Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2016, любовь, здоровье, деньги, успех » Спасайте! Тону… (Спасайте! Тону…)
Спасайте! Тону…
svetnadegdaДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:16 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Спасайте! Тону…

Именно так. Я тону. В море бесполезной (а иногда и вредной) информации, что каждый день обрушивает на меня дорогая и всеми любимая Сеть.

Замечали, как «минутка», проведенная в соцсетях или почтовом ящике, оборачивается часами бесполезного убийства времени? Бессмысленные статьи, пустопорожние рассуждения, построенные ни на чем теории…

А если вы увлекаетесь психологией и эзотерикой… То тут риск попасть на «информационный мусор» от доморощенного гуру и диванного экспертов еще выше.

Надо с этим бороться! И у меня нашелся метод – онлайн-конференция «Эзотерика 2016: Путь к себе». http://ezotapril.masaa.ru/?partner=650

Что это такое

Онлайн-конференция – это серия тематических вебинаров, которые ведут признанные мастера своего дела. На конференции «Эзотерика 2016: Путь к себе» среди спикеров буду и я. Жду вас на своем выступлении!

Почему онлайн-конференция лучше самостоятельного путешествия по просторам Рунета:

1. Только настоящие эксперты. Перед вами выступят и представители традиционных школ, и авторы новых методик (только тех, что показали себя на практике).
2. Все проходит в режиме онлайн. Спикер говорит, вы слушаете. И за 2-3 часа выступления вы усвоите вдвое больше информации, чем за то же время чтения статей и почтовых рассылок. К тому же, отчасти вы сможете сами направлять тему выступления, задавая вопросы спикеру.
3. Вы получаете только нужную вам информацию. После регистрации вы получаете подписку на новости конференции с анонсами мероприятий. Приходите на интересные вам вебинары – и будете в курсе любимой темы.

И еще одна новость: вход на все мероприятия свободный

http://ezotapril.masaa.ru/?partner=650

Вы уже зарегистрировались? http://ezotapril.masaa.ru/?partner=650

Если да ˜– читайте это письмо, оно для вас. Если нет, читайте еще внимательнее.

4 апреля стартует масштабная онлайн-конференция «Эзотерика 2016: Путь к себе». В программе: вебинары о познании себя и окружающего мира, об астрологии и психологии, о саморазвитии и поиске призвания в жизни.

Советую записаться сейчас, времени осталось не так много

Что вам нужно для участия в онлайн-конференции:

1. Зарегистрироваться. Весь процесс займет не больше минуты. Сразу после этого вы получите комплект приветственных подарков для участников.
2. Иметь компьютер с доступом в интернет. Не сомневаюсь, что с этим у вас все в порядке.
3. Жаждать новых знаний. И это у вас точно есть, раз уж вы читаете мою это письмо.

Вход на все мероприятия конференции: свободный для зарегистрированных участников

http://ezotapril.masaa.ru/?partner=650

Кстати, ваш мастер Надежда– один из спикеров конференции. Но и другие вебинары я не пропущу – буду зрителем. Поверьте, оно того стоит!

С уважением и любовью, всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

PHARMACERISДата: Понедельник, 21.03.2016, 14:34 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю Надежда! Зарегистрировалась и уже записалась на Ваше выступление lD
Действительно в интернете времени много уходит и не всегда находишь то что нужно перескакиваешь с одной темы на другую, а тут все четко, находишь свой вопрос и записываешься на конференцию)) жду начала g16

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

svet268Дата: Понедельник, 21.03.2016, 15:36 | Сообщение # 3
Родная душа
Я тоже записалась!!!!! l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7

viki2352Дата: Понедельник, 21.03.2016, 17:03 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Надюша, БЛАГОДАРЮ!!! Я тоже зарегистрировалась и записалась к тебе!
l6 l6 l6

БлагодарюДата: Вторник, 22.03.2016, 12:27 | Сообщение # 5
Почти Ангел
в соцсетях не участвую согласна это убитое время ... иногда регистрируюсь чтобы попасть куда нужно и т п
с благодарностью по возможности приму участие и конечно постараюсь присутсвовать именно на Вашем Надежда выступлении
с уважением ......

cvetyelenaДата: Вторник, 22.03.2016, 14:31 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 2
Ура! Наденька! Дождались! Получилось!)))) Как здорово! Благодарю! Вот только 4-ого работаю постараюсь успеть))))) Удачи и Счастья Всем!

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

Людмила2328Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:58 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Надюша, Благодарю!!!! Я тоже записалась к тебе на вебинар!!!!!

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

Еленушка4256Дата: Суббота, 02.04.2016, 16:26 | Сообщение # 8
Познавший смысл
Надежда, благодарю! l6 l6 l6

Любовь, радость, истина и благодарность!

svetnadegdaДата: Вторник, 05.04.2016, 08:13 | Сообщение # 9
Человек

Друзья, всем приветствия!

Весеннее эзотерическое приглашение к познанию тайного мира и секретов звёзд!

По-настоящему волшебная и добрая новость – вот, чем я спешу с Вами поделиться. Приглашаю Вас на новый уровень осознания себя и мира вокруг нас. Вот так. Я приглашаю Вас на встречу, где мы вместе сможем получить новые знания, поделиться секретами и пониманием мироздания. Готовы начать работу над собой? Тем более, именно сейчас, когда весна переворачивает мир на новый цикл, это будет лучшей возможностью настроится на внутренние ритмы собственного «Я» и услышать дыхание мира окружающего!

Весна – это одно из лучших времён для работы над собой, для работы по самым лучшим и мощным практикам, которые позволят выйти на новый уровень жизни!

Специально для Вас создан особый проект: «Весенний практикум по эзотерике и психологии». Это конференция, на которой соберутся самые мощные и опытные практики различных направлений. Вы готовы получить уникальные знания и познакомиться с особыми приёмами?

Женская магия? Тайны даты рождения? Привлечения удачи, денег или любви? Секреты подсознания? Всё это – и даже больше – уже ждут!

Осталось только одно – только сделать первый шаг. Самый важный и главный. Регистрация. Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы не пропустить ни одной новости и ни одного анонса. Вместе с мной Вы сможете открыть для себя самые главные секреты внутреннего и внешнего мира. Готовы? Чувствуете отклик? Пора принимать участие!

>>>>>>>>>>>Международная Онлайн Конференция<<<<<<<<<
>>>>>>>>>>>«Весенний практикум по эзотерике и психологии» <<<
«Весенний практикум по эзотерики и астрологии» начнётся уже 13 апреля 2016 года. Вас ждут ежедневные практики, вебинары, эфиры, постоянное открытие тайн и секретов мира. Вместе со мной и другими экспертами конференции Вы откроете себя – для себя!

Пора менять жизнь и мир вокруг!

Если кто-то и сможет помочь Вам выйти на иной уровень жизни и миропонимания – это Вы сами! На нашей конференции Вы сможете получить все необходимые для этого знания и инструменты. Готовы проработать себя и свою жизнь?

>>>>>>>>>>>Я С ВАМИ<<<<<<<<<<

Я приглашаю именно Вас! Знаю и помню, что Вы всегда с нетерпением ждали новых встреч, новых знаний и новых техник. Поэтому сразу приглашаю Вас посетить и мой вебинар, и выступления других спикеров конференции. Мир для нас с Вами – нечто гораздо большее, чем думают другие люди. Поэтому нам с Вами и уготована новая встреча!

Для того, чтобы Вы смогли принять мое приглашение и присоединиться к нашей конференции, Вам необходимо:
1. пройти по ссылке и зарегистрироваться: http://newdirections.ru/c/esoteric/?ph=DOHRBQ25
2. указать Ваше имя, Ваш email
3. нажать кнопку «Принять участие».

для Вас только лучшее! жду Вас на Конференции!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

:l6: l6 :l6: l6 :l6: :l6:

ФросяДата: Вторник, 05.04.2016, 08:39 | Сообщение # 10
Родная душа
Наденька,благодарю за приглашение. С радостью присоединюсь!

БлагодарюДата: Вторник, 05.04.2016, 18:03 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Надежда зарегистрировалась
на Ваших выступлениях постараюсь быть обязательно
с уважением.......

БлагодарюДата: Вторник, 05.04.2016, 18:05 | Сообщение # 12
Почти Ангел
................начнётся уже 13 апреля 2016...........
Надежда прошу напоминалочку отдельной строкой когда Вы будете :))

Seva20Дата: Пятница, 08.04.2016, 06:41 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Надежда.я тоже с радостью записалась g16 g19 g17 b1 z

nina_yastrebovaДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:53 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Благодарю, записалась как увидела это сообщение... не поняла только откуда придет ссылка, на почту подтверждения о записи не пришло

Сообщение отредактировал nina_yastrebova - Понедельник, 11.04.2016, 11:58

РоднаяДата: Понедельник, 11.04.2016, 12:05 | Сообщение # 15
Гуру Света
Награды: 1
Наденька! С радостью записываюсь на твоё выступление!!!

С любовью!

Лана7861Дата: Четверг, 14.04.2016, 23:43 | Сообщение # 16
Гуру Света
Надежда, благодарю !!!!!! Зашла на ваше выступление , все слушала и принимала участие в медитациях ,но там писать в чате не получалось Т.К. в контакте не зарегистрирована. Но мысленно я была с вами !!!!!!!!!!! Благодарю !!!!!!!!!!!!!!!! Медитации супер ! g17 g19 g19 g19 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 14.04.2016, 23:44 | Сообщение # 17
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Понедельник, 16.05.2016, 18:59 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Награды: 2
Восхитительные семинары!!!!! g19 m3 u2 u3

Как чудесно, что хоть в записи можно послушать и присоединиться!!:)))

Благо Дарю, Наденька!

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:22 | Сообщение # 19
Человек
mirRa, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2016, любовь, здоровье, деньги, успех » Спасайте! Тону… (Спасайте! Тону…)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0