Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Нумерология старших арканов Таро (Нумерология старших арканов Таро)
Нумерология старших арканов Таро
svetnadegdaДата: Среда, 11.05.2016, 10:55 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Нумерология старших арканов Таро

Всем приветствия, дорогие друзья!

Я очень люблю Таро, для меня они намного больше, чем просто карты, больше чем способ предсказать будущее, они помощники и советчики.
И так же одна из моих любимых систем- это нумерология.

Предлагаю вам систему объединяющую Таро и нумерологию. Она поможет и тем, кто уже знаком с Таро и нумерологией, и тем, кто только начинает с ней разбираться.

По преданию многие знания, в том числе и эти были переданы нам Дариями и Уррами, это зашифрованные послания вечной мудрости.

Эта система поможет вам принять силу Таро и чисел, вы перестанете боятся Башни и узнаете, как можно получить силу и мудрость, которую передают нам через века наши Высшие Проводники и Учителя.

Стоимость описания без обучения + описание ритуалов с картами Таро 999 рублей.

Обучающий курс с передачей настроек на карты старшего аркана и совместное проведение ритуалов 9 999 рублей.

Все реквизиты здесь My WebPage

После оплаты прошу вас писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

OlgaShaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 06:07 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 14
Статус: Offline
Надюша, дорогая, мне очень понравилось как ты совместила Таро и нумерологию. Ты такая умница!!! Твоя система несколько отличается от классической и в этом её прелесть. Ты очень тонко прочувствовала вибрации чисел и энергии карт Таро. Система рабочая и я верю, что с её помощью счастливых, уверенных в себе людей станет ещё больше. Знания, которые ты даёшь, помогают больше понять себя и своё место в этом мире. Они открывают скрытые резервы и дают возможность изменить свою жизнь к лучшему. lD lD lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 06:20 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 565
Статус: Online
OlgaSha, Олечка, БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Нумерология старших арканов Таро (Нумерология старших арканов Таро)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0