Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2016, любовь, здоровье, деньги, успех » Песнь генома и полномочие Мастера (Песнь генома и полномочие Мастера)
Песнь генома и полномочие Мастера
svetnadegdaДата: Четверг, 27.10.2016, 13:41 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online

Внутренние блокировки, защита и огненный Ангел

Дорогие друзья, всем приветствия!

Без долгов живут только воры и взяточники?

Дорогие друзья, как много у нас всяких вредоносных самоустановок! И больше всего их в отношении денег, согласитесь?

Перечислять не буду. Но почти у всех их огромное множество.

И работа с аннулированием планки показывает на ментальном уровне, как мы сами себе перекрываем потоки денег.

Друзья, приглашаю вас провести семинар, серию вебинаров, по удалению блокировок.

Этот тренинг поможет удалить блоки на физическом уровне, вы сами в процессе увидите, как их много у вас, и как вы сами себе перекрываете пути.

Он поможет вам усвоить несколько простых, мощных практик работы с собой и если будет желание с другими людьми.

В нём нет никакой магии или мистики, есть только практическая работа с собой, ориентированная на телесную психологию.

Эта практика поможет вам обрести новое мышление, мышление человека, достойного всех благ, и постепенно переведет вас на уровень истинно богатого человека.

Мне этот метод помог поднять уровень семейного дохода примерно в 10-12 раз, и повышение продолжается.

Вам он тоже поможет, поможет спокойно и радостно принимать, получать и без страха тратить деньги, потому что вы будете знать, что у вас всегда они есть.

Работать предлагаю 2 раза в месяц, по субботам, через субботу.

Первое занятие будет 29.10 .

Вебинар платный 500 рублей, для владельцев абонементов на вебинары http://svetnadegda.ru/forum/229-5642-1#111993 без доплат, по желанию( как видите, абонемент очень выгодная вещь:) взять его можно в любой момент)

Оплатить вы его можете когда вам удобно, до или после вебинара.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Всем участникам будет выслана запись, так вы сможете приобрести запись после вебинара, если не сможете присутствовать на нём.

Приглашаю вас 29.10 в 20.00 по Москве

Пароли на комнату ставить не буду, мы с вами люди взрослые.

http://login.meetcheap.com/conference,12492860

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО!
УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ"

Всем всемерной радости, любви, здоровья, богатства!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Друзья, доброго времени!

Девочки, есть предложение на этом вебинаре,в субботу 12.11 составить для каждого по дате рождения Квадрат удачи и подобрать каждому для личного квадрата, свои руны.

Вы как согласны? Дело в том, что тот квадрат который я выставила здесь http://svetnadegda.ru/forum/28-5858-1#118299 так же будет работать, но сделанный по своей дате, со своей формулой работать будет в разы сильнее.

И хочу повторить занятие, на котором я объясняла, как переизбыток качеств, по квадрату Пифагора, можно перевести в качества недостающие. Так чтобы всё было в балансе и равновесии.

Как вам такое дополнение?

Если согласны, рассчитайте заранее свой квадрат, начертите его на бумаге и возьмите с собой на вебинар, вместе с ручкой

g14 l6 l6 l6 l6 l6

Друзья, вы можете приобрести оба вебинара в записи, и поработать с ними себе на благо l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Друзья, всем приветствия!

Полномочие мастера.

Дорогие друзья, все мы мастера своей жизни, мы создаём её имея инструменты, полученные в момент и по праву рождения, кто-то использует их в полную силу, кто-то....закапывает глубоко.

Сексуальность, талантливость, успешность есть в нас по праву рождения, только подумайте, скольких братишек и сестренок вы обогнали в своей первой гонке:)

Вы смогли тогда стать первым, победителем! И вам достался главный приз - жизнь.

И все что к ней прилагается.

И я предлагаю на этом занятии, 26.11 в 20.00 по Москве, ещё раз проделать этот путь, путь сперматозоида, знающего, чего он хочет, затем вспомнить всё что вы принесли с собой хорошего, всё что получили с нитью ДНК, вспомнить, пробудить все доброе, которого так много в вас, друзья мои, и спросить себя:

Как я могу применить свои способности по высшему, наилучшему, самому выгодному для меня способу? На благо себя и всех вокруг себя.

Мы постараемся услышать песнь вашего генома, в котором кодонами записано всё, что вы имеете, всё что может помочь вам стать настоящим мастером своей жизни.

Вебинар платный 500 рублей, для владельцев абонементов на вебинары http://svetnadegda.ru/forum/229-5642-1#111993 без доплат, по желанию( как видите, абонемент очень выгодная вещь:) взять его можно в любой момент)

Всем участникам будет выслана запись, так вы сможете приобрести запись после вебинара, если не сможете присутствовать на нём.

Приглашаю вас 26.11 в 20.00 по Москве

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО!
УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ"

Дорогие друзья, с разрешения всех участников вебинара, за что я им очень, очень благодарна, выставляю запись, надеюсь, она всем будет полезна

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

lellyДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:53 | Сообщение # 51
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Надечка, благодарю за вебинар!!!! lD lD lD Ночью приснилось, что у меня дома павлин живет, видимо скоро моя жизнь станет роскошной как у падишаха u3 u3 u3 g15 g15 g15
Денежку на киви перевела!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:23 | Сообщение # 52
Человек
Цитата lelly ()
павлин живет,

Павлин вообще очень хороший знак, и во сне и гадание есть такое, там тоже ну очень даже хорошо! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 25.11.2016, 07:15 | Сообщение # 53
Человек
Друзья, всем приветствия!

Полномочие мастера.

Дорогие друзья, все мы мастера своей жизни, мы создаём её имея инструменты, полученные в момент и по праву рождения, кто-то использует их в полную силу, кто-то....закапывает глубоко.

Сексуальность, талантливость, успешность есть в нас по праву рождения, только подумайте, скольких братишек и сестренок вы обогнали в своей первой гонке:)

Вы смогли тогда стать первым, победителем! И вам достался главный приз - жизнь.

И все что к ней прилагается.

И я предлагаю на этом занятии, 26.11 в 20.00 по Москве, ещё раз проделать этот путь, путь сперматозоида, знающего, чего он хочет, затем вспомнить всё что вы принесли с собой хорошего, всё что получили с нитью ДНК, вспомнить, пробудить все доброе, которого так много в вас, друзья мои, и спросить себя:

Как я могу применить свои способности по высшему, наилучшему, самому выгодному для меня способу? На благо себя и всех вокруг себя.

Мы постараемся услышать песнь вашего генома, в котором кодонами записано всё, что вы имеете, всё что может помочь вам стать настоящим мастером своей жизни.

Приглашаю вас 26.11 в 20.00 по Москве

РоднаяДата: Пятница, 25.11.2016, 09:21 | Сообщение # 54
Гуру Света
Награды: 1
Обязательно буду, рождение, я как раз родилась 26 ноября, как символично получается! Благодарю, Наденька!

С любовью!

svetnadegdaДата: Пятница, 25.11.2016, 09:34 | Сообщение # 55
Человек
Родная, супер!!!!!!!!!!! Напомни, дорогая, думаю, всем полезно, чтобы я вам напомнила ритуал в День рождения g14

РоднаяДата: Суббота, 26.11.2016, 06:03 | Сообщение # 56
Гуру Света
Благодарю, Наденька! Напомню! Люблю это дело! Весело всегда, такая игра!

С любовью!

svetnadegdaДата: Суббота, 26.11.2016, 06:06 | Сообщение # 57
Человек
Родная, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 с Днём Рождения, дорогая! Всех благ! Всего хорошего и ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!! u3 u3 u3 u3 u3 u3

svetnadegdaДата: Суббота, 26.11.2016, 10:03 | Сообщение # 58
Человек
Друзья, мне наконец то удалось увязать между собой нашу гормональную деятельность и эзотерические знания, то как влияют наши гормоны на любое наше поведение, то как начать управлять своим состоянием, чтобы наконец то сделать то, что выведет нас на тот путь, который нам предназначен.

Эзотерика давно знала об этом, наука только начинает говорить. И сегодня мы поговорим о том, как влияет радость на нашу всестороннюю успешность, как через гормональную регулировку добиться удаления страхов, вин и прочего негатива.

И вообще...много интересного, под новым углом. Как наш мозг создаёт, моделирует любые жизненные ситуации, как он получает подсказки от Высшего Разума.

Мне проще всё таки словами, приходите вечером, будет интересно и очень полезно, а для кого-то эти знания могут стать трамплином взлета.

До вечера!

lellyДата: Суббота, 26.11.2016, 10:37 | Сообщение # 59
Открывающий горизонты
Родная, С Днем Рождения!!!!! u6 u6 u6 u5 u5 u5 u7 u7 u7 u4 u4 u4 u3 u3 u3
Вебинар оплатила! Надя благодарю за интересную тему!!! До встречи!!! lD lD lD

svetnadegdaДата: Суббота, 26.11.2016, 12:29 | Сообщение # 60
Человек
lelly, l6 l6 l6 l6 l6 l6

РоднаяДата: Суббота, 26.11.2016, 20:20 | Сообщение # 61
Гуру Света
Всем огромное БЛАГО ДАРЮ за поздравление! Я вас люблю!

С любовью!

svetnadegdaДата: Суббота, 26.11.2016, 20:51 | Сообщение # 62
Человек
Родная, p14 p14 p14 p14 g17 g17 g17 g17 l6 l6 l6 l6 l6 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u4 u4 u4 u4 u5 u5 u5 u5 u6 u6 u6

svetnadegdaДата: Суббота, 26.11.2016, 23:53 | Сообщение # 63
Человек
Дорогие друзья, с разрешения всех участников вебинара, за что я им очень, очень благодарна, выставляю запись в самому низу первого сообщения этой темы , надеюсь, она всем будет полезна l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizzaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:04 | Сообщение # 64
Открывающий горизонты
Очень интересная,нужная ,полезная тема! Оооочень понравилось.Начала переосмысление ...
Надюша,Благо дарю тебе,милая!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

tizianaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:39 | Сообщение # 65
Верховный Ангел
Ох, ух, ах... Буря эмоций, океан слез, немножко грусти, но ощущение легкости и самое главное, для меня по крайней мере, обретение веры, надежды, что так оно и есть и будет! Благодарю, Надюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
g16 g15 g14 l0 l6 l7 lD

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:43 | Сообщение # 66
Человек
ptizza, tiziana, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:07 | Сообщение # 67
Гуру Света
svetnadegda, благоДарю за запись!

ГрацияДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:23 | Сообщение # 68
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за запись l7 l6 l7

svetnadegdaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:46 | Сообщение # 69
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

tamaregoДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:04 | Сообщение # 70
Открывающий горизонты
Благодарю! lD lD

vikulya1969Дата: Понедельник, 28.11.2016, 04:28 | Сообщение # 71
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю!!!
Прикрепления: 5795526.gif(85Kb)

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.11.2016, 06:17 | Сообщение # 72
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

evgeniya7587Дата: Понедельник, 28.11.2016, 20:44 | Сообщение # 73
В поисках истины
Благодарю Надежду, и всех участников вебинара, за возможность посмотреть в записи!!!!! g17 l6 Во время обоих медитаций выключалась сразу же, потому не помню что там видела, рассказать нечего lD u2

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:49 | Сообщение # 74
Человек
evgeniya7587, l6 l6 l6 l6 l6 l6

lellyДата: Вторник, 29.11.2016, 18:14 | Сообщение # 75
Открывающий горизонты
Волшебный вебинар!!!! Прослушала второй раз, переосмыслила, что больше ценю, то что получила через боль и страдания b9 b9 b9 Решила, выпишу те счастливые и недооцененные моменты, когда получила желаемое легко и буду им радоваться и благодарить!!!!
Надечка благо дарю тебе столько раз сколько снежинок в сугробе!!!! l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 29.11.2016, 21:35 | Сообщение # 76
Человек
lelly, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2016, любовь, здоровье, деньги, успех » Песнь генома и полномочие Мастера (Песнь генома и полномочие Мастера)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0