Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » право богатства,мастер Магистр (право богатства,мастер Магистр)
право богатства,мастер Магистр
svetnadegdaДата: Понедельник, 03.08.2015, 06:12 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Дорогие друзья, всем приветствия!

Друзья, если вы хотите того же,чего и я, а я хочу чтобы в мире восстановилась радость g14 приглашаю вас, с разрешения моей Учительницы,стать высшим магистром денег.

Посвящение в высшую ступень магистра богатства стоит 8 тысяч рублей.

Зачем? Почему? Всё Просто!!!!!!!!! Она является Мастером магистром высшей ступени,именно она,сумела вытащить нашу семью из после пожарной нищеты. Анна сказала: " Тот кто захочет,найдёт возможность, как нашли её мои ученики ,ставшие миллионерами"

Вы хотите получить полное право богатства, с правом передачи знания и силы ученикам? пишите , все реквизиты +почта здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

после его оплаты прошу писать на почту.

Всегда с вами, пока есть Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛараДата: Понедельник, 03.08.2015, 20:28 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Надя, денежку положила на телефон! №4752! lD lD lD

AnjelaДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:11 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 18
Надюша,солнце, денежку положили на киви 0833. Котомастер возле компа ждёт. g15 g17 l7 l6 Благодарим за такую возможность.

mirRaДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:10 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 2
Наденька, деньги перевела на Яндекс-кошелёк. Благодарю за великолепные возможности!!!

Солнышко777Дата: Понедельник, 03.08.2015, 23:04 | Сообщение # 5
Гуру Света
Наденька, денюжку перевела на КИВИ . Благодарю !!! b1 b1 b1 g19 l10 l10 l6 u4

imantownaДата: Вторник, 04.08.2015, 11:48 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Надюша денюшки перевела вчера.Прошу вас пока мне не передавать, так как сломался комп.Благодарю за такую прекрасную возможность. b1 b1 b1

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Вторник, 04.08.2015, 13:12 | Сообщение # 7
Человек
Девочки, всем благодарю за доверие! Сегодня допишу материал, и завтра начнём l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Вторник, 04.08.2015, 13:15 | Сообщение # 8
Родная душа
l6 lD lD4 u3

imantownaДата: Вторник, 04.08.2015, 18:25 | Сообщение # 9
Почти Ангел
g16 g16 g16 u3 u3 u3 u3

svetnadegdaДата: Среда, 05.08.2015, 10:22 | Сообщение # 10
Человек
Друзья, всем приветствия! Прошу вас, если письмо от меня не пришло сегодня, продублировать запрос, почта дурит....вместе с инетом, как никогда! Идут сбои в отправке, но наше дело правое! И мы победим! g14 g16 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 05.08.2015, 16:47 | Сообщение # 11
Человек
Друзья, уточнение с дополнением, всем кто уже получил задание. Всё время пока вы его будете выполнять, мы будем держать поток энергии для вас , ничего говорить, и делать, кроме того, что я вам выслала, не надо, просто для сведения g14

EkaterinaДата: Среда, 05.08.2015, 23:52 | Сообщение # 12
Познавший смысл
Наденька, благодарю за возможность учиться и познавать новое l6 g17

svetnadegdaДата: Четверг, 06.08.2015, 10:31 | Сообщение # 13
Человек
Друзья, помните, что мы держим для вас поток Света. Друзья, начать данный курс вы можете в любой момент, надумаете, пишите l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Четверг, 06.08.2015, 16:56 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Не только помним -ЧУВСТВУЮ ПОТОК...разный правда по ощущениям то покалывает (как в Рейки)то нежно-ласковый,то слегка прохладный. g19 g19 g19 l6 l6 l6 l6 ответы писать в строго установленный срок?или можно раньше? b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Четверг, 06.08.2015, 17:54 | Сообщение # 15
Человек
Цитата imantowna ()
ответы писать в строго установленный срок?или можно раньше?

Ирочка, ты думаешь, я зря дала определённый срок? Как ты думаешь, сколько я уже над собой работаю? А всё что нибудь новое выскакивает! Друзья, будьте внимательны! Прошу вас, ВНИМАТЕЛЬНО читать g2 вы сдаёте экзамен не мне, не кому то там за облаками СЕБЕ! И пока вы СЕБЕ на все вопросы правильно не ответите, ваша душа вам путь не откроет! И где спешка нужна? g5

ЛараДата: Четверг, 06.08.2015, 22:54 | Сообщение # 16
Почти Ангел
благодарю за такую возможность, выйти на честный разговор с собой, а то в круговерти жизни некогда это сделать. ответы почти на все вопросы даются несложно. а вот с последним беда!!! b9 b9 b9

svetnadegdaДата: Пятница, 07.08.2015, 08:36 | Сообщение # 17
Человек
Лара, l6 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Пятница, 07.08.2015, 19:57 | Сообщение # 18
Родная душа
Надюша,солнце ,благодарю за вторую часть задания.Просто супер ,открыла задание и сразу всё стало по полкам раскладываться.Первое задание выполняла,увидела что во всех областях моей жизни слишком много мамы и это в 45 лет.И ведь я с этим работала,А когда второе открыла,ну это просто взорвало сознание ,набожность матери и церковные установки и правила во истину тормозят развитие мозга,и он на самом деле на всю жизнь остается на уровне рептилий.Супер .только прокормиться и защищаться.Так же проще управлять людьми .Солнце обязательно после этого курса буду брать "Удаление семи слоёв родовых установок" .Может следующим поколениям с этим не придётся работать.Благодарю!!!!!Ты СУПЕР!!!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6 l7 l7 l7 u3 u4

svetnadegdaДата: Пятница, 07.08.2015, 23:38 | Сообщение # 19
Человек
Цитата Anjela ()
Супер .только прокормиться и защищаться.Так же проще управлять людьми .Солнце обязательно после этого курса буду брать "Удаление семи слоёв родовых установок" .Может следующим поколениям с этим не придётся работать

ну так то может и сами выйдем! Благодарю, солнце! l6 l6 l6

ЛараДата: Суббота, 08.08.2015, 00:05 | Сообщение # 20
Почти Ангел
огромное Благодарю Наде за эти вопросы! четко выявила что мешает, вот только выполнить сложнее. но буду стараться. прошу следующий шаг! l0 l0 l0 l0

svetnadegdaДата: Суббота, 08.08.2015, 00:15 | Сообщение # 21
Человек
Цитата Лара ()
вот только выполнить сложнее. но буду стараться. прошу следующий шаг

солнце, этот курс и ведёт к тому, чтобы от слов к делу перейти, всё получится! g14 l6 l6 l6

EkaterinaДата: Суббота, 08.08.2015, 00:57 | Сообщение # 22
Познавший смысл
Наденька, получила вторую часть задания. Всегда к "святым" писаниям относилась с осторожностью, в плане веры в написанное. Все таки их люди писали, а о чем они на тот момент думали или чем руководствовались...
Благодарю!!! Работаем.

AnjelaДата: Суббота, 08.08.2015, 05:28 | Сообщение # 23
Родная душа
Девочки,два года назад отмаливала Род,в завершение нужно была поставить свечу в храме у Распятия Христа,храм у нас огромный и почему то ,что само по себе странно, перевязан верёвкой на две половины,за верёвку входить нельзя.Я попросила монашку поставить свечу у распятия ,она мне в ответ :"ЧТО других икон нет!",Я ей я хочу именно у распятия",но мне :"ХОДИТЕ ЗДЕСЬ ,МУСОРИТЕ,УБИРАЙ ПОТОМ ЗА ВАМИ",я ей :"А ХРАМ ТО ПОЧЕМУ ПЕРЕВЯЗАН?",Она мне :"Я ЖЕ ГОВОРЮ ЧТОБ НЕ МУСОРИЛИ". Мама моя набожная в храме то полы моет после службы то во дворе убирает,в общем таким образом балы перед БОГОМ зарабатывает что ли,я ей говорю не дала монашка свечу поставить,а она мне:"А чего ты мне не позвонила,я бы попросила и мне бы разрешили" Вот такой блат в храме сечу поставить теперь только по БОЛЬШОМУ БЛАТУ МОЖНО. g15 g15 g15 j9

svetnadegdaДата: Суббота, 08.08.2015, 07:32 | Сообщение # 24
Человек
Цитата Anjela ()
"А чего ты мне не позвонила,я бы попросила и мне бы разрешили"

g15 мне ещё один момент всегда был интересен g5 почему во многих храмах запрещают фотографировать? Что ж там такого страшного делается, что нельзя людям показывать? Спросила.....ответа не дали g5 g5 g5

imantownaДата: Суббота, 08.08.2015, 10:52 | Сообщение # 25
Почти Ангел
Много случаев в Храмах бывает......которые оооочень далеки от заповедей и канонов.Это на их совести g14 Надюша задание получила,будем штудировать p15 p15 p20 p20

svetnadegdaДата: Суббота, 08.08.2015, 10:56 | Сообщение # 26
Человек
Цитата imantowna ()
Много случаев в Храмах бывает....

да....и самое страшное, что многие тёмные привороты делаются в храмах g11 воск, вода, кагор впитывают информацию....мы получаем, то что транслирует храм....как то так g11 g2 g5

AnjelaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 16:12 | Сообщение # 27
Родная душа
Надюша,штудирую указанную литературу,жуткое сопротивление на само "святое" писание ,не передать.Зато поняла почему люди так охотно делятся болью ,страданиями и прочим г....И неохотно делятся радостью, знаниями.Это в"святом писании " забито в каждой странице. Ну в общем пока как-то так. p12 p24

imantownaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:27 | Сообщение # 28
Почти Ангел
Девочки!!!!Ой даже и незнаю,у меня и раньше бывало много вопросов на которые не могла найти ответы.Как взяла в руки Св.писание .....меня тааак стало мутить.ужас.Думаю надо выполнить задание!!!В инет залезла(думала что будет спокойнее восприниматься инфа) g11 g11 Такие разные энергии,ещё после вчерашней эйфории,подарков и принятия таких классных настроек,сопротивляется моё нутро сильно p11 :p13:Время ещё есть....буду работать. p12

imantownaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:30 | Сообщение # 29
Почти Ангел
Цитата svetnadegda ()
почему во многих храмах запрещают фотографировать?

Боятся наверное краж,многие ведь иконы очень дорогие.Это моё мнение.

ЛараДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:36 | Сообщение # 30
Почти Ангел
Анжела, сопротивление, не то слово! но я например, вычитала что Господь запретил евреям (а значит всем христианам ??) есть свинину, как нечистое мясо. интересно, наши христиане в курсе?))) а еще не есть кровь. ибо кровь есть душа, ее нужно выливать в землю ( вроде не Коран читала))). и еще интересный момент, во время (или после, уже не помню) 42 летнего хождения евреев по пустыне, они отлили себе золотого тельца и начали поклоняться, и Господь разгневался и хотел их погубить, но Иисус заступился за них и сказал Богу " не погубляй народа твоего, коего ты вывел из Египта рукою сильной, вспомни рабов твоих, Авраама, Исаака и Иакова, не смотри на грехи его, ибо живущие в той земле откуда ты вывел нас, НЕ СКАЗАЛИ "Господь не мог вывести их в землю которую обещал им, и ненавидя их, вывел он их. чтобы умертвить их в пустыне" ", в общем чистый шантаж, типа А что люди скажут))). Дальше, Господь согласился, но в ответ поставил условие " Итак. Израиль, что требует от тебя Господь, Бог твой? чтобы ты боялся Господа Бога твоего, ходил путями его. любил и служил ему. Ибо Господь Бог ваш есть Бог Богов и Владыка Владык, великий сильный и СТРАШНЫЙ. И предложил он им благословление и проклятье. Благословление если послушают его и проклятье если не послушают, а пойдут вслед Богов иных, и поклонятся Солнцу или Луне." В общем взаимовыгодная сделка)))
вот еще. На7й год делай прощение долгов ближних своих. с иноземцев взыскивай, а брату прости. (любимые двойные стандарты)
"если ты отпускаешь раба своего, а он говорит тебе "не пойду я от тебя, потому что люблю тебя и дом твой", то возьми ШИЛО И ПРОКОЛИ УХО ЕГО К ДВЕРИ, и будет он рабом твоим навек" - ужас, даже не комментирую
"Если кто станет служить иным Богам. поклонится Солнцу или Луне, побей их камнями до смерти" - это все мы , девочки!!! вот какая нам участь прописана))))
"Господь Бог твой благословил тебя (Евреев) и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь занимать, и господствовать будешь над народами. а они над тобой не будут" ВОТ ТАК!!!!!
с слову, у нас начались аресты славянских общин, прямо с праздника..... настоящие маски шоу, с автоматами, аки террористов.........

AnjelaДата: Понедельник, 10.08.2015, 04:25 | Сообщение # 31
Родная душа
Лара, И из этого всего следовательно,Бога надо бояться.Да ощущения ещё те от прочтения.Страхи просто встраивают в подсознание. Знаете как то случай в моей жизни был. Сын учился в Калининграде,пошёл в увольнительную увидел Католический храм ,возле Храма стояли дорогие автомобили и двор был украшен цветами ,он говорит ноги меня сами повели в Храм,вошёл к нему подошла монашка.Он сказал что крещён ,она ему говорит у на воскресное Богослужение,ты можешь войти и послушать проповедь,нет разницы какой ты веры,Бог един. Он вошёл сел на лавку.послушал проповедь. Когда вышел из Храма ,стал звонить мне и задавать вопросы :" мама,а почему в наших храмах у монашек страдальческие ,измученные лица? И почему в Католическом храме люди сидят дорого одетые,приезжают на дорогих авто и семьями, и почему их воскресное Богослужение похоже на праздник у них лица светятся,монашки улыбаются,люди радостные ,дети весёлые,их никто не одёргивает и ничего не запрещают .садятся и стоят где им удобно. И почему их священник говорит о том что Бог есть богатство.Почему наша бабушка из храма когда приходит у неё лицо такое как будто не на службе была ,а её истязали,да и все люди из церкви выходят с печальным перепуганным видом?Я тогда даже не нашлась что сказать.А он добавил,мам если Бог един то почему тогда в католическом храме говорят о счастье о благополучии и Богатстве как об обязанности человека пред Богом,а в христианских храмах о там,что ты должен и богатство это плохо и это искушение дьявола? Теперь я понимаю почему бабушка деньги складывает на книжку и при этом на всём экономит .боится искушения p15 Вот как то на самом деле .почему разница такая ,пол страны так живёт даже может больше чем пол страны.............

imantownaДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:54 | Сообщение # 32
Почти Ангел
Девочки очень много противоречущей информации.Много прочла и просмотрела в эти дни...вообще взрыв мозга.https://www.youtube.com/watch?v=kiUa7xLTkP8 если интересно кому посмотрите.ГДЕ ПРАВДА?????Кому ВЕРИТЬ???Во что ВЕРИТЬ??? Лично я давно уже как то для себя решила придерживаться нейтралитета,и не доказывать никому с пеной у рта Верить или Нет. g5

AnjelaДата: Вторник, 11.08.2015, 04:03 | Сообщение # 33
Родная душа
Девочки,у меня просто откровение за откровением ,про свой мозг молчу,он взрывается у моего кота даже, только в руки беру "святую книжицу",он тут как тут,нервно по ней лапками три дня скрёб ,закапывал,вчера несколько страниц порвал. И ведь читать не умеет g15 l j9 Толи моё состояние чувствует,ведь ни одну книгу не трогал и читать не запрещал b9 g15 g15 g15 p15

svetnadegdaДата: Вторник, 11.08.2015, 08:16 | Сообщение # 34
Человек
Девочки, молодцы! l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Вторник, 11.08.2015, 08:18 | Сообщение # 35
Родная душа
b1 b1 b1 l7 l6 l7 l6 lD4 u4 svetnadegda,

Солнышко777Дата: Вторник, 11.08.2015, 08:28 | Сообщение # 36
Гуру Света
Девочки доброго времени!!! Это какой-то кошмар!!! Три дня уже изучала и после одного откровения, у меня такой ступор, что я начинаю читать, а первое откровение так в голову затемяшилось, что не даёт мне покоя. Сегодня попробую взять себя в руки и продолжить. А позже попробую описать, о чего мне так жутко не приятно!!! g11 b9 l p11

AnjelaДата: Вторник, 11.08.2015, 10:07 | Сообщение # 37
Родная душа
Девочки,делюсь открытием: Вылезла такая установка ,что жизнь тяжкий крест,где уж тут радоваться жизни? В общем как только прописала её и за хвост стала вытаскивать. стало в голове помутнение проходить ,и дышать стало легче.Больше на ночь страшные книги типа этой , читать не буду. g15 p12 p10

Arnika-SelestaДата: Вторник, 11.08.2015, 13:56 | Сообщение # 38
Родная душа
Надь, вторая часть задания меня несколько озадачила. Я много раз пыталась открыть и прочитать библию, и столько же раз тормозила на бесконечном числе перечислений о том, кто кого от кого родил... Можно не штудировать? Я и так знаю, сколько там всякого наносного. Вся религия замешана на страхе. И все эти писания выстроены так, что бы можно было власть имущим держать народ в повиновении, а как же - Бог "покарает".
Бог, Источник, Творец, Свет, как угодно, мне понятен и близок, ведь мы созданы Им по образу и подобию, а, стало быть должны нести свет и радость внутри себя, постоянно ею делясь с другими.
Для достижения непрерывности денежного потока нужно дело по душе, что бы оно доставляло радость, а также нужно не только получать, но и отдавать с радостью... Для меня самое главное богатство - это возможность насытить свой разум знаниями, теми, которые могут в последствии принести помощь другим, таким же ненасытным. Знаниями, которые принесут пользу всему земному, замешанные на безусловной любви, которые в нас заложены, но забылись в силу законов реинкарнации...
Научи меня и разреши начинать отдавать!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 11.08.2015, 17:35 | Сообщение # 39
Человек
Цитата Arnika-Selesta ()
Можно не штудировать?

штудировать не обязательно, но всё же, знать следует g2 чтобы убрать, надо знать, что убираем g2

AnjelaДата: Вторник, 11.08.2015, 18:00 | Сообщение # 40
Родная душа
По моему вся ситуация на Украине ,разыгрывается по" святому писанию",как по какому то жестокому сценарию.Больно то как ,просто как стадо баранов народы идут за кем то ,уничтожая друг друга и за что,за Веру так непонятно вообще во что человек верит отбирая у другого жизнь? p18 p16

Arnika-SelestaДата: Вторник, 11.08.2015, 18:29 | Сообщение # 41
Родная душа
В одной из жизней я была Тамплиером, где был дан обет бедности, я с ним работала, но, видимо, не до конца. В Библии тоже прописано: Блаженны нищие духом, плачущие,кроткие, алчущие и жаждущие - ибо все им Господь подаст милость свою... на паперти тоже подают... Отсюда и рождается жажда накопительства впрок, про "черный день", неуверенность в том, что завтра будет день и будет пища. Все это очень сильно питает жадость и подозрительность

imantownaДата: Вторник, 11.08.2015, 22:54 | Сообщение # 42
Почти Ангел
Цитата svetnadegda ()
штудировать не обязательно, но всё же, знать следует чтобы убрать, надо знать, что убираем

Наверное СТРАХ!!!Ассоциация РАБ!Народом в страхе удобнее управлять. Я прошу прощения,враньё начинается почти с первых страниц Библии.У Адама и Евы были сыновья,вот один сын отделился от них,Взял в жёны себе (имя) и родила она ему сынов и дочерей.ГДЕ он ВЗЯЛ жену????Откуда она появилась???Чья она дочь???Были ведь только Адам и Ева!?ооочень много несоответствий,после прочтения много вопросов возникает. p15 p15 p15 Надюша-Учитель если можно я прекращу штудирование,мне реально нехорошо. b9

svetnadegdaДата: Вторник, 11.08.2015, 22:57 | Сообщение # 43
Человек
Цитата imantowna ()
если можно я прекращу штудирование,мне реально нехорошо

НЕТ!!! Прекращать нельзя g5 иначе загонишь всё внутрь g5 надо вытащить и отпустить g14 l6

EkaterinaДата: Среда, 12.08.2015, 00:01 | Сообщение # 44
Познавший смысл
Да, девочки, ужас "И враги человеку – домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня".
"Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой".
"Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына. Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его. Ибо приветствующий его участвует в злых делах его".
Как это можно, нормально понять. В голове кошмар.

imantownaДата: Среда, 12.08.2015, 00:05 | Сообщение # 45
Почти Ангел
...Значит в медитации вытащить и отпустить????Будем отпускать и очищаться.А я думала,когда закрываю Библию всё нормально становится,у них свои "пряники"у нас свои...Ан нет.....

Arnika-SelestaДата: Среда, 12.08.2015, 05:05 | Сообщение # 46
Родная душа
Сегодня ночью проснулась от ощущения потока, он меня делил на две части, шли волны в сторону головы и в сторону ног. Идет очищение от страхов, так мне подсказало мое Высшее Я. Это продолжалось почти всю ночь. Утром проснулась раньше обычного и почувствовала легкость, не захотелось даже по привычке поваляться. Проделала балансировку и пошла ... ПОЛИВАТЬ ЦВЕТЫ! Села за комп и написала о своих ощущениях. Затем взяла в руки Библию и открыла на первой попавшейся странице. "Смерть Саула"...и повалилось: Бог покарал одного, Бог покарал другого (Саул, Авессалом, сын Давида...), "безрадостная картина", как говорил ослик ИА... лишнее подтверждение того, что все воспитание раба божьего замешано на страхе, как же долго это нам вбивали и продолжают вбивать, что ни телепрограмма, что ни статья в газете,то запугивание...Чищусь уже больше 10 лет, а они все не кончаются, КАРАУЛ!

AnjelaДата: Среда, 12.08.2015, 06:22 | Сообщение # 47
Родная душа
Вчера задумалась над тем,почему в начале писания где нет упоминаний о женщинах(кроме как Еве и жене Ноя,причём непонятно где взявшейся) о мужчинах писали,что он родил сына такого то,(вопрос только как) и ещё и жили по триста лет с лишним. А потом столетняя женщина родила первенца и жизнь как-то сократилась до 120 лет.Очень странным показалось ,осознание пришло утром,вот откуда программы старения и смерти тянутся ,просто кому то не выгодно чтобы человек жил долго передавал мудрость и знания.А десятина которую повелел отдавать "Господь"?Ничто иное как генацид.Первую телку из стада ,без изъяна без дефектов приносить в жертву,кровавую ,да ещё и сжечь потом ,а кто сжигал до вечера был нечист.Производил омовение и с одежд тоже,это чтобы и по воздуху сильные гены первенца не перешли? Первенца в семье тоже самое .Просто кровавя жатва!!!Вот откуда программы больного ,без сильного потомства ,неспособного выживать.А то что осталось ,десятую часть "Господу",десятую в общак.Супер просто наша Гос. дума в окружении братков.И как ловко-то кто теперь им указ ,больные,бессильные оставшиеся в живых,теперь будут думать мозгом рептилии,выжить прокормиться ,защитить оставшееся потомство,не высовываясь.А если что на поверхности под руку попадётся ,стащить ,опять же чтоб выжить.на потом припрятать и жить в страхе .а вдруг найдут и отнимут.А та часть .что после"господа" и братков его осталась это пенсия по старости .на которую просто не выжить.Нет слов... p12 p13 p11 p24 p25

svetnadegdaДата: Среда, 12.08.2015, 11:35 | Сообщение # 48
Человек
Цитата Arnika-Selesta ()
.и повалилось: Бог покарал одного, Бог покарал другого (Саул, Авессалом, сын Давида...), "безрадостная картина", как говорил ослик ИА...

я тебя не просто люблю! а ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата imantowna ()
Значит в медитации вытащить и отпустить????

да, дорогая!
Цитата imantowna ()
А я думала,когда закрываю Библию всё нормально становится,у них свои "пряники"у нас свои...Ан нет..

солнце, эта программа буквально вбивалась в людей веками, просто закрытием книги её не удалишь!
Цитата Anjela ()
А то что осталось ,десятую часть "Господу",десятую в общак.Супер просто наша Гос. дума в окружении братков.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друзья, вы самое чудесное чудо в этом мире! Я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Среда, 12.08.2015, 12:01 | Сообщение # 49
Родная душа
b1 b1 b1 g17 g17 g17 l6 l6 l6 l7 l7 l7 svetnadegda,

svetnadegdaДата: Среда, 12.08.2015, 12:18 | Сообщение # 50
Человек
Друзья, следующее задание прошу подождать до 15 го, мы будем проводить совместный ченнелинг в Сибири, группой мастеров, думаю, будет что то дополнительно g14 полагаю, что попала сюда сейчас, именно сейчас, для какой то определённой цели g14

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » право богатства,мастер Магистр (право богатства,мастер Магистр)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0