Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Телесная психоэзотерика и Пра энергия, полная версия (Телесная психоэзотерика и Пра энергия, полная версия)
Телесная психоэзотерика и Пра энергия, полная версия
svetnadegdaДата: Суббота, 11.04.2015, 08:29 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Приветствую вас дорогие друзья

Телесная психоэзотерика и Пра энергия

Надежда-Урания, СветНадежда, богиня, фея, гуру, мастер, ангел, вы дали мне множество новых имён, часто забывая, что я такой же человек, как вы, просто несколько дольше занимающийся саморазвитием.

Я – Мастер учитель Рейки Усуи Риохо, Рейки Каруна, Гранд мастер Рейки деньги, Некари РейКи, антионкологическая система, Кундалини Рейки, Шамбала Рейки, Голд Рейки, Золотое Рейки , Гранд мастер Рейки 5-6 , Лунное Рэйки, Кармическое Рэйки, Зодиак Рейки, Рейки Эскалибур, Ангельская звезда Рейки.

Мастер Дарийских энергий.

Друзья, база знаний, накопленных мной действительно очень велика. Чтобы не переписывать здесь все мои звания и регалии, просто загляните на форум, где размещены все настройки света, http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/144

И это не просто знания, это практические навыки, которые помогли мне вытащить семью из глубокой ямы, об этом я уже много рассказывала.

Но, возможно вам, именно вам не требуется получать такой запас информации, чтобы помочь себе поднять свой уровень жизни на новые более высокие уровни благосостояния.

Тема недаром названа телесная психоэзотерика, в нас с вами скрыты огромные жизненные запасы и потенциалы, надо просто вспомнить о них.

Дорогие друзья, в этот курс включены практические методы, которыми я смогла помочь себе и многим другим людям.

Вы можете приобрести его для себя, но если после освоения появится желание делиться с людьми, ваше право!

Стоимость полной версии 15 тыс рублей.

Это текстовый документ, написанный доступно для всех+ медитативные аудио практики

Здравия желаю http://rusfolder.com/43429365

Пра энергия 1 http://rusfolder.com/43153256

Пра энергия 2 http://rusfolder.com/43212123

Пра энергия 3 http://rusfolder.com/43273974

Работа со страхами http://rusfolder.com/40775309

Измени себя http://rusfolder.com/42571551

Силу рода себе возвращаю http://rusfolder.com/42697126

Практика работы с денежными энергиями http://rusfolder.com/43397056

Восстановление прав на владение благами http://rusfolder.com/43083107

От Надежды с надеждой http://rusfolder.com/43197090

Практика, практика, и ещё раз практика. Эта практика помогает открыть внутренний потенциал, и я тому пример g5 My WebPage

Все реквизиты здесь здесь после оплаты скачать полную версию курса можно здесь

Всем здравия, счастья, радости, любви, истинного БОГатства! Мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Пятница, 24.04.2015, 20:18 | Сообщение # 51
Человек
Цитата ovchinnikova-1958 ()
но скоро все изменится в лучшую сторону.....

z ДА!!!!!!!!! Причём буквально 5-7 дней о хорошего взлёта осталось! Копим силы, укрпляем поле! Друзья, помяните моё слово, взлётная полоса скоро будет открыта u8 u3 u3 lD lD

kud_31Дата: Пятница, 24.04.2015, 21:26 | Сообщение # 52
Познавший смысл
Награды: 0
Цитата svetnadegda ()
Лена,ВНИМАТЕЛЬНО прочти письмо, которое я тебе СЕГОДНЯ отправила!

svetnadegda, не знаю какое Лене отправили письмо, но, похоже, мне надо такое же. Вчера после вебинара легче было, сегодня опять...

svetnadegdaДата: Пятница, 24.04.2015, 21:31 | Сообщение # 53
Человек
Цитата kud_31 ()
мне надо такое же. Вчера после вебинара легче было, сегодня опять

так напишите g5 отвечу g5 мы же договорились, что то, что не хочется писать в открытую, ученики могут написать на почту g14

ЛараДата: Суббота, 25.04.2015, 21:46 | Сообщение # 54
Почти Ангел
а мне в пятницу z6 z6 z6 приснился сон, где был показан мой сильный страх, о котором я даже не думала никогда. навеян наверно увиденными днем нетрезвыми молодыми людьми, мужчинами не хочется их называть, вылезшими из машины и оравшими проходившим мимо женщинам некрасивые слова. на всякий случай отправила сон в окошко, потом легла (дело было в 5 утра, больше глаз не сомкнула), включила вебинар где страхи смываются алмазной водой, и сразу полегчало, теперь буду добавлять его в работу g14 g14 g14

ZvezdockaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:08 | Сообщение # 55
Летящий к Свету
Феникс777, Благодарю тебя сердечно за твою информацию мне на почту. Прости , что не ответила. А не ответила потому, что, МЕНЯ НАКРЫЛО ТАК СИЛЬНО И ВЫБИЛО И КОЛЕИ (физическая усталость + ситуация с МЧ - ну это мне так видится), что всю эту неделю вообще ничего не делала, вот вообще ничего. У меня не было ни, сил ни желания, ни прописывать, ни читать, ни писать что либо. Девочки, у кого было такое, как выходите? Доумничалась тут, а с собой справиться не могу. Ну и как тут работу с людьми начать при таком раскладе??

Надюша, что делать то? Прям пессимизм какой то включился, что столько всего делаю-делаю, а воз и ныне там, с деньгами все хуже и личная жизнь не туда завернула. И ведь понимаю, что это от ума все идет, но пока выйти не получается, или делаю, что не так? Или просто переждать, дать время? И чувство вины же поднимается, что время идет а я ничего не делаю, не двигаюсь вперед.
Благодарю! b1

ella-kДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:05 | Сообщение # 56
Родная душа
Zvezdocka, Дорогая девочка!!! Начинай все с начала и все получится!!! .... ВСЕ, что ДАЕТСЯ - ДАЕТСЯ нам на БЛАГО И ДОБРО!! Верь себе! как Надежда нас учила - я ОТКАЗЫВАЮСЬ обвинять, обижаться и ПРИНИМАТЬ ОБВИНЕНИЯ когда бы то ни было и от кого бы то ни было будь то я, будь то кто-то извне. Это все страхи и старые программы не пускают.
Это я такая "умная", меня точно так же накрывает. Твое сообщение прочла - так это будто про меня.... Отпусти все ....я себе говорю - что уже не служит мне - пусть уходит. Начинаю делать медитации по страхам, потом веления пишу, если есть возможность громко их читаю..... и так пока не отпустит, пока голова станет ясной!! (к стати сегодня с утра одолевали всякие сомнения и старые программы, стала все по шагам делать, как писала, настроение улучшилось, но стала побаливать голова, а как этот комментарий написала - головная боль прошла, стало все ясно и понятно).
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ - ВЫЛЕЧИЛА мою "больную голову".
БЛАГОДАРЮ ВСЕМ Я!!!! g17 g17 g17
ДЕВОЧКИ, пожалуйста, пишите - ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ, что вы делаете, какие результаты, все ли получается, правда - это очень важно!!!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
l6 l7 l6 l7 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 27.04.2015, 01:14 | Сообщение # 57
Человек
Цитата Zvezdocka ()
МЕНЯ НАКРЫЛО ТАК СИЛЬНО И ВЫБИЛО И КОЛЕИ (физическая усталость + ситуация с МЧ - ну это мне так видится)

солнце, проверка на прочность! Прорвёмся!
Цитата ella-k ()
Начинай все с начала и все получится!!!

z z z
Цитата ella-k ()
ДЕВОЧКИ, пожалуйста, пишите - ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ, что вы делаете, какие результаты, все ли получается, правда - это очень важно!!!

l6 l6 l6 l6

ZvezdockaДата: Понедельник, 27.04.2015, 08:17 | Сообщение # 58
Летящий к Свету
Цитата ella-k ()
я ОТКАЗЫВАЮСЬ обвинять, обижаться и ПРИНИМАТЬ ОБВИНЕНИЯ когда бы то ни было и от кого бы то ни было будь то я, будь то кто-то извне. Это все страхи и старые программы не пускают.

Цитата ella-k ()
что уже не служит мне - пусть уходит.

ella-k, Надюша, Благодарю вам.
Благодарю! Начинаю все с начала.
Сегодня утром прям стеной передо мной встал страх "Любить" и "Доверять". И это реально страшно, потому что уже ЗНАЮ, что любить и доверять - это прекрасно. А он - страх этот - как отдельная субстанция от меня, сам по себе и пугааает меня, пугааает. Аж под одеяло спрятаться хочется и не вылезать, и не шевелиться главное, чтобы не заметил. Вот.

Сообщение отредактировал Zvezdocka - Понедельник, 27.04.2015, 08:18

svetnadegdaДата: Понедельник, 27.04.2015, 09:30 | Сообщение # 59
Человек
Цитата Zvezdocka ()
А он - страх этот - как отдельная субстанция от меня, сам по себе и пугааает меня, пугааает

а ты ему шоколадку предложи g5 посиморонь g5 l6 l6 l6 ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ ВСЁ! Это вам говорит женщина, которая столько "ударов в спину" получала g15 что на несколько романов хватит g14

ZvezdockaДата: Понедельник, 27.04.2015, 10:01 | Сообщение # 60
Летящий к Свету
Цитата svetnadegda ()
а ты ему шоколадку предложи посиморонь

Хорошая идея, Надюша. Благодарю.
Блин, меня и чувство юмора совсем покинуло...хотя всегда старалась через призму юмора и радости всегда видеть.. b9 l

Феникс777Дата: Понедельник, 27.04.2015, 18:17 | Сообщение # 61
Летящий к Свету
У меня тоже сейчас очень непростые 2 недели были, да и сейчас продолжается и с кредитами и с деньгами, а главное ТОЖЕ расставание с любимым МЧ. Очень тяжело это проходит, вся в слезах через день, то отпустит, то опять накроет. Но я все время держусь за "Я ОТМЕНЯЮ СТРАДАНИЯ!" как мантру хожу и бубню, а потом "Я ВЫБИРАЮ РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, ЗДРАВИЕ И МОЛОДОСТЬ!" и только и спасаюсь медитациями с курса, чтобы голову занять, все по новой с самого начала. А главное, поняла, что надо работать с чувством собственного достоинства, с любовью к себе. Деньги и мужчины я так понимаю одна энергия, и тут у меня поле не паханное, никак с этими энергиями не подружусь, как не бьюсь, мне кажется даже настройки на энергии если это мужские как-то не так очень слабо чувствую.

Несу свой СВЕТ через века

ЛараДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:18 | Сообщение # 62
Почти Ангел
Звездочка, я такие периоды лежу под одеялом. т.к. лично мне ничего не помогает, просто перетерливаю, если есть возможность, надо выйти на природу, к воде, мне у воды сразу легче

ZvezdockaДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:30 | Сообщение # 63
Летящий к Свету
Цитата svetnadegda ()
ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ ВСЁ!

Надюша, вот скажи что ты не волшебница после этого. Все вместе, что я тут прочитала - ваши комментарии и рекомендации...ну как то встряхнули что ли. У меня свои практики еще с утра, так вот сделала я их, ПОСИМОРОНИЛА, и пошла в шавасану с медитацией. Встала ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ. в осознании возник резонанс именно с этими твоими словами Надюша, что ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ ВСЕ. Ой, много всего получится, но похоже я в этих своих не простых отношениях с МЧ открыла для себя ИСТИНУ что любовь -она или есть или нет. а если уж есть - то нечего ее прятать для последующих манипуляций или боясь, на сколь ко же ОЦЕНЯТ то, что Я люблю, ибо это такая милость свыше Любить. Не каждый это может.

b1 b1 b1
Цитата Феникс777 ()
У меня тоже сейчас очень непростые 2 недели были, да и сейчас продолжается

Поздравляю, товарищ!)) Вы - не одна. А тут Надя еще написала, что май месяц чисток, так мне осталось только принимать все и смирятся, похоже легче пока не будет.
Цитата Феникс777 ()
Деньги и мужчины я так понимаю одна энергия

как мне видится - не совсем..деньги там где сексуальность, а мужчина - это уже сердечная энергия. ну кроче - все похоже.
Цитата Феникс777 ()
А главное, поняла, что надо работать с чувством собственного достоинства, с любовью к себе.

вот!!! Вот именно. только когда любишь сама себя, то другим ничего не останется, как присоединиться.

Цитата Лара ()
Звездочка, я такие периоды лежу под одеялом. т.к. лично мне ничего не помогает, просто перетерливаю, если есть возможность, надо выйти на природу, к воде, мне у воды сразу легче

Охх...я бы тоже сегодня так и сделала, только мне на работу встать и идти нужно и без вариантов. А вода - это да, вода вообще спасительница женская...

Как я вам всем сердечно Благодарна!

l6 b1

ZvezdockaДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:33 | Сообщение # 64
Летящий к Свету
Надюша, за напоминание о Симороне - отдельное Благодарю. Вот нужен он в таких ситуациях. g17 g17 g17
Феникс777,
И ты попробуй симорон, там куча всего есть, чтобы выдернуться из "слизи" залипучей и мыслить начать. g17

ella-kДата: Вторник, 28.04.2015, 14:15 | Сообщение # 65
Родная душа
Zvezdocka, Огромное БЛАГОДАРЮ!!! Посимаронила с утра по твоему совету!!! С радостью понеслась на службу!!! На улице даже солнце появилось, хотя был дождь!!! БЛАГОДАРЮ!
g17 g16 g17 g16 g17

Любительница_чудесДата: Вторник, 28.04.2015, 14:58 | Сообщение # 66
Почти Ангел
Награды: 6
Ой, девочки, так знакомо всё, что вы тут пишете. Чистит, чистит, чистит не по-детски...
Ну, я уже писала, что держусь за своё решение концентрировать внимание на хорошем. Инъекции чувства юмора делаю периодически. Ну, не то, чтобы симороню, но занимаюсь чем-то, что Кастанеда бы назвал "контролируемой глупостью".
На днях, например, с совершенно серьёзным видом обсуждала с мужем имя для нашей стиральной машинки. Сошлись на Арине. Ну, в общем, вот такое что-то мне помогает не нырять так глубоко, как могла бы в эти состояния.
Ещё, как и Ларе, мне помогает, если никого нет дом и можно просто лежать под одеялом и ничего не делать, никого не видеть, не слышать. Вот это прямо вообще чудесный вариант!
Ну и твержу, как попугай, что сейчас всё очистится, и на очищенное место придёт светлое и новое.
Держитесь!!!

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

Людмила2328Дата: Вторник, 28.04.2015, 21:37 | Сообщение # 67
Почти Ангел
А у меня открылся талант активистки и ещё писать об этом стыдно, но я при возможности хитрила с товарными чеками, а в этот раз даже не было желания, а наоборот маленькая гордость что я смогла не поддаться искушению,зато сегодня на работе дали понять что не заменимых сотрудников нет " устала можем найти тебе замену" . Тоже легла и ничего не делаю, не хочу!

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Вторник, 28.04.2015, 22:39 | Сообщение # 68
Человек
Цитата Людмила2328 ()
Тоже легла и ничего не делаю, не хочу!

Люда!!!!!!!!!!! Встать! g4 g15 g15 g15 g16 g16 НИзя!!!! Девочки, помним: ЧИСТКА+ АВИТОМИНОЗ( ВЕСНА ЖЕ!) + ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕМЕН, дают сильную слабинку! НО!!!!!!!!!! Берём себя в руки, за шиворот, да как угодно и командуем себе: ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

ella-kДата: Вторник, 28.04.2015, 23:28 | Сообщение # 69
Родная душа
svetnadegda, Правильно, Надюша, погоняйте нас!! а то сами же захотели лучшей жизни, и сами же на диван.... и ничего не делать... так ведь очень быстро можно вернуться на старый уровень( даже не заметишь как). А мы ведь этого не хотим - ведь правда, девчонки!!! Раз уж вступили на этот путь - надо идти!!!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОТВОРЮ! ЛЮБОВЬЮ ЖИЗНЬ БЛАГОСЛОВЛЯЮ!
g17 l6 l7 l6 g17

svetnadegdaДата: Среда, 29.04.2015, 00:20 | Сообщение # 70
Человек
ella-k, думаю, пора нам собраться, сейчас немного в себя приду после гонки с книгой и прочим, и буду вас собирать g14

ella-kДата: Среда, 29.04.2015, 07:41 | Сообщение # 71
Родная душа
Цитата svetnadegda ()
и буду вас собирать

Очень хорошо, Наденька, ооочень ждем.

g16 g16 g16 g14 l6 l6 l6

ZvezdockaДата: Среда, 29.04.2015, 17:50 | Сообщение # 72
Летящий к Свету
Цитата ella-k ()
Zvezdocka, Огромное БЛАГОДАРЮ!!! Посимаронила с утра по твоему совету!!!

ella-k, Так то Надюшка, наша - волшебница, это с ее подачи!! svetnadegda,
g14
Цитата svetnadegda ()
ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕМЕН

Вот!!!!!!!!!! Вот это самое основное, ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕМЕН И НЕОПРАВДАННЫЕ ЖЕЛАНИЯ, блин))))))))
Девочки, не знаю, как вы, а я сюда захожу прям, как в энергетический душ попадаю - и жить дальше хочется и действовать. " дня как вернулась к медитациям от страхов, но засыпаю под них правда, но все равно уже лучше. Читать пока не получается - сил нет физических, но уже и на это зрею, хотя бы мысль появилась. Без вашей всеХНЕЙ поддержки, не знаю даже. Как хорошо, что мы тут объединились нашим Учителем и уроком!!!
Надюша - БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
b1 b1 b1
Цитата Людмила2328 ()
Тоже легла и ничего не делаю, не хочу!

Чето гогочу - не могу )))))))))))
Надюша, а это все ты - я девочка, я девочка, хочу принимаю решение, хочу отменяю))))))))) вот мы и залегли на время - ну мы же девочки))))))))))
g15 g15 g15

svetnadegdaДата: Среда, 29.04.2015, 18:53 | Сообщение # 73
Человек
Цитата ella-k ()
, ооочень ждем.

Цитата Zvezdocka ()
я девочка, я девочка, хочу принимаю решение, хочу отменяю)))))

ага, валите всё на меня g15 шея толстая, выдержит g15 g15 g15 g15

Друзья, жду ВСЕХ! My WebPage l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Среда, 29.04.2015, 21:31 | Сообщение # 74
Почти Ангел
Я рада что подняла настроение Zvezdocka, ругай нас Надюша, а то и правда раслабились. Да, точно работа над страхами быстро убирает это кислое состояние. Надюша, благодарю!

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

ЛигурияДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:26 | Сообщение # 75
Открывающий горизонты
Девочки, миленькие, родненькие мои! Приветствую всех! Как вы там? Что скажете, может, пришло-таки время для следующего занятия по теме?
Надюша, как считаешь? Пора нам уже?! l7 g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:02 | Сообщение # 76
Человек
Цитата Лигурия ()
Надюша, как считаешь?

солнце, так я смотрю данную тему постоянно, но пока не вижу, чтобы вы готовы были g12 g2 g2

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Телесная психоэзотерика и Пра энергия, полная версия (Телесная психоэзотерика и Пра энергия, полная версия)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0