИМ!

В одном из аудио есть работа с этим моментом, но можно просто, сказать своим страхам, что вы человек взрослый, сильный, светлый, и умеете любой опыт превращать в благо для себя и всех вокруг себя g14

вот так, всё просто в нашем мире, любимая семья света! А страхи...сделайте их своей силой! И поверьте, они ей станут, стоит приказать! Вы -господа сами себе, а ваши эмоции - ваши слуги

Так было, так есть и так будет всегда
g14 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 23.04.2015, 09:27 | Сообщение # 46
Человек
Друзья, очень рекомендую g14 My WebPage

ЛигурияДата: Пятница, 24.04.2015, 06:41 | Сообщение # 47
Открывающий горизонты
Девочки, любимые, спасибо вам за отзывы! Правда, очень помогает! У меня сейчас..... На работе бардак, проблемы, впрочем, они идут давно и никаких изменений в качественную сторону. Думала, хоть в личных отношениях всё более стабильно, несмотря на обилие проблем и неразрешимых ситуаций, ан нет.... Кажется, всё-таки мои многолетние стремления к семейной жизни завершаются.... Очень больно....

svetnadegdaДата: Пятница, 24.04.2015, 08:28 | Сообщение # 48
Человек
Цитата Лигурия ()
На работе бардак, проблемы, впрочем, они идут давно и никаких изменений в качественную сторону. Думала, хоть в личных отношениях всё более стабильно, несмотря на обилие проблем и неразрешимых ситуаций, ан нет.... Кажется, всё-таки мои многолетние стремления к семейной жизни завершаются.... Очень больно....

Лена,ВНИМАТЕЛЬНО прочти письмо, которое я тебе СЕГОДНЯ отправила! Перестань вести себя как обиженный маленький, бессильный ребёнок! Я с начала знакомства твержу тебе об этом! Пойми, пока ты "кормишь" тех, о ком мы говорили, ты будешь бегать по этому кругу! ПРОЧТИ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! утреннее письмо, без обид прочти! Вдумайся, и скажи себе: " Всё что мешает отвалится, а у меня хватит сил на новые, радостные дела!" g14 l6 l6 l6

ЛараДата: Пятница, 24.04.2015, 17:29 | Сообщение # 49
Почти Ангел
Цитата Лигурия ()
стремления к семейной жизни завершаются.... Очень больно....

вот и у меня тоже. полное отчаяние. долгожданный ЦК что ли нагрянул
g15 g15 g15 приветствую тебя родной! g15 g15 g15 унеси скорее все что мешает !!! x x x x x x

ovchinnikova-1958Дата: Пятница, 24.04.2015, 19:01 | Сообщение # 50
Открывающий горизонты
откуда столько пессимизма, год идет не простой, особенно месяц апрель, но скоро все изменится в лучшую сторону.....

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Телесная психоэзотерика и Пра энергия, полная версия (Телесная психоэзотерика и Пра энергия, полная версия)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0