Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » РЕЙКИ » Рейки на практике, техники для получивших инициацию!
Рейки на практике, техники для получивших инициацию!
privetikiДата: Понедельник, 31.05.2010, 03:49 | Сообщение # 51
Летящий к Свету
Награды: 6
Статус: Offline
А что будет, если я не делала упражнения Рейки как описано в постах Палиури, когда руки нужно прикладывать туда- сюда ? Со дня 1 настройки прошло почти две недели. А у меня не закроются каналы? Сейчас сделала немного упражнения, но уже спать хочется, с завтрашнего дня начну делать каждый день. Интересно, а как узнать, не закрылись ли у меня каналы? surprised

СолнышкоЯДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:28 | Сообщение # 52

privetiki, эта настройка на всю жизнь, никто не может ни закрыть, ни забрать ее у тебя. Просто ненаработанный канал будет слабым и будет пропускать малое колличество энергии.

ЧаривницаДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:24 | Сообщение # 53
Открывающий горизонты
Награды: 48
Делаю упражнения каждый день, есть ощущение тепла, намагничености, а также бегают мурашки стараюсь держать, руки на каждой чакрае до 5 минут. Нравиться делать под мантру 5-го измерения. smile

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

СолнышкоЯДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:57 | Сообщение # 54

Чаривница, УМНИЧКА!!! Я тоже теперь делаю по эту мантру. На времяни не зацикливайся, может где и подольше захочется задержаться smile Я как бы в медитативное состояние впадаю, мне нравится делать этот сеанс перед сном, потом сразу засыпаю и прошу энергию рейки поработать со мной и во сне smile

ЧаривницаДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:54 | Сообщение # 55
Открывающий горизонты
Я тоже заметила что вечером лучше, вечером дневной шум стихает вокруг. Я тоже попрошу энергию поработать со мной во сне СПАСИБО! tongue

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

privetikiДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:52 | Сообщение # 56
Летящий к Свету
Quote (СолнышкоЯ)
privetiki, эта настройка на всю жизнь, никто не может ни закрыть, ни забрать ее у тебя. Просто ненаработанный канал будет слабым и будет пропускать малое колличество энергии.

Значит, еще не поздно его начать нарабатывать !? СолнышкоЯ , спасибо огромное за успокоительную информацию flower heart

Так я уже начала его нарабатывать tongue с сегодняшнего дня!

а до вчерашнего дня чего- то я не понимала, видимо, что да как cranky

Всем удачи!

privetikiДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:27 | Сообщение # 57
Летящий к Свету
OK!

ЧаривницаДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:51 | Сообщение # 58
Открывающий горизонты
Сегодня хорошо ощущала энергию, выкупалась в рейки душе, во время наложения рук сильно опять заболела моя рука , там дольше над ней держала другую руку. Такое впечатление после сеанса рейки что выкупалась в море мелких заряженных частиц. smile

ЧаривницаДата: Вторник, 01.06.2010, 15:06 | Сообщение # 59
Открывающий горизонты
Я заметила после своих сеансов, руки как будто в невидимых перчатках , ощущение заряженных частиц . И днем бывает такое же ощущение, нахлынет а потом проходит. smile

ТалисманчикДата: Четверг, 03.06.2010, 22:24 | Сообщение # 60
Верховный Ангел
Награды: 104
а япробовала посылать энергию своим близким. Дочке посылала энергию на расстоянии (она в другом городе живет) дважды. У неё болела голова и после сеанса минут через 5 она писала мне, что "невероятно, но боль прошла:)" Сегодня посылала энергию РЭЙКИ непосредственно маме (находилась рядом). Но что вероятно, что дочка не спала, но состояние засыпания было у неё ( я это видела через skype, но и она подтвердила, что спать хочет после сеанса. А вот мама заснула сразу через минуты 2-3 начала сеанса. Энергию в руках чувствовала, но быстрого эффекта у неё не наступило как у дочки (у мамы сильный кашель-бронхит). И что самое странное для меня-это то, что я после всех сеансов вся мокрая. Но почему? Ведь мы же не отдаём энергию, мы ведь только являемся проводниками? Может я что-то делаю не правильно? Буду БЛАГОДАРНА за ответ smile

ЧаривницаДата: Пятница, 04.06.2010, 13:49 | Сообщение # 61
Открывающий горизонты
Девочки через какое время, после работы над собой можно , давать энергию своим родным, я так поняла не менее чем через 21 день . И как это делать , поделитесь своим опытом. tongue Благодарю!!!

Сообщение отредактировал Чаривница - Пятница, 04.06.2010, 13:50

ТалисманчикДата: Пятница, 04.06.2010, 17:25 | Сообщение # 62
Верховный Ангел
Рыжулля, БЛАГОДАРЮ за ответ smile

ЧаривницаДата: Пятница, 04.06.2010, 22:59 | Сообщение # 63
Открывающий горизонты
Рыжулля, СПАСИБО! ЗА ОТВЕТ. ДЕВОЧКИ А КАК ВЫ ПРОВОДИТЕ СЕАНС ДЛЯ РОДНЫХ ВЕДЬ ИНСТРУКЦИЮ МОЖНО ИЗУЧИТЬ, А ОПЫТ ЭТО ВЕДЬ ДРУГО ДЕЛО. wacko

ау-рикаДата: Суббота, 05.06.2010, 21:41 | Сообщение # 64
Новичок
Награды: 194
Чаривница, можешь обьяснить ,что значит
Quote (Чаривница)
Участвуя в круге как принимающая

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

СолнышкоЯДата: Суббота, 05.06.2010, 23:12 | Сообщение # 65

Чаривница, я не очень поняла твоего вопроса wink опишу как работать с родными. Во-первых, ты каждому можешь делать полный сеанс, как и себе, перекладывая руки по позициям, во-вторых, инициация во 2ст кундалини рейки дает возможность работать дистанционно. как и делает Талисманчик. Я это делаю так, молюсь, призываю в данном случаи Кундалини Рейки, проговариваю намерение, пройти через меня и провести сеанс на ....(исцеление, гармонизацию и т.д.) моей маме (имя), находящейся там то и там. Складываю руки как бы лодочкой, прикрывая одну другой, а в руки кладу объект работы, представляю этого человека здоровым, улыбающимся, счастливым, можно в юном возрасте, мне так легче) и весь этот образ в золотом свете, и энергия сквозь тебя идет адресату. Потом БЛАГОДАРЮ все Высшие силы.
ау-рика, мы проводим где то раз в неделю Круги Рейки на сайте Мечты сбываются, загляни в Целительство. smile

ЧаривницаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:55 | Сообщение # 66
Открывающий горизонты
СолнышкоЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! А то я засомневалась правильно ли я все делаю. tongue

ау-рикаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:39 | Сообщение # 67
Новичок
Награды: 194
СолнышкоЯ, спасибо большое!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

ЧаривницаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:10 | Сообщение # 68
Открывающий горизонты
Девочки сегодня делала сеанс и инергия шла очень долго , стоит ли прерывать сеанс пока не перестану чуствовать поток КР. Еще сегодня во время сеанса сильно давило переносцу . smile

Любимица_БоговДата: Четверг, 17.06.2010, 15:13 | Сообщение # 69
Новичок
Награды: 115
Чаривница, уж не знаю,что девочки посоветуют.Ноу меня бывает.что надо прервать сеанс.Я спрашиваю-можно мол.И всегда слышу ДА или ПОДОЖДИ. А мотом говорят-ИДИ,Попробуй.
А переносица,это давление третьего глаза.Я часто так ощущаю,даже голова ломиться.А вот сейчас уже этого нет.Интересно.чтоб это значило? biggrin

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧаривницаДата: Пятница, 25.06.2010, 13:50 | Сообщение # 70
Открывающий горизонты
Веснянка, Спасибо!!!
Девочки а сомной сегодня ночью такое было.Я проснулась от того что на меня что то действует, и сразу ощутила сильный поток , такой если бы я призвала КР. Тело просто было энергетическим, руки как разряженные и очень тяжелые. И сильно ощущалось что этот энергетический поток просто сверху льется. Я поблагодарила вышие силы и спокойно уснула! А что ж это могло быть? Я ведь не призывала КР? smile

ЧаривницаДата: Пятница, 25.06.2010, 23:24 | Сообщение # 71
Открывающий горизонты
Рыжулля, УХ ТЫ! А Я НЕ ЗНАЛА! СПАСИБО!

NatureДата: Понедельник, 28.06.2010, 03:47 | Сообщение # 72
Открывающий горизонты
Награды: 27
Девочки, у меня вчера так вечером после настройки голову распирало, такое необычное состояние, голова тяжелая была, сегодня утром тоже. Первый раз делала лечение на себе. Энергию сильно чувствовала, прямо потоком, но когда прикладывала руки к разным местам, то по-разному. На затылке-так и руки жгло, и затылок, на груди- вообще ничего не чувствовала. В некоторых местах пальцы то дергало то покалывало. У меня еще и у самой проблемы wink с руками- артрит, косточки понаростали и пальцы болят часто. Вот и думаю, может кундалини рейки помогут привести в порядок мои руки, можно ли, и как, наверное, чтобы одна рука лечила другую и -наоборот?

Солнышко-ЯДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:41 | Сообщение # 73
Открывающий горизонты
Награды: 60
Nature, поток ощущается по разному потому что в разные места разное колличество энергии требуется. Руки можешь лечить накладывая одну на др. и проговаривая конкретное четкое намерение. Прошу направит энергию КР (ТР) на излечение моих рук от артрита.

ЧаривницаДата: Пятница, 02.07.2010, 20:27 | Сообщение # 74
Открывающий горизонты
Девочки а у меня бывает, вот как сегодня болела с утра голова, подумаю о рейки и чуствую по пальцам начинает как буд-то течет ,и колится. Так и накатывает И я дала себе сеанс ,и без таблетки обошлось. tongue

NatureДата: Четверг, 08.07.2010, 18:06 | Сообщение # 75
Открывающий горизонты
Награды: 27
Девочки, а вы делаете самолечение по часу каждый день? Может, что-то неправильно я делаю, меня хватает только на 5-10 минут.

ЧаривницаДата: Четверг, 08.07.2010, 18:42 | Сообщение # 76
Открывающий горизонты
А я когда делаю сеансы себе, сразу было от 15-20 мин а теперь 20-30 минут. А когда делаю сеансы для родных от 10-20 мин пока.Один раз у меня даже было 40 минут я даже хотела прервать но нестала ,заодно и засекла по времени.А бывает только подумаешь об энергии и она уже ощущается.

Солнышко-ЯДата: Четверг, 08.07.2010, 18:44 | Сообщение # 77
Открывающий горизонты
Награды: 60
Nature, успешная, я делаю себе сеансы ТР и это занимает где то около часа, прохожу руками по всем позициям. На одних позициях зависаю, прямо куда то впадаю в энергию, на других более быстро. После инициации 1 ступени я делала себе сеансы ежедневно по часу, проходя все позиции, сейчас не каждый день.

ЧаривницаДата: Четверг, 08.07.2010, 18:51 | Сообщение # 78
Открывающий горизонты
Девочки а я еще расчесываю свою ауру ручками вверх и вниз к ножкам, а потом поперек разравниваю аккуратно ладошками, и так это приятно я балдею

СолнышкоЯДата: Четверг, 08.07.2010, 18:51 | Сообщение # 79

Делимся своими ощущениями от сеансов Рейки, от своей работы с Рейки. Изменениями в жизни и здоровье

Любимица_БоговДата: Четверг, 08.07.2010, 18:51 | Сообщение # 80
Новичок
Награды: 115
Вообще с Рейки не знакома.Слышала,коечто читала,но спроси меня-не отвечу.СЕгодня Надежда со мной поработала. Вот поживем-увидем

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АмелиДата: Четверг, 08.07.2010, 18:51 | Сообщение # 81
Новичок
Награды: 9
У меня все перевернулось-в ЛУЧШУЮ сторону smile smile smile
началось со здоровья-многие болячки просто "отпали"-
я начала жизнь воспринимать совсем по-другому-смотрю на мир
и окружающих меня людей-с позитивом и с любовью-
научилась больше любить и ПОНИМАТЬ себя-
стали приятягиваться в мою жизнь новые-интересныеи положительные люди-
на работе наладилось-наладились отношения с родственниками-
стали появляться молодые люди-причем ПРИЛИЧНЫЕ smile
а я совсем недавно рассталась с молодым
человеком и была скажем так "душевная" травма-ВСЕ ЭТО прошло-
как страшный сон-забыла-простила и отпустила-
живу-радуюсь жизни-пытаюсь постичь новое и развивать себя во всех сферах smile
забыла сказать-у меня усилилась интуиция-иногда я просто сама себя этим поражаю и удивляю-
в основном все идет через картинки-я не задаю конкретно вопросов-просто само
что-то всплывает-и потом-БАЦ-этов реальность воплощается wacko smile smile

svetnadegdaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:52 | Сообщение # 82
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Я если честно Рейки подключила чисто "для коллекции" что ли. У меня к тому времени уже было подключение к каналам. Но эта энергия усиливает другие каналы. Я её вместе с другими применяю. Дистанционно работа мощнее идёт.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ТалисманчикДата: Четверг, 08.07.2010, 18:52 | Сообщение # 83
Верховный Ангел
А у меня сегодня глазик мой открылся! (не третий, -второй biggrin ). пока еще красненький, но уже не болит!!!!! biggrin Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ ГЛАЗИК! biggrin Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ!!! biggrin

$erebroДата: Четверг, 08.07.2010, 18:52 | Сообщение # 84
В пути
я вчера впервые участвовала в круге Рейки, свои ощущения я написала на форуме Мэджиквиш....

Я участвовала в первый раз...

Чувствовала энергию.., но она у меня билась и пульсировала на левой ладони..руки были холодные а энергия прям аж жгла...но почему то я не чувствовала , что она разливается по телу...затем у меня началась пульсация в животе...там было тепло))))

...затем я увидела круг, все сидели в белых одеждах, а одна женщина с длинными и очень красивыми,золотистыми волосами стояла с поднятыми руками и у нее между ладонями был потрясающий , очень большой золотисто- белый энергетический шар..я поняла, что именно она направляет мне энергию, потом была легкость, я поняла, что значит парить)))))....

.... а затем у меня заныло плечо... и я вышла из состояния медитации....
но, энергию в руке,продолжала чувствовать и я уснула, с мыслью, что эта энергия обязательно выполнит свое предназначения!!!

Вот пишу и чувствую ее на левой ладони... правая как лед холодная . а левая теплая и такое чувство ,что энергия продолжает поступать)))))

Спасибо и благодарю всех участников круга РЕЙКИ.....обязательно присоединюсь к участникам следующего круга)))))

И у меня возник вопрос...тепло с ладони так и не уходит, вот я думаю почему?? Может быть она дальше не идет или наоборот выходит????? wacko

svetnadegdaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:53 | Сообщение # 85
Человек
Девочки, здесь нет критериев нормально-ненормально. Реакции могут самые разные.

$erebroДата: Четверг, 08.07.2010, 18:53 | Сообщение # 86
В пути
СолнышкоЯ, Спасибо, милая за поддержку)))

$erebroДата: Четверг, 08.07.2010, 18:53 | Сообщение # 87
В пути
СолнышкоЯ, спасибо тебе и всем остальным участникам круга Рейки))))

После первого сеанса у меня начало беспокоить ухо и болело со стороны щеки, как будто меня ударили..но видимых дефектов кожи не наблюдала.. т.е. внешне все в порядке,но боль ноющая как после хорошего удара))) я это отнесла на действие очищения. И вправду сегодня после сеанса все прошло))) Я так рада, что рейки реально помогает мне)))

ЧаривницаДата: Четверг, 08.07.2010, 18:53 | Сообщение # 88
Открывающий горизонты
Спасибо за круг рейки! Я только сегодня обратила внимание у меня рука левая болела 4 месяца, чем только не мазала, а улучшений существенных небыло. После первого круга она уменя ужасно разболелась, но я так мазью ее и не мазала А вчера был 3-й круг и уже не болела. А сегодня меня осенило.Я уже неделю свою руку не мажу мазью. А улучшение на лицо.Рука работоспособна. tongue

ЧаривницаДата: Четверг, 08.07.2010, 18:54 | Сообщение # 89
Открывающий горизонты
СПАСИБО РЭЙКИ И ВСЕМ КТО ПРОВОДИЛ ЭНЕРГИЮ! У меня вчера во время круга такое было кружение, круче чем на каруселях, а тело плавало как на волнах. Я не могла в это поверить! eek

АlешкаДата: Четверг, 08.07.2010, 18:54 | Сообщение # 90
В пути
Награды: 4
А Рейки и Кундалини-настройка,я имею ввиду,это одно и тоже?

ВСЕ ЛЮДИ,КАК ЛЮДИ,А Я КОРОЛЕВНА.

svetnadegdaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:54 | Сообщение # 91
Человек
Аlешка, нет это немного разные настройки, несколько подругому работают. В Кундалини Рейки не нужны символы и ещё некоторые отличия есть.

$erebroДата: Четверг, 08.07.2010, 18:54 | Сообщение # 92
В пути
Добрый день!!!

После проведения сеанса рейки 24 мая я, почему-то , мерзну...всем тепло- а мне холодно...а сегодня ночью меня начало морозить, а потом по телу пошли вибрации,меня токачало, то я как проваливалась.... я почему-то, решила, что это работает рейки.. чувствовала на ладонях жар..потом я уснула, проснулась вся мокрая... вот и думаю, может это так очищение идет???? и могла ли я ощущать рейки, если сеанс давно прошел????

СолнышкоЯДата: Четверг, 08.07.2010, 18:54 | Сообщение # 93

$erebro, это идет чистка, у меня давно не было чисток, а тут меня проняло surprised Как ты и описываешь, уже 4й день не могу с этого состояния выйти cry первые 2 дня просто энергия ходила ходуном по всему телу и было холодно до костей, а 2 след. дня пошло типо простудного состояния, сопли, кости ломает. Хотя я нигде не простывала. Мне сказали, что так блоки выходят.
Завтра, 2 июня будет Круг Рейки по блокам, запишись smile

$erebroДата: Четверг, 08.07.2010, 18:55 | Сообщение # 94
В пути
СолнышкоЯ, милая,спасибо огромное тебе за ответ))) а то я уже и не знала , что думать))) я уже записалась)))Благодарю от всей души за сеансы)))

ТалисманчикДата: Четверг, 08.07.2010, 18:55 | Сообщение # 95
Верховный Ангел
Девочки, наверное здесь могу поделиться невероятным чудом smile Я делаю сеансы дочке и посылаю ей ЭНЕРГИЮ КУНДАЛИНИ РЭЙКИ. Сегодня тоже посылала и вот через некоторое время она мне пишет :

[16:09:12] К: мне приснилось сегодня что ты мне питона подарила,
[16:10:55] К: огромного такого питона,
[16:12:41] К: посмотри в соннике, что это значит:))

и я нашла и аж вся переполнилась восторгом!!! biggrin

Сонник: Краткий сонник Дениз Линн Сон : Питон

Толкование: Значимый символ.
Означает кундалини, или жизненную силу внутри вас.

Толкование сна: Питон

Сонник: Сонник Дениз Линн (обновленный и дополненный) Сон : Питон

Толкование: Как и все змеи, питон является символом потенциальной жизненной энергии, скрытой в вас. Как и две змеи, извивающиеся вокруг жезла, питон может означать целительную силу.

[16:34:54] К: кундалини рэйки

[16:35:37] К: а я еще думала, зачем ты мне его подарила

[16:35:46] К: а вот оно оказывается че
[16:36:00] К: такой огромный жирный питон

я в восторге!!! smile
вот это даааааа... как думаете, что это значит? это знак?

svetnadegdaДата: Четверг, 08.07.2010, 18:55 | Сообщение # 96
Человек
Талисманчик, замечательно, дорогая!!

privetikiДата: Четверг, 08.07.2010, 18:55 | Сообщение # 97
Летящий к Свету
А я после Р1 и Р2 стала меньше кушать, просто не хочется и все, если блюдо, то 1 раз в день и то немного, а по утрам хотелось стало хотеться пить просто горячую кипяченую воду, сегодня второй день как вроде непротив чая, в итоге сбросила в весе, я это чувствую.

Вообще, все это так интересно и здорово smile

Спасибо огромное Надежде

hands !!

ЧаривницаДата: Четверг, 08.07.2010, 18:55 | Сообщение # 98
Открывающий горизонты
А я делала сеанс маме у нее довно болит правая нога, а ночью бывают судорги в ноге, она уже измучилась, Я ей сделала сеанс вечером, она мне сказала что первую ночь спала спокойно, даже могла повернуться на больную ногу. Сеансы продолжаю делать. smile

СолнышкоЯДата: Четверг, 08.07.2010, 18:56 | Сообщение # 99

Чаривница, УМНИЧКА!!!
ДЕВОЧКИ!!! Еще хотела предупредить, когда делаете сеансы кому то, то представляйте, что из ваших ног и копчика идут корни в землю, так вы не наберете ничего на себя чуждого

ЧаривницаДата: Четверг, 08.07.2010, 18:56 | Сообщение # 100
Открывающий горизонты
СолнышкоЯ, Спасибо! как раз кстаит. : biggrin

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » РЕЙКИ » Рейки на практике, техники для получивших инициацию!
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0