Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Юлия6583 
Форум » Статьи психологические, позитивные и просто радостные » Жизнь с радостью » Любовь на крыльях бабочки (Как привлечь любовь в свою жизнь)
Любовь на крыльях бабочки
Юлия6583Дата: Четверг, 10.09.2015, 08:04 | Сообщение # 1
В поисках истины
Награды: 0
Статус: Offline
Любовь на крыльях бабочки

Кто из нас не мечтает найти свою любовь. Такую, чтоб на всю жизнь, чтоб сердце наполнялось миллионами бабочек от восторга, а душа взмывала ввысь и парила над облаками. И чтобы он не мог оторвать от тебя взгляд, а ты растворялась в его объятиях. И чтобы вы могли говорить целую вечность и не могли наговориться. Ну, в общем, чтоб все было как в сказке.

Но, жизнь проходит, а ее – все нет. Или любовь есть, но совсем не такая, как хочется. Или вместо порхающей бабочки она давно превратилась в кудахтающую курицу за давностью лет. Или на ее крыльях давно поблекли яркие краски.
Так как же все-таки восстановить былые чувства или найти новую любовь? Вновь раскрасить свою жизнь сочными красками?

Вы уже, наверняка, перепробовали кучу средств. Вы много действовали и регистрировались на сайтах знакомств, ходили на многочисленные свидания, стройнели, совершенствовались и читали умные книжки. Вы ходили на женские тренинги и раскрывали женскую сексуальность.

Возможно, вы даже, работали волонтером или занимались благотворительностью, чтобы вселенная была к вам благосклонна. Но! Вы забыли о том, что без двух главных ингредиентов все усилия окажутся бесполезными.

И эти два компонента настолько просты, что часто оказываются недооцененными. Всего лишь две вещи – вера и внутренняя легкость (а не типично мужской путь достижения цели) помогут изменить вашу жизнь в лучшую сторону. А если, в качестве пыльцы к нашей бабочке-любви добавить волшебную энергию рейки My WebPage и силу медитаций, найти свою любовь окажется действительно просто!

На нашем сайте http://svetnadegda.ucoz.ru/forum вы найдете все, что вам нужно для обретения внутреннего счастья!
Волшебные медитации в энергиях рейки, умиротворяющие и настроенные на поиск любви http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147
обязательно помогут вам встретить свою половинку, а чудесные визуализации и веселые практики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/74 (да да – это у нас тоже есть) придадут сил и зарядят хорошим настроением.

Ведь пространство для обретения гармонии, света и любви – это то, что нужно каждой из нас, независимо от возраста и душевного состояния. Мы поделимся светом с каждой из вас и поможем обрести женское счастье.

А ваша задача только одна – это верить в возможность чуда и сохранять позитивный настрой! Желаем вам всегда быть любимыми и счастливыми!

svetnadegdaДата: Четверг, 10.09.2015, 08:07 | Сообщение # 2
Человек
Награды: 565
g20 l6 lD lD l6 u3 u4 u7 u7 u6 замечательная статья, Юлечка! Как верно сказано
Цитата Юлия6583 ()
Всего лишь две вещи – вера и внутренняя легкость (а не типично мужской путь достижения цели)

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

chugunowagalyaДата: Четверг, 10.09.2015, 10:24 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Юличка не в бровь а в глаз,замечательно и очень верно,сказки сбываются!Благодарю!!! lD lD lD4 lD lD

Людмила7402Дата: Четверг, 10.09.2015, 12:57 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 1
ОООЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВО НАПИСАНО - И ТАК НЕНАВЯЗЧИВО И ИНТРИГУЮЩЕ - ИНТЕРЕСНО ! УДИВИТЕЛЬНО ! ЮЛЕЧКА , КЛАСС !

Лана7861Дата: Четверг, 10.09.2015, 13:41 | Сообщение # 5
Гуру Света
Статус: Online
lD lD lD Точно , так и есть

tridubovaДата: Четверг, 10.09.2015, 18:20 | Сообщение # 6
Родная душа
БРАВО ! z z z g19

Людмила2328Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:02 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Я присоединяюсь к вышесказанному! Супер! g19 g19 g19 z z z

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

tizianaДата: Четверг, 10.09.2015, 21:39 | Сообщение # 8
Верховный Ангел
z g19 g17

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

S7Дата: Пятница, 11.09.2015, 00:29 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Очень понравилось! Легко, непринужденно, позитивно, как бабочка пролетела! g19 u4 z

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

AndromedaДата: Пятница, 11.09.2015, 07:44 | Сообщение # 10
Гуру Света
Хорошая лёгкая статья, после прочтения, хочется открыть все ссылки и постараться найти ответы и решения всех проблем! Здорово! Легко и ненавязчиво! g14 g17 g19

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

tkachenlo69Дата: Пятница, 11.09.2015, 12:18 | Сообщение # 11
Родная душа
z Браво!!! g17 g17 g17

Феникс777Дата: Пятница, 11.09.2015, 12:35 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
g19 g19 g19 l6 lD

Несу свой СВЕТ через века

golybkaДата: Пятница, 11.09.2015, 13:59 | Сообщение # 13
Гуру Света
Классная статья ! Действительно человек владеет даром слова, это " достает до сердца и за душу берет ",Надежда права! Молодчина Юлечка! g17 g19

mirRaДата: Пятница, 11.09.2015, 15:39 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Награды: 2
Юля умничка:))) Очень мягко и деликатно написано:)

Юлия6583Дата: Пятница, 11.09.2015, 16:36 | Сообщение # 15
В поисках истины
Девочки, спасибо!!! Я в приятном шоке от стольких отзывов! Мои преподаватели на факультете журналистики всегда говорили, что я отвратительно пишу.Что у меня детский стиль и что я не снимаю розовые очки. А может и правильно, что не снимаю, может, это моя изюминка) А сегодня, благодаря всем вам, закралась еще одна мысль - а что если, я и правда хорошо пишу, что, если это мое призвание? В любом случае, чувствую, надо продолжать. Еще раз большое вам всем человеческое спасибо!
$IMAGE1$

ЛигурияДата: Пятница, 11.09.2015, 21:24 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Юленька, благодарю! То, что как раз нужно... Очень вовремя! Благодарю!

AliskaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 02:31 | Сообщение # 17
Родная душа
g19 g19 g19 l10 g17 g17 g17

svetumkaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:56 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Цитата Aliska ()
Что у меня детский стиль и что я не снимаю розовые очки. А может и правильно, что не снимаю,

Еще как правильно, а то вся жизнь описывается как в армии "от забора до заката" -однообразно да еще с обоймой новомодных словечек , совершенно не в тему и смысл.
А у вас , по- русски, просто , не навязчиво, с душой и по теме, 100% -любовь на крыльях бабочки!
А если - поиск истины - восход солнца, но не Востоке , а в России ??? g14 g19 g19 lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:00 | Сообщение # 19
Человек
Награды: 565
Цитата svetumka ()
А если - поиск истины - восход солнца, но не Востоке , а в России ???

ещё лучше в душе g14 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Статьи психологические, позитивные и просто радостные » Жизнь с радостью » Любовь на крыльях бабочки (Как привлечь любовь в свою жизнь)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0