Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Полное принятие параллельной энергии (Полное принятие параллельной энергии)
Полное принятие параллельной энергии
svetnadegdaДата: Пятница, 27.11.2015, 07:54 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Полное принятие параллельной энергии

Приветствую вас, дорогие друзья!

Пожалуй, самая глобальная ошибка всех учений, и я прошу прощения, то же её передавала в чистом виде, меня как и вас так учили, это активное старание избавится от самих себя.

Нам с вами дан набор определённых качеств, а мы поверив кому угодно, только не себе старательно от них стараемся( простите за тавтологию) освободится, очистится, они нам видите ли мешают!

Тем, кто нашел себя их качества помогают, потому что они увидели, как усилить свои таланты, проявить их в жизнь, сделать на них состояние, укрепить здоровье и создать вокруг себя ауру любви, а мы....чистимся!

Друзья, недавние события показали мне всю несостоятельность наших очищающих практик, и вы сейчас это тоже увидите.

Подставь левую щеку? И сколько можно? Пока совсем не добьют? Отдай то что просят, и до каких пор, пока совсем не разденут, а ты по миру с протянутой рукой пойдёшь?

Полюби ближнего своего как себя, а во мне столько негатива, что я и до конца этой жизни себя полюбить не смогу, времени не будет, чистится надо.

Так? Так, так!

Друзья, предлагаю вам краткий трёхдневный курс обучения, это полное и абсолютное принятие себя, всех своих параллельных качеств, именно параллельных, они идут рядом с вами, зовут и ждут когда вы их востребуете.

Вы сможете сразу же передавать этот курс, соблюдая три условия:

1) Всегда платно, даже родственникам старше четырнадцати лет( они уже самостоятельные люди, и если им оно надо, деньги найдутся!),всегда по цене установленной здесь или выше.

2) Вы принимаете условие при продаже курса перечислять с каждой суммы 10% на развитие форума.

3) Вы никогда не будете менять авторство, оно скреплено моим именем и печатью.

Курс очень и очень прост, в сутки занимает 30 минут, можно и больше, только зачем? Больше можно перетрудится, а наше сознание любит легкость, это мы сами, точнее нам "помогли" это сделать, внушили себе, что мир сложен и жить в нём тяжко.

А на самом деле есть несколько символов, и несколько букв, которые понятны на любом языке, не всегда требуется даже и перевод.

Три дня нам дают на усвоение информации, но кому то может хватить и трёх часов, а вот работать вы будете с собой всю жизнь, потому, что когда мы осваиваем один уровень, нам становится на нём скучно, и хочется больше, выше, шире. И это правильно!

Ключ один, возможностей множество, и у нас с вами есть только два варианта в этой жизни, первый - бегать за своим хвостом кусая себя за всё, угрызая и догрызая, и второй постоянное развитие, улучшение и повышение как духовного, так и материального состояний.

Стоимость курса 3000 рублей, цена может быть повышена, как мной, так и вами.

Сертификат с правом передачи будет выслан вам сразу же.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.
27.11.2015

© Copyright: Надежда Мунцева, 2015
Свидетельство о публикации №115112701773

печать Всегда на радость.jpg

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

LyssaДата: Пятница, 27.11.2015, 09:29 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
Все верно!
Бегу оплачивать! b1

firehorse-66Дата: Пятница, 27.11.2015, 12:25 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Очень хорошо!!! Уже оплатила!! Мне это жизненно важно!!! b1 g19

svetnadegdaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 08:50 | Сообщение # 4
Человек
Награды: 564
Статус: Online
l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

кетДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:23 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 0
Благодарю! Хочу поделиться впечатлениями, работаю уже 3 день, да, мощно, для меня сложно, (никто и не говорил, что будет просто), сама себе такое сопротивление оказываю, что даже сердцебиение начинается и давление повышается, такое неприятие, прямо жуть берет. Понимаю, что блок этот громадный снести не просто, буду работать усиленно, пока, то - накрывает, то отпускает. Самое интересное, и события сейчас вокруг меня складываются, как проверочная работа.Все время испытывают.... Держусь и пытаюсь принять себя, штука очень нужная, наверно все проблемы в нашей жизни и идут от неприятия, себя, а за ними злость, обида и т. Д, а результат, сами знаете какой получается! Еще раз благодарю, буду работать дальше! b1 b1 b1 lD lD lD

Сообщение отредактировал кет - Понедельник, 30.11.2015, 20:11

mirRaДата: Вторник, 01.12.2015, 02:27 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 2
Цитата кет ()
Все время испытывают....

ой!:))) это что-то:))))
работаю с практикой второй день - меня на изнанку от всего выворачивает:))) аж самой смешно уже:) такое ощущение, как будто у меня в желудку кот сидит:)) клиника одним словом:)))
Знаю, что скоро всё это закончится, поэтому и веселюсь в предвкушении настоящего праздника:))

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Полное принятие параллельной энергии (Полное принятие параллельной энергии)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0