Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Методы работы энергиями » Делюсь опытом (Делюсь опытом)
Делюсь опытом
svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 08:57 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Делюсь опытом

Приветствую вас дорогие друзья.

Вы знаете какой объём знаний я умудрилась собрать My WebPage и откровенно говоря, в этой теме прописаны далеко не все мои настройки на энергии, и кроме тех, что есть на форуме, в моём архиве ещё примерно треть всего что уже выставлено здесь.

Наверное мне надо было сначала устроить себе такие университеты, чтобы понять, что всё очень просто в этом мире.

Всякие "новинки" типа метода Сильва, тета -хилинга и прочее, и прочее, ни что иное как старая добрая практика глубокой медитации, помогающая найти верные пути и привлечь помощь Сил Света самым благоприятным образом.

Друзья,вы часто спрашиваете меня, как я всё успеваю? К слову, вчера по мимо всех переданных мной настроек, вебинара, работы с учениками, я напекла, наготовила завтрак-обед-ужин на 12 человек g5 :g5: :g5:

Хотите узнать как мне это удаётся?

Приглашаю вас на вебинар 19.02 в 20.00 по Москве.

Заниматься мы с вами будем сначала поэтапно с энергиями исцеления тела, затем с энергиями любви, затем с энергиями денег и успеха.

Впрочем порядок может и поменяться, вы же знаете, что я сканирую аудиторию и даю то, что уместно.

И в заключение я покажу, именно покажу, энергетически, медитативно, как объединять все энергии, чтобы восстановление целостной картинки счастливой жизни проходило самым комфортным и благоприятным образом.

И если возникнет желание, расскажу как работать с энергией стихий :g2:

Участие в вебинарах свободное

http://login.meetcheap.com/conference,12492860

Приглашайте друзей! Пусть будет больше счастливых и полных здоровья людей в нашем мире!

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО!
УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ"

Всегда с любовью, мастер Надежда.

P.S. План вебинара:

Почему могут слабо чувствоваться настройки на энергии.

Энергия исцеления стволовых клеток позвоночника, активация шишковидной железы, сигнатурной клетки, удаление генов смерти и старения, и, как следствие, исцеление физического тела. Приведение его к целостности.

Без страстие Центрального источника.

Принятие себя как канала Изобилия даров, причины долгов и кредитов и их аннулирование

Пробуждение праведного сознания любящего и любимого существа света.

Работа с энергией стихий

Возможны дополнения и уточнения, друзья, готовьте вопросы, буду стараться ответить
:g2: g2 :g2:

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

chugunowagalyaДата: Четверг, 19.02.2015, 22:01 | Сообщение # 51
Почти Ангел
Награды: 0
Надюша,благодарю,все класс!!!

AnjelaДата: Четверг, 19.02.2015, 22:04 | Сообщение # 52
Родная душа
Награды: 18
Надюша ,благодарим ,великолепный вебинар,настройки на установление связи с внутренним ребёнком оказались как нельзя к стати,с утра принимала. Палучила на вебинаре на конец -то ответ на вопрос "Зачем я пришла",оказывается исцелять людей.Получила ответ на вопрос почему я не внимательна ,и иногда читаю пропуская информацию,перечитывая текст на следующий день удивляюсь что этого не видела.Теперь понимаю что это не склероз,а просто переход.Благодарю!!! g5 g15 j9 l7 u4

cudsergeyДата: Четверг, 19.02.2015, 22:07 | Сообщение # 53
Летящий к Свету
Надюш!!! Огромное Благодарю за столь интересный, познавательный Вебинар. Особенно интересна медитация с музыкальным сопровожением Благодарю!!! g17 g19 u

ella-kДата: Четверг, 19.02.2015, 22:10 | Сообщение # 54
Родная душа
Наденька!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вебинар!!!! Я немного опоздала, но на медитацию успела!!! Это было здорово!!! ощущение полета, радости, счастья безграничного!!! сегодня поняла , что после каждой медитации мир вокруг меня становиться лучше и чище!!!! Благодарю ВСЕХ, кто принимал участие в вебинаре!!!! Мы делаем мир добрее и чище!!!! Благодарю! Благодарю!Благодарю!!!
g16 l6 g16 l6 g16 l6
это вот так я себя сейчас чувствую!!!

ИюнчикДата: Четверг, 19.02.2015, 22:17 | Сообщение # 55
Летящий к Свету
Надя, благодарю! Сильный и мощный вебинар! Потрясающие медитации, энергетические волны u2

S7Дата: Четверг, 19.02.2015, 22:28 | Сообщение # 56
Открывающий горизонты
Надюша, сердечно благодарю за вебинар! Все медитации такие глубокие и нужные! При работе с внутренним ребенком очень помогала музыка, все тело реагировало на каждый звук, видела радужный спектр перед глазами, космическое звездное небо , а когда задавался вопрос - Зачем я пришла в этот мир?- в подсознании возникла сцена из фильма " Маленький Принц" Экзюпери- Мы в ответе за тех, кого приручили. Очень торжественная медитация с отправлением желания в Центральный Источник. Не знаю , как точно описать это чувство, это как в детстве перед Новым Годом загадываешь желание и знаешь, что оно обязательно сбудется! Как то так)). Благодарю тебе, дорогая Наденька!!! l6 l7

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

Сообщение отредактировал S7 - Четверг, 19.02.2015, 22:29

diogeraДата: Четверг, 19.02.2015, 22:34 | Сообщение # 57
Летящий к Свету
Надежда, благодарю, за прекрасный вебинар и чудесные медитации! С музыкой очень нравится! У меня все получилось!!!

ПрекраснаяДата: Четверг, 19.02.2015, 22:43 | Сообщение # 58
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю! Мне легко и радостно после вебинара! Пусть и Вам будет еще легче и радостнее жить!.. Я перед вебинаром повздорила с племянницей, не оч. хорошо себя чувствовала из-за этого... Во время медитации (работа с желаниями) Я глядела на реку сверху большого обрыва... и прыгнула в эту реку. Летела долго... Чуть задержалась на поверхности воду и пошла под воду. Опускалась глубоко, потом какая-то сила понесла наверх, а там Ксюха купается радостная! Мы с НЕй допрыгивали до Радуги, касались руками , плюхались в реку и снова допрыгивали. С нами прыгали дельфины. Восторг неописуемый!!! Еще получила интересную информацию о возможных доходах в ближайшее время.Пусть так будет!!! Когда вернулась в реальную действительность, меня ждала улыбающаяся Ксюша. Благодарю! l6 l6 l6

EkaterinaДата: Четверг, 19.02.2015, 22:45 | Сообщение # 59
Познавший смысл
Наденька, благодарю за вебинар и прекрасные медитации. g17 g17 g17

cvetyelenaДата: Четверг, 19.02.2015, 23:40 | Сообщение # 60
Почти Ангел
Награды: 2
БЛАГОДАРЮ!!!! Участники форума! делится опытом необходимо)))) И подробности необходимы. Многие делают для себя выводы и изыскивают свои пути благодаря этим отзывам)))) Уверенна что у тех кто не отписывается есть вопросы, но почему бы их не написать, я например с удовольствием поделюсь опытом и если кто то найдет для себя ответ - это очередной шаг вперед. Пишите больше, свои впечатления, сомнения, вопросы, советы, просветы в понимании чего либо, рассуждайте если конкретных ответов нет. Поверьте, всегда найдется тот кто- то или что-то, благодаря кому или чему Вы себе скажите - "Эврика!" Я понял(а) вот где суть. Это просто необходимо для развития других участников и вообщем то для всех для нас тоже)))) Всем Любви и Света! lD lD lD lD

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

irina8031Дата: Четверг, 19.02.2015, 23:43 | Сообщение # 61
Родная душа
Надюша, благодарю за такой чудесный вебинар,на медитации я плакала,но потом стало легко и спокойно.Благодарю!!! l7 l7 l7 g19

makosha289Дата: Пятница, 20.02.2015, 00:56 | Сообщение # 62
Родная душа
Надюша благодарю за вебинар! Идут восстановительные процессы в теле, даже сложно всё описывать, да ещё и переход новый сегодня в новолуние, и Новый год по китайскому календарю. Китайцы очень общественный народ, коллективный, и их новый год открывает новые взаимодействия, взаимоотношения человека с обществом. Лошадь сильнее козочки, она и скинуть может и ударить так что "мама дорогая", а козочка безобидная, даже если бодается, и молоко лечебное. Так, что надеюсь всем будет полегче в этом году, покой наступит в обществе. Может поэтому и энергии в вебинаре были тоже спокойные, многим даже выходить не хотелось. Ещё нам бы встретить арийский год Тура, а этот драчливого Петушка проводить и будем мирно трудиться.

Прикрепления: 1584738.gif(196Kb)

ФламиДата: Пятница, 20.02.2015, 03:48 | Сообщение # 63
Почти Ангел
Награды: 8
Благодарю за вебинар, Медитации чудесные, стоя в воде, когда просили исполнить желание, попросила мужчину, так появился принц на белом коне, поднял мея и увез в замок...вот бы так в реале...Благодарю!!!!

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

ИришкаДата: Пятница, 20.02.2015, 04:21 | Сообщение # 64
Почти Ангел
Надя, я теперь жду с ОГРОМНЫМ желанием запись!!!!! Вчера мы так устали, что спать свалились в 22ч по нашему времени, ночью громко лаяли собаки и разбудили... На часах час ночи- у вас 21ч . Спросонья думаю- все уже закончилось, нет чтобы пораньше на час начали лаять g5

EdelweisДата: Пятница, 20.02.2015, 08:45 | Сообщение # 65
Родная душа
Самый отличный вебенар, не из одной медитации не охото было выходить, такие энергии приятные окутывали, Надежда, Огромное Благодарю!!!!!
l6 l6 l6

ГалинкаДата: Пятница, 20.02.2015, 09:03 | Сообщение # 66
Почти Ангел
Надюша, благодарю за вебинар!!! Разговор с внутренним ребенком очень важен для духовного развития, для отпускания страхов, программ, воспоминаний. Благодарю, что напомнила. У меня сейчас как раз переход на новый уровень. Поэтому не смогла полностью насладиться медитациями. Но я ведь знаю, что это пройдет и на смену прийдет что-то новое, чудесное, радостное. Благодарю и за это, что напомнила. Благодарю, что услышала ответы на вопросы, которые возникали при работе с настройками. Всему свое время. Благодарю, мой Учитель!!! Как всегда все нужно, доступно, действенно!! Благодарю тебя!!! Я люблю тебя!!! g17 g19 l6

Мир моего Я

АльфаДата: Пятница, 20.02.2015, 10:33 | Сообщение # 67
В пути
Надюшечка,благодарю благодарю благодарю за чудный вебинар!!! я тебя люблю!
g14 lD lD lD lD

cvetyelenaДата: Пятница, 20.02.2015, 10:36 | Сообщение # 68
Почти Ангел
Надюша Благодарю! Очень жду запись)))) g14 g14 g14

Людмила7402Дата: Пятница, 20.02.2015, 10:47 | Сообщение # 69
Почти Ангел
Награды: 1
НАДЕЧКА ,БЛАГОДАРЮ ЗА ВЕБИНАР !!! КЛАСС !!!

БлагодарюДата: Пятница, 20.02.2015, 12:04 | Сообщение # 70
Почти Ангел
Надюша благодарю!!!
сказочные медитации в конце просто улетела !!!
... не зря я люблю работать с тимусом :)
а сколько еще непознанного ......
спасибо учитель !!!! с Вами мы открываем новые горизонты !!!

очень жду запись
с уважением .........

tkachenlo69Дата: Пятница, 20.02.2015, 15:00 | Сообщение # 71
Родная душа
Сердечная благодарность за прекрасный вебинар!!! g17 g19 lD u4

ЛараДата: Пятница, 20.02.2015, 17:47 | Сообщение # 72
Почти Ангел
Надюша, очень жду запись! такие важные для меня вопросы!!! g14 g14 g14

YulezkaДата: Пятница, 20.02.2015, 18:30 | Сообщение # 73
Познавший смысл
к сожалению не получилось присутствовать(( но надеюсь в записи послушать и поучаствовать, благодарю))

SapfiraДата: Пятница, 20.02.2015, 21:03 | Сообщение # 74
Родная душа
Благодарю за видео!!!!! Жаль что не получилось с самим вебинаром.

Консультант по туризму: http://moy-expert.ru/nataliajina/

tanja55Дата: Пятница, 20.02.2015, 22:12 | Сообщение # 75
Летящий к Свету
Надюша,огромное благодарю за вебинар, за видео,за все твои уроки! !!

Татьяна

ГалактикаДата: Пятница, 20.02.2015, 22:20 | Сообщение # 76
Открывающий горизонты
Записывалась, но не смогла быть на вебинаре. У нас были проблемы со светом. Надеюсь в записи послушать и поучаствовать, благодарю b1 g14 g17

Любви, света Рейки и Гармонии

fehu26Дата: Пятница, 20.02.2015, 22:59 | Сообщение # 77
В пути
Наденька огромное спасибо за вебинар!!! lD lD lD

AndromedaДата: Суббота, 21.02.2015, 01:56 | Сообщение # 78
Гуру Света
Надюша, обожаю все твои вебинары, и вчера был очень сильный и мощный, меня выбило один раз во время медитации и очень хочется прослушать в записи, жду с нетерпением!!!
В реке купалась с удовольствием, я всегда очень сильно боялась воды, мне казалось, что меня обязательно кто то утащил за ноги на дно, но вчера я ныряла и плавала с огромной радостью и лёгкостью, БлагоДарю!!! И ещё музыка не просто космическая, она Вселенская, я таких цветов наверно раньше не видела, как вчера во время медитаций с музыкой. БлагоДарю!!! l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

cvetyelenaДата: Суббота, 21.02.2015, 02:00 | Сообщение # 79
Почти Ангел
g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Суббота, 21.02.2015, 02:45 | Сообщение # 80
Человек
Цитата Иришка ()
Спросонья думаю- все уже закончилось, нет чтобы пораньше на час начали лаять

g15 g15

всем благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 :l6: l6 :l6:

golybkaДата: Суббота, 21.02.2015, 13:56 | Сообщение # 81
Гуру Света
Надюша, БЛАГОДАРЮ за вебинар ! g17 l6 l6 l6

ЛараДата: Суббота, 21.02.2015, 14:47 | Сообщение # 82
Почти Ангел
Благодарю Надюша,прослушала, запомнила упражнения, особенно понравилось с позвоночником!!! и золотая воронка чудесная!!! l0 l0 l0 l10 l10 l10

hamarisДата: Суббота, 21.02.2015, 16:27 | Сообщение # 83
Почти Ангел
Благодарю, Надюша, за запись. Не получается в последнее время на вебинары попадать. Вебинары с каждым разом всё сильнее по воздействию!!! Просто СУПЕР!!! u4

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

КсенияДата: Суббота, 21.02.2015, 16:35 | Сообщение # 84
Летящий к Свету
Надюш Благодарю за вебинар b1 слушала в записи. Эмоции были сильные, когда стояла в реке и обращалась к Создателю почему-то слезы хлынули. Очень понравилась золотая воронка, после нее в груди тепло. Благодарю g17 l6 l7 lD

ev20092Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 02:55 | Сообщение # 85
В поисках истины
Благодарю нашу Надюшу за очередной познавательный и практический вебинар!!!! особенно третья медитация очень понравилась g5 (для меня очень вовремя). Когда исполнится мое желание,я обязательно напишу здесь,на форуме
lD lD lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 04:02 | Сообщение # 86
Человек
l6 l6 l6 l6

stati2015Дата: Понедельник, 23.02.2015, 22:45 | Сообщение # 87
Летящий к Свету
Наденька, мне не удалось присутствовать на вебинаре, к сожалению!!!!
Я так благодарна за запись вебинара!!!!! b1 b1 b1
Сначала смеялась и радовалась, счастье наполняло душу и сердце, но при третей медитации на исполнение желаний, после того как вошла в реку и соединилась с центральным источником, слезы рекой потекли и ни чего ни поделать.......слезы счастья и выхода не нужного(так думаю), то есть испытала такой переворот души!!!!!!!!
И вообще чем дальше тем интересней, я меняюсь со скоростью света и все во круг меняется!!!!!
С трудом это можно выразить словами, одно скажу глаза счастьем светятся изнутри чувствую!!!!
Я очень Вас Благодарю и очень Вас Люблю!!!!
g17 g17 g17 g17 lD lD lD lD lD u2 u2 u2

misstziДата: Пятница, 27.02.2015, 19:41 | Сообщение # 88
Летящий к Свету
Прослушала в записи, очень понравилось! Благодарю!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 28.02.2015, 01:42 | Сообщение # 89
Человек
l6 l6 l6 l6

PHARMACERISДата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:54 | Сообщение # 90
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ за вебинар и волшебньіе медитации g2

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

evgeniya7587Дата: Понедельник, 08.08.2016, 23:57 | Сообщение # 91
В поисках истины
Здравствуйте. а где можно посмотреть запись этого вебинара??

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:59 | Сообщение # 92
Человек
Цитата evgeniya7587 ()
а где можно посмотреть запись этого вебинара??

приветствую вас! К сожалению запись была удалена, но есть текст ,вот здесь на форуме несколько наработок http://svetnadegda.ru/forum/228

evgeniya7587Дата: Среда, 24.08.2016, 00:23 | Сообщение # 93
В поисках истины
здравствуйте. скажите пожалуйста а сохранилась ли запись этого вебинара??? очень бы хотелось посмотреть

svetnadegdaДата: Среда, 24.08.2016, 06:56 | Сообщение # 94
Человек
Цитата evgeniya7587 ()
а сохранилась ли запись этого вебинара???

нет, к сожалению она удалена, надо будет повторить встречу g14

Форум » Энергии света. Настройки » Полные курсы обучения » Методы работы энергиями » Делюсь опытом (Делюсь опытом)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0