Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Практика работы с символьными энергиями (Практика работы с символьными энергиями)
Практика работы с символьными энергиями
svetnadegdaДата: Среда, 24.06.2015, 08:07 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Я получила новую, гораздо более сильную практику работы с символьными энергиями.

Подходит эта практика для всех настроек на энергии, где есть символы, увеличивает силу работы энергий многократно.

Работая этим методом, мы получаем возможность перенести сознание без привычных, нам сотрудникам света, кризисов на более высокий уровень осознания.

И как следствие, более спокойной и комфортно начинаем решать свои задачи и вопросы.

Уточню ещё раз, эта практика для любых символьных энергий

Рейки, Дарии, Руны.

Практика сильна и проста, как всё просто в нашем мире, подходит для работы с собой, с людьми, с любыми ситуациями. Контактно и дистанционно

Проводить можно в любое время суток, можно посылать сеанс себе или другим людям до востребования, в любые временные воплощения.
Описание практики будет высылаться платно стоимость 1500 рублей.

Но для тех, кто согласиться описывать не только ощущения от работы, но и последующие результаты, всегда будет действовать скидка 88 % .

То есть, для тех кто сможет переступить свой страх публичного признания себя смелым и решительным мастером света, это описание будет стоить 330 рублей.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru подробное описание будет выслано вам на почту.

И очень прошу, тех кто захочет поделится ею, делайте это платно! Друзья, уважайте силы и время своё и Поток энергий

Всегда с вами, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Среда, 24.06.2015, 15:48 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
Очень хочется получить практику g12 А то иногда не понимаешь как с этими символами разобраться, как правильно применить g12 Страха публичного признания нет, отпишусь обо всем! Надюша БлагоДарю! g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

imantownaДата: Среда, 24.06.2015, 17:31 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 0
ООООчень ИНТЕРЕСНЕНЬКО?! m

кто ищет-тот всегда найдёт

imantownaДата: Среда, 24.06.2015, 17:38 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Без кризисов-это ХОРОШО! g19 У меня как раз сейчас такой ЦК,что мало что вообще соображаю. l ЗНАЮ что это так и должно быть-чистка!!! j9

кто ищет-тот всегда найдёт

AnychkaДата: Среда, 24.06.2015, 17:47 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Добрый день Надежда! Я очень хочу побороть свой страх перед публикой и страх открытости перед людьми. Я очень вам буду благодарна если вы и мне ладите такую возможность. Это поможет мне научиться доводить многое до конца.
Благодарю!!!!

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

ИришкаДата: Среда, 24.06.2015, 17:56 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 2
Я бы тоже хотела, а то символы разные, как их комбинировать вместе тоже не всегда понимаю чтобы лучше было. Будем вылезать из норки g5

svetnadegdaДата: Среда, 24.06.2015, 21:21 | Сообщение # 7
Человек
Девочки, пишите на почту g14

ЛигурияДата: Среда, 24.06.2015, 23:53 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Надюша! Писать здесь, в любой теме - это точно, стопроцентно означает получить помощь и совет, участие и понимание и от тебя, любимая наша, и от абсолютно всех форумчан! За что я им, всем этим замечательным женщинам бесконечно благодарна!
Поэтому не боюсь и не стесняюсь писать всегда все, что чувствую!!! Что обещаю делать и при работе с такой практикой, при твоём одобрении ее получения!
С благодарностью и уважением.....

solnceДата: Пятница, 03.07.2015, 17:07 | Сообщение # 9
Родная душа
Недавно я приняла данную энергию. Сначала все шло спокойно,ровно.Затем постепенно темные тона сменяются светлыми радужными цветами.и началась игра красок-светлых,ярких,на душе стало радостно,даже испытала эйфорию от происходящего.Просто супер!!!! БЛАГОДАРЮ,мне все понравилось.Буду теперь работать с этой энергии. g16 lD

svetnadegdaДата: Пятница, 03.07.2015, 18:05 | Сообщение # 10
Человек
solnce, благодарю, дорогая! l6 l6 l6 l6

AnychkaДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:08 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Ох не знаю поняла ли я как работать)))) А еще и энергию нужно какую то принять было?))) Ох и вумная я))) Ощущаю себе аж через чур)))
Итак опишу, что делаю. Направила практику на важный вопрос, но в двух разных практиках.
Первая я сделала как описано, видела энергию и символы, специально не призывала не какие энергии. Символы расплывчато шли и ощущение не тех жнергий, что имеется у меня. Направила на снятие симптома сильной головной боли. Как только произнесла, спазм сняло легкой рукой, но болеть продолжало. Думаю поставленную задачу выполненно было.
Второй раз я работала с призывом определенной энергии с символами. Так же энергия и символы, но и плюс не ведомые мне ранее)))) о результатах говорить еще рано. Дело важное.
А вот решила поставить программу на ночь с символьными энергиями и практикой совмещая. Вспомнила все энергии разом)))) Спала как младенец, выспалась и самое интересное мне было показано причины проблемы, но самое интересное я заметила позже. Мне велико стало мое любимое платье)))))
Работа продолжается!!!!
Но сам прикол в том, что я не осознаю как это работает своим сознанием, и не ощущаю, я вижу энергии и символы. Но это ведь Работает!!!!
l10 p16 p21 p22

svetnadegdaДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:27 | Сообщение # 12
Человек
Цитата Anychka ()
Но это ведь Работает!!!!

ну так да! g2 g2 Солнце, просто разреши энергии помочь тебе, спокойно и расслаблено!
Цитата Anychka ()
Мне велико стало мое любимое платье)))))

новое будет ещё лучше! Благодарю, дорогая! l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:02 | Сообщение # 13
Человек
Цитата Anychka ()
А еще и энергию нужно какую то принять было?))

солнце, для ЭТОЙ ПРАКТИКИ, ничего принимать не надо, у тебя уже и так настроек хватает, ими и работаем g14

AnychkaДата: Четверг, 16.07.2015, 19:50 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
И снова я с вами))) Хочу поделиться дальнейшей работой этой практики. Решила я тут заняться собой. Вот хочу вернуть те качества, что заглушила и позволила заглушить себе обидами. Выбрала чисто одну настройку для работы это 12 Мастеров Дариев. My WebPage Задала намерение и забыла))) как в магии учат отпустить ритуал. Ох и не тут то было. Во сне мне показали весь мой путь как помшника Высших Сил. Показали как наш народ словно зомби идут по темным пещерам и не хотят менять свой обыденный путь. Как я выбралась из этого и нахожусь на ином пути. Но и тут меня не оставили в покое. Одним словом я справилась, но не одна, меня поддерживали моя вера, вера и доверие Силам с которыми я работаю, а значит в первую очередь Энергиям. Было очень интересно наблюдать за всем этим.
И так продолжает идти работа. Появляются блоки которые якобы ушли, идет переломный момент, но в такой период лучше не спешить, выждать и позволить изменениям войти в жизнь.
Тут мое тело начало ныть, хочу мол физическую нагрузку и все тут. Эх как мое тело плакало от заброшенности. Нет ну я как и все, хочу чтоб оп и я стройнная. Не бывает так. Это я поняла. Физическая нагрузка не только помогает держать мышцы в тонусе, но и заряжает нас энергией. Эх ну раз просит, взялась. О и сразу поняла в каком состоянии мое тело.......скорая помощь нужна)))) Думаю нужно совместить вместе с энергиями и медитациями это.
Ну и я нашла ответ который долго искала, на вопрос, что мне мешает)))) Теперь я знаю!!! Это порой моя неопределенность чего я хочу в том или ином вопросе. Ну вот такая я женщина)))))
Я хочу посоветовать эту практику новичкам. Тем кто только на пути стоит. Практика поможет вам, возможно подскажет как работать с той или иной ситуацией.
l10 l6 p17

Сообщение отредактировал Anychka - Четверг, 16.07.2015, 19:50

svetnadegdaДата: Четверг, 16.07.2015, 20:28 | Сообщение # 15
Человек
Anychka, благодарю, дорогая! Благодарю! l6 l6 l6 l6 l6

ЛараДата: Вторник, 21.07.2015, 23:08 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Наденька благодарю огромное за практику! сегодня ночью провела сеанс. как договаривались, откидываем стыд))). проблемка у меня в общем небольшая, но сильно меня беспокоит. очень слабое желание и наслаждение. а хочется вернуть как было прежде, чтоб бабочки в животике и огонь в глазах))). призвала ЭП, Шива-Шакти, Кундалини и попросила еще добавить благоприятные энергии. Радуга была прекрасна, потоки сильные, какие то символы типа буквицы (насмотрелась на ночь))), в животе ощущала тяжесть, но пока на этом все. никаких изменений пока не наблюдаю. буду работать еще. и мыслишка закрадывается, мож надо сменить объект желания))))

ЛараДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:03 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Надюша привет! практикой пользуюсь каждый день, но результатами пока порадовать не могу. даже не всегда вижу символы. и пока ничего не происходит. работаю дальше b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Вторник, 28.07.2015, 02:03 | Сообщение # 18
Человек
Цитата Лара ()
работаю дальше

l6 l6 l6 l6 l6

misstziДата: Среда, 29.07.2015, 20:30 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Надюша, а эту практику можно попросить по акции Великолепная восьмёрка? Или только настройки?

svetnadegdaДата: Среда, 29.07.2015, 20:35 | Сообщение # 20
Человек
Цитата misstzi ()
а эту практику можно попросить по акции Великолепная восьмёрка? Или только настройки?

ААА! Гулять так гулять! И практики можно g14 g15 l6 l6 l6 l6

misstziДата: Среда, 29.07.2015, 20:49 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ, Надюша!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 30.07.2015, 17:32 | Сообщение # 22
Человек
misstzi, l6 l6 l6 l6 l6

misstziДата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:54 | Сообщение # 23
Летящий к Свету
Надюша, получила практику, БЛАГОДАРЮ от всей души! Пока ничего сказать существенного не могу, буду работать. Будут результаты-расскажу. g17

Людмила2328Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:17 | Сообщение # 24
Почти Ангел
Наденька,Благодарю за практику!сегодня хочу попробовать.Обязательно отпишусь. БлагоДарю!
Ой! чуть не забыла-а где можно посмотреть картинку магического зодиакального круга? За ранее благодарю! b1 b1 b1 u2 u2 u2 u3 u3 u3

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

mirRaДата: Среда, 05.08.2015, 13:14 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за описание практики!!!:))) Далась она мне не сразу:))) Пока что-то среднее получается между описанной на одном из семинаров работой в Пирамиде и Радужной практикой:) Стараюсь работать каждый день, иногда несколько раз в день, если никто не сбивает:)) В общей сложности практикую дня 4:)))) В целом очень чувствуется, что практика иного, ооооочень высокого уровня, до которого нужно дотягивать своё сознание, если оно ещё не дотянулось:))) Что заметила - символы, в частности Зодиакальный круг (я его на картинках не видела, сам пришёл g2 :)), начинают проявляться сами собой, без призывов энергий, стоит только подумать о ситуации, или показать эмоциональную реакцию на неё. Так здОрово!!!:))) Целительский кризис, правда, был - но это, скорее всего от того, что у меня пока "смешанная" практика:) Хотя сам ЦК прошёл как вспышка, очень быстро, как будто и не со мной было:))) эмоции негативные, видать, слишком глубоко запихиваю:)))
Благодарю Наденьку, всю нашу огромную Семью света и РАдужные миры!!!:))))

svetnadegdaДата: Среда, 05.08.2015, 16:27 | Сообщение # 26
Человек
Цитата mirRa ()
начинают проявляться сами собой, без призывов энергий, стоит только подумать о ситуации, или показать эмоциональную реакцию на неё. Так здОрово!!!:

благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6
Цитата mirRa ()
В целом очень чувствуется, что практика иного, ооооочень высокого уровня, до которого нужно дотягивать своё сознание, если оно ещё не дотянулось:)

есть чуть, чуть, но всё в наших руках!

mirRaДата: Четверг, 06.08.2015, 10:41 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Наденька, ура!!!! У меня наконец-то получилось!!!! Вчера принимала Посвящение в 12 уровней защиты - и в конце Радужная энергия сама ко мне попросилась!!! Я зачитывала текст из мануала, переписанный в блокнот от руки и свои намерения - символы проявлялись невероятно чётко, как никогда!!! по моему, работа энергий всю ночь шла (я практиковала на сон грядущий). Спала неглубоко - меня то вихрями кружило, то радостью переполняло, то кто-то внутри меня говорил Слова...:)) Но проснулась утром очень легко, чего со мной давненько не случалось:)))))
Насколько я поняла, саму Практику подробно описать словами довольно сложно. Её как-то надо зацепить, почувствовать как она сама проявляется и просто наблюдать:))) Это что-то потрясающее по ощущениям!!! О результатах работы, наверное, рано ещё говорить - всего 5ый день пошёл..:)) Но вот ощущения, образы и эмоции от работы - это что-то фантастически великолепное!!!!!
Благодарю всем я!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 06.08.2015, 10:49 | Сообщение # 28
Человек
Цитата mirRa ()
и в конце Радужная энергия сама ко мне попросилась!!!

l6 l6 l6
Цитата mirRa ()
Но вот ощущения, образы и эмоции от работы - это что-то фантастически великолепное!!!!!

l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:37 | Сообщение # 29
Открывающий горизонты
Приветствую всех!:)) Продолжаю практиковать:)) Работать с ситуациями уже получается быстро и легко:)) Даже не всегда успеваю слова проговорить - как-то всё само собой приходит и проявляется:)) В основном пока применяю для уже свершившихся ситуаций - тех, где некомфортно себя чувствовала. Стираются негативные ощущения и эмоции, приходит свежесть и новые решения, весёлый мысли. Однако кризиса мне избежать не удалось...Может, как-то пока не совсем правильно работаю..Но уж ЦКнуло, так ЦКнуло...:)))) До сих пор отхожу g15 g11 Хотя сейчас более приятная половина половина ЦК - от всего ну ооочень смешно бывает g5

svetnadegdaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 06:06 | Сообщение # 30
Человек
Цитата mirRa ()
.Но уж ЦКнуло, так ЦКнуло..

g5 g5 g5 я тебя люблю!!
Цитата mirRa ()
Работать с ситуациями уже получается быстро и легко:))

l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Четверг, 27.08.2015, 16:24 | Сообщение # 31
Открывающий горизонты
Наденька, дорогая, отписываюсь по результатам!!!

ЦК всё-таки, думаю, не от практики случился, а, скорее всего от острого осознания некоторых вопросов из курса "Право Богатства" My WebPage :)

Вдруг резко осознала, что за всю свою жизнь практически всегда делала то, что НЕ нравится, считая это своим святым долгом:)) а на то, что нравится -ни времени, ни сил...:)

С Радужной практикой очень подружилась! Практикую каждый день, посылаю сеансы мужу и сыну. Интересно, что иногда приходят такие символы, которые я в настройка-то и не видела никогда:) Но главное, что работает! И очень быстро! Хорошо подходит для восстановления организма, исцеления ситуаций - да вообще практически для всего, что беспокоит и мешает:)
Сейчас после декрета плавно выхожу на работу, приходится возвращаться в потусторонний мир - для меня это, правда, как в другое измерение слетать теперь:) так всё удивительно:) а ещё удивительней, как я раньше во всём этот варилась:)) замечать-то влияние я замечала, но вот противостоять - это очень сложно без специальных навыков:))) проводила себе сеансы-настройки перед общением с генеральным директором. Мужик он относительно нормальный, но, бывает, переклинит его - и всё, мама не горюй! да и несговорчивый очень:))) с помощью энергий удалось "выбить" условия, удобные для себя:) правда, не совсем идеальный для меня вариант получился, но это уже очень большой прогресс, что мне на уступки пошли:) и я себя очень спокойно чувствовала:)
Благодарю Высшие Силы и Наденьку за чудесную практику!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 27.08.2015, 17:58 | Сообщение # 32
Человек
Цитата mirRa ()
с помощью энергий удалось "выбить" условия, удобные для себя:)

супер! А теперь ещё поработай над тем, что всем участникам ситуации стало хорошо, от того, что тебе становится ещё лучше, благодарю дорогая! l6 l6 l6

marina7853Дата: Пятница, 28.08.2015, 09:39 | Сообщение # 33
Новичок
Всех благ всем!!! Включила комп. Сразу открылась эта тема. Каким образом не понимаю. Я ее не открывала. Почитала. Интересно, но раз она сама ко мне пришла- значит она мне нужна. И для того, чтобы решить вопрос с моими страхами и нерешительностью выбираю вариант с открытым признанием работы и итогов. Надюша, деньги перечисляю на карточку, как обычно g12

Луч света

mirRaДата: Пятница, 28.08.2015, 14:55 | Сообщение # 34
Открывающий горизонты
Надюша, благодпрю за ответ и за совет!!!:))

marina7853Дата: Пятница, 28.08.2015, 16:43 | Сообщение # 35
Новичок
Попробовала практику. Заземлилась, призвала. выразила намерение. Сердце заколотилось как бешеное. Пошел мощный поток снизу, еще более мощный сверху. Символов не видела. Просто меня прочищало сверху до низу. Это я так поняла. Видимо нужно не однократно практиковать, чтобы получить необходимый результат. b1 b9

Луч света

svetnadegdaДата: Пятница, 28.08.2015, 19:00 | Сообщение # 36
Человек
Цитата marina7853 ()
Видимо нужно не однократно практиковать, чтобы получить необходимый результат

конечно, дорогая, энергетика это всегда практика, практика и ещё раз практика, нас берегут и сразу полный объём не дадут. Пример, что будет с нетренированным человеком, который решит сразу поднять тяж килограмм эдак на 100? g11 g3 g12 то же самое и здесь! Я знаю случаи, когда человек перестаравшись получает нешуточный цк( целительский кризис) , а нас любят и берегут g14 благодарю за отзыв, дорогая! l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Суббота, 29.08.2015, 08:41 | Сообщение # 37
Новичок
Ох, голова болит. Пришибло меня сегодня. g11 Символы были где-то вдалеке. Крутились, летали. А теперь голова не на месте. g9

Луч света

svetnadegdaДата: Суббота, 29.08.2015, 08:44 | Сообщение # 38
Человек
Цитата marina7853 ()
Ох, голова болит.

а ты спроси себя, что, какую информацию ЗАПРЕЩАЕШЬ себя принять, понять и усвоить g14
Цитата marina7853 ()
А теперь голова не на месте.

и голова встанет на место g14 l6 l6 l6

marina7853Дата: Суббота, 29.08.2015, 08:50 | Сообщение # 39
Новичок
Благодарю Наденька! g8

Луч света

marina7853Дата: Суббота, 29.08.2015, 08:57 | Сообщение # 40
Новичок
Это что? Ответлежит где-то в детстве? Я увидела маленькую девочку перед высоким бетонным забором. g9

Луч света

svetnadegdaДата: Суббота, 29.08.2015, 09:12 | Сообщение # 41
Человек
Цитата marina7853 ()
Ответлежит где-то в детстве?

да, g2 Марина, мы с тобой сделали настройку с Высшим и Внутренним Я?

marina7853Дата: Суббота, 29.08.2015, 09:15 | Сообщение # 42
Новичок
Нет, это я сама как маленькая бьюсь об стену лбом. g9

Луч света

marina7853Дата: Суббота, 29.08.2015, 09:17 | Сообщение # 43
Новичок
Да, именно так.

Луч света

svetnadegdaДата: Суббота, 29.08.2015, 09:22 | Сообщение # 44
Человек
Цитата marina7853 ()
это я сама как маленькая бьюсь об стену лбом.

но ты уже это видишь! Это большая часть победы! g14 l6 l6 l6

marina7853Дата: Суббота, 29.08.2015, 09:24 | Сообщение # 45
Новичок
А несколько раз в день можно применять практику?

Луч света

svetnadegdaДата: Суббота, 29.08.2015, 09:43 | Сообщение # 46
Человек
Цитата marina7853 ()
несколько раз в день можно применять практику?

сколько душа пожелает g14 и для любой области жизни, и так как ты её уже хорошо чувствуешь, можно просто и быстро, призыв, намерение, отпустила g14

marina7853Дата: Суббота, 29.08.2015, 09:46 | Сообщение # 47
Новичок
Ага, Поняла. Ну держись стена g4

Луч света

alisemetrДата: Суббота, 29.08.2015, 10:23 | Сообщение # 48
Летящий к Свету
Добрый день, Надежда, а намерение выражать в настоящем времени, как уже факт свершившегося события и без просьб? Или просьбы допустимы?

svetnadegdaДата: Суббота, 29.08.2015, 10:25 | Сообщение # 49
Человек
Цитата alisemetr ()
как уже факт свершившегося события и без просьб? Или просьбы допустимы?

просьбы допустимы, но можно и как реальное событие прожить, добавив : "Или что -то лучшее" g14

alisemetrДата: Суббота, 29.08.2015, 10:50 | Сообщение # 50
Летящий к Свету
Благодарю. Вот составить намерения и понять цели это самое сложное при работе.

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Практика работы с символьными энергиями (Практика работы с символьными энергиями)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0