Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » РЕЙКИ » Рейки в жизни
Рейки в жизни
Солнышко-ЯДата: Среда, 13.10.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 60
Статус: Offline
Здесь описываем реальные жизненные ситуации, в которых рейки пришла к нам на помощь

Солнышко-ЯДата: Среда, 13.10.2010, 16:56 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 60
Статус: Offline
У меня сильно заболел муж, типо просутды, только вот простыть негде вроде как было Это произошло после того как я 23 сентября в группе читала 2ч с лишним веления фиолетового пламени. Считается, что каждое 23 числа месяца надо читать молитвы, розарии, веления, для избавления, очищения или хотя бы смягчения кармы на следующий месяц. Вот у меня и пошла чисточка через мужа. Так называемая болезнь у мужа, это мой урок, вчера четко это почувствовала, поспрашивала у рун. Все сходится. Вчера ему ооочень плохо было. Он бы, конечно на таблетки подсел, но так как за целый день не смог ничего поесть, то и таблетки на голодный желудок принимать не стал. Вчера днем делала несколько сеансов на вытяжку, один контактный, сильно выходило, но поняла в очередной раз, что безконтактный мне больше нравится, лучше по всем зонам проходится и на ступни ладошки открытой чашей луше ставятся, а так не знаешь как вывернуть, да и ему трудно было лежать так как именно мне удобно. Вот и получалось, он в одной комнате лежит, я в другой дистанционно работаю. Вечером легла, опять сеанс и так на протяжении всей ночи, проснусь, установка- сеанс рейки на очищение, спала в полудреме. Он периодически просыпался от резкой головной боли. Но зато сегодня ему намного легче. Хотя вчера и температура за 38 была, насморк дикий, кашель, горло, грудь, кости ломало. Вобщем все в кучу. Сегодня еще несколько сеансов на очищение сделаю и буду наполнять энергией. Благодарю Бога, Вознесенных Учителей, Ангелов и Архангелов, все Высшие Силы Света за такой Дар-РЕЙКИ.

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » РЕЙКИ » Рейки в жизни
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0