Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Тетамедитация, метод Сильва, аутортрениг, тетахилинг (Тетамедитация, метод Сильва, аутортрениг, тетахилинг)
Тетамедитация, метод Сильва, аутортрениг, тетахилинг
svetnadegdaДата: Четверг, 10.09.2015, 09:35 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Тетамедитация, тетахилинг, дельтамедитация,метод Сильва, аутортрениг, и прочая, прочая, прочая

Приветствую вас, дорогие друзья!

Я всегда говорю и пишу только о том, что знаю, только о том, что проверила на себе, изучила и поняла, равно как и обедом угощаю, только тем, что сама попробовала сначала.

Помните как у Чехова?

"Сначала рыбу давали пробовать дедушке, если дедушка не умирал, рыбу ела вся семья".

Так и я, сначала на себе проверяю, потом уже рассказываю кому-то.

Итак тетамедитация, тетахилинг, метод Сильва, дельтамедитация, аутортрениг, и прочая, прочая, прочая ничто иное, как всё те же старые добрые велосипеды, только названные позаковыристей.

Я люблю простоту, чёткость, лаконичность. И стараюсь сейчас изложить материал, как можно проще и доступней.

Освоите его, начнёте любить каждое мгновение своей жизни, забыв прошлые страхи и вины.

Получите возможность дышать свободной грудью, перестав боятся сглаза, порчи, проклятий и прочих пугалок.

Научитесь мгновенно нейтрализовывать любой негатив, как внешний, так и собственный.

Сможете оторваться от родовых программ и стараний найти советчика извне.

Сможете восполнять энергетический запас мгновенно, без долгих практик и заучивания, куда надо ставить левую ногу, и какой рукой за какое ухо держаться.

Перестанете искать места силы и Бога где -то там...далеко, начнёте путешествовать, если вы это любите делать, просто потому, что вам захотелось.
И самое главное, сможете найти свой собственный путь, тот на котором вас всегда поддержат Высшие силы света.

И тогда выражение моего любимого Чехова: " Этого не может быть, потому что этого не может никогда" , превратится для вас в утверждение:

Я знаю, смею, могу, себя и жизнь смело и светло создаю!

Подходит этот метод для мужчин и женщин, для взрослых и детей, для тех кто работает с энергетикой, и для тех, кто просто живёт.

Подходит, как для работы с собой, так и для работы с другими людьми, после освоения, и если есть такое желание.

Подходит для работы с помещениями где вы живёте, где работаете.

Она помогает жить проще, с радостью принимать себя и, понимая, что когда мы живём в радости, то и мир вокруг нас светлее, принимать, закреплять и приумножать дары и блага в себе и вокруг себя.

Стоимость описания практики 300 рублей, все реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Сила вам друзья, всемерной и радостно созидающей!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

chugunowagalyaДата: Четверг, 10.09.2015, 10:30 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Надюша,Солнышко,а хотим мы всегда,Силу Твою любимый Учитель Радостную и Созидающую ощущаем!БЛАГОДАРЮ с Любовью!!! l6 l6 l7 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 10.09.2015, 10:39 | Сообщение # 3
Человек
chugunowagalya, l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Четверг, 10.09.2015, 13:02 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 2
Ой, Наденька, я как раз вчера почему-то про Сильву вспоминала!:)))))

mirRaДата: Пятница, 11.09.2015, 09:50 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 2
svetnadegda, дорогой мой Учитель!!!:)) Огромное благодарю за описание!!!!:)))))))

PHARMACERISДата: Пятница, 11.09.2015, 12:27 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Надюша благодарю, все очень понятно и после прочтения так радостно в душе)) буду практиковать!!!

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

alisemetrДата: Пятница, 11.09.2015, 13:18 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Благодарю за метод

АльфаДата: Пятница, 11.09.2015, 21:28 | Сообщение # 8
В пути
Надюшечка!!! Огромное благодарю! Такая классная штука! Поток мощнйший, я уже и работать пробовала! Точно для ежедневной зарядки! Такой поток бодрости!!!! Благодарю огромное наш драгоценный Учитель!!!!!!
g16 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 00:26 | Сообщение # 9
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Тетамедитация, метод Сильва, аутортрениг, тетахилинг (Тетамедитация, метод Сильва, аутортрениг, тетахилинг)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0