Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » РЕЙКИ » Мой путь в рейки (делимся, какие события вашей жизни привели)
Мой путь в рейки
Солнышко-ЯДата: Среда, 13.10.2010, 17:00 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 60
Статус: Offline
В этой теме делимся, какие события вашей жизни привели к рейки? Ответ на какой жизнненый вопрос вы искали и познакомились с рейки? Как изменилась жизнь после знакомства с рейки и посвящения в рейки?

Солнышко-ЯДата: Среда, 13.10.2010, 17:01 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Начну с себя Во первых, разрешите представиться, мое имя Светлана :), но мой ник мне тоже очень нравится, он олицетворяет мое внутреннее Я.
Светлана – Свет, Ла (Душа), НА – (давать, передавать, отдавать).
Здесь совсем все просто. Основная кармическая задача Светланы нести свет своей Души всем, отдавая себя другим людям. При этом, естественно контролируя процесс самой отдачи и то кому именно давать этот Свет, а от кого просто отвернуться. Причем игнорировать Светлана вправе хоть кого, уже по определению. Имя её еще можно перевести и так. Светлана – Чистая Душа (частица Бога), но находящаяся отчасти в мире Нави (подземный мир). И вот частицу себя оттуда обязательно необходимо забрать. Для полной гармонии, как говориться. Почему из подземного? Потому что Светлана часто старается помогать тем, кому помогать уже нет необходимости, или которым помогать просто нельзя, так как они уже практически двумя ногами находятся за пределами мира живых.
Из-за того, что Светлана иногда не хочет видеть эти простые вещи (понимать, то она понимает, но вот признаться себе в том, что это именно так, почему-то для нее очень сложно) ей и приходится страдать.
Поэтому – поверить в себя и поверить, что всё, что ты понимаешь и чувствуешь это и есть - истинна, для Светланы и есть вторая кармическая Задача.
Вот повезло. У кого-то вообще на это воплощение задачи кармической нет, а у Светланы – целых две. Да еще какие! Поэтому – СИЛ ей и ТЕРПЕНИЯ …. Ну и много-много Рэйки, конечно же….
Д. Окунев рейки-Путь Духа
это описание очень подходит ко мне одна фраза в ней не про меня "а от кого просто отвернуться. Причем игнорировать Светлана вправе хоть кого, уже по определению." Я ни от кого не могу отвернуться, но сейчас происходит так, что готовая помочь всем, какое то время я психологически помагаю человеку, но энергетически с ним не работаю и если этот человек по каким то причинам не должен через меня получать энергетическую помощь, он просто выпадает сам из моей жизни. Таким образом я дала на усмотрение Вселенной, кому я могу помагать, а кому нет

Солнышко-ЯДата: Среда, 13.10.2010, 19:32 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Ну а теперь мой рассказ о знакомстве с рейки.

Многие приходят к тем или иным духовным практикам через болезни или страдания. У меня несколько иначе было. То что есть Высшие Силы Света, Бог, я знала, наверно, всегда. Помню себя девчушкой лет 5-6, был прекрасный летний день, я шла из садика домой. Вдруг остановилась посмотрела на голубое небо и четко пронзила мысль : Неужели это когда нибудь кончится? Странный вопрос для столь юного возраста. Но с тех пор я поняла, что есть Бог. Знакомиться с разными духовными практиками я стала, как только в СССр появилась литература на эту тему. На тот момент я жила в Эстонии. Моя жизнь протекала довольно гладко, не было жизненных ситуаций, которые бы заставили меня перейти от теории к практики. Физически я была здорова, в замужестве счастлива. Через некоторое время на моем безоблочном жизненном пути появилась тоска, необъяснимая душевная тоска. Со стороны можно было подумать, что с жиру бесится, ведь в человеческом понятии у меня было все отлично. Но тоска не отпускала, на душе было очень пасмурно. Об этом никто не знал, кроме любимого мужа. Тогда я стала искать пути выхода из этого состояния. Мы переехали в Россию, я познакомилась в теории с рейки, тут же в моей жизни появился Мастер, который дал первое Посвящение. Я стала собой заниматься уже не в теории, а делая ежедневные сеансы. Через год получила 2ю ступень. Мое душевное состояние значительно улучшилось, мир засиял красками. Но, у меня не было общения в этом направлении, с книгами не поговоришь, не спросишь нюансов и не получишь поддержки. Так прошло несколько лет и снова меня стало затягивать депрессивное болото, на ровном месте. Рейки я забросила, так как не понимала почему мне снова плохо. У меня не было физических сил делать какие либо практики, энергия из меня утекала. Мне порой даже дышать тяжело было. С медицинской точки зрения я была здорова, проверялась. Тогда я познакомилась с некоторым времянным промежутком с 2мя разными людьми, Мастерами рейки. У первого я спросила, открыт ли вообще во мне канал рейки, что я имея 2ю ступень, делая себе сеансы раньше и докатилась до такого состояния. Он сказал, что все нормально, канал конечно же есть, просто это ЦК, я об этом и не знала тогда. Посоветовал снова заниматься собой с рейки. Я опять стала давать себе сеансы. Далее пришла в мою жизнь женщина занимающаяся разными практиками, в том числе и рейки. Поработав со мной, она сказала, что это из прошлой жизни, и что у меня осталось всего 2 части души. Она мне вернула недостающие части и опять же сказала, что я должна нести рейки людям. И я ожила, проснулась. Состояние счастья наполнило меня, я нашла свое предназначение в этой жизни. Получила Мастерску ступень, которая позволяет нести знания о рейки дальше людям, давать Посвящения и быть рядом с теми кто только встает на этот Путь, подсказать, помочь, поддержать. Чтоб человек не чувствовал себя брошенным беспомощным котенком. Я безмерно благодарна Богу, что он послал в мою жизнь людей, которые вывели меня к рейки, на мой путь духовного развития. Сейчас моя душа сияет, а не стонет от тоски, мир вокруг меня прекрасен. Каждая из вас это искорка во Вселенной, несущая Свет и Добро в Мир. Чем нас больше, тем ярче, добрее и светлее Вселенная. Сейчас я живу в маленькой деревушке на берегу Онежского озера, это место дает мне сил и энергии, уединение дает возможность больше заниматься духовными практиками, развиваться самой и помагать тем, кто просит об этом,иногда выезжаю на семинары по интересующей меня тематике. Получаю образование психолога.
Ваше Солнышко.

ЧайкаДата: Пятница, 03.12.2010, 12:54 | Сообщение # 4
Познавший смысл
Награды: 18
СОЛНЫШКО,Я ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ТЕБЯ.ДАЙ БОГ ТЕБЕ ВСЕХ БЛАГ u2 u3 И МИР ТВОЕМУ ДОМУ! l6

Мир Вашему дому!

КаринаДата: Пятница, 03.06.2011, 13:35 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Награды: 3
Здорово!! g17 ВСЕХ БЛАГ!!!

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » РЕЙКИ » Мой путь в рейки (делимся, какие события вашей жизни привели)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0