Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » право богатства,мастер Магистр (право богатства,мастер Магистр)
право богатства,мастер Магистр
svetnadegdaДата: Понедельник, 03.08.2015, 06:12 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Дорогие друзья, всем приветствия!

Друзья, если вы хотите того же,чего и я, а я хочу чтобы в мире восстановилась радость g14 приглашаю вас, с разрешения моей Учительницы,стать высшим магистром денег.

Посвящение в высшую ступень магистра богатства стоит 8 тысяч рублей.

Зачем? Почему? Всё Просто!!!!!!!!! Она является Мастером магистром высшей ступени,именно она,сумела вытащить нашу семью из после пожарной нищеты. Анна сказала: " Тот кто захочет,найдёт возможность, как нашли её мои ученики ,ставшие миллионерами"

Вы хотите получить полное право богатства, с правом передачи знания и силы ученикам? пишите , все реквизиты +почта здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

после его оплаты прошу писать на почту.

Всегда с вами, пока есть Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ОльгаЧеДата: Среда, 12.08.2015, 13:50 | Сообщение # 51
В поисках истины
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитала Новый Завет не в первый уже раз. Меня и раньше многие вещи "напрягали", но я списывала это на "метафоричность" изложения. Прочитав ченнелинги Матери Марии, Марии Магдалины и Иешуа, поняла - нет, не просто метафоры это! А искусно сфабрикованное произведение. О цели этого эксперимента над подавлением людской воли и затуманивания мозга тут уже многие высказались. Вот тут возникает ассоциация с нынешними информационными войнами - силой печатного, и не только, слова. Понятие вины, греха , ничтожности настолько сильно впечатанв в наш мозг, что освободиьься непросто. У меня сейчас на повестке дня остро стоит вопрос веры в себя и собственные силы.

imantownaДата: Среда, 12.08.2015, 18:05 | Сообщение # 52
Почти Ангел
Надежда-Мастер-Учитель!!! b1 b1 b1 l6 l6 lD lD lD lD l6 l6

кто ищет-тот всегда найдёт

AnjelaДата: Пятница, 14.08.2015, 15:03 | Сообщение # 53
Родная душа
Награды: 18
Надюша,солнце,как-то покоя мне не даёт вопрос о том.что женщины рожать будут в муках и превородный грех при зачатии,это похоже ничто иное как программа и очень сильная.Не успел ребёнок прийти в тело матери ,а уже грешен.Откуда тогда ему чувствовать единение с матерью.да ещё и женщину "грязной" объявили после родов. По моему у славяно -арийских повитух была практика горлового пения при родах,роды были безопасны и практически без болезненны ,а ребёнок рождался на энергиях .И мать после родов через час самостоятельно передвигалась и по хозяйству и в поле.Было ведь куча практик по восстановлению эфирной оболочки тела матери после родов. И в семьях было не по одному ребёнку, и женщина чувствовала что зачала практически сразу.И куда интересно всё девалось?Прописано в" замечательной" книжице,страдания.мучения ,боль. Ууууууууууу,,,,,,,,,,,,,................ p15 p24 p24 p24 p25

Солнышко777Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:47 | Сообщение # 54
Гуру Света
Всем доброго времени!!! Лет 10 назад была попытка почитать библию, но вот если бы не это задание, так бы наверное и не решилась.
Одна моя приятельница поведала мне историю, которая произошла с сыном их знакомых. Сына с небольшой группой мальчиков отправили скажем так на "повышение квалификации" в духовную школу в Израиль. Всем знакомы однополые отношения. Вот всю эту группу ждала участь насилия и соответсвенно избиения, кто не соглашается с таким форматом обучения. Мальчик благополучно вернулся по ходотайству знакомого духовника к себе на Родину.
У меня не укладывалось в голове- как такое может быть??? Это же святая земля! Люди которые приближённы к богу!!! Всё начало вставать на свои места, как только начала штудировать "святое писание". И кто это вообще написал, придумал, перевёл, кому это выгодно, что по нему ещё надо жить? Всё там пропитано страхом и запугиванием. Попала как на поле боя. Повсюду негативное отношение к сексу- запрет смотреть на женьщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём. Кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подаёт ей повод прелюбодействовать, и кто жениться на разведённой , тот прелюбодействует. От всего этого голова если честно кругом идёт. g11 :g11: g11 p11 :p11: p18

Сообщение отредактировал Солнышко777 - Суббота, 15.08.2015, 21:09

Солнышко777Дата: Суббота, 15.08.2015, 00:37 | Сообщение # 55
Гуру Света
Когда читала про конец света, а там ничего хорошего не написано- заиграл по радио гимн России!!! g8 g14 l10

svetnadegdaДата: Суббота, 15.08.2015, 06:12 | Сообщение # 56
Человек
Дорогие друзья,всем приветствия! Прошу всех, кто оплатил курс написать мне на почту, чтобы получить последнее задание и посвящение

AnjelaДата: Суббота, 15.08.2015, 06:44 | Сообщение # 57
Родная душа
b1 b1 b1

AnjelaДата: Суббота, 15.08.2015, 07:02 | Сообщение # 58
Родная душа
Надюша .благодарю!!! b1 g17 l6 l7 u3 u4

svetnadegdaДата: Суббота, 15.08.2015, 07:16 | Сообщение # 59
Человек
Anjela, l6 l6 l6 l6 l6

EkaterinaДата: Суббота, 15.08.2015, 14:04 | Сообщение # 60
Познавший смысл
Наденька, благодарю, благодарю, благодарю!!!!! lD lD lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 07:57 | Сообщение # 61
Человек
Ekaterina, l6 l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:09 | Сообщение # 62
Гуру Света
Наденька благодарю тебя дорогая!!! b1 b1 b1 l10 l6 lD

ЛараДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:35 | Сообщение # 63
Почти Ангел
Благодарю Надя! последняя часть это просто драгоценность! принимаю посвящение с любовью и благодарностью!!! l0 l0 l0 l0 l0 l0 l8 l8 l8 l8

AnjelaДата: Среда, 26.08.2015, 09:47 | Сообщение # 64
Родная душа
Надюша, солнце благодарю за инициацию!!!!Удивительная вещь осознанность .Стала работать с символами и просто потрясена ,чётко прослеживаются программы встроенные и четкое понимание того что это программа.Просто и легко их стало удалять.Даже нежиданно как то,просто осознала и программка как мыльный пузырь лопается,очень сильно поднимает глубинные древние страхи,даже иногда удивляюсь что такие у меня есть.Появилось чувство уверенности и спокойствия,и понимания,знания, что всё что тебе нужно просто прийдёт. Благодарю дорогая!!!! b1 b1 b1 u3 u3 u3 u3 u3 u4 u4

svetnadegdaДата: Среда, 26.08.2015, 10:00 | Сообщение # 65
Человек
Девочки, благодарю вам за добрые слова! Пусть эта работа поможет вам всемерно! l6 l6 l6 :l6:

AnjelaДата: Среда, 26.08.2015, 10:18 | Сообщение # 66
Родная душа
b1 b1 b1 lD lD lD m u3 u3 u3 u3

mirRaДата: Четверг, 03.09.2015, 17:55 | Сообщение # 67
Открывающий горизонты
Награды: 2
Догорой наш учитель Надежда, дорогие формучане!!! Хочу поделиться радостью: я наконец-то получила Посвящение в Высшую ступень Мастера Магистра Денег!!! g16 g16 g16 Недели 2, или даже 3 всё время были какие-то препятствия:) То файл мне не дойдёт, то ссылка не откроется, то файл загружаться отказывается, то отвлекает кто-нибудь или что-нибудь... g15 Вчера комп раза 2 вис..НО я с олимпийским спокойствием преодолевала все препоны - и всё получилось, ура!!! g16 Наденька, благодарю за божественную медитацию!!! b1 lD Принимала посвящение перед сном - столько энергии хлынуло, что заснуть не могла. Всю ночь практиковала, исцеляя своё прошлое:) Перед глазами прям вся жизнь пронеслась:))) И что удивительно, после 1,5 часов сна (а на сон мне требовалось много времени) - бодрая, как огурчик, столько дел успела переделать!!!:)))
Благодарю Учителя Надежду, Силы Света, Себя, всё и всех вокруг себя!!! lD lD lD u4 u2 u3

svetnadegdaДата: Четверг, 03.09.2015, 18:42 | Сообщение # 68
Человек
Цитата mirRa ()
И что удивительно, после 1,5 часов сна (а на сон мне требовалось много времени) - бодрая, как огурчик, столько дел успела переделать!!!:

на благо, солнце моё! Благодарю и тебе!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Пятница, 04.09.2015, 10:48 | Сообщение # 69
Открывающий горизонты
Наденька, дорогой мой Учитель!!!:)))) Хочу Тебя поблагодарить ещё раз за Посвящение в Магистра Денег!!!:)))

Я так рада!:)))Ох как оно мне нелегко далось!:)) Но я упёртая!:)) не зря же - Козерог!:)) Сложно было, как ни странно не с последними заданиями (это для как раз меня был почти завершённый этап),а с первыми довольно простыми вопросами к себе - видимо, раньше я их боялась задавать, смутно предчувствуя, что что-то сильно перевернётся в привычных, хоть и не приносящих радость действиях.

Что касается библейской части заданий - с этой книгой мои отношения длились довольно долго: сначала изучала как друга, потом как врага, и как исторический документ тоже штудировала (был у меня на филфаке предмет такой - Библия и Культура). Сейчас для меня просто удивительно, как люди с высшим образованием, да и вообще любой человек, умеющий читать, могут верить в поповские сказки и весь тот бред, которым нам пытаются опылять мозг g2

В общем Библию можно также рассматривать как гениальное (с точки зрения манипуляций умами и душами) творение так называемых "Отцов церкви". В этом ракурсе полезно почитать Льва Николаевича Толстого - хотя бы " Учение Христа, изложенное для детей". Не со всем там согласна, но то, что классик считал последние строки Евангелия " Идите, и научите все народы" просто-напросто более поздней припиской ( что существенно сужает ареал распространения религии только до "погибших овец израилевых"), - уже весьма интересно.

Если вычеркнуть одну последнюю фразу, получаем совсем иную мораль: "погибшие овцы" проживали на вполне определённой территории и "мутили воду": обманывали, убивали, грабили, совершали набеги на вполне мирных соседей, утратив элементарные нормы человеческой морали. Кто не верит, перечитайте Ветхий Завет - очень похоже на современные сериалы, где ложь и зависть творят с людьми "чудеса". Полагаю, что Притча о добром Самарянине как раз подчёркивает различие в поведении "овец" и нормальных людей: раввин прошёл мимо, первосвященник не остановился, и только самарянин (Самария, сами арии - созвучно?) проявил сострадание.

Ох, могу долго по полочкам фрагменты "учения" раскладывать g5 Думаю, каждый легко сможет сделать для себя то же самое, просто осознанно прочитав Библию. В своё время мне осознанности добавили лекции генерала Петрова, в частности "Толпо-элитарное общество". В христианский период моей жизни его высказывания вызывали моё негодование, но после того, как меня пару раз обворовали в храме во время службы, как-то я поменяла своё отношение ко многим вещам g5

Всем успехов на пути осознанности! g2

Сообщение отредактировал mirRa - Пятница, 04.09.2015, 15:13

svetnadegdaДата: Пятница, 04.09.2015, 13:16 | Сообщение # 70
Человек
Цитата mirRa ()
"погибшие овцы" проживали на вполне определённой территории и "мутили воду": обманывали, убивали, грабили, совершали набеги на вполне мирных соседей,

g14
Цитата mirRa ()
Самария, сами арии - созвучно?) проявил сострадание.

я в Тобольске видела великолепную картину

_DSC6204.JPG

На ней всё сказано, с одной стороны, вроде бы и надо было нести цивилизацию, с другой.....сколько народа положили с благословения отцов религий! Как христианской, так и мусульманской, так и всех других!

И всё под маркой: "Бог велел!"

Какой Бог может повелеть уничтожать, тех кого Он создал?
Цитата mirRa ()
но после того, как меня пару раз обворовали в храме во время службы, как-то я поменяла своё отношение ко многим вещам:)))
Всем успехов на пути осознанности!:

А тебя не толкали в спину во время службы, когда ты ушла в молитвенное состояние со словами: "Не так стоишь?!" g5 g5 g5

Солнце, благодарю тебе!

Бог- всегда был, есть и будет светом! А всё остальное....так мимо пробегало! g14

mirRaДата: Пятница, 04.09.2015, 14:44 | Сообщение # 71
Открывающий горизонты
Цитата svetnadegda ()
сколько народа положили с благословения отцов религий! Как христианской, так и мусульманской, так и всех других!

да уж...

Цитата svetnadegda ()
А тебя не толкали в спину во время службы, когда ты ушла в молитвенное состояние со словами: "Не так стоишь?!"

толкать не толкали g5 но совали поднос с деньгами, типа скинуться на поддержку храма, как раз в момент когда пыталась уйти в молитвенное состояние g5 g14 Как-то после этого молилось не очень g2
Цитата svetnadegda ()
Бог- всегда был, есть и будет светом! А всё остальное....так мимо пробегало!

Истинно! g2
Благодарю Тебе!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 07:20 | Сообщение # 72
Человек
mirRa, l6 l6 l6

ЛигурияДата: Пятница, 11.09.2015, 08:07 | Сообщение # 73
Открывающий горизонты
Надюша, девочки, доброго дня! Читаю уже три дня, но за неделю, наверное, все не прочту! Такое чувство, что пишут какие-то глупости, просто поражает ограниченность людей! Потом думаешь, ну ладно, давно же было, всего боялись....

svetnadegdaДата: Пятница, 11.09.2015, 08:23 | Сообщение # 74
Человек
Цитата Лигурия ()
Потом думаешь, ну ладно, давно же было, всего боялись....

самое забавное, когда своё начинаешь читать и вспоминать, согласись? My WebPage

mirRaДата: Пятница, 11.09.2015, 09:41 | Сообщение # 75
Открывающий горизонты
Лигурия,
Цитата Лигурия ()
просто поражает ограниченность людей!

вот-вот:)))) И я сама себе поражалась g15

mirRaДата: Пятница, 11.09.2015, 09:45 | Сообщение # 76
Открывающий горизонты
svetnadegda, Наденька, у меня ещё остался вопрос по курсу.
Этот курс с правом передачи ученикам, так? Через какое время после Посвящения можно обучать других? Как самим давать посвящение? Можно ли при этом использовать твоё видео и твои материалы?

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:15 | Сообщение # 77
Человек
Цитата mirRa ()
Этот курс с правом передачи ученикам, так? Через какое время после Посвящения можно обучать других? Как самим давать посвящение? Можно ли при этом использовать твоё видео и твои материалы?

солнце, тогда когда почувствуешь внутреннее спокойное убеждение, даже не веру, знание, того, то ты любимое дитя Создателя. Материалы конечно же можно, просто добавить своё имя в мануал, посвящение вложено в видео, а всё остальное самостоятельная работа. Благодарю за вопрос! g14 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Среда, 30.12.2015, 00:57 | Сообщение # 78
Почти Ангел
Цитата Ekaterina ()
"И враги человеку – домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня".
"Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой".

Когда появилась эта тема,я читала отзывы,и не понимала суть ,и в голове была полная каша, ни Библию,ни Завет вообще не знаю, естественно есть Господь и все,дальше потемки. Сейчас она мне попалась на глаза ( на твоем форуме просто так ничего не происходит), опять все перечитала, и до меня дошло!!!!!!!!!! g12 Пришло осознание,что созрела! Прошу по акции Время подарков. НАДЕНЬКА, ВСЕГДА ТЕБЕ БЛАГОДАРЮ!!!! БОГОТВОРЮ!!!! b1 b1 b1 b1 lD lD lD4 lD4

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Среда, 30.12.2015, 03:02 | Сообщение # 79
Человек
Цитата Людмила2328 ()
Прошу по акции Время подарков.

Людочка, вообще -то это полный курс, они в акцию не входят, я могу сделать на него скидку 40 % только так , прошу прощения g14

Людмила2328Дата: Среда, 30.12.2015, 13:21 | Сообщение # 80
Почти Ангел
У ХОЧУ глаза велики, и внимательности ноль! Тогда пока пройду сначало один курс,а этот попозже! Надюша, БЛАГОДАРЮ за все всегда!!!!! g15 g14

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

narliДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:03 | Сообщение # 81
В поисках истины
благодарю за знания и умения, родовые умения- род ариев я имею в виду - реально открывает уже буквально на первых порах, а корни, как известно, ведут не только к материальным ценностям, но и к открытию истинных ценностей в себе и для окружающих))))))

svetnadegdaДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:09 | Сообщение # 82
Человек
l10 l6 lD lD p19 p19 p19 u3 u3 u3

svetumkaДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:43 | Сообщение # 83
Открывающий горизонты
Награды: 1
НАдюша, девочки !!! Это так потрясло меня !!! Прочитала все ваши отзывы- комментарии-раздумья.
Знаете название темы, Магистр богатства , не очень задело ( с деньгами , к деньгам не пойму своего отношения). Но обсуждение Библии, религиозных запретов и прочее - это то, что всю жизнь меня заставляет "вставать на дыбы".У меня в голове круговерть началась.....
БЛАГОДАРЮ!!! Это СИЛА! b1 b1 b1 g19

svetnadegdaДата: Вторник, 12.01.2016, 09:42 | Сообщение # 84
Человек
Цитата svetumka ()
богатства

богатство - любовь+ таланты( наши)+ здравие+ мудрость+ благополучие финансовое и личное=БОГатство g14 l6 l6 l10

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » право богатства,мастер Магистр (право богатства,мастер Магистр)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0