Четыре ипостаси Богини - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Четыре ипостаси Богини (Четыре ипостаси Богини)
Четыре ипостаси Богини
Svetnadegda Дата: Понедельник, 11.09.2017, 09:13 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Online
Дорогие девочки приветствую!

Этот курс только для вас.

Четыре ипостаси Богини

Нас долго давили, мы так стремились получить равные права, что совсем затоптали своё женское внутреннее знание.

А оно у нас огромно. И это мы вынашиваем, растим, защищаем жизнь.

Интересная вещь, психологи и социологи выдали неожиданную мысль, оказывается, женщины распоряжаются деньгами лучше.

И есть многое другое, где мы на самом деле лучше мужчин. Нет, нет! Не подумайте, я меньше всего феминистка:) и очень люблю своего мужа, поэтому с радостью признаю, что во многом он меня превосходит, и принимаю его мужские качества с благодарностью

Собственно подвигла меня на создание этого курса одна, глубоко шовинистическая статья( до сих пор огнём плююсь :)) в ней автор пишет, что у мужчины есть право придя домой отдыхать, а у женщины создавать уют и комфорт для него и детей, вот так то!

В нашей семье нет разделения женского и мужского труда, всё делается вместе, и это я считаю, и есть залог счастья.

И ведь этого можно достичь, благодаря применению наших внутренних, женских божественных способностей.

Курс направлен на пробуждение Богом данных каждой женщине способностей создавать вокруг себя пространство любви и благополучия.

В ходе вы будете, вместе со мной вспоминать их, мы проведем несколько посвящений, которые вы не найдете нигде в инете, да и в книгах их нет, я их получала очень давно, и с успехом применяю.

И пробудив в себе Женскую Божественность, вы сможете проявить её в мир, самым ярким и благим образом.

Сроков для этого курса не устанавливаю, может месяц, может больше, зависит от загруженности вашего поля и количества блокировок.

Энергообмен за весь курс, не за месяц, а именно за весь курс, 14999 рублей, можно оплачивать частями. В акции курс не входит, скидок на него не будет никогда. Для прохождения курса регистрация на форуме не обязательна, можно просто написать на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

После оплаты прошу вас писать мне на почту. Заниматься будем индивидуально, по почте, скайпу.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Kat_ti Дата: Понедельник, 11.09.2017, 11:24 | Сообщение # 2
Kat_ti
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
о да, я у первых рядах.При прочтении поста меня просто пнуло в эту сторону. Так что на занятия бегуууу :)

Svetnadegda Дата: Понедельник, 11.09.2017, 11:26 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Цитата Kat_ti ()
При прочтении поста меня просто пнуло в эту сторону.

g15 поработаем!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Kamilia128 Дата: Понедельник, 11.09.2017, 19:24 | Сообщение # 4
Kamilia128
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Ой как я хочу. Неделю назад лишь думала, свою женственность совсем забыла. Надо бы заняться этим.
Удивительно, о чем нибудь подумаю, как это тут же на сайте появляется.
Надюша, ты кудесница и волшебница.

Svetnadegda Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:00 | Сообщение # 5
Svetnadegda
Человек
Цитата Kamilia128 ()
о чем нибудь подумаю, как это тут же на сайте появляется.

g14 меня уже часто спрашивают, не считываю ли я мысли и желания g14 g14 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Звёздный ковчег, высшее практическое мастерство » Четыре ипостаси Богини (Четыре ипостаси Богини)
Страница 1 из 11
Поиск: