Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Психилер, золотые пальцы (Психилер, золотые пальцы)
Психилер, золотые пальцы
svetnadegdaДата: Понедельник, 11.07.2016, 09:41 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Психилер, золотые пальцы.

Основатель Надежда Мунцева.

Приветствую вас, дорогие друзья.

Приглашаю вас пройти посвящение в энергию Психилера, и стать целителем с золотыми пальцами.

Эта энергия не требует каких-то предварительных условий, она сочетается с любыми другими настройками, Рейки, Дариев и так далее, но вполне может работать и без них.

Есть отличия в приёме этой энергии. Если все остальные передаются единожды, и после этого человек получает возможность работы сразу, то здесь принимать энергию следует в течении 27 дней, параллельно проходя исцеление проводимое Мастером.

Что такое человек успешный? Тот у кого достаточно сильная энергетика, тот кто может моделировать события по своему желанию. Человек способный получать деньги за свой труд в достаточном и даже намного более количестве, человек сильной энергетики. Человек, имеющий крепкое здоровье и силы, человек высокой и сильной энергетики. Человек счастливо имеющий достойного спутника жизни, человек имеющий сильную и чистую энергетику.

Обрести такую высокую, чистую, сильную энергетику и помогает этот курс.

Он ведет нас к повышению энергетического, духовного, физического, материального, финансового уровней жизни.

После освоения этой энергии вы получаете возможность исцелить себя, помочь( если есть такое желание) другим.

Восстановить здоровье, улучшить финансовое положение, стать любимым и любящим человеком.

Я смело могу сказать, что этот курс пробуждает нашу божественность, возвращает нам право создавать, моделировать свою жизнь, так как оно и было изначально задумано, в радостном и счастливом проявлении всех благоприятных возможностей.

Посвящение, обучение и передача энергии идёт, как я уже писала 27 дней, после этого вы сами сможете передавать этот курс дальше.

Энергообмен 9 999 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

После оплаты прошу вас писать мне на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Всем силы, здоровья, любви, богатства всемерного, успеховвсегда и во всём!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

vikulya1969Дата: Понедельник, 11.07.2016, 12:03 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Как же здорово! Приеду из отпуска обязательно запишусь! Благодарю ,Надежда, все время что-то вкусненькое нам предлагаете! g17 m2 u2 u1 u u3

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

svetnadegdaДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:14 | Сообщение # 3
Человек
vikulya1969, l6 l6 l6 l6 l6 l6

TetaKДата: Среда, 28.09.2016, 18:48 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
На прошлой неделе закончила обучение на курсе "Психилер, Золотые пальцы"!))) Учеба заняла почти 3 месяца, приходилось часто возвращаться к предыдущим занятиям и отрабатывать их по новой. Надюша меня просматривала и корректировала по ходу работы. Взаимодействовать с энергиями было очень приятно и комфортно. Кроме первой недели обучения, т.к. после первого занятия случился сильнейший ЦК, который и выявил то, с чем больше всего нужно было работать. В процессе обучения сами собой растаяли лишние см на талии, позвоночник вытянулся, плечи расправились-это все без каких-либо дополнительных усилий с моей стороны. Энергетика однозначно усилилась, чувство, что за спиной стена сильнейшая. Даже все защиты стали работать гораздо сильнее, наблюдаю это каждый день. Неприятные личности-вампиры теперь обходят стороной, как будто не замечают, пропал интерес к моей персоне)) Появилось больше чувства спокойствия и уверенности. Энергии значительно прибавилось. И самое приятное и смешное- бутерброд стал падать маслом вверх- и это в прямом смысле g15 А что же тогда будет в переносном g16 j9 Благодарю, тебя, Надюша, за этот чудесный курс! g17 l6 g19 g19 g19

svetnadegdaДата: Среда, 28.09.2016, 18:55 | Сообщение # 5
Человек
Цитата TetaK ()
В процессе обучения сами собой растаяли лишние см на талии, позвоночник вытянулся, плечи расправились-это все без каких-либо дополнительных усилий с моей стороны

Цитата TetaK ()
Энергетика однозначно усилилась, чувство, что за спиной стена сильнейшая

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6
Цитата TetaK ()
И самое приятное и смешное- бутерброд стал падать маслом вверх- и это в прямом смысле

g16 l6 l6 l6 l6

благо дарю тебе, солнце моё!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Психилер, золотые пальцы (Психилер, золотые пальцы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0