Магия стихий. - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Магия стихий. (Магия стихий.)
Магия стихий.
Svetnadegda Дата: Четверг, 20.04.2017, 09:53 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline
Друзья, всем приветствия!

Магия стихий.

Друзья, я давно уже работаю с этой практикой, но вот описать смогла только недавно.

Мне её передала очень давно деревенская ведунья.

Дело довольно сильное. Мы с вами живем в мире стихий, и сами являемся сочетанием всех элементов Земли( а иногда, по неразумию и её стихийным бедствием g14 g14 g14

Предлагаю вам пройти посвящению в энергию стихий, чтобы иметь представление насколько велики ваши силы и силы мира вас окружающего.

Друзья, только не надо думать, что маг стихийщик, ну вот как в фильмах, прямо поднимает волны морские и напускает огнь небесный:) это всё киношка.

Настоящий маг стихийщик , сливается с окружающими его силами, и сообразуясь с благом окружающего нас мира берет энергию стихий в свои помощники, становясь сам помощником Земли.

И мало просто знать и читать заклинания( они будут вам переданы) надо прочувствовать силу стихий, суметь применить их для себя и всех вокруг себя во благо.

Так сложилось, что мы люди просто забыли свои природные силы, техники вокруг нас много, а вот что будет если мы вдруг окажемся без неё? g14 g14 g14

Сколько километров вы сможете пройти без усталости, так чтобы потом ещё и дела делать? Сколько дней вы сможете прожить в лесу, имея с собой минимальный набор, скажем, соль и огонь? ( немного утрирую)

Помните ли вы, как выживать в мире, где нет техники?

Именно этому учит магия стихий. Уметь жить везде в ладу с окружающим миром.

Я предлагаю вам 2 варианта обучения.

Первый это только посвящение в энергии стихий. Земля, Огонь, Воздух, Вода, дальше вы будете разбираться сами. Энергообмен для этого варианта 4 444 рублей. Принимать стихии по отдельности не имеет смысла, чтобы их понять, принять надо все 4.

И второй вариант полное обучение, от месяца до двух, после которого вы продолжите самостоятельное освоение.

Стоимость одного месяца обучения 11999 рублей, сколько месяцев вам понадобится будет зависеть от вас.

Возможна оплата в рассрочку, регистрация на форуме не обязательна, можно общаться через почту, в контакте, по скайпу.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Lyssa Дата: Четверг, 20.04.2017, 10:23 | Сообщение # 2
Lyssa
Верховный Ангел
Награды: 2
Ура! Люблю стихии!

Omnipotens magus.

Искра Дата: Четверг, 20.04.2017, 18:43 | Сообщение # 3
Искра
Гуру Света
Награды: 0
Знаю, что форум наполнен энергией Света, произношу здесь своё намерение "Я, Елена, хочу пройти этот курс обучения в сообразное для меня время".
Я часто задавала вопрос Вселенной почему деревенские ведуньи передают свои знания и силы только одному человеку перед "уходом" (на то момент у меня была такая информация). Друзья, и Вселенная же мне ответила через Мастера Надежду!!! Мысль побежала "Господи, меня слышат!!!" b1 b1 b1

Svetnadegda Дата: Четверг, 20.04.2017, 20:20 | Сообщение # 4
Svetnadegda
Человек
Цитата Искра ()
Я часто задавала вопрос Вселенной почему деревенские ведуньи передают свои знания и силы только одному человеку перед "уходом"

бывают исключения, я в него попала g14 l6 l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Четверг, 20.04.2017, 20:21 | Сообщение # 5
Svetnadegda
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Магия стихий. (Магия стихий.)
Страница 1 из 11
Поиск: