Практика эзотерики - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2017 » Практика эзотерики (Практика эзотерики)
Практика эзотерики
SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:30 | Сообщение # 1
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Награды: 584
Статус: Online
Доброго времени всем, дорогие друзья!

У меня для Вас хорошая новость! Очень скоро начинается Онлайн-конференция «Практика эзотерики».

С удовольствием приглашаю Вас принять в ней участие! https://newdirections.ru/conf/esoteric7/?ph=DOHRBQ25

Проект стартует 3 апреля 2017 года. Спикеры конференции откроют Вам секреты физического и духовного здоровья, красоты, долголетия, гармонии. Лучшие мастера эзотерики вручат Вам инструменты для изменения Вашей судьбы и улучшения всех сфер Вашей жизни.

Участие в Онлайн-конференции бесплатное. Для регистрации на проекте достаточно кликнуть ссылку ниже. Присоединяйтесь к другим участникам проекта прямо сейчас! https://newdirections.ru/conf/esoteric7/?ph=DOHRBQ25

С нетерпением жду Вас на проекте! Пусть Ваша жизнь будет наполнена светом и радостью! Присоединяйтесь!
https://newdirections.ru/conf/esoteric7/?ph=DOHRBQ25

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Пятница, 31.03.2017, 09:04 | Сообщение # 2
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Время раскрывать секреты приближается!

Говорят, от судьбы не уйти, и путь каждого человека предначертан свыше. Но изменить свою жизнь к лучшему, скорректировать судьбу и обрести счастье – в наших руках!
А Вы готовы к переменам? Хотите, чтобы Ваша жизнь была наполнена Гармонией, Радостью, Светом? Раскрытие секретов счастья – уже скоро!

Спешу Вам напомнить, что 3 апреля начинается Онлайн-конференция по эзотерике. На ежедневных вебинарах будут выступать признанные Мастера, они помогут Вам разобраться в себе, настроиться на позитивные изменения и улучшить качество Вашей жизни.
Присоединяйтесь к другим участникам проекта прямо сейчас!

irinaflora15 Дата: Понедельник, 03.04.2017, 01:11 | Сообщение # 3
irinaflora15
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю, Надежда! Записалась в участники g14

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Вторник, 04.04.2017, 10:52 | Сообщение # 4
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
irinaflora15, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 05.04.2017, 07:10 | Сообщение # 5
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Друзья, всем приветствия!

Табу на получение денег и занятия любимым делом.

Казалось бы, сколько я уже работаю с собой и другими людьми на улучшение финансового положения, ан нет! Подсознание преподносит новые сюрпризы!

Друзья, у многих из нас стоит табу на получение денег и занятия любимым делом.

Оно ставилось прямо или косвенно, в процессе воплощений. Либо человек объявлялся недостойным и грешным, и служители религий и земных законов ставили ему табу на получение денег. И всё! Человек мог биться всю жизнь, как рыба об лёд, а денег хватало только, только, на поддержку штанов, или вроде бы и зарабатывал хорошо, но деньги уплывали непонятно куда.

Или ставилось табу на профессию, и человек занимаясь делом, которое ему нравится постоянно находился в состоянии мысленной греховности и недопустимости своих действий.

Эти печати табу встроены в наши ДНК, которые как мы знаем хранят всю память, обо всех событиях.

Дорогие друзья, приглашаю вас провести совместную работу по удалению этих встроенных программ, программ мешающих с радостью получать деньги за любимый труд.

Друзья, сегодня 05.04 в 21.00 я буду выступать с этой полагаю многим нужной темой, жду вас вечером

Кристина Дата: Среда, 05.04.2017, 09:08 | Сообщение # 6
Кристина
Почти Ангел
Награды: 4
Наденька Благодарю за такую возможность. Я уже два дня слушаю вебинары практиков. Не всех. Те,что мне было интересно. И скажу, что о мне было интересно. И я где-то подчеркнула для себя важное, а где-то открыла взгляд по - иному. Я вчера увидела нумерологию с другой стороны. Конечно мне не хватило не много. Хотелось бы более расширенно и на картинках g15 g15 g15 , как это было на вебинаре о чакрах. Но было интересно правда.
Благодарю Наденька тебя!!!! l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l6 l6 l6 l6 l6 l6 u2 u2 u2 u2 u3 u3 u3 u3

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 05.04.2017, 09:13 | Сообщение # 7
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Кристина, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lelly Дата: Среда, 05.04.2017, 09:53 | Сообщение # 8
lelly
Почти Ангел
Очень интересная тема!!! l6 l6 l6 Благодарю за приглашение!!!! p14 p14 p14

Seva20 Дата: Среда, 05.04.2017, 09:54 | Сообщение # 9
Seva20
Открывающий горизонты
Я тоже сегодня буду! Так держать!Удачи Надежде!

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 05.04.2017, 09:55 | Сообщение # 10
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

golybka Дата: Среда, 05.04.2017, 13:13 | Сообщение # 11
golybka
Верховный Ангел
Надюша, благодарю за приглашение! g17 l7

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 05.04.2017, 13:20 | Сообщение # 12
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
golybka, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinaflora15 Дата: Среда, 05.04.2017, 13:32 | Сообщение # 13
irinaflora15
Почти Ангел
С удовольствием присоединяюсь! g17 g17 g17

Благодарю Дата: Среда, 05.04.2017, 13:50 | Сообщение # 14
Благодарю
Гуру Света
Надежда чтобы Вас послушать надо перейти по какой ссылке ?
с уважением и благодарностью :)

Танюшка Дата: Среда, 05.04.2017, 22:26 | Сообщение # 15
Родная душа
Надюшенька, летела с работы, так хотела принять участие в этой теме: это то, что последние дни прямо красным пламенем во мне полыхает. Так обрадовалась этой теме. Но почему-то обнаружила, что по этой ссылке только приобрести записи записи предлагают и пишут, что встречи в 19ч проходят p9 Эх, как расстроилась g13

lelly Дата: Среда, 05.04.2017, 23:02 | Сообщение # 16
lelly
Почти Ангел
Эх, первые 12 минут пропустила, пока зашла ... Отчетливо выцепила программу какой то вины, правда не знаю еще что за вина, буду разбираться p15
Комментарии оставлять не получалось. Благо дарю огромное за вебинар!!!! lD lD lD lD lD

irinaflora15 Дата: Среда, 05.04.2017, 23:23 | Сообщение # 17
irinaflora15
Почти Ангел
Надежда, благодарю за вебинар. Очень полезная информация, слушать Вас -одно удовольствие и польза!!! l7 l7 l7

Сообщение отредактировал irinaflora15 - Четверг, 06.04.2017, 00:24

Благодарю Дата: Среда, 05.04.2017, 23:24 | Сообщение # 18
Благодарю
Гуру Света
Надежда благодарю !! очень понравилось :) вошла в последний момент и не было времени разбираться как писать коменты, но успела на медитацию :)
в процессе медитации почему то отмотали прям до моего воплощения и даже далее ... как только ступишь на землю забудешь свои таланты..
в жизни вспомнила разговор с родителями когда я собралась в медицинское училище ... и отказ... прощаю... сердце заболело..
получаю благоприятно так же легко как дышу.. энергия изобилия благ !!!
я в свете свет во мне и вокруг меня всегда все и всегда происходит самым благо образом для меня
я объявляю данную церемонию священной а все пространство вокруг меня чистым и защищенным
я призываю энергии и всех богов богинь я прошу о помощи и разрешаю ее мне оказать ...
я приказываю себе отпустить все что мне мешает....я разрешаю себе получать и создавать все что захочу
с родом прекрасно поработали ... в понедельник : чур я чур мне чур меня х 9 раз .. лучше в начале дня
на воду: я всемогущий денежный магнит получаю любые суммы денег благоприятно легко и без труда, я могу сделать все что захочу х 3 раза
все и всегда происходит самым благоприятным образом для меня и всех вокруг меня
Надежда благодарю очень насыщеный вебинар, всегда рада встрече с Вами :) с уважением ....

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 05.04.2017, 23:28 | Сообщение # 19
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
девочки, всем благодарю за участие и отзывы!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinaflora15 Дата: Четверг, 06.04.2017, 00:26 | Сообщение # 20
irinaflora15
Почти Ангел
lelly, Если Вы регистрировались, то ссылка на почту приходила, я оттуда заходила.

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Четверг, 06.04.2017, 09:07 | Сообщение # 21
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Друзья, не переживайте! Сегодня закину запись, наверное ближе к обеду g14 g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lelly Дата: Четверг, 06.04.2017, 15:09 | Сообщение # 22
lelly
Почти Ангел
Цитата irinaflora15 ()
Если Вы регистрировались, то ссылка на почту приходила, я оттуда заходила.

с сотки регистрировалась, экран небольшой, смотрю опаздываю тыкала на все подряд g15
И видимо у кого нет регистрации "В Контакте" тем сложнее туда залезть и комментарии нет возможности писать

Кристина Дата: Четверг, 06.04.2017, 20:16 | Сообщение # 23
Кристина
Почти Ангел
Я вчера сидела и думала работе с энергиями и тут у меня возникло желание глянуть почту, ведь туда приходят оповещания. И смотрю, а там только наш спикер Наденька. Обрадовалась и прошла по ссылке. Девочки какая Наденька красивая у нас))))) на фото это не то. Тут другое виденье и ощущения. Слушала с удовольствием. Как я обрадовалась словам о медитации, и как вы думаете)))) интернет от моей энергии сошел с ума и телефон завис, я с него смотрела. Ну я бегом к компу и в итоге зашла на месте медитации о любви к себе, о свете.
О Боже, это нужно было видеть, Наденька я впервые увидела тебя такой по-истине Светлой. Аура такая была вокруг тебя Алмазного чистого цвета. А слова: Я люблю себя.....показали такой внутренний свет в тебе, я под впечатлением второй день g15 g15 g15 g15 g14 g14 g14 Это настолько чисто и реально светло, такая внутренняя красота была!!! Наденька ты такая, такая l0 l0 l0 l0 l0 у меня только эмоции))))
Энергия в медитации была мощная. Чакры проходились хорошо, но и тут опа блок и где? В чакре знания и учения- третий глаз. Я не поверила и прошлась снова и нет именно 6 чакра. Я изевалась так как не когда.
После медитации я чувствовала себя очень хорошо.
Но и тут чудеса кончились в момент когда наш Лучик Света диктовал установку на ночь......и все я зайти не смогла больше по ссылке. Тупик))))
Когда получилось зайти, там был другой спир, как оказалось потом это технический работник)))) Но в итоге всю оставшуюся часть я пропустила.
Ну вот явное блокирование 6 чакры на лицо!
Наденька благодарю тебя за великолепный вебинар! Ты была на высоте! l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l6 l6 l6 l6 l6 l6

P.s.: утро было тяжелым. И вот у нас приехал Беларуский поезд товаров и там когда я выбирала платок шелковый, дяденька нам показал фокус и из шифонового платка сделал Розу. Надя я вспомнила тебя!!!
Столько людей Светлых и Добрых!!!
Наденька l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 l0 u2 u2 u2 u2 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Четверг, 06.04.2017, 20:38 | Сообщение # 24
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Цитата Кристина ()
и из шифонового платка сделал Розу.

солнце, БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Кристина Дата: Четверг, 06.04.2017, 20:55 | Сообщение # 25
Кристина
Почти Ангел
Svetnadegda, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Вебинары 2017 » Практика эзотерики (Практика эзотерики)
Страница 1 из 11
Поиск: