Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Магия масонов (Магия масонов)
Магия масонов
SvetnadegdaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 07:33 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 578
Статус: Offline
Дорогие друзья, приветствую!

Магия масонов

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Всё начинается во мне, с меня прямо сейчас.

Друзья, сколько веков мы, люди в жили в условия: "Хочу дам, хочу заберу"!

И наконец-то это время заканчивается. Люди просыпаются, и начинают понимать, что те, кто пытался ими манипулировать такие же точно люди, совсем ничем не отличающиеся внешне, разве что обладающие силой убеждения, умевшие давить на болевые точки, чтобы заставить человека сделать то, что выгодно им.

Мы наконец то начинаем понимать, что всё это ничто иное, как программирование, а значит мы имеем возможность снять его, стереть негативные программы и создать для себя новые.

"А король-то голый!" Можем мы воскликнуть сейчас, потому что начинаем видеть!

Возможно, у манипуляторов немного больше знаний, чем есть сейчас у вас, но в вашей власти получить эти знания и силы, которые они дают.

В чем секрет магии масонов? В тайне! И в ней же была их сила. Масоны собрали секретные техники ВСЕХ, без исключения всех народов!

И покрыли все флером тайны.

Именно в этом была сила серой стороны масонской магии.

Друзья, этот морок развеивается сейчас, тайны открываются, знания, мудрость, которую масоны, как Плюшкины собирали и прятали, выходят наружу, и дают, идущим к свету, новые возможности, потому что всё новое, это хорошо забытое, и часто крепко спрятанное старое.

Друзья, магия масонов очень сильна, именно набором знаний.

И я приглашаю вас пройти курс обучения магии масонских символов.

В него войдёт нумерология, новый взгляд на неё.

Символические знаки и энергии, несомые символами.

Ритуальные практики.

Проходить он будет в удобном для вас режиме., продолжительность примерно 1-2 месяца, как вам будет удобно усваивать знания.

В процессе вы избавитесь от старых страхов и ограничений, вспомните многое, что знали уже, получите новые знания, которые помогут вам в новом свете познать свои силы и возможности.

Честно признаюсь, для меня было полным откровением понимание, сколько же в нас ложных программ, именно когда я начала в плотную работать с этими знаниями.

Друзья, магия масонов на самом деле собрала в себя практически все знания об управлении миром, но вот только в них, в знатоках, пересилили эгоистические наклонности, и вместо того, чтобы как сказано в уставе:

Да раскроется душа твоя для принятия велений истины. Мы тебе покажем путь, ведущий к счастливой жизни. Мы тебя научим угождать Творцу твоему и разрешить с бодростью и успехом все способы, Провидением тебе вверенные, дабы сделать тебя полезным сочеловеком и дабы вкушал ты сладость благотворения.

То есть, вместо того, чтобы стать настоящими БЛАГОТВОРИТЕЛЯМИ, как то было изначально задумано, они решили, что им все позволено, и можно творить, то что выгодно им.

В масонскую ложу входили и входят все "сильные" мира сего, сильные поставила в кавычки, потому что, как можно назвать сильными людей, окружающими себя многочисленной охраной:).

Ну ладно, об этом и многом другом вы узнаете в процессе курса.

Стоимость курса 11 111 рублей.

Для тех, кто приобрел игру Тайны масонов http://svetnadegda.ru/forum/145-5768-1 скидка 30 % , возможно оплата частями.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 .

Курс будет проходить по почте, скайпу.

Друзья, я не обещаю, что вот сразу, щелчком пальцев, вы после курса начнёте двигать горами, и что вот прямо с неба на вас посыплются деньги, или улучшится личная жизнь, или восстановится здоровье, или вы станете вот сразу известным и знаменитым.

Я обещаю, что помогу вам начать этот путь, путь рассеивающий тайны и секреты, и открывающий для вас новые горизонты.

И, конечно же, когда бы вам не потребовалась помощь, я, как ваш учитель, всегда буду готова оказать её, настолько, насколько это будет в моих силах.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

LyssaДата: Среда, 28.12.2016, 10:52 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 2
Обязательно пройду курс! Жди меняяяяя! g15 g15 g15

Omnipotens magus.

SvetnadegdaДата: Среда, 28.12.2016, 10:53 | Сообщение # 3
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Суббота, 01.04.2017, 17:33 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 0
Наденька, благо дарю за такую возможность (акция на курс)!!! Много читала про эту организацию, про знания, которые они "хапнули" у всех народов. Даже в смелых мечтах не представляла, что смогу прикоснуться к этим сокровищам человечества!!! И как здорово, что это возможно!!! Благо дарю!!! l6 l6 l6 l7 l7 lD lD4

SvetnadegdaДата: Суббота, 01.04.2017, 18:32 | Сообщение # 5
Человек
Цитата Искра ()
Много читала про эту организацию, про знания, которые они "хапнули" у всех народов.

знаешь, я после того как их изучила, немного по другому стала смотреть, они их сохранили..похоже так g14

ИскраДата: Пятница, 12.05.2017, 20:10 | Сообщение # 6
Гуру Света
Награды: 0
Наденька, благо дарю!!! Такой детский восторг от открытий b1 b1 b1
Правда говорят, хотите что-то спрятать положите на самое видное место p12

SvetnadegdaДата: Пятница, 12.05.2017, 20:30 | Сообщение # 7
Человек
Цитата Искра ()
Правда говорят, хотите что-то спрятать положите на самое видное место

эт точно! Они почти все на виду
Цитата Искра ()
Такой детский восторг от открытий

рада, что понравилось, благодарю!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Магия масонов (Магия масонов)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0